Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8961
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно кто там в плащике бегает?????????
  • 0

#8962
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ОХА подробностей в студию!!!
  • 0

#8963
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой Ох Оха, нам без тебя так плохо, ну где же тыыыы?
  • 0

#8964
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня сейчас такой всплеск эмоций чесслово!!!!!! Даже незнаю как выразить словами!!!! :rotate: :super: :beer: :kruto: :wub:
  • 0

#8965
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8966
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Лими, этот балашка не был племянником Хены? Если нет,то тогда даже не знаю где его видели.в ЛП вроде его не было..

Мне тоже теперь кажется,что он ее племянником был)))

)))))но кажется тут он помоложе :D помладше всмысле))) кто нибудь еще смотрит БА ? :spy: кажется тока я,ты и Мамочка смотрим :rolleyes:
  • 0

#8967
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка ты у нас человек ответственный,возьми себя в руки
  • 0

#8968
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оха от счастья,куда то исчезла))))) Оха возвращайся))рассказывай,интересно тебя послушать :hi:
  • 0

#8969
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка ты у нас человек ответственный,возьми себя в руки

Пипуля, сегодня и завтра можно всё, это же такое счастье, приезд СИГа! :rotate:
  • 0

#8970
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Читтуля я с вами со вчерашней ночи!!! :D
  • 0

#8971
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я бы там сразу наповал в обморок упала бы :D (а если будет Гын Соша,то ваще в реанимаций бы лежала :D)
  • 0

#8972
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтуля я с вами со вчерашней ночи!!! :D

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8973
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Лими, этот балашка не был племянником Хены? Если нет,то тогда даже не знаю где его видели.в ЛП вроде его не было..

Мне тоже теперь кажется,что он ее племянником был)))

)))))но кажется тут он помоложе :D помладше всмысле))) кто нибудь еще смотрит БА ? :spy: кажется тока я,ты и Мамочка смотрим :rolleyes:

Ага,помоложе :D,надо про него инфу поискать.
Мне тоже так кажется что мы тока смотрим,мне там из героинь тока Старшая незамужняя Менхуа нравится))))
Думала,что первая любовь Тану красотка какая-нибудь,а там без комментариев.Тану кажись не любит Жи Ен,ну просто как то раньше добивались разрешения,доказывали и защищали свои чувства,а когда разрешили им неинтересно стало...или я не верю их игре???
  • 0

#8974
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Убираю все режущие,колющиеся предметы.Стелю везде перину,взбиваю подушки,а то чуствую девченки войдя в транс как бы чего не покалечили себе,не сломали.Атяню отдаю в надежные руки Вольфику,а то от избытка чувств задушат на радостях в объятьях.Раскладываю везде чепчики (позаимствовала у балашки и братика Арайки) "И воздух чепчики кидали",а то не дай бог что другое полетит.Да опустила жалюзи,стекла жалко,как никак венецианское стекло.........
  • 0

#8975
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Где же ты наша Оха??? мы тут уже готовы!
  • 0

#8976
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Оха от счастья,куда то исчезла))))) Оха возвращайся))рассказывай,интересно тебя послушать :hi:

Она от чмока на седьмом небе где-то витает)))))
  • 0

#8977
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Посмотрела на СИГушу в новостях, он прекрасен! :kiss: оттого, что говорил на нашем языке - он прекрасен вдвойне! :kiss:
наконец-то он в нашей стране на радость всем поклонникам и назло ненавистникам. :D
других приехавших не только не показали, но и словом не обмолвились. может еще не прибыли. :rolleyes:

очень хотела увидеть СИГушу вживую, но не получилось... не в настроении и не в состоянии ехать на концерт... сегодня весь день были в больнице и диагностическом центре, завтра опять туда топать.

утром в Астану сокурсница с подругой уехали, тоже на концерт собрались. :) передала через них свою посылку для СИГа. они так торопились, что не успела сфотать, хотя обещала Юринке... Юринка, я тебе в агенте все в красках расскажу. :)
  • 0

#8978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уже наслышана от девочек в агенте об Охе и о том, как ей повезло. :D
Оха, очень рада за тебя! поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss:
у тебя по телефону голос немного унылый был, теперь наверное визжишь от счастья. :rotate:

п.с. тоже жду подробностей. :D
  • 0

#8979
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пошла читать пропущенные страницы, много их накопилось...

кстати, пока не забыла!
на днях наткнулась на ОЛДН по Хабару, там одна из героинь очень знакомой показалась, еле вспомнила - это была Мехян из СКМ, но здесь такая приятная и даже могу сказать красивая. в отличие от СКМ. :D
  • 0

#8980
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я новости пропустила(((через час будут,и то если мне дома покажут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.