Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9481
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в "Лети, папочка, лети" оказывается Джун Ки будет тренировать одного дядьку, к-го играет его "папа" из Иль Чжи Мэ. Кажется прикольный фильм, заглянула в серединку :D

При всей моей пламенной любви к Ушастику,фильм не понравился, какой то пустой.

почему пустой?
Фильм об отцовской любви к дочери.
Папа пытается доказать дочери, жене, ну и в первую очередь самому себе, что он может быть "выше, быстрее, сильнее" (с) ;) Разве ж плохо?

часто снимают фильмы про то, как дети пытаются что-то доказать собственным родителям, а тут наоборот.

Прикольно, как он все пытается автобус обогнать. И к концу фильма таки устраивают настоящий марафон :lol:
А потом еще открывается, что все успехи фиксировались не просто так. В палате дочери вся стена была увешана фотами и отметками достижений отца.

Джун Ки тут не блещет игрой, хотя его персонаж неплохо смотрится. Школьник, обучающий боевому искусству взлослого дядьку
Тут на него просто поглядеть можно: спокойный, уверенный в себе...симпатяшка
Ну а фильм на один раз ;)

Как сказала моя мама во время просмотра ВПиВ: "Девушка тут какая-то не очень, парни симпатичнее :D " Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 20:40:27

  • 0

#9482
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

кстати, в жизни СИГ оказался очень даже миленьким в отличие от чудофанаток, которые даже спасибо не могут сказать

не являюсь его поклонницей. Но вот интересно, если б я встретилась с каким-нибудь корейским актером, к-й мне нравится...я наверное последний словарный запас растеряла бы от радости :D правда не знаю, кого бы я так рвалась увидеть, как девочки

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 19:47:11

  • 0

#9483
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, привет!!!! ты чего все ходишь и молчишь??? ;)

Привет Калерия, прикинь, такая сонная, что в голову ничего не лезет чтобы сказать. Первый рабочий день после 3-х дней отдыха всегда негативно сказывается на работе мозга))))
  • 0

#9484
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет Калерия, прикинь, такая сонная, что в голову ничего не лезет чтобы сказать. Первый рабочий день после 3-х дней отдыха всегда негативно сказывается на работе мозга))))

а-ааа, понимаю... :D кофейку надо тяпнуть :D
  • 0

#9485
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мамочка я тоже смотрю БА...по-моему Айжанка тоже смотрит...
Седня я половину слушала,а дальше не смотрела...спасибо за пересказ :kiss:
  • 0

#9486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо Мамочка! :kiss: Очень понятно рассказала. Сегодняшнюю серию посмотрела, после твоего рассказа всё стало на свои места. Про Тану сначало подумала-неужели тут опять бабник как и в ОЛДН :) , а оказца вон оно что. Наверное будет изменять жене с этой особой... Сериал с Рейном План Б называется, совсем новый, недавно тока сняли. ЛД ведь закончился уже, и сегодня первая серия этого сериала. Ты будешь смотреть? Я обязательно буду.

Не за что :-) :kiss:
Да, и мне кажется, что Тану будет изменять Жиенке со своей бывшей :-/ А Жиен скорее всего найдет утешение в объятиях Тэсопа, ну и фантазии у меня пошли :D

Первую серию "План Б" посмотрю, если понра, буду и дальше смотреть конечно ;-)

Лими, не за что :kiss:

Интересно, а Мин смотрит БА? Что-то давненько ее не видно, даже в тему Дениз она не заходит...
  • 0

#9487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

рада, что РВ показывают дальше, сегодня была интересная серия, завтра будут рисовать хана, т.е. Кызку. :D

забыла про начало Беглеца, он уже идет... если получится, посмотрю повтор.
  • 0

#9488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
11 серия "49 дней", вторая часть.

Итак, Иген пришла на встречу с Кызкой:
- С тобой трудно связаться, Сон И Кен, почему телефон выключен?
- Я должна объяснять тебе, почему мой телефон отключен?
- По крайней мере, ты должна дать мне шанс объяснить. После того, как я был осмеян, ты просто ушла молча. Ты должна знать, сколько раз я звонил.
- 27 пропущенных вызовов за два дня.
- Позволь мне объяснить причину этих звонков.
- Я здесь не для того, чтобы слушать твои объяснения. Я пришла вернуть ключ. Хотя ты считаешься женихом, ты имеешь коварный план относительно семьи своей невесты. Я знаю об этом и не желаю входить в дом такого человека. Я уже говорила, что не буду видеться с тобой.
- Я должен был это предвидеть.
- Я уже знаю, что ты плохой человек.
- В соответствии с этическими нормами мира я действительно плохой человек. Хотя тебе трудно понять...
- Компания невесты на грани банкротства... Было нелегко разобраться в ситуации. А кроме того, у нашего женишка есть еще и подружка.
- Ты права, Шин Ин Джон и я знакомы довольно давно. Мы встретились перед моим отъездом в США на учебу. В течение двух лет она ждала моего возвращения.
- Это не игрушки. Разоблачение - это совсем не весело. Позволь мне спросить у тебя кое-что. Мне глубоко наплевать на ваши отношения и ваши проблемы.
Им не удалось договорить, т.к. Кызке позвонил какой-то директор, который тоже связан с делишками Кызки. После этого разговора Кызка запланировал поехать в Джинан на следующий день.
Инджон все не может понять, почему Кызка так беспокоится об Иген, звонит ему, услышав про командировку в Джинан, она предлагает поехать вместе, но Кызка отказывает, т.к. едет на важное совещание.
Инджон пришла к Ханкану, узнав, что он тоже завтра едет в Джинан, хочет поехать с ним, они с Соу типа давно хотели съездить туда. Во дворе Инджон видит Иген, они довольно неплохо поговорили, Инджон предложила Иген встретиться где-нибудь, например пойти в кино, Иген согласна, пусть хоть завтра. Инджон сказала, что завтра не получится, т.к. она собирается в Джинан. Игенку это насторожило.
Дома Инджон уговаривает Соу поехать в Джинан, та сначала не хотела, но как услышала, что Ханкан тоже едет, у нее загорелись глаза.
Следующий день. Иген на приеме доктора, он проводит сеанс гипноза. Иген увидела тот момент, когда хотела повеситься, рядом с ней была незнакомая девушка (Джихенка), она очнулась и очень испугалась.
Она вернулась домой, Джихен вселилась в нее и собралась уже уходить, как появился жнец, который узнал о ее планах. Джихен собралась в Джинан, ведь туда едут Минхо с Инджон. Жнец говорит ей, чтобы не создавала проблемы, и пусть не надеется на его помощь.
Ханкан собирается в дорогу, аджосси принес ему еды и адрес монастыря, где он может найти монаха, знающего подробности истории о 49 днях.
И Кызка собирается в путь, видит у машины Иген, она говорит, что тоже едет в Джинан и хочет там провести время с ним.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.05.2011, 22:20:03

  • 0

#9489
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И вот три машины с нашими героями едут в Джинан - Соу с Инджон, Ханкан, и Кызка с Иген. По дороге Иген спрашивает Кызку, какая девушка его невеста? Кызка отвечает, что она не интересная, слишком добрая и наивная. Иген хочет знать, почему он собирается обанкротить компанию ее родителей, Кызка сказал, что если разьяснить все сразу, то будет скучно, позже расскажет.
Ханкан отыскал нужный монастырь и монаха в нем, спрашивал у него про 49 дней, что нужно сделать, чтобы вернуться к жизни, но ответил ли ему монах, не показали...
Добрались до Джинана и Кызка с Иген. Он высадил Иген и уехал на собрание, договорившись встретиться после работы. Иген хотела проследить за ним, но не нашла такси и не смогла поехать.
Инджон с Соу гуляют по знакомым местам Джинана. Оказывается, они учились в местной школе, вместе с Джихен и Ханканом.
Иген пришла в школу, туда же прибыл и Ханкан. Они оба не ожидали встретить здесь друг друга. Иген вспоминает, как в школе они должны были собрать средства для чего-то, и разбились в группы, ей достался Ханкан. Голос Ханкана вернул ее из воспоминаний в настоящее. Он сделал вид, что не знает, почему она здесь, спрашивает - ты пришла посмотреть на эту знаменитую школу? я здесь учился. Иген удивило то, что он не рассердился, как обычно. Она рассказала, что приехала сюда с Минхо. В этот момент у них обоих звонят телефоны, Ханкану звонит Инджон и они договариваются встретиться в шесть вечера в ресторане гостиницы, Иген позвонил Кызка, они собираются встретиться в семь в павильоне.
Кызка занят делами по работе, Инджон говорит Соу, что не придет на ужин, хочет оставить их наедине, она еще вчера обещала помочь Соу сблизиться с Ханканом. Инджон пишет смску Кызке - когда ты освободишься? Кызка отвечает, что будет занят. Но позже она получает смску с неизвестного номера с предложением встретиться в семь вечера в павильоне, уверена, что это Кызка прислал.
Т.к. до вечера еще есть время, Ханкан предлагает Иген погулять вместе, он показывает ей красивые места Джинана. В семь он привез ее к павильону, а ему названивает Соу, которая его ждет.
Кызка тоже ждет Иген, увидел ее, предлагает пойти ужинать, но она хочет погулять немного. К павильону подъехала Инджон. Кызка с Иген гуляют, вдруг у Иген закружилась голова, она упала и из нее выбросило Джихен. Это означает, что она проснулась. Кызка перепугался, спрашивает, как она? Иген смотрит на него и говорит - кто вы? конец серии.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.05.2011, 22:19:31

  • 0

#9490
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия, Скандал в Сонг. хотелось бы посмотреть, помню, Аселька давно еще хвалила. Его оказца на базарах продают, сестра недавно купила диск, надо у неё взять теперь... Смотрю БПБ (Беглец план Б), какой Рейн тут шикарный, какое тело офигенное :wub: , с первых минут щеголял с голым торсом. Фильм начался как боевик, перестрелки, погоня и т.д. мне так смешно всегда было, когда в американских боевиках, толпа бандюганов гонятся за одним, стреляют и не могут ни разу попасть в него :D а он один потом их всех перестреливает :laugh: и тут тоже самое. А потом Рейн начал такие рожи корчит, хоть стой хоть падай :lol: . Я так поняла, сериал смешанный с комедией, боевиком и детективом. Ли Да Хешка красавица, но кажется у неё тут роль эпизодическая, только в первой серии.
  • 0

#9491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я План Б обязательно завтра повтором посмотрю, я мельком заметила своего любимчика О Чжи Ху, он там играет что ли Читтушка? :eek:

Муж смотрел "Анаконду", поэтому не смогла посмотреть

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 10.05.2011, 22:48:42

  • 0

#9492
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не понимаю таких мужчин, как муж ЖиЕн, ну слишком уж мягкий, соглашается на все предложения своей бывшей и ходит у нее на поводу

он меня взбесил
видит же что та чуть ли не ложится под него
показывает что и сам не против

видимо не очень то и любит ЖиЕн :(



Читта
, а ты где СИГушу встретила? Я пропустила
  • 0

#9493
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, если ты щас смотришь БПБ, там же твоего любимчика показывали, Жалгыз басты аке, но только на фотках и в воспоминаниях, по сериалу он умер, сгорел на пожаре :( . Улыбка у него классная! :D
  • 0

#9494
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кстати в БА действительно полно знакомых лиц. Узнала еще Е Ри из Жаген, она теперь играет сестру ЖиЕн - ЖиСук
Начальница ЖиЕн была мачеха Жаген
  • 0

#9495
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Все, прочитала :)

я и не знала что они к нам приезжали
  • 0

#9496
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
столько понаписали и выложили, аж целых полчаса читала и смотрела... спасибо. :kiss:

Маржанка, с днем рождения! :kiss:

Читта, спасибо за фотки и отчет, все очень понравилось. :kiss:

Дик, спасибо за новости. :kiss:

Нони, Лими, пожалуйста за пересказ. :kiss:

И всем спасибо за поздравления с новой авой. :kiss:
  • 0

#9497
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне еще более понравился Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп), Таби, включи плиз его в список моих любимчиков ;-)

ок, добавлю. :)
кстати, дааавно список не обновлялся, дата последнего изменения стоит 21 апреля...
  • 0

#9498
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика).

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:
  • 0

#9499
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#9500
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пока пол часа отправлялся мой предыдущий пост про Жалгыз басты аке, Мамочка уже его увидела)) Минчик, как давно тебя не было, и ты не знала про последние новости, что к нам, а точнее в Астану, приезжали корейские звезды, в том числе и наш СИГуша. Мы к этому событию готовились за месяц. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.