Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :-)

Сегодня с полудня до вечера с сыном на базаре пропадали, подружка попросила помочь ей при выборе одежды, ой, как она долго все примеряет, долго думает, чтобы что то выбрать, я так устала, и сын уже начал капризничать под конец, в общем, она успешно купила себе платье, туфли, брюки и кофточку, и все это за 6 часов!!! :eek:

Оха, ты оказывается звонила мне, я это увидела только вечером, прости, опять не услышала :-( Потом я тебе скинула смс, чтобы ты звякнула мне на дом., телефон вот рядом лежит :D А ты не звонишь...тишина...

Девочки, я смотрю БА и буду продолжать смотреть, (сегодня из-за шопинга пропустила серию), игра актеров мне нравится, и гг мне нравится, и ее игра мне нравится еще со времен ММ, она меня не раздражает, только вот голос ее какой-то старческо-писклявый :D В ММ такого за ней не замечала. А вот пленка бледная мне не нра, такое ощущение, будто фильм в Северной Корее снимали под жестким наказом коммунизма, бесит бледная пленка, фильм кажется не красочным и ярким, какими обычно являются южнокорейские сериалы.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 04.05.2011, 23:04:26

  • 0

#8982
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тууфф, мне не дают почитать тему спокойно...

Спасибо ВСЕМ большое-пребольшое за пожелания и поддержку, люблю вас. :kiss: :kiss: :kiss:

Доброй ночи и всего хорошего. :kiss:
  • 0

#8983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Завтра дай Аллах, чтобы сына можно было бы оставить на кого-то из домашних...

В выхи едем в Аркалык, в город призрак...

Читта, когда уезжаешь?
  • 0

#8984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Забыла пожелать СИГолюбкам, идущим завтра на концерт, приятно провести время, налюбоваться на СИГа, сфотаться с ним и набраться незабываемых впечатлений. :kiss: :kiss: :kiss:

мысленно буду с вами, передавайте Сигуше огромные приветы от меня. :D
  • 0

#8985
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

тууфф, мне не дают почитать тему спокойно...

Спасибо ВСЕМ большое-пребольшое за пожелания и поддержку, люблю вас. :kiss: :kiss: :kiss:

Доброй ночи и всего хорошего. :kiss:

Эх Таби как я тя понимаю... но старые люди обидчивые, поэтому мужайся, и терпение тебе... пусть твоя бабуля не болеет и радует вас... надеюсь все будет ОКЕЙ на все 100!
  • 0

#8986
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так Т-Максов не забываем тоже :dont: !!!
:mad:
а то буду драться!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.05.2011, 23:10:20

  • 0

#8987
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Из девушек, по внешности нравится абысын Жи Ен,


она случайно не абызка с КСР??? :spy:
  • 0

#8988
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чего-то не догоняю, на счет первой серии БА :spy: Разъясните плиз, кто смотрел первую серию, момент кражи кошелька Жи Ен. Ведь Кимчиян уже бежал, и было такое ощущение, что бежал он от кого-то, а не за кем-то...Потом он столкнулся с Жи Ен, у нее выпала сумка и рассыпались все вещи, она начала все собирать в сумку и заметила кражу, и она побежала за Кимчияном, посчитав, что это он вор. Но ведь Кимчиян уже бежал за преступником до кражи ее кошелька!!! Неужели преступник убегая от Кимчияна, еще и совершает кражу кошелька Жи Ен по пути? Нифига не поняла вот в этом моменте...
  • 0

#8989
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Никого нет...
Тему закрываю, проветрила перед сном, пусть все мы поспим под веянием свежего астанинского воздуха, атяню привела и включила, все шнуры и включатели повыключала, газ и воду проверила, запаха вроде нет и не слышу бульканья, все ок, пошла и я спать :sleep:

Всем спокиноки и сладких сновидений :kiss:
  • 0

#8990
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Зашла пожелать всем спокойной ночи и сладких снов :kiss:
СИГу и Наркобарону,тоже спокойной ночи на нашей земле :kiss:
  • 1

#8991
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тишина. Все спят.
  • 0

#8992
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дождалась повтора новостей :rotate: и посмотрела на СИГа, жаным сол, казакша сойлеген тiлiннен айналып кетейiн :wub: какой он молодец :kiss: ... Оха мне тоже позвонила и рассказала как с ним встретилась :) я слушала и была так счастлива за неё и за всех нас, что наконец то он к нам приехал, :rotate: сколько мы об этом мечтали и говорили...мечты сбываются! Жду не дождусь фоток. Мамочка, я 8-го уезжаю.
  • 1

#8993
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привеееееееееет :rotate:
прикольно, я зашла сюда зашла через свой Аккаунт с фейсбука
если не узнали, это я - Зупи :D

Сообщение отредактировал ZulfiyaNurmanova: 05.05.2011, 01:00:01

  • 0

#8994
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дождалась повтора новостей :rotate: и посмотрела на СИГа, жаным сол, казакша сойлеген тiлiннен айналып кетейiн :wub: какой он молодец :kiss: ... Оха мне тоже позвонила и рассказала как с ним встретилась :) я слушала и была так счастлива за неё и за всех нас, что наконец то он к нам приехал, :rotate: сколько мы об этом мечтали и говорили...мечты сбываются! Жду не дождусь фоток. Мамочка, я 8-го уезжаю.

только что с Охой переписывалась на счет ее встречи с СИГом.....млиииин, как завидую...реально мечты сбываются :super:
  • 0

#8995
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зашла пожелать всем спокойной ночи и сладких снов :kiss:
СИГу и Наркобарону,тоже спокойной ночи на нашей земле :kiss:

эхххх....какая я после этого жена :D , если не пошла на встречу с Наркобароном :(
  • 0

#8996
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я бы там сразу наповал в обморок упала бы :D (а если будет Гын Соша,то ваще в реанимаций бы лежала :D)

я бы тоже :D ...у меня об одной мысли об этом голова кружится :rolleyes:
  • 0

#8997
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дааааа,в Алматы жарко страшно :О Где то под 30 градусов. :(

у нас тоже сегодня лето было...я аж на улицу выходила в одних шортах и футболке
  • 0

#8998
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом http://www.yesasia.ru/archives/32243 УРАААА!!!!!!!!!!!

:super: :super: :super:
  • 0

#8999
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зупи, с обновкой тебя! давно что-то не было видно! :kiss:

...
Девочки, всем привет! с серединой недели!

спасибо Нони :kiss: ...да я работаю вахтовым методом, 2 недели на работе, 2 недели отдыхаю...на работе выхода во внешние ресурсы интернета нет, поэтому и не видно:(...и стока пропускаю:(
  • 0

#9000
ZulfiyaNurmanova

ZulfiyaNurmanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


қалай сенің жағдайын? балашкан қалай? ноутын унап жатыр ма?

Рахмет, бари де оте жаксы, бала шауып жугирип жур :-) Ноут унаганда кандай!!! Типти жолдасыма кеште жарты сагатка да болсын отыруына мумкиндик бермеймин, кызганамын :D

:D
я тож ноут хочу или нетбук....вот думаю.чтобы на работу забирать с юсб-модемом, а то там инета нет:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.