Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Полночь. Джихен вышла из Иген, Иген проснулась и пошла в уборную, а там все сверкает, что конечно же ее сильно удивило. Но она вспомнила, как доктор ей сказал, что при лунатизме движения во время сна незаметны и она их может не помнить.
Иген вышла из дома и пошла на работу, Джихен тоже вышла. Иген в кофейне встретилась с доктором, сказала, что ей страшно от происходящего, доктор настаивает на лечении гипнозом. А Джихен ходила в больницу навестить родителей. Там ее мама не оставляет попыток убедить отца согласиться на операцию. В этот раз она сказала, что больше не надеется на него и в тот момент, когда он отказался от операции, он перестал быть защитником ее и дочери. Джихен ревела от этих слов...
Утро. Осталось 24 дня срока. Джихен у дома ждет Иген, наконец она пришла. Кстати, Ханкан все еще бродит здесь, он видел, как ночью Иген уходила и вернулась только сейчас, а спустя несколько минут выбежала из дома в другой одежде. Он говорит про себя - все правильно. она заимствует тело Сон И Кен, и тогда может жить.
Иген сидит на лавочке, читает газету с объявлениями, отмечает нужное. К ней подходит Ханкан:
- Эй, Сон И Кен! Ты сказала, что уходишь далеко, как все прошло?
- Ты снова здесь?
- Вау, ты просто проигнорировала мой вопрос! Сейчас я здесь, чтобы нанять Сон И Кен.
- Что?
- Если тебе нечего делать, пойдем в мой ресторан.
- Забудь об этом.
- Подожди! Вчера я был груб, потому что слишком много выпил, и меня понесло. В моей голове появилась Сон И Кен, говоря, что она Шин Джи Хен, и хотела, чтобы я спас ее. В самом деле, я размечтался немного.
- Думаешь, это имеет какой-то смысл?
- Конечно не имеет! Иген, ты же на самом деле не Джихен? В этом нет смысла. Что я сделал не так? Это все из-за фантазий. Или, может быть, я сумасшедший.
Иген так подозрительно на него смотрит - неужели он действительно стал сумасшедшим? Ханкан видимо понял ее мысли:
- Не говори мне, что ты думаешь, что я сумасшедший!
- А ты действительно бываешь не в себе?
- Если не веришь, можешь спросить у аджосси. Я сказал ему об этом вчера, он отругал меня и велел вернуть тебя обратно.
- Почему аджосси ругал тебя?
- Он истинный буддист. Он предсказал, что если я не приведу тебя, то наш ресторан разорится. Мне нужна твоя помощь, Иген. Он сказал, что рядом со мной должен быть человек с песней. (Сон - песня) И что я должен делать?
Иген говорит себе - похоже, его помешательство действительно серьезно... Ханкан продолжает:
- Твоя зарплата будет увеличена на 50 процентов, ты можешь остаться в качестве внештатного работника, и не должна сообщать, когда начала и закончила работу.
- Правда?
- Почему ты написала заявление об уходе? Мне было очень неловко. Вперед, за мной!
Ханкан привез Иген в ресторан и рассказал всем условия ее работы - она будет приходить и уходить, когда захочет, и работать будет столько, сколько захочет. Все ее снова тепло приняли, только официантка, которой Иген вчера подарила кактус, недовольна. Спрашивает, почему ей в подарок достался кактус, она такая же колючая и злая? Иген отвечает, что снаружи она колючая, но внутри полна слез, как и кактус. Официантку это удивило, ей и правда сейчас не сладко.
Ханкан расспрашивает аджосси про историю о 49 днях, ведь когда-то аджосси жил в Джинане, и был монахом в местном монастыре. Аджосси не понимает, почему он вдруг спросил об этом. Ханкан говорит, что завтра едет в Джинан, накануне годовщины смерти матери хочет навестить ее дом.
А Кызка наконец-то дозвонился к Иген и предложил встретиться. Иген предупредила Ханкана и пошла на встречу с Кызкой.
  • 0

#9382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы, Юринка, Оха, Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: и одна из бабаек, думаю, Читта. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кызка и Инджон из "49 дней". :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9384
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще:

Изображение Изображение Изображение

последняя фотка милая. :-)
  • 0

#9385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихенка :kiss:
Изображение

Жнец:
Изображение

Кызка :D
Изображение
  • 0

#9386
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
недавно встретила сайт, где была тема фан-арт к Жумонгу, взяла оттуда несколько картинок. :-)

Изображение Изображение
  • 0

#9387
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как то летом на рассвете, заглянул в соседний сад. Там смуглянка молдованка, собирает виноград. Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать: Станем над рекою, зорьки летние встречать... Раскудрявый клен зеленый, лист резной. Я влюбленный и смущенный пред тобой. Клен зеленый, да клен кудрявый. Да раскудрявый резной! :D :D :D
  • 0

#9388
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ентабаль - Емиыль :D

Изображение
  • 0

#9390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а это мне особенно понравилось, три в одном называется :lol:

Изображение Изображение
  • 0

#9391
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Забыла всех поздравить С Днем Победы! :beer: Всем мира и добра! Нашим ветеранам, которых с каждым годом всё меньше и меньше, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни! Спасибо Вам за Победу и низкий поклон!!!... По всем каналам фильмы о войне, я всегда плачу, когда их смотрю, еще когда ветераны вспоминают те года, и так свежы все события тех лет, будто бы было всё вчера.
  • 0

#9392
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, привет! :kiss: :kiss: :kiss: Тоже соскучилась. Как бабушка? Надеюсь идет на поправку и больше не будет вас так пугать. Спасибо за СИГушу, как же я его обожаю. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9393
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
  • 0

#9394
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юринка, Пипушка, Вульфи приветики! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9395
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тырнет тормозит не по детски, еле еле грузится млин. :(
  • 0

#9396
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня предложение,давайте петь песни военных лет,кто заходит,хоть пару строчек.

а я хочу выложить одно из моих любимых стихотворений.

Жди меня, и я вернусь,
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера. (остальное в спойлере)
Скрытый текст


Константин Симонов.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 09.05.2011, 23:21:22

  • 0

#9397
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ютюб аман болсын. :D
Репетиция приветственной речи для СИГа.
Репетиция 2. Учатся говорить - "Мы вас любим" на корейском.
Встречают СИГа
Обращение СИГуши к собравшимся
Девушка получает автограф от СИГуши.

только увидела, спасибо Таби :kiss:

пожалуйста :kiss:
  • 0

#9398
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тут оказывается играет Кызка, тогда пока смотреть не буду, а то у меня аллергия на Кызку, хотя бы до тех пор пока 49 дней не закончится :D

:lol:
я его тоже еле терплю в 49 дней...
  • 0

#9399
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


скачала аж три серии "49 дней" с анимеонлайна, буду смотреть потихоньку...

очень рада, мне тогда не придется заливать в киви))), там уже дней 10 какие то работы ведутся, толком ничего не заливается. А ты с нура скачала?

я тоже рада, что не буду отнимать твое свободное время, у тебя его и так мало. :(

скачивала прямиком с анимеонлайна, с помощью дополнения Мозиллы - FlashGot, классно так, одним щелчком скачать можно. :rotate:
там две серии залито на киви, еще одна на намбу. :)
  • 0

#9400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет! :kiss: :kiss: :kiss: Тоже соскучилась. Как бабушка? Надеюсь идет на поправку и больше не будет вас так пугать. Спасибо за СИГушу, как же я его обожаю. :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо, ей лучше сейчас. :rotate:
за СИГа всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.