Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9241
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

в вечерних новостях был сюжет про концерт, СИГушей снова любовалась. :D
наконец-то и про Тимаксов сказали, радуйтесь. :)
бегите к телику, через пару минут снова должны показать. ;)
  • 0

#9242
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне нравится эпизод как Неженка-красавчик пристает к раненому Бунтарю.......... :lol:


пип, чет я не поняла про какой ты эпизод :rolleyes: проглядела что ли? я местами перематывала болтовню министерскую :rolleyes:

Калерия, ты, кажется, впереди меня идешь на пару серий ))) я вчера посмотрела 13-14 и легла спать, но в конце 14-ой видела анонс 15-ой серии, где Ли Сон Чжун признавался ей, что она (он) ему нравится...))))))
только я не поняла, его выгонят со школы или как? отец заступится или ради него правила поменяют? что-то я не поняла... :rolleyes: ну, да ладно. впереди выходные дни , так что я всласть смогу насладиться этим сериалом!!!
мне, наверно, будет жалко Голь О, что его не выбрали.. тоже хороший парень и так о ней заботится...я бы, наверное, разрывалась между ним и Сон Чжуном :lol:
Калерия, так Сон Чжун узнал правду? что она девушка? :eek: млин, не могу дождаться вечера теперь!!!!!!!! )))

Нони, я уже закончила :p
узнает Сон Чжун правду, раздевая бесчувственную Юн Хи *интригую*

Дальше не буду рассказывать, досмотришь уже, потом обсудим ;-) концовку обсудить охота

Умеет же Калерия заинтриговать зрителей :D

:D
хороший такой сериальчик. Про мир, дружбу и жвачку любовь!

СИГа вашего не знаю, на ТиМаксов посмотрела. Вживую из послушать было бы здорово наверное

ВСЕМ Доброй ночи!

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2011, 22:23:05

  • 0

#9243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю.Атяня на посту,обходит владения.
  • 0

#9244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия я про эпизод когда они Бунтаря раненного прятали......обыск был.......Красавчик там неподражаем........Потом ласкался :lol: к Бунтарю
  • 0

#9245
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:! Блин спать хочется, но нужно посидеть, а то потом рано встану. читать не хочется, завтра прочитаю.
  • 0

#9246
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла. Доброго утречка. Кто отдыхает ,отдохнуть на полную катушку,кто трудится ,быстрее отрудится и на отдых.
  • 0

#9247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия я про эпизод когда они Бунтаря раненного прятали......обыск был.......Красавчик там неподражаем........Потом ласкался :lol: к Бунтарю

это когда он ему руки целовал? ;)
  • 0

#9248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия я про эпизод когда они Бунтаря раненного прятали......обыск был.......Красавчик там неподражаем........Потом ласкался :lol: к Бунтарю

это когда он ему руки целовал? ;)

Привет Калерия .ДААААААААААА.
А еще эпизод ,где он оглаживал его (пятую точку........),а тот ему чуть по уху не заехал. :D

Много смешных моментов. Позитивный сериал.
  • 0

#9249
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss:! Блин спать хочется, но нужно посидеть, а то потом рано встану. читать не хочется, завтра прочитаю.

Ю РИНКА я посмотрела 13,14 серию (сообщаю повторно) 49 дней.
Никто не отреагировал........наверное пост пропустили................ЗАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнули................
  • 0

#9250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сижу на работе...........Приду домой выйду на связь.Пошла гонять детей......
  • 0

#9251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет Калерия .ДААААААААААА.
А еще эпизод ,где он оглаживал его (пятую точку........),а тот ему чуть по уху не заехал.

Много смешных моментов. Позитивный сериал.

чет не помню такого момента :spy: умеешь ты, пип, пикантные моменты запомнить :D
  • 0

#9252
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

еще хочется отметить группу Т-мах..список моих любимчиков пополнился :D :D :D
если мне раньше нравился только Ким Чжун, так теперь после концерта и пресс-конф я обожаю еще и Мин Чхоля! они вместе с Чжуном так отжигали на концерте!!!как и на концерте так и на конф он чувствовал себя очень свободно и когда на конф им (Т-мах) дали слово, Мин Чхоль прокричал приветствие от всей группы)))


даааа!!! Мин Чуль красавец (мой бай конечно лучше) хотя все тимаксовцы в моем гареме :D и еще Юн Хвы :( не хватало.
наконец-то дома. девочки- Оха и Дикая спасибо вам. Во время ЧП поддержали :kiss:
Я в восторге сижу и думаю, куда бы поставить автографы "Т-мах". не верится, что все таки выпросила у их менеджера разрешение на автограф и у меня одной только он есть. но все-таки он свинья! мог бы тоже устроить автограф сессию с ребятами. жестко контролировал их. папочка, мамочка и телохранитель в одном лице. Но мы с Охой воспользовались моментом и сфотались с Джуном и Минчулем. с СИГом тоже сфоталась и автограф взяла. подумала и решила, что лишним не будет. тем более денег не берут за это
посмотрела видео с СИГом ничего не слышно, только то как мы шептались :laugh:
  • 1

#9253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет Калерия .ДААААААААААА.
А еще эпизод ,где он оглаживал его (пятую точку........),а тот ему чуть по уху не заехал.

Много смешных моментов. Позитивный сериал.

чет не помню такого момента :spy: умеешь ты, пип, пикантные моменты запомнить :D

На том стоим
  • 0

#9254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посмотрели концерт))))) Мы с Охой и Чебу возмущены и разочарованы :D самые интересные моменты срезали:( где Мин Чуль прикалывался,где они на бис пели..вообщем самого интересного нет. Если в нете кто найдет,скиньте плз :kiss:НУ несмотря на это, они взорвали сцену)))))конкретно. Операторы зал кажется очень даже хорошо заглушили)) потом понравилось,что Сиг и ведущая на казахском болтали:) переводчицу в ютубе видела,Прикольная такая :D девчонки не очень понравились. Кстати, я еще нашу красавицу Оху видела))))в самом начале,ее показали,она с фотиком была. Надеюсь такие концерты еще не раз будут,не только в столице,но и у нас))))) кстати, Сиг в Алматы был оказывается в самый первый день, интересно Тимаксы тоже были? Надо было караулить и ночевать в аэропорту их))))) ВуБин и МинЧуль сладкие такие))))) особенно ВуБин :kiss: :kiss:
  • 1

#9255
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТИШИНА, хоть святых выноси.
  • 0

#9256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, пип ;)

действительно куда все делись? аууууу!!!

я тут за компанию после КВОРа ВПИВ пересматриваю, балдею над Джун Ки :kiss:
А чего б новенького посмотреть не знаю... :rolleyes:

Нони, досмотрела Сонгюнгван???

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2011, 22:32:00

  • 0

#9257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ салют...........ВПИВ интересен,а какая музыка АХХХ.Ушастик :kiss: во второй ипостаси...где мои 16 лет ;)

Сообщение отредактировал пип: 07.05.2011, 22:22:24

  • 0

#9258
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем Приветы! :hi: :hi: :hi:
С Днем Защитника Отечества!
И С Наступающим Днем Победы!
  • 0

#9259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мне очень понравился концерт, не отрываясь смотрела. :)

пообещали показать новый сериал с СИГом, надо теперь мучить Казахстан. слово не воробей... :D
  • 0

#9260
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
скачала аж три серии "49 дней" с анимеонлайна, буду смотреть потихоньку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.