Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9021
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вау,поздравляю всех детишек, :kiss:
  • 0

#9022
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


после ваших "затягивающихкпросмотру" опиасний... жалею что удалила и не досмотрев...
кстати Нони ты мне дала КиА, но титры забыла, я его без титрров посмотрела, тока ниче не поняла... пыталась скачать, гад тырнет не дает нормально скачать... :mad:
и еще не забивай свою головку такими мыслями, а то потом на "коститрясках" еще цветастыми глазами будешь смотреть на нас... :laugh: аж страстно страшно становится...
я вчера начала пересматривать Личные предпочтения... эх, люблю сцену в мотеле.... :lol: и в автобусе...
  • 0

#9023
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

аха, Чо Сон сразу поняла :D Все жду момента, когда же Ли Сон Чжун узнает, что Юн Сик девушка :D

Аха, я тоже обратила внимание на эти слова Гёль О :-)
А еще когда в тот день открытых дверей они сели вместе кушать, Юн Сик говорит: Что к тебе не пришла девушка? Неужели у тебя нет девушки, к-я тебе нравится?
А он ответил: Вот поэтому я хочу поесть с тобой.
А Юн Сик ничего не слышит и не видит, все за Ли Сон Чжуном наблюдает
и с разбитым сердцем пошла пошел напиваться в 13-й серии :D

сегодня в Южной Корее и в Японии День детей! поздравляю!! :beer:

Ким Бомчик уже на фейсбуке поздравил...

О, пойду деток поцелую :kiss:

точно-точно! я тоже запомнила этот момент. как Гёль О нашёлся и попытался намекнуть на свои чувства.
ээх, а меня 13, 14 серии сегодня вечером только ждут... не могу дождаться, когда закончится рабочий день :D

тоже что ли открыть страничку на фейсбуке, чтоб чатиться (???) с Ким Бомом... :rolleyes:
  • 0

#9024
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вижу Лими и Калерию... охаё кыздарики!!!
  • 0

#9025
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

после ваших "затягивающихкпросмотру" опиасний... жалею что удалила и не досмотрев...
кстати Нони ты мне дала КиА, но титры забыла, я его без титрров посмотрела, тока ниче не поняла... пыталась скачать, гад тырнет не дает нормально скачать... :mad:
и еще не забивай свою головку такими мыслями, а то потом на "коститрясках" еще цветастыми глазами будешь смотреть на нас... :laugh: аж страстно страшно становится...
я вчера начала пересматривать Личные предпочтения... эх, люблю сцену в мотеле.... :lol: и в автобусе...

Ястри, посмотри потом обязательно, тебе понравится! ;)
а мы будем и дальше описывать и делиться впечатлениями. конечно, не так красочно и профессионально, как Таби, но на эмоциях и искренне )))
в след. раз я захвачу с собой нормальный "Каин и Авель".. странно, что он был без сабов... :rolleyes: Так как мне его дала девушка, которая не знает корейский и смотрит фильмы только с титрами... в любом случае "миан"!, "Гоменасаи"! :o
кста, а когда будут "костетряски"??? не боись, смотреть "цветными глазами" не буду! :lol: хотя, если одену цветные линзы... :rolleyes:
  • 0

#9026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вижу Лими и Калерию... охаё кыздарики!!!

Ястри, привет ;) Нони и Лими тоже ;)

после ваших "затягивающихкпросмотру" опиасний... жалею что удалила и не досмотрев...
кстати Нони ты мне дала КиА, но титры забыла, я его без титрров посмотрела, тока ниче не поняла... пыталась скачать, гад тырнет не дает нормально скачать... :mad:

я смотрю он-лайн на Муви.ру еще на рутубе есть. а в киви мне не нравится перевод (неграмотные сабы)

Personal Preference мне тоже нравится. Мин Хо там более взрослый зрелый, спокойный :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 05.05.2011, 11:18:19

  • 0

#9027
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
честно Киви чето качеством подводит...

и еще забыла добавить, я смотрю ЛичнПред с гоблиновским переводом... жесть... еще девушка с "сопливым" носом озвучивает... :lol: как переведут, так переведут... смотришь на Айжанкиного бая, красивый, а как гоблин че-нить скажет, так сразу он мне в зеленом цвете кажется... ужас какой-то... :-(

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.05.2011, 11:15:20

  • 0

#9028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

честно Киви чето качеством подводит...

зачастую да :( попробуй на муви, у меня вообще он быстро грузится он-лайн

о, с переводом ЛП наверное жесть :spy: я поняла всю прелесть сабов, когда стала дорамами увлекаться :D

Сообщение отредактировал Калерия: 05.05.2011, 11:17:21

  • 0

#9029
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

честно Киви чето качеством подводит...

зачастую да :( попробуй на муви, у меня вообще он быстро грузится он-лайн
о, с переводом ЛП наверное жесть :spy: я поняла всю прелесть сабов, когда стала дорамами увлекаться :D

сабы намного лучше... но иногда бывает что они накладываются сверху ансабов... во тож бесит...
  • 0

#9030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже что ли открыть страничку на фейсбуке, чтоб чатиться (???) с Ким Бомом... :rolleyes:


давай, Нони :-)

от нас приветы передашь)

я 2 серии СС посмотрела...

сейчас слушаю БигБэновцев, клипы их смотрю... в клипе Хару Хару сыграла из Скандала героиня главная Юн Сик...
  • 0

#9031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.asianstars.ru/?paged=1

тут свежие фотки звезд и корейских и японских
  • 0

#9032
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нони я по ходу забыла сказать тебе "Аннён", Салем, Привет, Хелоу_хай, Нихау, Охаё, Бонжур, Гутентаг, Кун айдын, Ассалаумалейкум, Шалом, кирдык :laugh: ... :rolleyes:
  • 0

#9033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вау,поздравляю всех детишек, :kiss:

Не надо о детях................
  • 0

#9034
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони я по ходу забыла сказать тебе "Аннён", Салем, Привет, Хелоу_хай, Нихау, Охаё, Бонжур, Гутентаг, Кун айдын, Ассалаумалейкум, Шалом, кирдык :laugh: ... :rolleyes:

:lol: привет, Ястри, моё золотце!!! :kiss: не знала, что ты полиглот )))))
Лими, Калерия, Дикуша, Пип и все-все - ПРИВЕТ!!! :hi:
я начинаю тему с просмотров написанного, начинаешь отвечать, комментировать и забываешь про элементарную вежливость - поздороваться ))) сорри! :shy:

давай, Нони

от нас приветы передашь)

я 2 серии СС посмотрела...

сейчас слушаю БигБэновцев, клипы их смотрю... в клипе Хару Хару сыграла из Скандала героиня главная Юн Сик...

Дикуш, спасибо за подсказку... пошла смотреть клип Хару хару ))
насчет фб - как буде время - сделаю. ;) Потом буду от вас приветы ему передавать )))
  • 0

#9035
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



тоже что ли открыть страничку на фейсбуке, чтоб чатиться (???) с Ким Бомом... :rolleyes:


давай, Нони :-)

от нас приветы передашь)

я 2 серии СС посмотрела...

сейчас слушаю БигБэновцев, клипы их смотрю... в клипе Хару Хару сыграла из Скандала героиня главная Юн Сик...

да я в начале думала что эта Каылька из ЛП... потом Юрин сказала что это из сюнгв...
  • 0

#9036
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

что за фб?
я вот не понял причем тут дети? и почему их поздравляют...
  • 0

#9037
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


что за фб?
я вот не понял причем тут дети? и почему их поздравляют...

сорри, и меня постепенно заражает эта болезнь всё сокращать :D фб - фейсбук.))
сегодня в Корее "Орини наль" - день детей. папы и мамы вместе с детьми идут гулять )) этот день является у них выходным.
  • 0

#9038
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ :hi:
сижу на парах...
Интересно где сейчас наш с Двойняшкой бай???Последний раз видела в Шанхае...
  • 0

#9039
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



что за фб?
я вот не понял причем тут дети? и почему их поздравляют...

сорри, и меня постепенно заражает эта болезнь всё сокращать :D фб - фейсбук.))
сегодня в Корее "Орини наль" - день детей. папы и мамы вместе с детьми идут гулять )) этот день является у них выходным.

понятно типа нашего 1 Июня!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТЕЙ!!!
ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ОНИ ДОСТАЮТ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!
И РАДУЮТ РОДИТЕЛЕЙ!!!
(в рифму идет только "не падайте под колеса водителей... :laugh: " кудай сактасын тьфу-3-раза)
  • 0

#9040
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, спасибо за подсказку... пошла смотреть клип Хару хару ))
насчет фб - как буде время - сделаю. ;) Потом буду от вас приветы ему передавать )))


пожалуйста :kiss:

ждемс приветы от Ким Бума)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.