Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9361
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет! :hi: Наконец то я дома)) поездка в Астану была такой насыщенной, и просто супер. И погода мне оч понравилась. В прошлом году я мучилась от жары, поехав летом, а на этот раз ни жарко ни холодно, не подвела. :super: Зайду еще, и расскажу всё в подробностях))) Оха, спасибо большое за автограф СИГуши! :kiss: :kiss: :kiss: Прям не могу налюбоваться. :rotate:
  • 0

#9362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Досмотрела High Fly/Ангел со сломанными крыльями

тут оказывается играет Кызка, тогда пока смотреть не буду, а то у меня аллергия на Кызку, хотя бы до тех пор пока 49 дней не закончится :D
  • 0

#9363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Читтушка :kiss: :kiss: :kiss: С приездом :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.05.2011, 18:43:32

  • 0

#9364
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка бегу,бегу...........вот чмокнула. :kiss:

Не обижай Кызку.....он хороший.
  • 0

#9365
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветик,запевай.
  • 0

#9366
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчата автографы покажитеее плиииз,так интересно посмотреть.........................
  • 0

#9367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия посмотрела High Fly/Ангел со сломанными крыльями,полдня смотрела. Тяжеловатый фильм и Тарабумчик несиропный,молодец хорошо сыграл.
У меня вопрос ,я не поняла конец,ее ,что выпустили и она стала моделью????????

А Кызка шикарен в роли держателя Клуба.........
  • 0

#9368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия посмотрела High Fly/Ангел со сломанными крыльями,полдня смотрела. Тяжеловатый фильм и Тарабумчик несиропный,молодец хорошо сыграл.
У меня вопрос ,я не поняла конец,ее ,что выпустили и она стала моделью????????

А Кызка шикарен в роли держателя Клуба.........

она ею и раньше ведь была. это показывали в обрывках воспоминаний, не помнишь?

а я смотрю "Меняясь партнерами", половину посмотрела. Какие страсти!!! пип, тебе надо непременно посмотреть ;)


Сообщение отредактировал Калерия: 09.05.2011, 20:11:23

  • 0

#9369
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ю Рин, Читта, пожалуйста))))

все улажено, мои фотки убрали из статьи)))
  • 0

#9370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка бегу,бегу...........вот чмокнула. :kiss:

Не обижай Кызку.....он хороший.

:kiss: :kiss: :kiss:
постараюсь воздержаться :D
  • 0

#9371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, Читта, пожалуйста))))

все улажено, мои фотки убрали из статьи)))

поздравляю :beer:
  • 0

#9372
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчата автографы покажитеее плиииз,так интересно посмотреть.........................

Вот :) Изображение
  • 0

#9373
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчата автографы покажитеее плиииз,так интересно посмотреть.........................

Вот :) Изображение
  • 0

#9374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ , ты думаешь это воспоминания были??? Я как то не сопоставила.

Спасибо за совет,обязательно посмотрю "Меняясь партнерами".
  • 0

#9375
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой, два раза продублировалось, :D ладно, пусть стоит, СИГуши много не бывает. :D
  • 0

#9376
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо за автограф,очень.....очень....
  • 0

#9377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот :) Изображение

вааааааааау, супер просто :super: :super: :super:
  • 0

#9378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой, два раза продублировалось, :D ладно, пусть стоит, СИГуши много не бывает. :D

Читтушка приветик и я чего просила,не нарушай...
  • 0

#9379
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :kiss:
С праздником! :rotate:

Читта, с возвращением, успела по тебе соскучиться. :kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю с таким классным автографом. :beer:

Оха, я тоже хочу увидеть свой автограф. :weep:
  • 0

#9380
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
11 серия "49 дней". первая часть.

Ханкан с аджосси проверяют найденную печать Джихен, и гадают, как она могла попасть в цветочный горшок, ведь Джихен никогда не была в доме Ханкана. И вдруг Ханкан выбегает из кабинета со словами - это Джихен! Он едет в машине и думает обо всем общем, что заметил у Иген и Джихен: привычка теребить пальцы во время волнения, как обе не любят лавровый лист, одинаковые жесты, манеры, привычки, мимика, выражения. Их так много, что все и не вспомнить. Ханкан говорит себе - мои чувства правы. Он приехал в больницу, прибежал в палату Джихен, смотрит на нее и говорит - так это ты, Джихен, это ты была рядом со мной. И в этот момент у него появляется слеза, которая тут же оказывается в кулоне Иген. Ханкан берет Джихен за руку и говорит - я рад тебя видеть. хотя я не знаю, что происходит, я очень рад быть рядом с тобой.
Иген, наревевшись от неожиданности, теперь радуется, что есть оказывается тот, кто ее искренне любит. Откуда ни возьмись возник наряженный жнец, он поздравляет Иген с первой слезой. Иген на радостях бежит к нему и обнимает, жнец в шоке, отталкивает ее и говорит, что она не в его вкусе. Иген спрашивает, кому принадлежит слеза, жнец как всегда не собирается ей отвечать. Иген уверена, что это была Соу, и хочет поблагодарить ее.
Ханкан от медсестры узнал, что к Джихен приходила какая-то девушка, поехал в дом родителей Джихен, там домработница тоже сказала, что приходила подруга Джихен.
Иген пошла в кулинарию Соу, говорит ей, что пришла поблагодарить ее, т.к. напрямую не может объяснить, ходила вокруг да около, сказала, что Джихен повезло иметь такую подругу. Пришла Инджон, увидев, как мило общаются Иген и Соу, сразу подумала, что Иген рассказывает той про ее связь с Минхо. Увидев ее, Иген говорит ей, что неужели президент так добр, если секретари в рабочее время шастают где хотят. Она уходит, а Инджон спрашивает у Соу, о чем они говорили с Иген, Соу не хочет ей отвечать.
Кызка сидит на собрании, но в мыслях у него Иген и то, что она могла услышать его разговор с Инджон о банкротстве, а после этого исчезла. Водитель доложил ему, что не нашел адрес Иген, т.к. ее номер нигде не зарегистрирован. Вдруг появляется встревоженный Ханкан, он искал Иген, выглядел очень странно, Минхо тоже забеспокоился, это заметила Инджон.
Ханкан едет домой к Иген, дома ее нет, но он ее увидел на улице, когда она шла домой, подбежал и схватил за руку:
- Шин Джи Хен!
- В чем дело?
- Джихен!
- Что на этот раз? Я же сказала, что я Сон И Кен. (Иген очень испугалась, ведь ей нельзя выдавать себя)
- Ты Джихен! Шин Джи Хен! Что все это значит? Что случилось с тобой?
Иген говорит про себя - как он узнал? В этот момент у нее засветился кулон, это означает, что ситуация критическая, кулон может и лопнуть и все закончится сейчас же. Иген все отрицает:
- Нет, я не Джихен, я Сон И Кен.
- Джихен!
- Я же сказала, что это не так. Я Сон И Кен!
Ханкан догадался - выходит, ты не можешь это признать? Иген говорит:
- Послушай, президент. Я не являюсь ни Шин Джи Хен, ни твоим внештатным сотрудником. Я не связана с тобой никоим образом.
Ханкан про себя - Джихен, все выглядит так, словно ты в затруднении. Иген продолжает:
- Поэтому не появляйся передо мной больше. Я не хочу слышать эти бессмысленные слова от тебя.
- Хорошо, это моя вина. Я...
Иген убегает, не дослушав его. Прибежала домой очень напуганная, повторяя, как же Ханкан мог догадаться... А Ханкан не собирается уходить, околачивается возле ее дома, думает - с самого начала она не сказала никому, что она Джихен. почему? кто же тогда Сон И Кен?
Иген переоделась в привычную одежду унни, но засыпать еще рано. Она пожалела, что днем сделала уборку, ведь унни обязательно это заметит. Начала устраивать беспорядок, стряхивать пыль с запылившихся коробок на пол. Одна из коробок рассыпалась, там оказалось много разных открыток от Сон И Су, по ним стало ясно, что Сон И Су никакой не брат унни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.