Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9461
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, пожалуйста за фотки и спасибо :kiss: ! Лимушка, с окошка махали Тимаксы в основном, а мы все пищали и тоже махали им в ответ :D ... Сёдня же новый сериал начинается по Ел арна с Рейном :rotate: ура! Мамочка, вот думаю по Казахстану сериал начать смотреть, пропустила же наверное не много. Просьба маленькая, введи меня в курс дела пожалуйста, что да как, коротенько. ;)
  • 0

#9462
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет от Ушастика :D

Изображение
  • 0

#9463
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла,все прочитала.
  • 0

#9464
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка молодец ,что съездила в Астану,отдохнула с пользой.
  • 0

#9465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нони, так Бомка снимается в обоих сезонах??? ужас сколько серий. чета не охота :rolleyes:

в "Лети, папочка, лети" оказывается Джун Ки будет тренировать одного дядьку, к-го играет его "папа" из Иль Чжи Мэ. Кажется прикольный фильм, заглянула в серединку :D

При всей моей пламенной любви к Ушастику,фильм не понравился,какой то пустой.
  • 0

#9466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На фото Ушастик на себя не похож.Спасибо Asimjan ,давно его не было у нас.

Сообщение отредактировал пип: 10.05.2011, 17:04:23

  • 0

#9467
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в СвС так понравилась серия, где Ким Юн Сик оденется, как кисэн, такая красивая и потом Ли Джун Ки начинает понимать, что неровно дышит к нему :lol:
  • 0

#9468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
этот ловелас Гу Ен Ха - такой лапочка- цитата Дикуши.

Знаем кого в любимчики брать. А какой ой кавайный в Акушерах-гинекологах.
  • 0

#9469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Вы заметитли мы все СИГУША,СИГУША.А Вольфик ходит и молчи,наверное что то замышляет?????????????
  • 0

#9470
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, пожалуйста за фотки и спасибо :kiss: ! Лимушка, с окошка махали Тимаксы в основном, а мы все пищали и тоже махали им в ответ :D ... Сёдня же новый сериал начинается по Ел арна с Рейном :rotate: ура! Мамочка, вот думаю по Казахстану сериал начать смотреть, пропустила же наверное не много. Просьба маленькая, введи меня в курс дела пожалуйста, что да как, коротенько. ;)


Сериал называется "Бакытты айел", повествует о замужней женщине Жи Ен (Жаген из ММ), которая работает дизайнером украшений, очень любит мужа (Тану из ЖС2) и любима им, но ее не любит свекровь, и семья мужа относится к ней довольно холодно, типа она не из благородной семьи. Они с мужем живут отдельно, и оба работают не покладая рук, чтобы заработать денег на собственный дом. У нее есть мать, бабушка, которые готовят кимчи и делают на нем деньги, две сестры, одна из которых замужем за каким-то проходимцем, вторая до сих пор ходит в девушках и на свидания в прямом смысле этих слов, чтобы найти себе подходящую кандидатуру.
Есть так же полицейский (Кимчиян с КХ), у него депрессия, вечно ходит опустив голову и без настра. Его друга-полицейского убили. Теперь его осиротевший сын остался на попечении Тэсопа, мальчик к нему быстро привязался. К Тэсопу возвращается бывшая то ли девушка, то ли жена, не знаю, симпатичная женщина. Он не хочет ее видеть, и так деликатно просит ее собрать вещи и уйти из его дома, видимо когда-то она ему очень хорошо так насолила...
Муж ЖиЕн хороший парень, но слишком мягкий характером...На его пути встречается его первая любовь, она вернулась в Сеул. И теперь не отстает от него, звала его на горнолыжную базу, он пошел с несколькими друзьями приняв ее предложение, но без жены, так как Жиен в субботу вышла на работу. И эта его бывшая поцеловала его там, в губы :mad: В понедельник она к нему заявляется на работу и целый час прождет его до окончания рабочего дня и на своей машине куда-то увозит, а в это время Жиен с продуктами приходит домой...Муж ей звонит, чтобы предупредить, но та роняет сотку и не может ответить на звонок, так как батарейки отлетели...

В конце я тебе немного описала сегодняшнюю серию, посмотри сама и оцени, многие девчата его не смотрят, по моему даже одна я только его и смотрю :D Меня бесит озвучка :o

ПыСы: Не понимаю таких мужчин, как муж ЖиЕн, ну слишком уж мягкий, соглашается на все предложения своей бывшей и ходит у нее на поводу:-/

Чит, а что за сериал с Рейном?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 10.05.2011, 17:24:02

  • 0

#9471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка
для начала пусть Вульфи сама тут появится, не видно ее в последнее время :-/
  • 0

#9472
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Калерия, а что ты хотела обсудить насчет концовки?

Рада, что тебе понравилось!!! именно такие же приятные впечатления и у меня остались после просмотра дорамки. Даже сейчас читая твой пост, улыбнулась, живо вспомнив эти сцены.

про концовку.

Получается, что взамен на то, что король не открыл правду о Гымдынчису (надеюсь правильно написала :rolleyes: ), не разоблачил Норонов, военный министр не открыл всем правду о том, что Юн Сик на самом деле Юн Хи? :rolleyes:
и Юн Хи так и осталась в обличьи Юн Сика, стала уже работать в обличьи мужчины-профессора в Сонгюнгване вместе со своим мужем

а про самый конец, я каталась :lol: такие зубрилки оба, я не могу даже сексом они по книжке занимаются в постель ложатся с книжкой Камасутра наверняка

Ли Сон Чжун с возрастом подурнел что за дурацкие усики и козлиную бородку ему отпустили

Калерия, сорри, я с утра не успела ответить на вопрос )) пока прочла всё написанное, пока отписалась, что увидела.. в общем, да, ты права. Король сказал, что Гым Дын Джи Са исчез, не сохранился. но он всё равно не откажется от своей мечты - новой столицы Кореи, где будут все равны. А этот военный министр чуть себя не выдал, когда увидел футляр... Но, слава Богу, потом его прокурор (отец Голь О) арестовывает именем короля за то, что тот 10 лет назад уничтожил Гым Дын Джи Са. :-)
а помнишь, в конце сериала, как Голь О, уже став стражником, поймал на крыше нового "бунтаря" и вместо того, чтобы арестовать, показывает ей на граматические ошибки в послании??? :lol: Чем то напомнило сценку из "Озорной поцелуй", где Ким Хён Джун в любовной записке исправил все ошибки ))) Но здесь было намного к месту, милее и смешнее!
соглашусь с тобой, что Ли Сон Чжун с усами как-то не очень )) плохо они его "постарили"..))))
я еще днем пыталась найти фотографии актеров, особенно Ю Аин (Мун Чже Син или Голь О), но блин, эти корейские фанаты защищают фотки от копирования :mad:
кстати, тоже каталась по полу от концовки ))
  • 0

#9473
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, сорри, я с утра не успела ответить на вопрос )) пока прочла всё написанное, пока отписалась, что увидела.. в общем, да, ты права. Король сказал, что Гым Дын Джи Са исчез, не сохранился. но он всё равно не откажется от своей мечты - новой столицы Кореи, где будут все равны. А этот военный министр чуть себя не выдал, когда увидел футляр... Но, слава Богу, потом его прокурор (отец Голь О) арестовывает именем короля за то, что тот 10 лет назад уничтожил Гым Дын Джи Са.
а помнишь, в конце сериала, как Голь О, уже став стражником, поймал на крыше нового "бунтаря" и вместо того, чтобы арестовать, показывает ей на граматические ошибки в послании??? Чем то напомнило сценку из "Озорной поцелуй", где Ким Хён Джун в любовной записке исправил все ошибки ))) Но здесь было намного к месту, милее и смешнее!
соглашусь с тобой, что Ли Сон Чжун с усами как-то не очень )) плохо они его "постарили"..))))
я еще днем пыталась найти фотографии актеров, особенно Ю Аин (Мун Чже Син или Голь О), но блин, эти корейские фанаты защищают фотки от копирования
кстати, тоже каталась по полу от концовки ))

а-аа, я уже и забыла про этот момент, что арестовали отца Ха Ин Су :spy:

Да, прикольный момент был, когда Голь О исправлял ошибки очередного Алого посланца :D Сам-то он вон какие грамотные послания писал

"Озорной поцелуй" я не видела.

Нони, для тебя! ;)

Yoo Ah In (Мун Чже Син - Голь О в СвС)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 18:29:50

  • 0

#9474
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо Мамочка! :kiss: Очень понятно рассказала. Сегодняшнюю серию посмотрела, после твоего рассказа всё стало на свои места. Про Тану сначало подумала-неужели тут опять бабник как и в ОЛДН :) , а оказца вон оно что. Наверное будет изменять жене с этой особой... Сериал с Рейном План Б называется, совсем новый, недавно тока сняли. ЛД ведь закончился уже, и сегодня первая серия этого сериала. Ты будешь смотреть? Я обязательно буду.
  • 0

#9475
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, сэнкс э лот за картинки!!!!!!!!! :kiss:
я уже их скачала и одно фото сделала заставкой на рабочем столе )))))
как он мне нравится!!!!! :wub:

насчет отца Ха Ин Су, помнишь, когда заседание у короля закончилось, все вышли и там прокурор останавливает военного министра и предъявляет ему обвинение? вот тогда он и сказал, что тот арестован за тайный приказ уничтожить ГымДын Джи Са...
а еще момент, когда все освобождены, Голь О останавливает Гу Ён Ха, который порывался пойти с Сон Чжуном встретить Юн Хи.. а Голь О его останавливает и говорит: "тебе там не место", а Ён Ха: "тогда .. мое место здесь? (рядом с тобой)" :laugh:
в общем, я еще могу долго так смаковать этот сериал )))
на ю-тубе посмотрела новостную обрезку про этот сериал. там когда шел этот фильм, книга про "Скандал в Сонгюнгване" стала чуть ли не бестселлером. )) Люди от такого интересного фильма стали покупать книги ))))
  • 0

#9476
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, сэнкс э лот за картинки!!!!!!!!! :kiss:
я уже их скачала и одно фото сделала заставкой на рабочем столе )))))

как он мне нравится!!!!! :wub:

насчет отца Ха Ин Су, помнишь, когда заседание у короля закончилось, все вышли и там прокурор останавливает военного министра и предъявляет ему обвинение? вот тогда он и сказал, что тот арестован за тайный приказ уничтожить ГымДын Джи Са...
а еще момент, когда все освобождены, Голь О останавливает Гу Ён Ха, который порывался пойти с Сон Чжуном встретить Юн Хи.. а Голь О его останавливает и говорит: "тебе там не место", а Ён Ха: "тогда .. мое место здесь? (рядом с тобой)" :laugh:
в общем, я еще могу долго так смаковать этот сериал )))
на ю-тубе посмотрела новостную обрезку про этот сериал. там когда шел этот фильм, книга про "Скандал в Сонгюнгване" стала чуть ли не бестселлером. )) Люди от такого интересного фильма стали покупать книги ))))

всегда пожалуйста, Нони! ;)
из того, что я выложила обои сделала? шустрячка :D мне нравится первая фотка. а на 4-й какая улыбка

всё, вспомнила арест :)
и этот момент тоже вспомнила, я когда смотрела, сразу припомнила, что ранее был аналогичный момент, но тогда Ёрим наоборот Голь О остановил, сказав, что ему там не место :rolleyes: короче 3-й и 4-й лишние :D

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 18:49:19

  • 0

#9477
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия, какой симпатишный и глямурный парень...понравился. :)
  • 0

#9478
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

всегда пожалуйста, Нони! ;)
из того, что я выложила обои сделала? шустрячка :D мне нравится первая фотка. а на 4-й какая улыбка

всё, вспомнила арест :)
и этот момент тоже вспомнила, я когда смотрела, сразу припомнила, что ранее был аналогичный момент, но тогда Ёрим наоборот Голь О остановил, сказав, что ему там не место :rolleyes: короче 3-й и 4-й лишние :D

когда кто-то так нравится, нельзя терять время :D
сейчас нужно бежать, а завтра еще буду искать инфу на них и Ю Аин, в частности ))))
мне понравились 1 и предпоследняя фото ))
предпоследнюю пока и сделала заставкой. потом поменяю на 1-ый снимок и так по кругу :D
  • 0

#9479
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, какой симпатишный и глямурный парень...понравился. :)

тогда тебе надо непеременно Скандал в Сонгюнгване посмотреть! ;)

когда кто-то так нравится, нельзя терять время
сейчас нужно бежать, а завтра еще буду искать инфу на них и Ю Аин, в частности ))))
мне понравились 1 и предпоследняя фото ))
предпоследнюю пока и сделала заставкой. потом поменяю на 1-ый снимок и так по кругу

у предпоследней формат самый хороший - большой. как раз для обоев ;)

Я в фильме всегда смеялась, когда Голь О ( а это было-то всего несколько раз за всю дораму) приводил себя в порядок. Надевал красивую одежду и шляпы, собирал волосы, брился. Такой прикольный становился - мальчик-паинька :lol:

Вульфи
, привет!!!! ты чего все ходишь и молчишь??? ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 18:58:09

  • 0

#9480
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Вот :) Изображение

ВАУУ,Читтуля поздравляю вас девчата с автографами :kiss: :beer:
так красиво написал)))))))


кстати, в жизни СИГ оказался очень даже миленьким :rolleyes: в отличие от чудофанаток, которые даже спасибо не могут сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.