Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати в БА действительно полно знакомых лиц. Узнала еще Е Ри из Жаген, она теперь играет сестру ЖиЕн - ЖиСук
Начальница ЖиЕн была мачеха Жаген

Приветик Мин, как дела? Как детки-конфетки? :-) Опять ты путаешь :D Ни та, ни другая не Э Ри и не мачеха (Пэдык) Жаген из ММ, обе совсем другие актрисы ;-)
  • 0

#9502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Вот :) Изображение

ВАУУ,Читтуля поздравляю вас девчата с автографами :kiss: :beer:
так красиво написал)))))))


кстати, в жизни СИГ оказался очень даже миленьким :rolleyes: в отличие от чудофанаток, которые даже спасибо не могут сказать

СПАСИБО За афтограф.
  • 0

#9503
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, если ты щас смотришь БПБ, там же твоего любимчика показывали, Жалгыз басты аке, но только на фотках и в воспоминаниях, по сериалу он умер, сгорел на пожаре :( . Улыбка у него классная! :D

айгууууууууууууууууууу :weep: :weep: :weep:
  • 0

#9504
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, Скандал в Сонг. хотелось бы посмотреть, помню, Аселька давно еще хвалила. Его оказца на базарах продают, сестра недавно купила диск, надо у неё взять теперь...

посмотри, потом отпишись ;)

начала было смотреть "Королева игры" там ГГ - Джу Джин Мо
Но (!) руссабы напечатаны таким огромным шрифтом, что когда несколькот строк, полэкрана закрывают...не хочу такое смотреть :(

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 23:27:03

  • 0

#9505
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Приветик Мин, как дела? Как детки-конфетки? Опять ты путаешь Ни та, ни другая не Э Ри и не мачеха (Пэдык) Жаген из ММ, обе совсем другие актрисы

ржу)))))
для меня они все на одно лицо)))))))

дети норм, папа с мужем уехали в павлодар за машиной, я с детьми у мамы.
как твои малыш?
  • 0

#9506
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну ты же Э Ри недавно только в Су Ро видела, она играла принцессу Аро, не забыла еще? :D Они разве похожи с Жи Сук?

Малыш мой ничего так, растет, сегодня его коке (младший брат мужа) приехал, завтра обещал ему бибику купить :D
  • 0

#9507
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну ты же Э Ри недавно только в Су Ро видела, она играла принцессу Аро, не забыла еще? Они разве похожи с Жи Сук?

Аро?
Да уж...не узнала...

Для меня ЖиСук которая на свидания бегает как одно лицо с Е Ри
бибику большую?)))
  • 0

#9508
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ну ты же Э Ри недавно только в Су Ро видела, она играла принцессу Аро, не забыла еще? Они разве похожи с Жи Сук?

Аро?
Да уж...не узнала...

Для меня ЖиСук которая на свидания бегает как одно лицо с Е Ри
бибику большую?)))


Мин
жжош :lol:

ЖиСук, это которая замужняя сестра Жиен (Жаген), которая надо не надо мужа все время защищает, и с матерью из за него ругается.

А ту, про которую ты пишешь, зовут Жи Сон ;-) Она кстати играла в "Кайсар ханша", жену императора, которая вырастила Сона, и в конце сошла с ума, Мунхуа там ее звать, помнишь?

Не знаю пока какую бибику купит нам коке, как всегда наверное либо коллекционную, либо на пульте :-)
  • 0

#9509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Калерия, Скандал в Сонг. хотелось бы посмотреть, помню, Аселька давно еще хвалила. Его оказца на базарах продают, сестра недавно купила диск, надо у неё взять теперь... Смотрю БПБ (Беглец план Б), какой Рейн тут шикарный, какое тело офигенное :wub: , с первых минут щеголял с голым торсом. Фильм начался как боевик, перестрелки, погоня и т.д. мне так смешно всегда было, когда в американских боевиках, толпа бандюганов гонятся за одним, стреляют и не могут ни разу попасть в него :D а он один потом их всех перестреливает :laugh: и тут тоже самое. А потом Рейн начал такие рожи корчит, хоть стой хоть падай :lol: . Я так поняла, сериал смешанный с комедией, боевиком и детективом. Ли Да Хешка красавица, но кажется у неё тут роль эпизодическая, только в первой серии.

Читтуся не говори,тело да и он сам шикарный)))))))) :kiss: а как он эффектно появился)))))))
Но потом реально смешно стало,теперь поняла про рейтинги,хотя посмотрим дальше.........
  • 0

#9510
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мин привет :kiss: давненько тебя не было...как дела????? :-)
  • 0

#9511
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений



ЖиСук, это которая замужняя сестра Жиен (Жаген), которая надо не надо мужа все время защищает, и с матерью из за него ругается.

А ту, про которую ты пишешь, зовут Жи Сон Она кстати играла в "Кайсар ханша", жену императора, которая вырастила Сона, и в конце сошла с ума, Мунхуа там ее звать, помнишь?

всё, у меня мозг взорвался
утром попробую память напрячь

Мин привет давненько тебя не было...как дела?????

Привет) Все ок)

кимсурошку обсуждали в голубом там и пропадала)
  • 0

#9512
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну псе я ушла)))налюбовалась Гын Сошкой вдоволь седня :wub: :wub: :wub: теперь на седьмом небе :D
Всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9513
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жаль, что в Б.ПБ О Чжи Ху толком не сыграл, он бы смог поспорить с телом Рейна ;-) Он шикарен :kiss: А тело его...Изображение

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 00:04:01

  • 0

#9514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как сказала моя мама во время просмотра ВПиВ: "Девушка тут какая-то не очень, парни симпатичнее "-цитата Калерии

Полностью согласна с мамой.
  • 0

#9515
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Yoo Ah In (Мун Чже Син - Голь О в СвС)

Мальчик неплох,но не ОРЕЛ ....пока.
  • 0

#9516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, ты не умеешь цитировать фрагментами?

выделяешь нужный фрагмент чьего-то поста, и потом нажимаешь на маленький значок "говорящий человечек" под аватаркой цитируемого, он последний справа

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 00:11:47

  • 0

#9517
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, ты не умеешь цитировать фрагментами?

выделяешь нужный фрагмент чьего-то поста, и потом нажимаешь на маленький значок "говорящий человечек" под аватаркой цитируемого, он последний справа

КАЛЕРИЯ я многое не умею на компьютере,спасибо Ю Ринки,ОХЕ обучили меня как пользоваться половиной операций.
Я уже старенькая,мозги почти высохли.... :lol:Спасибо девочкам ,что снисходительны ко мне,когда я что то путаю или что то сокращаю...

Сообщение отредактировал пип: 11.05.2011, 00:19:54

  • 0

#9518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАРЖАНКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Пропала где то.........
  • 0

#9519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты попробуй, это легко ;)

я тут выяснила, что мне оказывается нравится ТОПик, к-й, как я погляжу, есть в списке любимчиков у Лими и Читушки

он мне понравился в дорамке "Я-учитель", но чет я даже не посмотрела как актера звать. А сейчас смотрела короткометражку Незабываемый день / Haru: An Unforgettable Day in Korea, а там засветились BIGBANG, Yunho, Han Chae Young, Park Shi Hoo, Lee Dae Hae, Kim Bum...
И тут я поняла кто ж этот мальчик. Оказывается он бигбэновец :D Ой, только не говорите мне что ему 16 лет :rolleyes:

Хотела Прокуроршу смотреть. Но чет меня этот Park Shi Hoo теперь вырубает, не нравится мне, щас еще в Хару на него посмотрела. Раздражает почему-то :rolleyes: Хотя в Иль Чжи Мэ нормально к нему относилась :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 01:02:08

  • 0

#9520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия как нибудь попробую под чутким руководством.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.