Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9521
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему обошла,все поправила.Закрыла.
  • 0

#9522
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла.Окна настежь,душно.
Зацвели яблоня,черемуха................Запах..........
  • 0

#9523
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Гу Хе Сон (Чанди из ЛП) снимется с новым партнёром в тайваньской дораме «Идеальный Парень»

http://www.yesasia.ru/archives/33842

Изображение

на основе манги небось?
Японская версия уже есть с Широким!!! какие сериалы будут сниматься можно предугадать по мангам (манхвам)... ИМХО

Чан ди с моим Чуней? :eek:
ни за фто!!! :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.05.2011, 07:59:16

  • 0

#9524
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ты попробуй, это легко ;)

я тут выяснила, что мне оказывается нравится ТОПик, к-й, как я погляжу, есть в списке любимчиков у Лими и Читушки

он мне понравился в дорамке "Я-учитель", но чет я даже не посмотрела как актера звать. А сейчас смотрела короткометражку Незабываемый день / Haru: An Unforgettable Day in Korea, а там засветились BIGBANG, Yunho, Han Chae Young, Park Shi Hoo, Lee Dae Hae, Kim Bum...
И тут я поняла кто ж этот мальчик. Оказывается он бигбэновец :D Ой, только не говорите мне что ему 16 лет :rolleyes:

Хотела Прокуроршу смотреть. Но чет меня этот Park Shi Hoo теперь вырубает, не нравится мне, щас еще в Хару на него посмотрела. Раздражает почему-то :rolleyes: Хотя в Иль Чжи Мэ нормально к нему относилась :spy:

так Калерия вижу и тебе ТОПик пригляделся... :laugh: я его после Айриса полюбила, пусть роль киллера, но зацепил гаденыш меня там!!
у меня в нетбуке оказся Лети папочка лети есть, сегодня хочу посмотреть!
  • 0

#9525
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф дочиталский!!!
всем ОХАЁ!!!
приве Пип!!! давай наливай чайку, с плюшками побалуемся!!!
(а терь заметила что воскл-ные знаки использую... :lol: )

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.05.2011, 08:08:25

  • 0

#9526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро :-)

Ястри, нуу, и получается, будто сидишь тут и приказы направо и налево отдаешь :laugh:
  • 0

#9527
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Смотрю БПБ (Беглец план Б), какой Рейн тут шикарный, какое тело офигенное :wub: , с первых минут щеголял с голым торсом. Фильм начался как боевик, перестрелки, погоня и т.д. мне так смешно всегда было, когда в американских боевиках, толпа бандюганов гонятся за одним, стреляют и не могут ни разу попасть в него :D а он один потом их всех перестреливает :laugh: и тут тоже самое. А потом Рейн начал такие рожи корчит, хоть стой хоть падай :lol: . Я так поняла, сериал смешанный с комедией, боевиком и детективом. Ли Да Хешка красавица, но кажется у неё тут роль эпизодическая, только в первой серии.


я тоже первые минут 10 посмотрела...и угарала, когда все как всегда в ГГ не попадают... но Рейн конечно же шикарен...первым делом его тело показали, как будто Джеймс Бонд из моря выходил... :lol:
не буду смотреть, лучше с озвучкой, он у меня как раз есть...

Дик, спасибо за новости. :kiss:


пожалуйста, Таби :kiss:
  • 0

#9528
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

так Калерия вижу и тебе ТОПик пригляделся... :laugh: я его после Айриса полюбила, пусть роль киллера, но зацепил гаденыш меня там!!
у меня в нетбуке оказся Лети папочка лети есть, сегодня хочу посмотреть!

:rolleyes: аха, симпатичный мальчик ИзображениеИзображение

О, спасибо, напомнила про Айрис, надо посмотреть.
В "Я-Учитель" он тоже с бандюганами якшался, сирота-казанская...но потом встал на пусть истинный, благодаря Учителю...он там молча влюблен в Park Min Young-красотку...а она в нем только друга видела...эх, красивая пара получилась бы :rolleyes:

уф дочиталский!!!

кажется я больше всех тут в последние дни болтаю пишу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 09:39:27

  • 0

#9529
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем доброе утро :-)

Ястри, нуу, и получается, будто сидишь тут и приказы направо и налево отдаешь :laugh:

доброе... с обновкой! чё то ты разделась не по весновский!!!
когда я эт приказы отдавала? :spy: да есче направо и налево? ваще-то мамочка смирно, "разговорчики в строю", или как на востоке "молчать джЭнщинА" :lol:
  • 0

#9530
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

О, спасибо, напомнила про Айрис, надо посмотреть. В "Я-Учитель" он тоже с бандюганами якшался, сирота-казанская...но потом встал на пусть истинный, благодаря Учителю...он там молча влюблен в Park Min Young-красотку...а она в нем только друга видела...эх, красивая пара получилась бы :rolleyes:

уф дочиталский!!!

кажется я больше всех тут в последние дни болтаю пишу :rolleyes:

я заметила вы с Нони отжигаете в посл время, но интересно читать, хотя после ваших описаний скандала я хочу посмотреть но как представлю 16 серий плохо становится!!! а про летающего_папочку (НЛО_папа :lol: ) посмотрю...
так ты меня снова заинтриговала с "Я учитель".. надо на ТОПика по глазеть!!! :rolleyes:
  • 0

#9531
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

О, спасибо, напомнила про Айрис, надо посмотреть. В "Я-Учитель" он тоже с бандюганами якшался, сирота-казанская...но потом встал на пусть истинный, благодаря Учителю...он там молча влюблен в Park Min Young-красотку...а она в нем только друга видела...эх, красивая пара получилась бы :rolleyes:


Калерия
, посмотри обязательно. очень люблю этот сериал...а в ТОПика тоже там влюбилась... а какой там Ли Бен Хо :kiss:
  • 0

#9532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястри
А мне нра мой новый прикид :laugh: Душа требует всего этого (купальника, море, пляж, песок, волны) ;) На счет приказа, ну ты поняла, что я имела в виду твои нескончаемые восклицательные знаки, я твои посты всегда "читала на повышенных тонах" и читаю :D
  • 0

#9533
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


О, спасибо, напомнила про Айрис, надо посмотреть. В "Я-Учитель" он тоже с бандюганами якшался, сирота-казанская...но потом встал на пусть истинный, благодаря Учителю...он там молча влюблен в Park Min Young-красотку...а она в нем только друга видела...эх, красивая пара получилась бы :rolleyes:


Калерия
, посмотри обязательно. очень люблю этот сериал...а в ТОПика тоже там влюбилась... а какой там Ли Бен Хо :kiss:

по ходу образуется движение "ТОПомания"!!! :laugh:
значит уже СИГомания отдыхает... :lol:
  • 0

#9534
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри
А мне нра мой новый прикид :laugh: Душа требует всего этого (купальника, море, пляж, песок, волны) ;) На счет приказа, ну ты поняла, что я имела в виду твои нескончаемые восклицательные знаки, я твои посты всегда "читала на повышенных тонах" и читаю :D

главное чтоб не требовала "секса, наркотиков и рок_н_ролла" :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.05.2011, 09:44:31

  • 0

#9535
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я заметила вы с Нони отжигаете в посл время, но интересно читать, хотя после ваших описаний скандала я хочу посмотреть но как представлю 16 серий плохо становится!!! а про летающего_папочку (НЛО_папа :lol: ) посмотрю...
так ты меня снова заинтриговала с "Я учитель".. надо на ТОПика по глазеть!!! :rolleyes:

Ястри, что такое в нашей теме 16-й серий ;) посмотрииии СвС! ;)

Вон в High Kick Нони говорит 168 серий по 35 мин :eek:

"Я - учитель"
мне понравилась дорамка ;) ГГ-учитель там правда некрасивый неприглядный такой, но как его все (почти) любят за его характер. Душа красивая у него, короче говоря
там у Пак Мин Ён с учителем любовь :rolleyes: чистая, невинная, втихую

Калерия[/b], посмотри обязательно. очень люблю этот сериал...а в ТОПика тоже там влюбилась... а какой там Ли Бен Хо :kiss:

у нас с тобой вкусы совпадают кажись. Надо посмотреть

по ходу образуется движение "ТОПомания"!!! :laugh:

давайте без маний обойдемся :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 09:53:23

  • 0

#9536
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

главное чтоб не требовала "секса, наркотиков и рок_н_ролла" :lol:

и его родимого требует душа, требует :lol:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 11.05.2011, 09:49:07

  • 0

#9537
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
хотя да 16 серии - это еще цветочки, ну Нони всегда отличалась своим терпением золотым... смотреть 168 серии это уджас... Жумонг, УХСД поэтому не смотрела и не хочу начинать... УХСД я посмотрела посл 5 или 6 серии, как раз в командировке в Жезе была...


ТОПоманки:
1. Я
2. Калерия
3. Дикуся
4. Асель_29
5. снова Я (могу себя написать 100 раз :laugh: )
  • 0

#9538
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


главное чтоб не требовала "секса, наркотиков и рок_н_ролла" :lol:

и его родимого требует душа, требует :lol:

берешь мужа, привязываешь, тащищь в кровать, и псе он твой до голода!!! :lol: только смотри 9-месячный срок матать будешь... если аккуратной не будешь... :lol:
  • 0

#9539
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дык сколько ему лет-то? мальчику этому? :faceoff:

Прокурорша
прикольный фильм. Но не буду пока смотреть из-за Пак Ши Ху :fie:

Нони, а ты Айрис смотрела?

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 09:58:44

  • 0

#9540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

берешь мужа, привязываешь, тащищь в кровать, и псе он твой до голода!!! :lol: только смотри 9-месячный срок матать будешь... если аккуратной не будешь... :lol:

у нас в этом плане все чики-пуки :D

ПыСы: блииин, но жуть как хочется еще одного лялечку, дочку хочу, но увы, пока низя :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.