Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9261
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрываю все.Замки проверила.Окна зашторила.Кто по ночам гулять будет фонарь,спички ,канделябр на месте.
  • 0

#9262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯ ТЕМА.РАСпахнула настежь все.
  • 0

#9263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброе холодное утро!

кто-нить смотрел Fly High c Ким Бомом? Это не сериал, а полнометражный фильм 1-серийный

а как вам Агентство Сирано?

не знаю че посмотреть :confused:

про Сирано нашла отзывы в теме. посмотрю наверное

а Судьбу/The Fate кто-нить смотрел с Сон Сын Хоном?

Сообщение отредактировал Калерия: 08.05.2011, 10:06:49

  • 0

#9264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: С праздником!!!
Калерия, смотрела только Агентство Сирано, не скажу что прям очень понравилось, хороший фильм, но для одного просмотра, может потому что я хотела чтобы ГГня осталась с одним, но она осталась с другим :rolleyes: короче посмотри, и сама зацени.
Судьбу я еще не смотрела, все добраться не могу. Мне бы сейчас с Мою принцессу добить :-/
Лети выше с Ким Бомом тоже не смотрела, но видела клип, мне кажется у него роль там схожая с КВОРом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2011, 11:29:54

  • 0

#9265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
из сериалов опять не знаю что и смотреть. МЛ вот сегодня добила, хороший сериал, с хорошим концом. Детки супер, что дочка ГГни, что дочка ГГя. Финал предсказуемый с самого начала, но мне понравилось. понравилось то что не было тянучки с расставанием героев, предрассудков с возрастом героев, поэтому и я не видела большой разницы между героями. Единственный минус, романтики мало было, и то что герои поняли, что любят друг друга только в последнее серии. А еще не понравилось то, что героиню ни разу так и нормально не приодели...
сейчас маме дала смотреть прокуроршу, ей так нравится :D , что немного забыла про 49 дней, а то уже каждый день требовала новую серию, теперь пока не досмотрит прокуроршу, надеюсь Корея доснимет 49 дней :D Только мне приходится с ней за компанию смотреть, ну ниче, прокурорша классный сериал, который достоин многократного просмотра. Да и успокаивает и расслабляет этот сериал со своей зажигательной музыкой, с красивыми актерами и отличным сюжетом.
А пока наверное Мою принцессу добивать буду, хоть по 1 серии в день...
  • 0

#9266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Концерт вчера смогла посмотреть, мне понравился. СИГ великолепен особенно когда на казахском заговорил :kiss: :kiss: :kiss: Еще понравилась певица Со Ын Ён, такая жизнерадостная на вид, а как классно спела снежный цветок :kiss: Девчачья группа понравилась намного меньше... А из Тимаксов только 2-е понравились, которые больше всего пели, Ким Джун и четвертый пели совсем мало :rolleyes: . И еще не поняла какую фразу из сериала говорил Ким Джун, я не до поняла :D И среди зрителей заметила нашу Оху :kiss: :kiss: :kiss: , Оха это же ты была, да? :D
  • 0

#9267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби с обновкой :beer: , ты прекрасна как всегда))) и желаю скорейшего выздоровления твоей бабушке :kiss:
  • 0

#9268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: С праздником!!!
Калерия, смотрела только Агентство Сирано, не скажу что прям очень понравилось, хороший фильм, но для одного просмотра, может потому что я хотела чтобы ГГня осталась с одним, но она осталась с другим :rolleyes: короче посмотри, и сама зацени.
Судьбу я еще не смотрела, все добраться не могу. Мне бы сейчас с Мою принцессу добить :-/
Лети выше с Ким Бомом тоже не смотрела, но видела клип, мне кажется у него роль там схожая с КВОРом :rolleyes:

Привет, Ю Рина!
спасибо за отзывы. Флай Хай наверное посмотрю, на Бомку полюбуюсь

Сообщение отредактировал Калерия: 08.05.2011, 12:04:10

  • 0

#9269
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Оха и Дикуся, спасибо большущее за отчет, все прям так расписали, а фотки вообще супер :kiss: :kiss: :kiss: так все классно было, как бы я хотела быть там :rolleyes: . А по телеку оказывается многое срезали :-(
  • 0

#9270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хочу еще почитать, но идти надо, постараюсь вечерком все прочитать...
  • 0

#9271
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Посмотрела концерт.Все очень понравилось,но по ходу выступление Тимаксов на бис вырезали(((
Мое уважение к СИГу возросло с удвоенной силой,какой же он молочина стока слов выучил,и не забыл где что сказать,и он был таким красивым.Выступление танцоров было красочно,второй танец девушек был похож на танец в ХЧИ,а все танцы прям как в других истор.сериалах)))Затем выступление JQT,я их ваще не знала,но девушка с челкой зажигала больше всех,но 2nе1 конечно в сто раз лучше.Их последняя песня понравилась,веселая такая)))Когда показали Гын Сошку,я визжала вместе с залом))))Со Ен Ын симпотичная,и голос классный!Понравились ее песни,а когда она сказала "рахмет",то зал ей в ответ тоже сказал "рахмет"))))
С первого предложения ведущего о Тимаксах было такое визжание)))))Они так зажигали,особенно Мин Чхоль))Ким Чжун такой красивыййй)))
Молодцы ребята))Теперь буду их слушать наравне с Биг Бенами!
Оха,я тя видела в зале,когда СИГ заканчивал свою речь.Концерт очень классный,но быстро закончился.Если бы теперь Биг Бен приехали,так жду их...
  • 0

#9272
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привееееееееееееееееет :rotate:
я совсем лентяйкой стала..совсем сюда заходить перестала :-(
очень рада за девочек :dandy: , кто попал на концерт и Оху, кот-я встретилась с СИГом.....такое чувство, что я тоже сними встречалась :D
жалко, что хорошие места концерта вырезали.....и где ж можно посмотреть эти вырезанные места :confused:
Т-Мах красавчики, особенно мой (наш) муженек Ким Джун :wub: - наркобарон :D
во время просмотра концерта мои домашние были в шоке от моего поведения :lol:
  • 0

#9273
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Концерт вчера смогла посмотреть, мне понравился. СИГ великолепен особенно когда на казахском заговорил :kiss: Еще понравилась певица Со Ын Ён, такая жизнерадостная на вид, а как классно спела снежный цветок :kiss: Девчачья группа понравилась намного меньше... А из Тимаксов только 2-е понравились, которые больше всего пели, Ким Джун и четвертый пели совсем мало :rolleyes: . И еще не поняла какую фразу из сериала говорил Ким Джун, я не до поняла :D И среди зрителей заметила нашу Оху :kiss: :kiss: :kiss: , Оха это же ты была, да? :D

я так тоже зауважала СИГа, молочина ваще, такой человек, от него такой свет прям идет...
Ким Джунчик выговорил свою коронную фразу с ЛП - че-то там типа Хэй, Йоу :super:
  • 0

#9274
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Посмотрели концерт))))) Мы с Охой и Чебу возмущены и разочарованы :D самые интересные моменты срезали:( где Мин Чуль прикалывался,где они на бис пели..вообщем самого интересного нет. Если в нете кто найдет,скиньте плз :kiss:НУ несмотря на это, они взорвали сцену)))))конкретно. Операторы зал кажется очень даже хорошо заглушили)) потом понравилось,что Сиг и ведущая на казахском болтали:) переводчицу в ютубе видела,Прикольная такая :D девчонки не очень понравились. Кстати, я еще нашу красавицу Оху видела))))в самом начале,ее показали,она с фотиком была. Надеюсь такие концерты еще не раз будут,не только в столице,но и у нас))))) кстати, Сиг в Алматы был оказывается в самый первый день, интересно Тимаксы тоже были? Надо было караулить и ночевать в аэропорту их))))) ВуБин и МинЧуль сладкие такие))))) особенно ВуБин :kiss: :kiss:

Оху нашу показывали???я не увидела, просто Казахстан у нас плохо показывает :-( ...
операторы реально постарались, заглушив голосА фанатов :D
я читала в других сайтах, что ТМах тоже в Алмате останавливались, их даже сфоткали в гостинице :D
  • 0

#9275
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


еще хочется отметить группу Т-мах..список моих любимчиков пополнился :D :D :D
если мне раньше нравился только Ким Чжун, так теперь после концерта и пресс-конф я обожаю еще и Мин Чхоля! они вместе с Чжуном так отжигали на концерте!!!как и на концерте так и на конф он чувствовал себя очень свободно и когда на конф им (Т-мах) дали слово, Мин Чхоль прокричал приветствие от всей группы)))


даааа!!! Мин Чуль красавец (мой бай конечно лучше) хотя все тимаксовцы в моем гареме :D и еще Юн Хвы :( не хватало.
наконец-то дома. девочки- Оха и Дикая спасибо вам. Во время ЧП поддержали :kiss:
Я в восторге сижу и думаю, куда бы поставить автографы "Т-мах". не верится, что все таки выпросила у их менеджера разрешение на автограф и у меня одной только он есть. но все-таки он свинья! мог бы тоже устроить автограф сессию с ребятами. жестко контролировал их. папочка, мамочка и телохранитель в одном лице. Но мы с Охой воспользовались моментом и сфотались с Джуном и Минчулем. с СИГом тоже сфоталась и автограф взяла. подумала и решила, что лишним не будет. тем более денег не берут за это
посмотрела видео с СИГом ничего не слышно, только то как мы шептались :laugh:

Чебу с обновкой :beer: , суперская ава, красавчик :kiss:
я не поняла, ты в Астане живешь или ты поехала туда? так значит ты попала на встречу с ними?ааа, классно.... :super:
  • 0

#9276
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

интервью с СИГом (1 часть)

Оха спасибо огроменное :kiss: :kiss: :kiss:
а кто все это снимал?ты?


Таби,Ястри с обновками вас :beer: :beer:
  • 0

#9277
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вот несколько фоток с конференции))) точнее это когда все уже разошлись а СИГ остался чтобы дать интервью)))))
...
Чжун после конференции))
Изображение

как я после такого не упала не знаю))
Изображение

мамма миа Охаааааааа, молочина какая :kiss: :kiss: :kiss: ......я б там точно упала в обморок :wub: лапушка Ким Джун :kiss:
так это ты снимали эти фотки...басе, увидела эту фотку на другом сайте, и подумала не наша ли эта Оха с Джунчиком

Сообщение отредактировал Zupi: 08.05.2011, 16:41:20

  • 0

#9278
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем приветик!!! сорри что не могла зайти, за эти 2 дня измоталась..НО зато такая счастливая!!)))) ща все по порядку расскажу)))
спасибо Дикусе!! так подробно описала что было на концерте :***

такс, ....
на следующий день, благодаря Чебу, мы пробрались на пресс-конференцию..и мне удалось сделать массу фоток и Т-Мах и СИГа)) сейчас все загружаю. скоро вы сможете их увидеть)

спасибо тебе Оха :kiss: :kiss: :kiss: , такое реальное чувство, что я тоже там побывала...
стопроцентно можно сказать, что мечты сбываются
  • 0

#9279
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

И среди зрителей заметила нашу Оху , Оха это же ты была, да?

Оха,я тя видела в зале,когда СИГ заканчивал свою речь.Концерт очень классный,но быстро закончился.Если бы теперь Биг Бен приехали,так жду их...

я не видела начала концерта, но многие мои знакомые птом звонили мне и говорили что видели меня)))) так что я склоняюсь думать что это была я :D :D :D

Оха спасибо огроменное
а кто все это снимал?ты?

я снимала, ток вот у меня с сотки все нормально слышно, а тут еле еле(((

я только сегодня узнала что у нас отсюда выкрали мои фотки и опубликовали в статье :mad: без какого либо спроса((((( я делала эти фотки для себя и для вас, а не для какой-то там статьи неизвестного мне издания :mad:
сейчас пишу коммент к статье с Чебу)))
вот статья: http://www.yesasia.ru/archives/33016
  • 0

#9280
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


вот несколько фоток с конференции))) точнее это когда все уже разошлись а СИГ остался чтобы дать интервью)))))
...
Чжун после конференции))
Изображение

как я после такого не упала не знаю))
Изображение

мамма миа Охаааааааа, молочина какая :kiss: :kiss: :kiss: ......я б там точно упала в обморок :wub: лапушка Ким Джун :kiss:
так это ты снимали эти фотки...басе, увидела эту фотку на другом сайте, и подумала не наша ли эта Оха с Джунчиком

да я и я ппц какая сейчас злая, за то что они сделали :mad:
я так бегала эти 2 дня, чтои отходила столько же)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.