Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9301
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ким Джун и четвертый пели совсем мало :royes: . И еще не поняла какую фразу из сериала говорил Ким Джун, я не до поняла :

Ким Джунчик выговорил свою коронную фразу с ЛП - че-то там типа Хэй, Йоу :sup:

он кажется сказал "Хэй Йоу Ватс Ап"))) как Ву Бин прям :D он такой классный :super: :super: :super: :kiss: :kiss: не можууу))) а еще когда они пели,и про бая моего :kiss: :kiss: :kiss: не забыли)))он тоже был в мини клипе,по моему,когда они пели "Парадайс"
  • 0

#9302
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки,всем Привет)))) посмотрели Форсаж 5, блииииииииииин, Вин Дизель такой хорошенький :kiss: мужЫк настоящий. :D Ох,господи,тащусь))) особенно его улыбка)))))уф,я не могу)))) ПыСы с разрешения Минхоши))) :D

всем добрый вечер , ой уже ночи=)))
ой я тоже какое-то время нереально от него тащилась - Вин Дизель...ну он мне до сих пор нравится :rolleyes:
  • 0

#9303
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ладно, все закрыла. пошла представлять Вин Дизеля :D (Муж разрешил))) всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#9304
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Ким Джун и четвертый пели совсем мало :royes: . И еще не поняла какую фразу из сериала говорил Ким Джун, я не до поняла :

Ким Джунчик выговорил свою коронную фразу с ЛП - че-то там типа Хэй, Йоу :sup:

он кажется сказал "Хэй Йоу Ватс Ап"))) как Ву Бин прям :D он такой классный :super: :super: :super: :kiss: :kiss: не можууу))) а еще когда они пели,и про бая моего :kiss: :kiss: :kiss: не забыли)))он тоже был в мини клипе,по моему,когда они пели "Парадайс"

да-да, точно
и нашего с Двойняшкой бая не забыли показать :D
  • 0

#9305
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки,всем Привет)))) посмотрели Форсаж 5, блииииииииииин, Вин Дизель такой хорошенький :kiss: мужЫк настоящий. :D Ох,господи,тащусь))) особенно его улыбка)))))уф,я не могу)))) ПыСы с разрешения Минхоши))) :D

всем добрый вечер , ой уже ночи=)))
ой я тоже какое-то время нереально от него тащилась - Вин Дизель...ну он мне до сих пор нравится :rolleyes:

Ооо,Зупижан :kiss: приветик)
я его в "Лысой няне" помню)))там он тоже классный:) Зупи, посмотри Форсаж 5..думаю понравится)))мне оч понравилось :super: :super: :super:
  • 0

#9306
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зупи, будем надеяться что наши баи смогут и к нам вырваться,и мы к ним))))все же наверное невозможное возможное :rolleyes:
  • 0

#9307
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ладно, все закрыла. пошла представлять Вин Дизеля :D (Муж разрешил))) всем спокойной ночи :kiss:

а я до сих пор заворожена визитом Ким Джуна в нашу землю :D , еще больше его полюбила :kiss:
привет золотце :kiss:
ок, постараюсь, как раз сегодня братишка по нету смотрел его, но в плохом качестве...
я его обожаю в Хрониках Риддика :rolleyes:
  • 0

#9308
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, будем надеяться что наши баи смогут и к нам вырваться,и мы к ним))))все же наверное невозможное возможное :rolleyes:

да, да будем надеяться и молиться....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
  • 0

#9309
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчонки, вы писали про фильм Fly High с Ким Бумом. Он случайно не переводится как "Ангел со сломанными крыльями"? У меня просто он есть..и тоже с Ким Бумом. :) если роль как в кворе с удовольствием посмотрю,он суперски справился в кворе :super: :kiss: :super: хотя,посмотрела на него,и в других ролях с удовольствием:)
  • 0

#9310
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем приветы! :rotate:
Юринка, Зупи, спасибо. :kiss: :kiss:

пожалуйста ;-)
  • 0

#9311
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ладно, все закрыла. пошла представлять Вин Дизеля :D (Муж разрешил))) всем спокойной ночи :kiss:

а я до сих пор заворожена визитом Ким Джуна в нашу звемлю :D , еще больше его полюбила :kiss:
привет золотце :kiss:
ок, постараюсь, как раз сегодня братишка по нету смотрел его, но в плохом качестве...
я его обожаю в Хрониках Риддика :rolleyes:

да, от наркобарона жезде (он же ваш с Чебу бай, а все мужья Чебу мои жездюхи))) я тоже в восторге :kiss: даже не верится,что он так близко был с нами..)) а Форсаж на большом экране и с качеством наверное больше понравился бы..хотя от качества сценарий не меняется же :D а Хроники не видела...
  • 0

#9312
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все окончательно валю :D
  • 0

#9313
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привет и всех с праздником!!! ужс чуть свой ник не забыла давно тут не была. :-) думала не буду смотреть этот сериал с Чан Нарой и Чхве Даниелом, но после этого клипа :lol: захотела посмотреть.

поздний привет Аселька :kiss: во даешь :lol: хотела нас бросить :D
с обновкой :beer: , такая красивая....кто у тя на аве?
  • 0

#9314
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ок, сладких тебе малышка :kiss:

да, от наркобарона жезде (он же ваш с Чебу бай, а все мужья Чебу мои жездюхи))) я тоже в восторге :kiss: даже не верится,что он так близко был с нами..)) а Форсаж на большом экране и с качеством наверное больше понравился бы..хотя от качества сценарий не меняется же :D а Хроники не видела...

даа, нашим девочкам повезло увидеть его в живую :rolleyes:
Хроники Риддика - фантастика=)
  • 0

#9315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела High Fly/Ангел со сломанными крыльями

Играет бедного мальчишку-сироту, к-й берется за любую работу... и разносчиком пиццы был и актером в массовке...а потом стал жиголо :rolleyes: У него кличка Ангел в клубе за ангельскую мордашку и невинность... В итоге он в клубе стал самым дорогим мальчиком...и тогда....дорогая одежда, занятия спортом...
Какой он там :kiss: Красавчик! Какие у него там стрижки и прически :kiss:

Любимая девушка сходит с ума, после самоубийства матери и гибели отца (по ее вине)...к тому же ее обвиняют в убийстве своего же отца....
И вот он каждый вечер после работы в увеселительном заведении, ездит навещать свою любимую в психушке...такая трогательная любовь...кроме нее у него никого в жизни нет...
Из-за нее он собственно и попадает в этот клуб. Совершит кражу, чтобы оплатить дорогостоящую операцию своей девушки.
И за эту кражу его отправят отрабатывать в этот клуб...

Фильм грустный :-( Сыграл Ким Бом, я считаю хорошо...роль серьезная...жалко было правда, когда его дубасили во время разборок всяких...в который раз убеждаюсь, что он быстро бегает :D не зря футболом увлекается

еще в этом фильме играет актер...Докса из КВОРа, друг Дон Чхоля...симпатичный парнишка...только у него тут роль второстепенная и отрицательная, т.с.

Концовка ожидаемая...грустная...а какая финальная песня обалденная!!!!!!!!!!!!!!! теперь пытаюсь ее найти...Ким Бом в этом фильме не раз поет :kiss: обожаю его голос, его песни...эхххх, где мои 16 лет :faceoff:

вот трейлер к фильму

описание фильма
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 09.05.2011, 02:36:53

  • 0

#9316
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, вы писали про фильм Fly High с Ким Бумом. Он случайно не переводится как "Ангел со сломанными крыльями"? У меня просто он есть..и тоже с Ким Бумом. :) если роль как в кворе с удовольствием посмотрю,он суперски справился в кворе :super: :kiss: :super: хотя,посмотрела на него,и в других ролях с удовольствием:)

Айжанка, читай мой пост выше ;)
  • 0

#9317
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Хочу эту дорамку посмотреть. Unstoppable High Kick. Забавно, его друга в фильме зовут Ли Мин Хо :D
трогательная дружба с мальчиком...эдакая братская любовь...

Сообщение отредактировал Калерия: 09.05.2011, 03:01:40

  • 0

#9318
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Чебу с обновкой :beer: , суперская ава, красавчик :kiss:
я не поняла, ты в Астане живешь или ты поехала туда? так значит ты попала на встречу с ними?ааа, классно.... :super:


спасибо! это с нового сериала кусочек

живу в Ате. туда ездила в гости и заодно на приезд своего гарема попала :D

вот повезло :super:
спасибо за клип.....все слышала об этой дораме....оч хочу посмотреть....Ким Джунчиу там такой лапа :wub: , ай ни мажу, съесть его охота :D
  • 0

#9319
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброй ночи Калерия :hi:

Привеет Двойняшка!где пропадаешь???
Я каждый день представляю это)))или,то что я на концерте Биг Бенов))
Песня классная,он у меня оказывается в исполнений этих девочек,а я не знала.

я все по делам домашним хожу, на этот раз ваще мало бываю здесь :( а уже осталось-то дней 4...
вот бы еще раз был концерт, а там ГынСоша, ТМах, Биг Бен :rolleyes: ...........сама балдею от своей мечты :D
  • 0

#9320
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
лан, я пойду спать

Калерия, спокойной ночи :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.