Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
раз никто не пишет, тему закрываю.
всем споки. :sleep:
  • 0

#9402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ тема. Открыла.Атяня ушел спать,облизываясь.А я пошла на работу.
  • 0

#9403
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я так тоже зауважала СИГа, молочина ваще, такой человек, от него такой свет прям идет...
Ким Джунчик выговорил свою коронную фразу с ЛП - че-то там типа Хэй, Йоу

Привет Зупигуль спасибо за "обновки"...
по поводу поведения, у меня тоже рот не замолкал когда у сестры была...
а она мне "я с 4-мя детьми такой отсталой стала....", а я ей: "не ты не отстала, у нас их по радио мало крутят, поэтому и не знаешь"...
я все праздники провела с племянницами и племянником.... шум стоял не низкий, но и не устала, просто руки болят, младшей полгодика, вот и приходилась нести на руках...

Короче всех с прошедшими праздниками!!!
и еще концерт я тоже смотрела, "зэ сцуки" урезали самое интересное, я так ждала прикола Чуля, но слышала как Глазастик сказал свою коронную фразу "Йо"... на начало концерта не успела в дороге была, начала смотреть конец танцев... посмотрела на эту девчачую группу, что попало, не понравилось ваще, потом певица спела мой любимый ОСТ к ПЯЛТ, эх мне ее блёски на глазах понравились (я о мэйк апе), но такая толстенькая... гЫ гЫ гЫ (привыкли видеть всех стройными в сериалах)....
потом мне понравилось, как танцевальная труппа станцевала Дудар-ай... мне вот интересно они поставили эту песню в исполнении Жорабаевой? больно голос на ее похож был...
уф что я еще забыла сказать...
а и здесь поздравлю нашего "Подлого красаФФчего" из группы канШыки с днем рождение! :kiss: .... :laugh:
  • 0

#9404
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


мамма миа Охаааааааа, молочина какая :kiss: :kiss: :kiss: ......я б там точно упала в обморок :wub: лапушка Ким Джун :kiss:
так это ты снимали эти фотки...басе, увидела эту фотку на другом сайте, и подумала не наша ли эта Оха с Джунчиком

так Зупигуль не падать, слава богу Оха с Чебу и Дикусей траФФкой запаслись...
так что нюхательный "аппарат" стоит на готове!!! :laugh:
  • 0

#9405
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


уф... а то я уж подумала как ни день так спорт... боялась что потом ноги как у СИГа станут, накаченные... :laugh:
привет привет Лими :kiss:
(я заметила что я всегда ставлю три точки на конец каждого предложения)

:lol:
три точки, типа продолжение следует?
кстати я тоже за собой заметила это

:lol:
  • 0

#9406
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки,всем Привет)))) посмотрели Форсаж 5, блииииииииииин, Вин Дизель такой хорошенький :kiss: мужЫк настоящий. :D Ох,господи,тащусь))) особенно его улыбка)))))уф,я не могу)))) ПыСы с разрешения Минхоши))) :D

эх я тож в этом еще раз убедилась!!!
но вот только у него животик появился, совсем забросил себя!!! надо пойти и попке надавать ему :laugh: !!!
  • 0

#9407
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет Оха :kiss:


боже ТОП тут как белая смерть...
http://www.asianstar...0734#more-10734
кошмар что они сделали с его волсами.

уа-ха-ха-ха-ха :lol:
бедный ТОПик....это уже слишком

тут бояться надо а не ржать лошадью как лошадь...
честно бейшарашка, делают из него педерастоподобного кызообразного... раздражает, его стилистом надо с шипчиками кое-что по выдерать :mad:
  • 0

#9408
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

"От героев былых времен не осталось порой имен
тех, кто приняли смертный бой стали просто землей, травой...
только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых
этот вечный огонь, нам завещанный одним, мы в груди храним!!!

погляди на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо
вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю
этим нет двадцати пяти, трудный путь им пришлось пройти
это те кто в штыки поднимался как один, те, кто брал Берлин..."

такие слова...
еще хочу отметить что к этому празднику можно и послушать Виктора Цоя "Звезда по имени солнце"...
там такие слова есть, что сердце разрывается на части
"война- лекарство от морщин"
:weep:
  • 0

#9409
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
МАРЖАН С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ ВАС!!!!
(торрент гонит не могу посты выложить)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.05.2011, 09:23:12

  • 0

#9410
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем-всем-всем доброе утро!!! :kiss:

Всех с прошедшими праздниками, всем нам всего хорошего, доброго, положительного в этой жизни!!! :-) Мира и добра нашим домам!!!

Очень рада, что Табина бабушка пошла на поправку :kiss: Тьфу три раза!!!

Очень сожалею, что не встретились с Читтой в Астане, хотела предложить ей встречу 7-го, но мы уехали в Аркалык 6-го :-(

Кстати, поездка была замечательной, кроме езды на поезде, ненавижу поезда, а с ребенком в поезде втройне тяжело, но ничего, главное, выполнили мы с мужем главную задачу, посетили кладбище деда и папы, прочитали молитву. Нас там встретили, поселили в самую "крутую гостиницу" Аркалыка, где есть все условия для жизни, даже телек не "капризничал" и показывали все наши каналы, а в эти минуты в голове вертелась одны мысль: "скорее бы 20.30, и я лягу вытянув ноги, посмотрю концерт" :D а потом еще думаю: "блин, а куда денут "Казактын 100 ани"?" Сама перед поездкой Юринке напоминала тут, что концерт в 15.30, а у меня из головы совсем вылетело время, и увы... Мы с семьей как всегда не сидим на одном месте и устроили себе пешую прогулку по Аркалыку, и в номер вернулись только под вечер, и только тогда меня что-то дернуло внутри, сердце так неприятно екнуло, оказывается я упустила свой концерт, которого так долго ждала, не повезлоооо :weep: Я аж там всплакнула малость, ужасно расстроилась, муж так жалел меня :D Что ж, не судьба значит...

Теперь в планах встреча с Охой ;-)

Сегодня в Астане ну просто прелестная погодка, грех сидеть дома, после просмотра пятничных серий БА и Дениз, выйдем на прогулку...

Всем успехов!!! :-)
  • 0

#9411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя, приветик, у Кореамании не скоро ведь днюха, сегодня у Маржанки д/р ;-) Спецом в Мире проверила :D
  • 0

#9412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Маржанку с днем варенья поздравляю, конечно, она наверное уже и забыла про нас и нашу тему, но все же...

Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!


Изображение

:-)
  • 0

#9413
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, приветик, у Кореамании не скоро ведь днюха, сегодня у Маржанки д/р ;-) Спецом в Мире проверила :D

а я думала что Маржан это и есть кореямания!!! вот так всегда у меня в голове одни корейцы, японцы да и тайцы... а своих забываю.. тема виновата :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.05.2011, 09:25:19

  • 0

#9414
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброе утро! :hi: Маржанка, с днем рождения! :beer: Женского счастья тебе!... Ты куда то пропала, не заходишь совсем, надеюсь не забыла нас. :)
  • 0

#9415
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Теперь о поездке в Астану: главная моя цель была попасть на концерт Корейской волны и увидеть СИГа, и она осуществилась. Жалею только об одном, что не пошла на автограф сессию :( проспала целый день, была неинформированна, да еще недоступна. От этого и было плохо, когда узнала слишком поздно, но очень обрадовалась за Оху, как ей повезло увидеть СИГушку сблизи и сфотаться. Это предел мечтаний. Везде пишут о смелой девушке, которая его поцеловала, эт наверное про тебя :rotate: . Даже не представляю свое состояние, будь это со мной :D . Вечером посмотрела на него в новостях, какой он красивый наш СИГуша, как молодо выглядит, такое чистое лицо. Горда была за него, особенно когда заговорил на казахском. И вообще, всегда знала, какой он добрый, скромный и простой, за это люблю его еще больше. Моя сестра любит надо мной издеваться, грит, и чем он тебе так нравится, не сказала бы что супер пупер красавиц деп. Люблю ведь я его не только за внешность, а в первую очередь как человека, как личность, как актера. За его деятельность, творчество, благотворительность. Как ЧЕЛОВЕКА с большой буквы очень уважаю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9416
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На следующий день, 5-го числа, вышли с сестренкой на прогулку по Астане. Гуляли по левому берегу, по Байтереку, зашли в Керуен пообедали, потом я узнала, что у входа концертного зала собирается толпа, хотя было еще очень рано. Направились туда, Дикуша подсказала дорогу, шли в направлении Ак орды, оглядываясь по сторонам, в поисках толпы людей. Когда увидела издалека, действительно, было много народу у входа. В основном школьники и дети. Встали позади них, и за какие то 15 минут сзади уже собралось такое же скопление людей. Вообщем мы оказались в самой гуще. Вначале всё было спокойно, потом, видимо уставшая от ожидания толпа, начала сходить с ума. Кричать, пищать и что самое страшное, толкаться и качаться волной, нам растоптали все ноги. Так взбесили дикие школьники до ужаса :mad: . Нас так придавило, что уже при желании и выйти было невозможно. Эх, на что только не пойдешь ради кумира :laugh: . Когда начали всех запускать, мы решили переждать, пока не зайдет основная толпа, иначе там точно можно было чё нить себе сломать. Это было нечто, давно я такого не видела.
  • 0

#9417
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда всё же добрались до зала, все места были заняты, там даже стоячих мест было мало. Мы встали где то на балконе, оттуда было всё видно, но далековато. Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 10.05.2011, 10:27:15

  • 0

#9418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Посмотрели концерт))))) Мы с Охой и Чебу возмущены и разочарованы :D самые интересные моменты срезали:( где Мин Чуль прикалывался,где они на бис пели..вообщем самого интересного нет. Если в нете кто найдет,скиньте плз :kiss:НУ несмотря на это, они взорвали сцену)))))конкретно. Операторы зал кажется очень даже хорошо заглушили)) потом понравилось,что Сиг и ведущая на казахском болтали:) переводчицу в ютубе видела,Прикольная такая :D девчонки не очень понравились. Кстати, я еще нашу красавицу Оху видела))))в самом начале,ее показали,она с фотиком была. Надеюсь такие концерты еще не раз будут,не только в столице,но и у нас))))) кстати, Сиг в Алматы был оказывается в самый первый день, интересно Тимаксы тоже были? Надо было караулить и ночевать в аэропорту их))))) ВуБин и МинЧуль сладкие такие))))) особенно ВуБин


я тоже была возмущенна... срезали последнее выступление Т-Махов :mad: но понравился перевод Казахстана, и что не было слышно самой переводчицы...

Оха и Дикуся, спасибо большущее за отчет, все прям так расписали, а фотки вообще супер так все классно было, как бы я хотела быть там . А по телеку оказывается многое срезали


пожалуйста, Юрина :kiss:

улкееееееен Рахмет Дикушага
по вашим описаниям, мы точно как бы там вместе с вами побывали..
так как этот концерт был только открытием Года Кореии в КЗ, то оч надеемся на приезды еще других звезд


Зупи, пожалуйста :kiss:

Калерия , в "Меняясь партнерами" оказывается играет Чунянка из ДЧ...
  • 0

#9419
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
СИГуши было очень мало :( так жалко, что он не поет. Он снова поздоровался со всеми на казахском, и чуть чуть поговорил с ведущими. Зал его хорошо поприветствовал, были слышны крики с признаниями в любви на корейском. Изображение Понравились национальные танцы и музыка, потом девичья группа JQT, певица исполняющая ОСТы к сериалам, особенно Snow flower к ПЯЛТ. Последние вышли T-Max, ребята молодцы, так зажгли зал, что еле были слышны их голоса. Мы с сестренкой тоже стояли и кричали :D . Когда Вубин сказал Йоу уатсап, зал вообще взорвался. Прикольно было, когда все кричали Ким Джун, те чуть не ушли в шутку. :laugh: Изображение Это уже когда концерт кончился и все корейские звезды вышли на поклон. Изображение
  • 0

#9420
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
После концерта встретилась с Охой и Дикушой, сфоталась, если никто не будет против тоже могу выложить фотку))) Мы караулили у заднего входа, в надежде еще раз посмотреть на кого нить из звезд. А они же только махали нам с окошка, но видимо улизнули с другого выхода :laugh: ... Я очень надеюсь, что теперь к нам почаще будут приезжать корейские звезды. Ведь они у нас так популярны и их все так любят. Наверное организаторы уже поняли это и предпримут какие нить действия на будущее, вместо того, чтоб приглашать поднадоевших одних и тех же Биланов. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.