Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8941
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони Привет :hi: давно не видела тебя.

привет, Айжаночка! :kiss: Я тут )))
ты сейчас что смотришь?
  • 0

#8942
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, вот в БА, вторая серия и уже смерть..жалко мужика,считайте из за мелкой кражи его убили:( и маленького сыночка жалко:(
  • 0

#8943
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Нони Привет :hi: давно не видела тебя.

привет, Айжаночка! :kiss: Я тут )))
ты сейчас что смотришь?

ой)))я тс посмотрела, и решила передых устроить :rolleyes: чуть позже начну смотреть Кафе принц или Ильджиме,или Дьявол :D аааа,я начинала смотреть Влюбленного вампира (японский) но только две серии..времени немного не хватает :( как сериалы кончатся,пойду к вам с хардом попрошайничать)))))
  • 0

#8944
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими ты Кх смотрела? Дядя Хены(МПЛ) есть же,вот он же в кх одним из коренцев был? Да же же? :D
  • 0

#8945
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Блин, вот в БА, вторая серия и уже смерть..жалко мужика,считайте из за мелкой кражи его убили:( и маленького сыночка жалко:(

ага,не говори((((
а маленький мальчик кого-то напоминает,он в ЛП случайно не снимался?
  • 0

#8946
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими ты Кх смотрела? Дядя Хены(МПЛ) есть же,вот он же в кх одним из коренцев был? Да же же? :D

Да,смотрела,но не помню его))))
  • 0

#8947
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем ДВ :-)

Что ж, а мне пока понравился новый сериал :rotate:

Айжанка, а что за Менхуа с КХ, напомни плииз!!! Это жена хана, которая вырастила Сона (сына КХ)? Басе-басе, а я весь сериал голову проломала где я видела старшую сестру Жи Ен деп :-) Остальных о которых ты писала, узнала всех ;) .

да,да,да. Она самая :) она еще в конце с ума сошла..когда в бегах были.
  • 0

#8948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Блин, вот в БА, вторая серия и уже смерть..жалко мужика,считайте из за мелкой кражи его убили:( и маленького сыночка жалко:(

ага,не говори((((
а маленький мальчик кого-то напоминает,он в ЛП случайно не снимался?

че т я лицо его забыла :D если покажут,посмотрю))
  • 0

#8949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

слышала по радио о концерте корейских звезд. и представили что приедут известных актеры - Принц Жумонг и Лучшие парни Ф4 :lol: так вот завлекают всех))) хотя там только один из них будет...

если б всю четверка приехала,у вас в Астане ужас что творилось бы))))) наркобарончик и сиг,возможно вместе приезжают,из за совместного сериала?
  • -1

#8950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, этот балашка не был племянником Хены? Если нет,то тогда даже не знаю где его видели.в ЛП вроде его не было..
  • 0

#8951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне в БА, ГГ-ня не очень импонирует..немного фальшивит кажется. Тану хорошенький :kiss: а вот его первая любовь тоже не очень понравилась. Из девушек, по внешности нравится абысын Жи Ен,но характером она под свекровку косит,и этим не очень нравится:) младшая сестренка и муж..как говорят, в семье не без .... Наверное много проблем принесут. Мальчишку и Кимчияма жалко. Он теперь винит себя наверняка.. :(
  • 0

#8952
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, этот балашка не был племянником Хены? Если нет,то тогда даже не знаю где его видели.в ЛП вроде его не было..

Мне тоже теперь кажется,что он ее племянником был)))
  • 0

#8953
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся,за ссылки спасибо :kiss:
Ким Ю На и БигБеновцы вместе пели типа гимна песню,у нее и голос хороший есть)))


пожалуйста :kiss: да, я видела ролик с Ким ю ной

если б всю четверка приехала,у вас в Астане ужас что творилось бы))))) наркобарончик и сиг,возможно вместе приезжают,из за совместного сериала?


и не говори... эх, так хочу поскорее бы завтра...
  • 0

#8954
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я представляю,что будет завтра................... ;)
  • 0

#8955
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А потом начнутся рассказы,перебивая друг друга,изображая в лицах.........
  • 0

#8956
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ооо, прикольно )) ну, наверное, без "голубизны" нельзя было обойтись, как и в фильмах: "кофе принц №1", "ты-прекрасен" и что там еще было? :D Мне тоже больше нравится в плане роли - Гёль О, но по ходу я понимаю главную героиню будут "сватать" за Ли Сон Чжуна. Он мне тоже нравится, его взгляд всегда такой задумчивый, отстраненный, наполненный смыслом. и по-своему он тоже ей очень хорошо помогает: советом, делом...
Пип, они там уже пили несколько раз: когда было посвящение в студенты и когда разборки делали, а она потом его тащила на себе.. ты эту сценку имела в виду? аааа,, хочу домой смотреть "Сонгюнгван"! :D


я теперь тоже захотела посмотреть)))

да, в каждом сериале отдает голубизной... и еще героини тупые блин, долго догадываются... вот в Личных предпочтениях как можно было Минхошу за голубого принять? обстоятельства... тем более он ее поцелует, а она все равно думает что голубой...
но все равно хотела за него замуж...

привет Дикусь!!!
спс за новости :kiss: !!!
не знаю я начала смотреть первую серию сия дорамки, но не зацепил... не знаю то ли качество виновато, то ли "авитаминоз"... по поводу голубизны, ты забыла Нони, голубизна в основном в фанфиках и про японцев... :lol:
  • 0

#8957
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кто то говорил чтоб девочки привлекали внимание СИГа, предлагаю распечатать плакать с его "СИГрументом" (который был выставлен в праздник СИГа)... :lol: точно обернется... (вижу уже на меня яйца помидоры летят... :faceoff: )
  • -1

#8958
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой Ох Оха, как мне теперь плохо :weep: :weep: :weep: и как я тебе завидую, что ты увидела сёдня нашего СИГушуууу...
  • 0

#8959
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млин, сегодня никакашка приехала с Аты и пол дня проспала. А оказца СИГуша уже раздавал автографы. Так терь жалею, что не пошла дурочка :weep: . Оха, с нетерпением жду твоих впечатлений. :rotate:
  • 0

#8960
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читтуш
, с приездом :kiss:



Читта, как я тебе и всем другим девочкам в Астане завидую белой завистью... :D тоже бы хотелось воочию побывать на такой действе...)))
хороших всем воспоминаний и впечатлений!!!
а мы будем здесь ждать ваших отзывов и фотографий! ;)



Читтуля,приятного отдыха!
Надеюсь,что бабушка Таби выздоровит и она поедет на концерт.

Спасибо кыздарики! :kiss: :kiss: :kiss: Саида, жалко, что у тебя не получается приехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.