Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10341
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

если Ястри не будет против, возьми двух ;-) :D

я против... моё все моё!!!
:lol:
  • 0

#10342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

досмотрела вчера План Б на ночь глядя...лучше бы этого не делала...наревелась :weep: так жалко было девушку-полицейского, обязательно было под конец сериала кого-то убить и выжать слезу :mad: вчера у меня все началось с вечерних просмотров турецких сериалов, по Листопаду и Лале Деври ревела и добила себя Планом Б...

понравился сериал, теперь думаю заслуга не только Рейна...конечно, он хорошо сыграл, и дрался, и дурачился, был смешной, и серьезный местами...всегда шел на шаг впереди от врагов...молодчинка :kiss:
только любовная линия не совсем убедительна...я больше любви Кая и Джинни поверила...
но и второстепенные актеры типа детективов Джеймс Бон со своим помощником и Накамурой создавала много смешных моментов :lol: я от них пацталом валялась...

еще много женских ролей было...мне это понравилось...даже стерва Хан Джи Мин хорошо играет...

парочка полицейский-и девушка-полицейский приколисты...он такой хорошенький тоже...жалко было :weep:

еще Кай...ммм, красавчик-актер :kiss: такой стиляга...переходил с корейского на английский, так классно звучало...еще его помощница тоже понравилась...

Макао, Токио, Шанхай, Филиппины, Тайланд...столько красивых мест показали...и музыка классная...

Юрина, тебе какой ОСТ понравился? мне все...только вот эту музыку не нашла, такая угнетающая была же...когда такие критические моменты были ее включали...она не корейская кажется...
  • 0

#10343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Мин Хо об идолах в драмах на пресс-конференции ‘Городского Охотника’

Изображение

http://www.yesasia.ru/archives/35865
  • 0

#10344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ТхэЯн из Big Bang отпраздновал свой 23-тий День Рождения!

http://www.yesasia.ru/archives/35934

такое классное видео)
  • 0

#10345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ТхэЯн из Big Bang отпраздновал свой 23-тий День Рождения!

http://www.yesasia.ru/archives/35934

такое классное видео)
  • 0

#10346
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип певицы Baek Ji Young на песню"Average". в клипе сыграл актер Oh Ji-Ho. кажется любимчик Миры...
она спела ОСТы к Айрису, Таинственному саду...

http://www.soompi.co...deo-for-average
  • 0

#10347
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Park Si-hoo (адвокат из прокурорши) сыграет в сериале канала KBS "The Princess' Man" вместе с Moon Chae-won (Ичжон в МПЛ, ВН, РВ)

http://www.hancinema...-man-29989.html
  • 0

#10348
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Song Hye-kyo in Myeong-dong, still looking like a goddess for the LOVIS launch

http://www.hancinema...unch-29977.html

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.05.2011, 10:05:02

  • 0

#10349
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добренького дня.
  • 0

#10350
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ и ТАБИШЕЧКА спасибо за фото.
  • 0

#10351
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


если Ястри не будет против, возьми двух ;-) :D

я против... моё все моё!!!
:lol:

Жадина :weep: Пожалела........................... :weep:
  • 0

#10352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начинаю смотреть ОТДЕЛ Убийств с СИГУШЕЙ.Нашла 8 серий ,Онлайн. Кто со мной ?????????????????????
http://dorama.su/new.../2011-05-15-627

Сообщение отредактировал пип: 19.05.2011, 11:53:24

  • 0

#10353
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет Всем!!! :kiss:
как настроение после ливней? ;)

расскажи что было во второй серии... я поставила на прсмотр, картинка так и не появилась!!!

Ятя, золотко, я вчера не смогла посмотреть 2 серию...Напишу тебе завтра, оки? :kiss:
  • 0

#10354
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Оказывается, я удалила у себя 14 серию, буду писать по памяти.
14 серия "49 дней".

Таби, привет!!! как дела? :hi:
видимо, ты очень внимательно смотришь сериалы, раз так всё, даже в мельчайших деталях, помнишь. говорю же, тебе самой впору писать сценарии или стать писателем! :kiss: А я немного невнимательна... :shy: Запоминаю, конечно, основную линию сюжета или какие-то особо душещипательные или юморные сцены, но вот так, детально, как ты - нет. )))
По ходу фильма уже почти все догадались, что И Гён это Джи Хен.. даже Инджон с Кызкой об этом уже подозревают... Я вот всё переживаю, что Джи Хён всё забудет, когда очнется, может, ей самой себе письмо написать обо всем происшедшем с ней в эти 49 дней? или так нельзя по правилам небес?.. :rolleyes: В общем, ломаю голову над этой ситуэшн..))))
  • 0

#10355
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


Таби
:kiss: Дикуся :kiss: спс за фотки и инф)


Начинаю смотреть ОТДЕЛ Убийств с СИГУШЕЙ.Нашла 8 серий ,Онлайн. Кто со мной ?????????????????????
http://dorama.su/new.../2011-05-15-627

тож хочу начать смотреть)) но сначала надо закончить сериалы кот начала уже смотреть :dont: остановилась на 13 серии Мидас и 49 дней, а еще на 8 серии ГВ)))) еще умудряюсь по телику см План Б :faceoff: короче полная каша :D
Пипушка давай начинай смотреть) тоже присоединюсь к тебе потом))))
  • 0

#10356
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, можно я ее выпью? мне как раз нужно)))

Чебу :kiss: , привет!!! тебе всё можно! ;)

Всем приветики))))
Вот эта маленькая девочка и снималась в сериале "Услышь мое сердце"
Между прочим из-за нее и стала смотреть "УМС".
Маленькая девочка, у которой глухонемая мать, мечтает об отце. В городе у них живет мужчина немного инфантильный, но с очень доброй душой. Его сына зовут Ма Ру, котрый стесняется своего ментально больного отца. А сердцу не прикажешь...Мужчина и женщина решают пожениться.
В Сеуле же живет мальчик Джон Джу-будущий пианист и отрада своей матери (мама Гучжун Пе). В результате несчастного случая маленький Джон Джу теряет слух. Но рядом с ним оказывается маленькая и отважная Бу Ри ( так прочитала с английского)))))

привет, Кореамания! спасибо за информацию о фильме. кажется, это будет душещипательная история.. люблю такие. где люди, несмотря на трудности и превратности жизни, находят в себе силы преодолеть все препятствия...

Джихенка из 49 дней:

Изображение

здесь Джи Хёнка совсем не похожа на ту, которая в фильме..))) этакая роковая красотка, секси-вумен..)))
  • 0

#10357
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

доброе утро :kiss:

досмотрела вчера План Б на ночь глядя...лучше бы этого не делала...наревелась :weep: так жалко было девушку-полицейского, обязательно было под конец сериала кого-то убить и выжать слезу :mad: вчера у меня все началось с вечерних просмотров турецких сериалов, по Листопаду и Лале Деври ревела и добила себя Планом Б...


парочка полицейский-и девушка-полицейский приколисты...он такой хорошенький тоже...жалко было :weep:

Дикуша, привет!!! :kiss: я тоже плакала, когда офицер Юн погибла и как она говорила перед смертью, что больше, чем кольца она ждала предложения вместе сфотографироваться.. вот будешь скучать по мне, а снимка нету.. что будешь делать?... :weep:

получается, ты уже закончила "Беглец: План Б"? )))) Давай тогда с нами "Дрим Хай" (Окрыленные мечтой) смотреть :-)

и спасибо огромное за новости и фотографии! :kiss:
  • 0

#10358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка УРААААААААААААААААААААААААА,будем смотреть вместе.
  • 0

#10359
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, Саида не за что :kiss:

Дикуша, привет!!! :kiss: я тоже плакала, когда офицер Юн погибла и как она говорила перед смертью, что больше, чем кольца она ждала предложения вместе сфотографироваться.. вот будешь скучать по мне, а снимка нету.. что будешь делать?... :weep:

получается, ты уже закончила "Беглец: План Б"? )))) Давай тогда с нами "Дрим Хай" (Окрыленные мечтой) смотреть :-)

и спасибо огромное за новости и фотографии! :kiss:


пожалуйста :kiss:

закончила План Б. Дрим хай не могу, у меня его нет. по инету тоже не могу на работе.

не знаю что начать...
  • 0

#10360
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение

Спасибо Ястри :kiss: :kiss: :kiss: , давно мечтала о кожаной куртке)))

кстати... Вульфи, я там ничего волосатого не заметила :spy: и тем более с прицелом на кроватку Асимжан

))) Пришлось упрятать подальше, у нас же на теме несовершеннолетние сидят. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.