Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.hancinema...2011-29707.html

Han Hye-jin - СоСоношка
  • 0

#9422
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, :kiss: :kiss: :kiss: с приездом, рада, что хорошо съездили. Я тоже хотела бы с тобой встретиться в Астане, и вообще, хотела, чтоб мы все ВВшницы собрались там и где нить это отметили. Но ладно, еще вся жизнь впереди, даст Бог увидимся. ;)
  • 0

#9423
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Читтуш, спс за фотки :kiss: и я не против, если ты выложишь наши фотки)

Мамочка, с приездом :kiss: !!!
  • 0

#9424
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А концерт надеюсь еще повторят, правда он действительно был такой урезанный. Была бы я дома, обязательно записала бы его на диск.
  • 0

#9425
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ , ты думаешь это воспоминания были??? Я как то не сопоставила.

Спасибо за совет,обязательно посмотрю "Меняясь партнерами".

не в конце...а где-то во второй половине фильма. были обрывки воспоминаний Си Бома и ее

Калерия , в "Меняясь партнерами" оказывается играет Чунянка из ДЧ...

Привет, Дикуша!

я Чунянку не смотрела, но видела что она там снимается, когда просматривала списки сериалов.

Досмотрела "Меняясь партнерами". Концовка не та, что ожидают многие, я думаю, во время просмотра :)

о фильме "Меняясь партнерами"
Скрытый текст

интересно как развиваются отношения героев. Одна пара, где он и она вроде внешне более спокойные и уравновешенные, с головой отдаются своей страсти...регулярные встречи, секс...

а вторая пара, где оба взрывные, эмоциональные, напротив...хоть между ними и чувствовалась сумасшедшая страсть, обошлось все дразнилками, дело до секса так и не дошло...однако их чувства, по-моему, были более глубокими, ежели у первой пары...

Кто с кем останется, посмотрите сами ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 11:33:04

  • 0

#9426
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот :) я, Дикуша и Оха. Изображение
  • 0

#9427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
фотки из "меняясь партнерами"

ИзображениеИзображение


1-я пара ( с Чунянкой) Изображение

2-я пара Изображение

выбрала именно эти 2 последние фотки, потому что они очень хорошо отражаются именно отношения и характер героев :)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 11:30:29

  • 0

#9428
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ИзображениеИзображение
1-я пара ( с Чунянкой) Изображение
2-я пара Изображение

привет Калерия!!
ты тут меня заинтриговала!!!
надо посмотреть онлайн!!! :lol: люблю такие пикантные вводящие в неадекватность сцены... :laugh:
  • 0

#9429
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ух ты, красотки!!!! Читтуша, Дикуша и Оханами :) приятно познакомиться :D

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 11:52:21

  • 0

#9430
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, я уже закончила :p
узнает Сон Чжун правду, раздевая бесчувственную Юн Хи *интригую*

Дальше не буду рассказывать, досмотришь уже, потом обсудим ;-) концовку обсудить охота

Умеет же Калерия заинтриговать зрителей :D

:D
хороший такой сериальчик. Про мир, дружбу и жвачку любовь!

я тоже закончила на этих выходных ))) млин, какой классный сериал!!! давно я так не была заинтересована и очарована! :-)
угу, в 15 серии, увидела, как Сон Чжун понял, что был влюблен в девушку и как они ночью пытались положить Юн Хи рядом с собой. как Сон Чжун глазами показывал ей на место рядом с собой :D А потом пришел Гу Ён Ха со сказкой о лисе с девятью хвостами и улегся посередине. )))
очень переживала за Голь О, когда его ранили королевские стражники, думала, ну всё, не выживет в этот раз, но слава Богу, всё обошлось.
и император попался мудрым и великодушным...
в общем, супер сериал!!! :super:
Калерия, а что ты хотела обсудить насчет концовки?
  • 0

#9431
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет Калерия!!
ты тут меня заинтриговала!!!
надо посмотреть онлайн!!! :lol: люблю такие пикантные вводящие в неадекватность сцены... :laugh:

привет, Ястри! вот тут есть онлайн http://7floor.moy.su...e_now/4-1-0-279
  • 0

#9432
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, досмотрела Сонгюнгван???

угу, досмотрела ))
просто уменя дома выхода в инет нет, поэтому только когда на работе могу ответить. :-)
Калерия, ты что дальше будешь смотреть? :-)
  • 0

#9433
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, а что ты хотела обсудить насчет концовки?

Рада, что тебе понравилось!!! именно такие же приятные впечатления и у меня остались после просмотра дорамки. Даже сейчас читая твой пост, улыбнулась, живо вспомнив эти сцены.

про концовку.

Получается, что взамен на то, что король не открыл правду о Гымдынчису (надеюсь правильно написала :rolleyes: ), не разоблачил Норонов, военный министр не открыл всем правду о том, что Юн Сик на самом деле Юн Хи? :rolleyes:
и Юн Хи так и осталась в обличьи Юн Сика, стала уже работать в обличьи мужчины-профессора в Сонгюнгване вместе со своим мужем

а про самый конец, я каталась :lol: такие зубрилки оба, я не могу :lol: даже сексом они по книжке занимаются :lol: в постель ложатся с книжкой :lol: Камасутра наверняка

Ли Сон Чжун с возрастом подурнел :( что за дурацкие усики и козлиную бородку ему отпустили :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 11:44:07

  • 0

#9434
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, ты что дальше будешь смотреть? :-)

я, пока ты досматривала Сонгюнгван, посмотрела пару полонометражных корейских фильмов. Из сериалов даже не знаю, что теперь смотреть. Наверное Очаровательную Прокуроршу

Вот наткнулась еще на фильм "Лети, папочка, лети" с Ли Джун Ки. Наверное посмотрю. 110 минут всего-то :D

и еще хотела спросить: Кто смотрел дорамку "Королева игры" с Чжу Чжин Мо???

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 11:48:53

  • 0

#9435
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот :) я, Дикуша и Оха. Изображение


спасибо за фотку :kiss:

ух, ты красотки!!!! Читтуша, Дикуша и Оханами :) приятно познакомиться :D


спасибо :kiss:

я 10 серий Скандала посмотрела)))

Нони
, с окончанием сериала :beer:
  • 0

#9436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я 10 серий Скандала посмотрела)))

и как впечатления???
  • 0

#9437
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



Хочу эту дорамку посмотреть. Unstoppable High Kick. Забавно, его друга в фильме зовут Ли Мин Хо :D
трогательная дружба с мальчиком...эдакая братская любовь...

оо, это хороший сериал! помнится, когда я пришла сюда впервые, то вкратце писала,что это один из моих любимых сериалов.
в первой части "Хайкика" было 100 с чем-то серий (кажись, 168), но каждая по 35 минут, поэтому смотрится легко. там еще пара: учительница и учитель были прикольные... и я еще переживала за брата Мин Хо, который в "49 днях" играет жнеца (имя пока еще путаю).
потом после такого ошеломительного успеха 1-ой части, вышла 2 часть "Хайкика" серий на 80-90... Тоже прикольный и легкий фильм, но концовка мне не понравилась... да и всем, кто его видел. помню, в Корее на интернет форумах все так возмущались, что сценарий закончился именно так. никто не хотел в это верить...
  • 0

#9438
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, так Бомка снимается в обоих сезонах??? ужас сколько серий. чета не охота :rolleyes:

в "Лети, папочка, лети" оказывается Джун Ки будет тренировать одного дядьку, к-го играет его "папа" из Иль Чжи Мэ. Кажется прикольный фильм, заглянула в серединку :D

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 12:22:24

  • 0

#9439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и как впечатления???


о впечатлениях напишу попозже... скажу только, что очень нравится троица парней и Юн Хи) она такая милашка... и отриц. староста очень хорошо играет свою роль. а этот ловелас Гу Ен Ха - такой лапочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9440
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сон Чжун Ки (Гу Ён Ха из СвС) Изображение ИзображениеИзображение

мне тоже староста понравился. актер симпатичный и сыграл хорошо плохиша
Jun Tae Soo (Ха Ин Су- староста в СвС)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2011, 12:48:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.