Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9081
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
дождались первых снимков с места событий ))
Саида, рахмет!!! :kiss:
  • 0

#9082
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Таби :beer:
Саида спасибо :kiss:
  • 0

#9083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дождалась повтора новостей :rotate: и посмотрела на СИГа, жаным сол, казакша сойлеген тiлiннен айналып кетейiн :wub: какой он молодец :kiss: ... Оха мне тоже позвонила и рассказала как с ним встретилась :) я слушала и была так счастлива за неё и за всех нас, что наконец то он к нам приехал, :rotate: сколько мы об этом мечтали и говорили...мечты сбываются! Жду не дождусь фоток. Мамочка, я 8-го уезжаю.

надеюсь, Оха и с нами поделится впечатлениями, ждуууу. :-)
  • 0

#9084
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сегодня в Южной Корее и в Японии День детей! поздравляю!! :beer:

Ким Бомчик уже на фейсбуке поздравил...

Дик, спасибо тебе за все новости. :kiss: :kiss: :kiss: с тобой по новостных сайтам ходить не надо, все под рукой. :D

С праздником, дети! :D
  • 0

#9085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поговорила с Охой и с Чебу... такие радостные... блин, у меня не было фотоаппарата, а то бы пошла с ними((( тут толпа все растет и растет. готова из окна вывалиться и лететь туда.
  • 0

#9086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ура,ура!увидела в новостях СИГушу!!!!сегодня у них был брифинг,но не услышала его,еще по ходу сзади него сидели Т-максы))сказали,что на открытие-концерте будут 3000 человек!

я пропустила :weep:

Нони, если есть возможность следить за новостями, то они будут сегодня по КЗ в 17.00, 17.15, 19.30, 21.30, 00.10 и 03.05. :D
  • 0

#9087
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

обязательно! как время будет буду забегать к вам на огонек.
спасибо что не забываете Изображение

Айрис, рада тебя видеть, не пропадай. ;)
  • 0

#9088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, с окна рабочего кабинета смотрю на фасад Концертного зала Казахстан. до концерт еще 3,5 часа, а там столько девчонок, представляете? блииин, это мне во сколько надо идти туда??? я же на работе :weep: надеюсь наши девчонки места займут...

Дик, удачи тебе, надеюсь, удастся комфортно посмотреть концерт. :-)
  • 0

#9089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, огромное спасибо за "49 дней"! :kiss: вижу, страсти, разгораются там нешуточные.. интересно, чья это была первая слеза? Хан Гана?.. :rolleyes: А Мин Хо так и хочется прибить :mad: вот корыстолюбивый, эгоистичный, бездушный человек!!!

не за что :kiss:
если ты пересказу почувствовала, что из себя представляет Минхо, то представь, каково нам - тем, кто смотрит... :D
насчет слезы, как и наши девочки, тоже склоняюсь к версии, что это Ханкан...
на анимеонлайне уже залили 11 и 12 серии, у меня что-то не скачивается. :weep:
  • 0

#9090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


да, там так часто говорят это слово... Айгу-айгу :D

это по-нашему, как "ойбай-ойбай" :D что-то вроде этого ))

так и поняла :D
  • 0

#9091
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, спасибо за фотки и статью. :kiss: :kiss: :kiss:

подружка рассказывала про фестиваль корейского кино, пойду говорит, тем более бесплатно. :-)
  • 0

#9092
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Двоюродный брат уперся и не хочет на концерт идти :mad: ,который день его уговариваю,чтоб он мне сфоткал и снял :weep:
  • 0

#9093
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дочитала пропущенные страницы. :-)

Лими, Мамочка, Дик, Нони, Саида, Зупи, Читта, Ястрик, Калерия, Айжана, спасибо еще раз за пожелания. :kiss: :kiss: :kiss:

Нони, Мамочка, Саида, Лими, всегда пожалуйста за пересказы. :rotate:

Лими, присоединяйся к просмотру, если можешь. ;)
  • 0

#9094
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, если есть возможность следить за новостями, то они будут сегодня по КЗ в 17.00, 17.15, 19.30, 21.30, 00.10 и 03.05. :D

оо, попробую в он-лайне посмотреть новости на Казахстане. спасибо, Таби! :kiss:

не за что
если ты пересказу почувствовала, что из себя представляет Минхо, то представь, каково нам - тем, кто смотрит...
насчет слезы, как и наши девочки, тоже склоняюсь к версии, что это Ханкан...
на анимеонлайне уже залили 11 и 12 серии, у меня что-то не скачивается.

:weep: ми тоже плачет, т.к. значит нужно будет ждать 11 и 12 серий до следующей недели... )))
  • 0

#9095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще новости :D

http://inform.kz/rus/article/2377272

05.05.2011 / 07:35
Звезда южнокорейского сериала «Жумонг» в течение трех часов раздавал автографы фанатам в Астане

Звезда южнокорейского сериала «Жумонг», актер Сон Иль Гук прибыл 4 мая в Астану на открытие Года Кореи в Казахстане.

Исторический сериал «Жумонг», вышедший в Корее в 2008 году, собрал огромную телеаудиторию в Казахстане. История рождения истинного героя корейского народа - основателя государства Когуре покорила сердце отечественного зрителя. Роль принца Жумонга сыграл актер и модель Сон Иль Гук.

Надо отметить, что у актера весьма необычное происхождение, он - внук Ким Ду Хана, сына известного в начале 1900-х годов генерала - участника движения за независимость Ким Чжа Джина, его мать - актриса Ким Ел Донг. Имя дано актеру неспроста: Иль - китайский иероглиф, означающий «один». Гук переводится как «государство». Иль Гук - «одно государство». Родители назвали его так, желая объединения Северной и Южной Кореи.

С самого утра в корейском культурном центре актера ожидали без малого 400 человек. Автограф-сессия вместо запланированного одного часа растянулась на целых три. Сон Иль Гук без устали раздавал автографы и фотографировался с каждым фанатом.

Такой интерес к южнокорейскому киноактеру наблюдается во всем мире. В Интернете можно увидеть отзывы о нем от фанатов из Казахстана, США, Канады, Латинской Америки, Польши, Италии, Турции, Армении, Азербайджана, Ирана, Ирака, Индии, Узбекистана, Беларуси, России, Китая, Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Филиппин, Японии, Австралии и других стран. В марте 2009 года Сон Иль Гук был приглашен на Гавайские острова. Актер провел встречу с фанатами, и губернатор штата Гавайи назначил 21 марта Днем Сон Иль Гука. В том же году он побывал с визитом в Иране.

В интервью казахстанским журналистам, терпеливо дождавшимся окончания автограф-сессии, Сон Иль Гук рассказал о знакомстве с нашей страной. В 2010 году, по инициативе казахстанской стороны, его пригласили на прием в честь официального визита в Корею Президента РК Нурсултана Назарбаева. Тогда, по его словам, он впервые понял, что его знают и в Казахстане.

«Когда у меня было интервью с казахстанскими журналистами в Корее, мне рассказали, что я очень известен в Казахстане и меня там любят. Но, только приехав сюда, ощутив теплое казахстанское гостеприимство, я понял свою популярность в вашей стране. Это превзошло мои ожидания», - сказал актер. :rotate:

По приезде первым делом Сон Иль Гук решил встретиться с простыми казахстанцами и отправился на столичный рынок. «На базаре меня сразу узнали. Я увидел своими глазами, как меня любят в Казахстане. Это было очень приятно. Спасибо», - продолжил он. :kiss: :kiss: :kiss:

Как оказалось, у актера есть подруга из Казахстана Айгерим Айдарова, переводчица отдела дубляжа телеканала «Казахстан», которая учится в Корейском университете Сон Кюн Куан. Айгерим научила актера говорить несколько слов на казахском языке. Свои знания корейская звезда не преминул продемонстрировать журналистам.

В заключение Сон Иль Гук отметил, что ему понравилась «молодая и динамично развивающаяся» столица Казахстана, которую он успел осмотреть после прилета ранним утром.
  • 0

#9096
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да к вечеру страсти разграются!!!
Пип ты где ???
давай стресс снимем :beer:
  • 0

#9097
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


обязательно! как время будет буду забегать к вам на огонек.
спасибо что не забываете Изображение

Айрис, рада тебя видеть, не пропадай. ;)


спасибо!
  • 0

#9098
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

еще новости :D

http://inform.kz/rus/article/2377272

05.05.2011 / 07:35
Звезда южнокорейского сериала «Жумонг» в течение трех часов раздавал автографы фанатам в Астане

Звезда южнокорейского сериала «Жумонг», актер Сон Иль Гук прибыл 4 мая в Астану на открытие Года Кореи в Казахстане.

Исторический сериал «Жумонг», вышедший в Корее в 2008 году, собрал огромную телеаудиторию в Казахстане. История рождения истинного героя корейского народа - основателя государства Когуре покорила сердце отечественного зрителя. Роль принца Жумонга сыграл актер и модель Сон Иль Гук.

Надо отметить, что у актера весьма необычное происхождение, он - внук Ким Ду Хана, сына известного в начале 1900-х годов генерала - участника движения за независимость Ким Чжа Джина, его мать - актриса Ким Ел Донг. Имя дано актеру неспроста: Иль - китайский иероглиф, означающий «один». Гук переводится как «государство». Иль Гук - «одно государство». Родители назвали его так, желая объединения Северной и Южной Кореи.

С самого утра в корейском культурном центре актера ожидали без малого 400 человек. Автограф-сессия вместо запланированного одного часа растянулась на целых три. Сон Иль Гук без устали раздавал автографы и фотографировался с каждым фанатом.

Такой интерес к южнокорейскому киноактеру наблюдается во всем мире. В Интернете можно увидеть отзывы о нем от фанатов из Казахстана, США, Канады, Латинской Америки, Польши, Италии, Турции, Армении, Азербайджана, Ирана, Ирака, Индии, Узбекистана, Беларуси, России, Китая, Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Филиппин, Японии, Австралии и других стран. В марте 2009 года Сон Иль Гук был приглашен на Гавайские острова. Актер провел встречу с фанатами, и губернатор штата Гавайи назначил 21 марта Днем Сон Иль Гука. В том же году он побывал с визитом в Иране.

В интервью казахстанским журналистам, терпеливо дождавшимся окончания автограф-сессии, Сон Иль Гук рассказал о знакомстве с нашей страной. В 2010 году, по инициативе казахстанской стороны, его пригласили на прием в честь официального визита в Корею Президента РК Нурсултана Назарбаева. Тогда, по его словам, он впервые понял, что его знают и в Казахстане.

«Когда у меня было интервью с казахстанскими журналистами в Корее, мне рассказали, что я очень известен в Казахстане и меня там любят. Но, только приехав сюда, ощутив теплое казахстанское гостеприимство, я понял свою популярность в вашей стране. Это превзошло мои ожидания», - сказал актер. :rotate:

По приезде первым делом Сон Иль Гук решил встретиться с простыми казахстанцами и отправился на столичный рынок. «На базаре меня сразу узнали. Я увидел своими глазами, как меня любят в Казахстане. Это было очень приятно. Спасибо», - продолжил он. :kiss: :kiss: :kiss:

Как оказалось, у актера есть подруга из Казахстана Айгерим Айдарова, переводчица отдела дубляжа телеканала «Казахстан», которая учится в Корейском университете Сон Кюн Куан. Айгерим научила актера говорить несколько слов на казахском языке. Свои знания корейская звезда не преминул продемонстрировать журналистам.

В заключение Сон Иль Гук отметил, что ему понравилась «молодая и динамично развивающаяся» столица Казахстана, которую он успел осмотреть после прилета ранним утром.


я тоже хочу с ним сфотографироваться !!!! оочень хочу!
  • 0

#9099
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
боже ТОП тут как белая смерть...
http://www.asianstar...0734#more-10734
кошмар что они сделали с его волсами.
  • 0

#9100
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Таби, сэнкс за ссылки! :kiss: все уже посмотрела :-) ээх, как мне тоже охота там быть )))
лучше бы они двух переводчиков использовали: одного нашего, чтоб переводил(а) на русский нормально, второго - южнокорейского, чтоб переводил уже для него...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.