Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10281
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ой, поздно уже, спать пойду. а то я уже клаву не чувствую... всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Споки Ю Ринка :kiss:
я тож спать пойду,всем споки :kiss:
  • 0

#10282
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тему закрываю, Атяня на месте, всем споки! :sleep:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 00:16:34

  • 0

#10283
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИИИИИИИИИИИИИИК. ОТкрываю тему. Все прибрала.Окна распахнула. Атяню накормила.
  • 0

#10284
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение

уф нашла нового учатника
Изображение

(вспомнила обезъянку Тарзана, ее тож звали Читта... Читтуш без обид, а то у всех на авах не прикольные лЫца инородной национальности...)
  • 0

#10285
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение
  • 0

#10286
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем доброе утро!

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2011, 09:26:51

  • 0

#10287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

очень впечатлительная и эмоциональная :D я еще плакала, когда был мировой кубок, Ким Бом снова дрался с Мен До Пхилем, а тут на коляске вывозят его отца...

тут наверное всплакнули :weep:

мне нравится Бомка в сцене, когдра яростно отстаивает свою правоту, вытаращив глазенки
Когда он проиграет бой в клубе. противник нечестную борьбу вел, и судьи подсудили...после этого инцидента тренер его отругает и по мордасам даст...и как вот после этого он, пацан, в разочаровании выскажет все 3 своим наставникам (тренеру, Нам Чже Илю и Со Ён)

давай! начинаем уже сегодня? ура-ура :beer:
Ястри, ты готова? ;)

Нони, Ястри, вы начали просмотр Хай Дрима? чет я так устаю в эти дни...уже 2 раза перед сном ставлю и засыпаю на 1-й серии :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2011, 09:26:02

  • 0

#10288
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

давай! начинаем уже сегодня? ура-ура :beer:
Ястри, ты готова? ;)

Нони, Ястри, вы начали просмотр Хай Дрима? чет я так устаю в эти дни...уже 2 раза перед сном ставлю и засыпаю на 1-й серии :faceoff:

привет Калерия!!!
вчера я начала просмотр первой серии...
что сказать, нравятся как танцуют, поют... очень понравился Ушастый (братишка Сестры Золушки 10лет спустя), его единоборства, как он танцет... Короч я влюбилаь не надолго!!! потом раздражала ГГ которая думает что лучше своей подруги (которая вечно ходит за ней, т.е. ее фанатка)... и эта "фанатка" тож какая та со странностями, зачем так плестись за ней, когда сама талантлива не хуже нее... я так поняла из этих не поступивших оболтусов сделают сладких конфеток... эх терпения не хватает сразу конец охота посмотреть! :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 18.05.2011, 11:08:27

  • 0

#10289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

всем привет!!!!
в Казахстане сформировали новую женсую команду... называются Ти-Гёрлз...
после приезда известной корейской бойбандза Ти максов, продюсер Хит ТиВи Адиль решил создать женскую команду, так сказать копия с термоядерным орудием!!!
у них есть все: красота, голос и стиль!!! ;)


(девочки надеюсь не обидятся)


Яти
, не в обиде :-) спасибо, хотелось бы быть в такой группе)))
кстати, я видела клип на хит тв какой-то каз. женской группы, они косили под корейскую группу музыкой, стилем итд.

я читала что в этот скандал еще Чандишку втянули, типа она встречалась с ее мужем, журналисты по моему из мухи слона сделали, какая разница пусть разводится, они с мужем все равно уже давно не жили вместе :rolleyes: А про сюжет говорят в афине хороший, но все же не дотягивает до Айриса...


да-да, ее туда тоже втянули...потом ее агенство опровержение давало...у Афины рейтинги средние были... но все равно хочу посмотреть...

Дикусь :kiss: кумао , скачала себе все Осты) с этого сайта http://anime-online....plan-b-ost.html если ты еще не скачала могу тебе на почту отправить)


пожалуйста :kiss: я уже тоже скачала)

про маленьких знаменитостей ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/35507
из знакомых деток увидела, Па Рана из Звездопада под №3, дочку ГГни из МЛ под №8, девочку из Аджосси под №4, и под №2 маленького Бидошу (брата Чандишки, Пал Ганки или маленького Ли Сана). А под №1 не брат Хены из МПЛ? или это другой мальчик? Еще №9 девочка сладкая, не зря Сон Сын Хон хочет такую же дочку :D


№1 мальчик из МПЛ... помните, как мы тащились по нему? такие умные речи толкал.)))
  • 0

#10290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лим Чжу Хван отправился служить в армию

он играл в ЛП брата Ичжона...который работал в кофейне...

17 мая актер Лим Чжу Хван заступил на 2-годичную обязательную воинскую службу.

29-летний актер попрощался с поклонниками и журналистами перед воротами тренировочного лагеря Нонсан, находящегося в Провинции Южное Чхунчхондо.

На прощании также присутствовали его друзья: Сон Чжун Ки и Ким Ки Бан. Парни вместе позировали для фотографий, и Сон Чжун Ки порадовал журналистов, сняв несколько снимков своего друга.

Лим Чжу Хван, который известен за свои роли в таких дорамах, как «Цветочки после ягодок», «Остров Тамра» и «Снежная Королева», будет служить в армии в качестве обычного солдата. В течение 5 недель он будет проходить начальную военную подготовку в Нонсане перед началом службы.

http://www.yesasia.ru/archives/35761
  • 0

#10291
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ :hi: :kiss:
  • 0

#10292
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:weep: не везет мне седня... все плохо как наша погода...
итак еле сижу на работе, я обычно в такую погоду страшно болею, седня не исключение...
какое то состояние депрессняковое... так и охота плакать :weep:
:weep:


Клерия я смеялась когда она ноги сушила в общественном туалете, встала на стул или раковина, не помню, вытянула ногу к сушилке и сушила свои черные в яркие цветочки носки... :lol: и еще когда отказалась взять Ушастого ботинки, и надела коробки из под обуви, ходила с ними по всем улицам Сеула...

ааа вторая серия у меня не открылась, сразу посмотрела третью... не поняла почему она оказалась в какой то деревушке, и обманула парня сказав что он ей нравится... парень больно похож на Кузю из м/ф... но симпотный... не могла вспомнить где я его еще могла видеть... так и не вспомнила, может братишку подруги Юрин в МД... :spy:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 18.05.2011, 11:16:28

  • 0

#10293
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем доброе утро!!! :hi:
ну и ливень с градом у нас вчера был...

Всегда пожалуйста, Нони. :kiss:
даже если Джихен не будет помнить события 49и дней, Ханкан-то их не забудет, вся надежда на него. :D

завтра постараюсь написать 14 серию, сегодня очень устала, вот только села отдохнуть.
девочки меня сглазили, я теперь не могу пересказывать, не смотря серию повторно. :( :D

оо, я очень надеюсь, что Хан Ган будет с ней до конца и не даст ей забыть о тех тяжелых 49 днях... :rolleyes:
Таби, мы тебя не торопим )) Будем терпеливо ждать, когда на тебя вновь нападет вдохновение и самое главное, чтоб у тебя были силы и время на просмотр сериала. :kiss: Это, как если бы мы смотрели сериал в Корее )) там ведь тоже приходится неделю ждать, чтоб увидеть новые серии )))

благодаря своей нетерпеливости я уже знаю когда Джихён вернется к жизни, а вот подробности не читала, и теперь тоже хочу узнать ответы на все эти вопросы. я читала комменты, где предполагают, что скорее всего или Жнец оживет, или И Гён умрет, хочу чтобы свершилось первое, но с корейцами все возможно, хотя сценаристка всегда была доброй, даже отрицательные герои у нее в конце исправлялись, так что я верю в нее :D

мы тоже благодарим твою нетерпеливость! :D Теперь я могу вздохнуть спокойно, раз Джи Хёнка вернётся к жизни из комы. и теперь будут мучать те же вопросы, что и остальных: как насчет Кызки, Хангана, решится ли драма И Гёнки, что будет с Жнецом...))) Ну, хоть одним вопросом стало меньше. спасибо, Ю Рин! :kiss:
  • 0

#10294
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Изображение
редкая фотка)))))))))))в Мэри последний раз такое видела))))))) :D

вау, какой же красивый парень!!! :wub: обалдеть....
спасибо, Лими! с утра - это было самое то! ;)
  • 0

#10295
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, Ястри, вы начали просмотр Хай Дрима? чет я так устаю в эти дни...уже 2 раза перед сном ставлю и засыпаю на 1-й серии :faceoff:

я начала, как и договаривались, прямо по расписанию.. :super:
Калерия, видимо, ты сильно усташь в эти дни, раз смогла заснуть на серии...))

привет Калерия!!!
вчера я начала просмотр первой серии...
что сказать, нравятся как танцуют, поют... очень понравился Ушастый (братишка Сестры Золушки 10лет спустя), его единоборства, как он танцет... Короч я влюбилаь не надолго!!! потом раздражала ГГ которая думает что лучше своей подруги (которая вечно ходит за ней, т.е. ее фанатка)... и эта "фанатка" тож какая та со странностями, зачем так плестись за ней, когда сама талантлива не хуже нее... я так поняла из этих не поступивших оболтусов сделают сладких конфеток... эх терпения не хватает сразу конец охота посмотреть! :weep:

Ястри, золотко, ты кого назвала Ушастым? которого ТхекКён играет? :D А то я путаюсь еще в этих прозвищах ))мне тоже не понравилась эта Ко Хе Ми... можно быть вредной, заносчивой, но не такой же грубиянкой, невоспитанной стервой, которой легко переступить через друзей и другие ценности жизни..Несмотря на её семейное положение, такое поведение всё равно не вызывает сочуствия... Надеюсь, Бекки потом ей как следует преподнесет уроки жизни...
  • 0

#10296
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

:weep: не везет мне седня... все плохо как наша погода...
итак еле сижу на работе, я обычно в такую погоду страшно болею, седня не исключение...
какое то состояние депрессняковое... так и охота плакать :weep:
:weep:


Клерия я смеялась когда она ноги сушила в общественном туалете, встала на стул или раковина, не помню, вытянула ногу к сушилке и сушила свои черные в яркие цветочки носки... :lol: и еще когда отказалась взять Ушастого ботинки, и надела коробки из под обуви, ходила с ними по всем улицам Сеула...

ааа вторая серия у меня не открылась, сразу посмотрела третью... не поняла почему она оказалась в какой то деревушке, и обманула парня сказав что он ей нравится... парень больно похож на Кузю из м/ф... но симпотный... не могла вспомнить где я его еще могла видеть... так и не вспомнила, может братишку подруги Юрин в МД... :spy:

Ястри, не впадай в депрессию!!! :fie: низзя! )))
ща поищу тебе тоже какого-нибудь травяного отвара...))))

насчет этого момента с сушкой ноской, даа, было прикольно. но всё равно мне было её не жалко.. он ведь предлагал ей помощь, нафига эта гордость? :rolleyes: было бы с чего... И он ведь не предлагал в заносчивом виде, а нормально так, по человечески одолжил ей свои кроссы...

этот Кузя, я так поняла Сон Сам Дон - деревенский парнишка, за которого Асими наша болела в этом сериале.
  • 0

#10297
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикусь, привет и спасибо за новости!!! :kiss:
Мира, и тебе привет! :hi:
  • 0

#10298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, привет и спасибо за новости!!! :kiss:
Мира, и тебе привет! :hi:


привет, Нони :kiss:
  • 0

#10299
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10300
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

он самый...
Нони :kiss:

расскажи что было во второй серии... я поставила на прсмотр, картинка так и не появилась!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.