Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10261
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



ого, шустро ты))дааа,музыка классная, тож хочу ))))) там одна песня почти в конце каждой серии звучит это не гр.SS501 поют????
блинн мне так не нрав.каз.перевод Еларны :faceoff: лучше вечером на рус.показывали бы :rolleyes:


нет, это группа MBLAQ. их продюсер Рейн и его компания. также в этой компании Ли Да Хе.

Альбом: MBLAQ, 4minute, JeA (Brown Eyed Girls) - The Fugitive OST
Выход: 13.10.2010
Треклист:
01 Running Running -MBLAQ
02 사랑같은건 믿지 않지만 - Shin Seung Hun
03 Chaos A.D. - 4minute
04 Poison - Jea (of Brown Eyed Girls)
05 Oran-G - Mayday

Дикусь :kiss: кумао , скачала себе все Осты) с этого сайта http://anime-online....plan-b-ost.html если ты еще не скачала могу тебе на почту отправить)
  • 0

#10262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:

Ястрик, убила картинками, супер! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10263
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигашечка, спасибо за 13 серию!!! :kiss: Оказывается у ДжиХён осталось всего 16 дней, а у нее только одна слеза... и я бы тоже на её месте переживала, что если очнешься (возродишься к жизни), то всё забудешь. и значит, она может забыть доброту и преданность Хан Гана и лживую натуру и предательство Кызки. :(
очень интересная была концовка насчет Жреца... Интересно, что же он сможет предпринять... :rolleyes:

Всегда пожалуйста, Нони. :kiss:
даже если Джихен не будет помнить события 49и дней, Ханкан-то их не забудет, вся надежда на него. :D

завтра постараюсь написать 14 серию, сегодня очень устала, вот только села отдохнуть.
девочки меня сглазили, я теперь не могу пересказывать, не смотря серию повторно. :( :D
  • 0

#10264
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка,на счет РВ (портрета),там целая политическая интрига,он должен был выяснить кто как среагирует на него ,заговор же раскрывает,там подводных камней тьма.......

сегодня опять не получилось полностью посмотреть серию, но она была очень-очень интересной. классно Кызка придумал с портретом на полу, это немного смягчило мой гнев. :D
  • 0

#10265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, Пипушка, приветы. :kiss: :kiss:
  • 0

#10266
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, Пипушка, приветы. :kiss: :kiss:

приветик :kiss:
  • 0

#10267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.allkpop.com/2011/05/jyjs-yoochun-attends-press-conference-for-ripley

пресс-конференция сериала Рипли.

Микки Ючон говорит, что это его вторая дорама))) там есть тизер к сериалу

Изображение

спасибо, жду очень эту дорамку, по тизеру видно, что дорама не из легких :rolleyes:
  • 0

#10268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Начала писать один пост, отвлекли аж на целый час :D
  • 0

#10269
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



вот они:

Изображение


(девочки надеюсь не обидятся)

Ти-Гёрлз :super: красавицы!!!

Лучше всех.Я записываюсь в клуб фанатов.

кто бы сомневался ;-) . Ятя молодец, прикольно получилось :D
  • 0

#10270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
про маленьких знаменитостей ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/35507
из знакомых деток увидела, Па Рана из Звездопада под №3, дочку ГГни из МЛ под №8, девочку из Аджосси под №4, и под №2 маленького Бидошу (брата Чандишки, Пал Ганки или маленького Ли Сана). А под №1 не брат Хены из МПЛ? или это другой мальчик? Еще №9 девочка сладкая, не зря Сон Сын Хон хочет такую же дочку :D
  • 0

#10271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира привет :kiss: :kiss: :kiss: первый раз здороваюсь с Мирой, а не с Мамочкой :D
  • 0

#10272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
немного посмотрела БпБ, прикольный был момент, когда ГГня стуканулась лицом (губами :D ) аж несколько раз по 5-й точке Рейна :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а вот бывшая Тэсопа была беременна от него?

Приветик Лими :kiss:
Нет, она потеряла ребенка своего мужа, от которого ушла, а до этого когда они с Тэсопом были вместе, она так же была от него беременна, но мне кажется, что она тогда от его ребенка избавилась с помощью аборта, может поэтому Тэсоп не простил ее по сей день, и не зря сегодня Ми Ра (моя тезка :D ) сказала, что не суждено ей стать матерью

Юринка и Таби (бабайка) приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира привет :kiss: :kiss: :kiss: первый раз здороваюсь с Мирой, а не с Мамочкой :D

калай жагдай? жумыс калай? :-)

Юринка, ты же смотришь БпБ, скажи плиз, где мы еще видели гг-ню? Или она мне так напоминает Мадину Садуакасову? :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.05.2011, 23:06:02

  • 0

#10275
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, Юринка, салем. :kiss: :kiss:
  • 0

#10276
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Забыла написать что я начала смотреть Кто вы. Вообще в последнее время столько всего начинаю, Воскрешение жду когда докачается, МП решила скачать, жду перевода Няни и Нереальной любви :rolleyes: ну и конечно же смотрю 49 дней по возможности. И вот скучая по 49 дням)), начала смотреть Кто вы, ведь там же тоже 49 дней есть)))

Насчет Кто вы, хороший сериальчик, посмотрела 3 серии. ГГня такая красивая и молодая, и играет неплохо. ГГ оказывается второстепенный из Нереальный любви, узнала по ушам, у него такая интересная форма ушей :D А еще отец ГГни играл в ЛП кажется отца Чанди, ну еще во многих других сериалах комиков. А подружку ГГни играет Ли Мин Джунг, я ее в начале не узнала, подумала как же она на нее похожа, а потом когда услышала голос узнала, она играет инвалида, ее героиню мне так жалко :weep:
Но а теперь в общем о самом сюжете и героях. ГГ просто ужасный педант, до такой степени ужасный аккуратист что просто терпеть не может не порядок и грязь, даже если карандаш стоит на миллиметр не там где должен стоять, то все, порвет всех, кто переставил этот карандаш :D Но потом вселяется в него душа отца ГГни, и все, актер полностью перевоплощается, и становится, но просто реальным дебилом из дебилов, с такой улыбкой, просто отпад, а когда подумал что секретарша его жена, и назвал ее ёбо, то все пацтолом обеспечен :lol: Но все же мне нравится, когда в ГГ не вселяется отец, а когда он играет самого себя. Вот тогда как раз интересно смотреть на отношение ГГев, а отец к сожалению эту картину очень сильно портит, хорошо ему дано всего лишь 3 часа из 49 дней. ГГню жалко, все мы ругаемся с родителями не понимая их любви, а когда кто-то родной умирает, то начинаешь понимать как его не хватает. И когда она плакала по отцу то я плакала с ней... Второстепенный герой так на кого то похож, вот только не могу вспомнить на кого, его герой нравится, хоть и отрицательный.
  • 0

#10277
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби привет :kiss: :kiss: :kiss:

калай жагдай? жумыс калай? :-)

Юринка, ты же смотришь БпБ, скажи плиз, где мы еще видели гг-ню? Или она мне так напоминает Мадину Садуакасову? :spy:

жумыс журип жатыр, коп шартады, жана гана уйренип келе жатырмын :-)
Я его очень редко смотрю, я ее лично нигде не видела. И я вот то же думала кого она мне напоминает, и точно Садуакасову оказывается :D
на всякий случай ее фильмография, может что-то знакомое тебе :rolleyes:
Фильмы:
2011 - Howling/ 하울링
2009 - Lady Daddy/ Папа любит женщин /아빠가 여자를 좋아해 / (As Ji-hyeon, photographer)
2008 - Dream/ Мечта/ 비몽 ( Ran (란)
2006 - Our Happy Time/ Наше счастливое время / 우리들의 행복한 시간 (As Мун Ю Чон)
2004 - Someone Special/ Кто-то особенный / 아는여자 (As Хан И Ён)
2003- Please Teach Me English/ Пожалуйста, научи меня английскому / 영어완전정복 (As На Ён Чу)
2002- Who Are You/ Кто ты /후아유? (As Ин-Чжу)
2000 - Dream Of A Warrior / Идеальный воин

Сериалы:
2010 - The Fugitive Plan B /도망자 Plan.B (As Jini.K (진이)
2009 - High Kick Through The Roof / 지붕 뚫고 하이킥 (As Ep. 85 - Lee Na-bong (85회 - 이나봉) - Cameo
2004 - Ireland /아일랜드(As Lee Joong-ah, intern (인턴 이중아))
2002 - Ruler of Your Own World/네 멋대로 해라
2000 - KAIST/카이스트
1999- Did We Really Love/우리가 정말 사랑했을까
1998 - Queen
  • 0

#10278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, спасибо за инфу, но мне ничего из ее фильмографии не знакомо :-/

"коп шартады" деген не? :rolleyes:
  • 0

#10279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо за инфу, но мне ничего из ее фильмографии не знакомо :-/

"коп шартады" деген не? :rolleyes:

не за что :-)
хотела написать көп шаршатады (работа очень утомляет) :D в последнее время такие ошибки допускаю, что в ужас иногда прихожу :eek:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.05.2011, 23:43:14

  • 0

#10280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ой, поздно уже, спать пойду. а то я уже клаву не чувствую... всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.