Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10241
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

не за что))))))))ПРИВЕТ :kiss:
я с теми кого черным написала,особенно первый в номере 2))))))) :wub: :wub: :wub:

привет, Лими!!! :kiss: :kiss:
ааа, то-то я думала, что это жирным шрифтом не все выделены. подумала, что это изначальная редакция.. под вечер голова совсем ва-ва :D
кстати, согласна с еще одним именем из твоего списка - Ким Хён Джун! ))
  • 0

#10242
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

щас тебе отвар_траФФский принесу, не умирай Нони (Нони ноууууууу)
Изображение

мдаааа...ну и отвар :faceoff: сразу вспомнились "Пираты карибского моря" и этот, как его? Доу Джонс :D
  • 0

#10243
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#10244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Как хорошо мало написали, сейчас быстренько отвечу :D
  • 0

#10245
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Изображение

я будууууууу Сынри))))))))))))ща придумаю..........ЛИРИ))))))
  • 0

#10246
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Как хорошо мало написали, сейчас быстренько отвечу :D

Привет :kiss:
  • 0

#10247
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне всякие снятся - и актеры, и певцы, и знакомые, и незнакомые.

везет :D

проблемы с нуром у меня не решились, нужные серии 49 в аниме заливают через киви и намбу, что очень удобно. :rotate:

да точно. а у меня наоборот только нур и показывает, точнее скачиваю оттуда, через киви вообще ни смотреть не могу нормально ни скачать, то прерывается, то качество ужасное...
  • 0

#10248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вот они:

Изображение


(девочки надеюсь не обидятся)

Ти-Гёрлз :super: красавицы!!!

Лучше всех.Я записываюсь в клуб фанатов.
  • 0

#10249
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Зашла, чтобы облик не забывали мой :D Сотка крякнула(((Вообще в интернет не выходит. Ну ниче, через дней так 9, закончится очередной год кошмара, под названием школааааа! Наконец то))) Зато гоняют конкретно, особы похожие на Пип и Кореяманию :D

твой облик незабываем особенно для меня :D классно, завидую вам школьникам, отдыхать будете :D
Кстати ты как то тут писала, что в беглеце играет твой бывший муж Даняша (не помню который по счету :D ), оказывается точно играет :D , в фильмографии есть, я толком БПБ не смотрю, поэтому и не заметила))). Я думала ты его забыла, оказывается помнишь :laugh:
  • 0

#10250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИнка соблюдаем традиц :kiss: июююююююююююююю ..............бегу
  • 0

#10251
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение

я будууууууу Сынри))))))))))))ща придумаю..........ЛИРИ))))))

Я тоже хочу..........
  • 0

#10252
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, ссылку скинь на нее))) Заинтриговать умеешь блин :D
:lol: Зато если б снялсяя, вдруг моим мужем стал бы вместо Бидошки :lol:

на 1-ю серию?
1 часть
2 часть
в киви не открывается, поэтому даю ссылку на нур ;-) УХСД показывали кажется в 1-й части, не помню точно :D
Насчет того стал ли бы он твои мужем, дорогая, он тебе в отцы годится, актеру лет 40, так что не было бы у тебя мужа Бидоши, это уж точно, вряд ли ты захотела его в мужья, посмотришь 1-ю серию и поймешь :D . Кстати там еще менеджер ГГ сказал что рейтинг УХСД был низким, и актер который там играл опозорился (мне кажется менеджер специально сказал, чтобы актер не страдал от того что отказался от этого сериала :D ). И еще там не про Бидошу сказали, а про какого то другого актера, я не запомнила имя, но точно не Бидоша и не Курага :D , скорее всего имя актера изменили :D
  • 0

#10253
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!

наткнулась на альянсе, так с утра чисто по ржать :lol:

Изображение

:lol: :lol: :lol: я такую в прошлом году видела, есть еще прикольные в старой теме выкладывала :rolleyes:
  • 0

#10254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я Афину еще не смотрела...его еще не перевели, буду ждать...
да, про скандалы этой актрисы читала...что то там с разводом...она оказ. с Чон У Сон встречаются...их застукали в Париже... а вот ГГня не понравилась мне. но я хочу посмотреть из-за сюжета, люблю такие драки-стрелялки...

я читала что в этот скандал еще Чандишку втянули, типа она встречалась с ее мужем, журналисты по моему из мухи слона сделали, какая разница пусть разводится, они с мужем все равно уже давно не жили вместе :rolleyes: А про сюжет говорят в афине хороший, но все же не дотягивает до Айриса...
  • 0

#10255
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нет Сад шел по выходным, но у него был очень сильный соперник "Daemul" (Госпожа президент с Мищилькой), но учитывая то, что не понижался ниже 10, то это неплохо, но все же считаю что все это в заслугах Рейна, без него этот сериал бы мало кто смотрел. ИМХО

Ю Ринка, ты прямо кладезь информации! :kiss: "Дэмуль" - это прямо как Ким Юн Сика в "Скандале в Сонгюнгване" прозвали друзья после проверочного задания для абитуриентов. )))

стараюсь :D а вообще люблю следит за рейтингами :D
еще армия Дэмуль есть :D , Хэмосу, а потом и сам Жумонг возглавлял эту армию ;-)
  • 0

#10256
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Изображение

я будууууууу Сынри))))))))))))ща придумаю..........ЛИРИ))))))

Я тоже хочу..........

Ятя мне придумает че-нидь новое завтра))))))так что Пипушка вакансия Сынри свободна)))))))
  • 0

#10257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 13 серий План Б.

у кого есть ОСТы? уже скачанные? скиньте мне плиз... мне очень понравился сериал)))

у меня есть осты, мне там одна песня понравилась еще в 1-й серии, поэтому скачала весь альбом...
  • 0

#10258
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки как на кастинг заявку подать аааа???
вот ссылка http://audition.smto...asp#information
  • 0

#10259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем!!!

посмотрела 13 серию 49 дней, все больше нрав.сериал, получается после того как Джигенка получит 3 слезу она вернется и забудет все что с ней произошло за эти дни :eek: и ХанКана забудет(((( может напишет письмо :faceoff: интересно как они поступят с планировщиком???

благодаря своей нетерпеливости я уже знаю когда Джихён вернется к жизни, а вот подробности не читала, и теперь тоже хочу узнать ответы на все эти вопросы. я читала комменты, где предполагают, что скорее всего или Жнец оживет, или И Гён умрет, хочу чтобы свершилось первое, но с корейцами все возможно, хотя сценаристка всегда была доброй, даже отрицательные герои у нее в конце исправлялись, так что я верю в нее :D
  • 0

#10260
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
редкая фотка)))))))))))в Мэри последний раз такое видела))))))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.