Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9281
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



мамма миа Охаааааааа, молочина какая :kiss: :kiss: :kiss: ......я б там точно упала в обморок :wub: лапушка Ким Джун :kiss:
так это ты снимали эти фотки...басе, увидела эту фотку на другом сайте, и подумала не наша ли эта Оха с Джунчиком

да я и я ппц какая сейчас злая, за то что они сделали :mad:
я так бегала эти 2 дня, чтои отходила столько же)))))

да , как то так не прилично получилось, что фотки украли :fie: ....я увидела твой комментарий...надеюсь что-нидь предпримут
  • 0

#9282
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот я опять в думках,если зал визжал при виде моего мужа,то девочки выступавшие наверняка ему об этом скажут,и СИГ и Министерство культуры Кореи это видели,так что в ближайшем будущем он приедет))))))

да, Двойняшка, давай молиться чтоб он приехал
еще когда эти девочки начали петь песню при показе ГынСока, подумала, что знакомая песня...оказывается он у меня есть в исполнении самого Гын Сока :kiss:
  • 0

#9283
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я на седьмом небе, не обещаю скоро вернуться, Дикусь спс :kiss:
... пошла представлять Тимаксов.... :sleep: и пособие прихватила "сама_с_утра"

жесть :D
  • 0

#9284
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

уф... а то я уж подумала как ни день так спорт... боялась что потом ноги как у СИГа станут, накаченные... :laugh:
привет привет Лими :kiss:
(я заметила что я всегда ставлю три точки на конец каждого предложения)

:lol:
три точки, типа продолжение следует?
кстати я тоже за собой заметила это
  • 0

#9285
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привееееееееееееееет!!!! :kiss:

всем спасибо за пожелания :kiss:

у меня с утра рот не закрывается, все всем рассказываю))) на работе уши всем прожужжала))) это незабываемое ощущение вчера было!!! такая эйфория!!!!!
...

улкееееееен Рахмет Дикушага :kiss: :kiss: :kiss:
по вашим описаниям, мы точно как бы там вместе с вами побывали..
так как этот концерт был только открытием Года Кореии в КЗ, то оч надеемся на приезды еще других звезд :super:
  • 0

#9286
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброе утро!!! :kiss: :-) :hi:
А мы сегодня уезжаем в город Аркалык, муж хочет показать родные места мне и сыну, посетим кладбище отца и деда мужа, прочитаем молитву...

Всех с наступающими праздниками!!! Мира и добра нашей Земле!!! :)

Мамочка удачной поездки вам!!! и Вас тоже с праздниками наступающими!!! :kiss:
  • 0

#9287
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вот я опять в думках,если зал визжал при виде моего мужа,то девочки выступавшие наверняка ему об этом скажут,и СИГ и Министерство культуры Кореи это видели,так что в ближайшем будущем он приедет))))))

да, Двойняшка, давай молиться чтоб он приехал
еще когда эти девочки начали петь песню при показе ГынСока, подумала, что знакомая песня...оказывается он у меня есть в исполнении самого Гын Сока :kiss:

Привеет Двойняшка!где пропадаешь???
Я каждый день представляю это)))или,то что я на концерте Биг Бенов))
Песня классная,он у меня оказывается в исполнений этих девочек,а я не знала.
  • 0

#9288
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу с обновкой :beer: , суперская ава, красавчик :kiss:
я не поняла, ты в Астане живешь или ты поехала туда? так значит ты попала на встречу с ними?ааа, классно.... :super:


спасибо! это с нового сериала кусочек


живу в Ате. туда ездила в гости и заодно на приезд своего гарема попала :D
  • 0

#9289
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет и всех с праздником!!! ужс чуть свой ник не забыла давно тут не была. :-) думала не буду смотреть этот сериал с Чан Нарой и Чхве Даниелом, но после этого клипа :lol: захотела посмотреть.
  • 0

#9290
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
здесь новые фотки Чжаменгоши Чжон Рю Вон - http://blog.dramafev...-may-2011-ceci/
  • 0

#9291
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а Судьбу/The Fate кто-нить смотрел с Сон Сын Хоном?

Судьбу смотрела давно понравился, но на один раз фильм драки, предательство во общем про друзей. поубивают друг друга :weep: все больше не буду писать, чтобы не портить впечатления. Калерия рада что посмотрела или смотришь Скандал в Сонгюнгване. хороший сериал особенно хорошенький Сон Джун Ки эххх лапочка. когда смотрела слюни пускала по нему возле телека. :D
  • 0

#9292
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

даааа!!! Мин Чуль красавец (мой бай конечно лучше) хотя все тимаксовцы в моем гареме :D и еще Юн Хвы :( не хватало.
наконец-то дома. девочки- Оха и Дикая спасибо вам. Во время ЧП поддержали :kiss:
Я в восторге сижу и думаю, куда бы поставить автографы "Т-мах". не верится, что все таки выпросила у их менеджера разрешение на автограф и у меня одной только он есть. но все-таки он свинья! мог бы тоже устроить автограф сессию с ребятами. жестко контролировал их. папочка, мамочка и телохранитель в одном лице. Но мы с Охой воспользовались моментом и сфотались с Джуном и Минчулем. с СИГом тоже сфоталась и автограф взяла. подумала и решила, что лишним не будет. тем более денег не берут за это
посмотрела видео с СИГом ничего не слышно, только то как мы шептались :laugh:

Чебу рада за тебя и за Оху молодцы девчи. Минчуль и наркобарон такие хорошенькие на фотках аааааа
  • 0

#9293
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а Судьбу/The Fate кто-нить смотрел с Сон Сын Хоном?

Судьбу смотрела давно понравился, но на один раз фильм драки, предательство во общем про друзей. поубивают друг друга :weep: все больше не буду писать, чтобы не портить впечатления. Калерия рада что посмотрела или смотришь Скандал в Сонгюнгване. хороший сериал особенно хорошенький Сон Джун Ки эххх лапочка. когда смотрела слюни пускала по нему возле телека. :D

Привет, Асель!

Спасибо за отзыв! Если Сон Сын Хон в Судьбе брут и секси, буду смотреть!!! :D а то в Моя принцесса он меня в первой серии не впечатлил и я его не стала смотреть

Сонгюнгван посмотрела, очень понравилась дорамка.
Сон Джун Ки симпатяга :) но мне больше два других понравились, помужественнее :) правда в конце дорамки ГГ с такой противной козьей бородкой предстал, типа повзрослевший :fie:

Смотрю Fly High. Ким Бом там играет начинающего актера :kiss:

Ю Ринка про прокуроршу напомнила мне. Я ж ее начинала, начало было неплохим, но потом КВОРом увлеклась...Надо досмотреть Прокуроршу теперь

Сообщение отредактировал Калерия: 08.05.2011, 22:10:17

  • 0

#9294
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

из сериалов опять не знаю что и смотреть. МЛ вот сегодня добила, хороший сериал, с хорошим концом. Детки супер, что дочка ГГни, что дочка ГГя. Финал предсказуемый с самого начала, но мне понравилось. понравилось то что не было тянучки с расставанием героев, предрассудков с возрастом героев, поэтому и я не видела большой разницы между героями. Единственный минус, романтики мало было, и то что герои поняли, что любят друг друга только в последнее серии. А еще не понравилось то, что героиню ни разу так и нормально не приодели...
сейчас маме дала смотреть прокуроршу, ей так нравится :D , что немного забыла про 49 дней, а то уже каждый день требовала новую серию, теперь пока не досмотрит прокуроршу, надеюсь Корея доснимет 49 дней :D Только мне приходится с ней за компанию смотреть, ну ниче, прокурорша классный сериал, который достоин многократного просмотра. Да и успокаивает и расслабляет этот сериал со своей зажигательной музыкой, с красивыми актерами и отличным сюжетом.
А пока наверное Мою принцессу добивать буду, хоть по 1 серии в день...

дочка гг-я лапочка такая хорошенькая, когда смотрела прям съесть ее хотела сүйкімді сондай, особенно когда она разрисовала портрет Шивона :lol: молодец Ю Ринка маму тоже подсадила на прокуроршу и 49 дней :D у меня 49 дней так и стоит кажется на 7 серии, щас не смотрю никакие сериалы. только ПвТ по телеку и все. ой как меня в ПвТ вторая героиня бесииит :mad: ужс слов нет страшная, злюка вообще. до сих пор застряла на 11 серии Что будет, то будет. ничего пока не охота смотреть.
  • 0

#9295
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :hi: Сегодня я наверное опять не дочитаю, нужно пойти смотреть прокуроршу с мамой :D , че-то я жалею, что я ее посадила на этот сериал :D даже что-то другое по компу смотреть не могу...вот только Мою принцессу 5-ю серию посмотрела, но мне как не удивительно, очень понравилось, сама не ожидала :D , прикольно было когда ГГ в магазине примерял трусы :lol: и в это время подошла ГГня :lol: а вообще прикольный сериал, почему мне в 1-й раз не понравилось не пойму, наверное не в настроении была :D но в этот раз по любому досмотрю, даже если буду себя заставлять :D
А еще забыла написать про 49 дней, посмотрела 13-14 серию, классно закончилось, у меня теперь еще больше вопросов появилось, и вот осталось 15 дней, а уж почти многие догадались, и что теперь будет... ведь осталось всего 6 серии (для Кореи 4 серии), как они все разрулят...уже кажется вышел превью к Городскому охотнику, значит точно будет 20 серии, а не 24 серии :-(
  • 0

#9296
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ :kiss:
  • 0

#9297
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки,всем Привет)))) посмотрели Форсаж 5, блииииииииииин, Вин Дизель такой хорошенький :kiss: мужЫк настоящий. :D Ох,господи,тащусь))) особенно его улыбка)))))уф,я не могу)))) ПыСы с разрешения Минхоши))) :D
  • 0

#9298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
Юринка, Зупи, спасибо. :kiss: :kiss:
  • 0

#9299
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки и сладких снов :kiss:
  • 0

#9300
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати,в нете прочла,что завтра ожидается землетрясение незначительное :spy: вот я не пойму, сами говорят,что не предупреждают о незначительных землетрясениях меньше шести балов,а в нете пишут... Ну ладно, предупрежден-вооружен :D Будьте осторожны :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.