Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8901
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрю ЛД и Виноградник,а затем спать.Всем пока и спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем Добрый вечер :kiss:
Я тоже посмотрела первую серию АБ.Пока нравится,стока знакомых лиц.Тока вчера с Ю Ринкой и Айжанкой вспоминали Менхуа,а она тут как тут)))))У КимЧиЯна и здесь фамилия Ким)))))
Там еще дядя Хены с МПЛ играет.Тану и Жи Ен не очень вместе смотрятся,имхо.

приветик :kiss:
Согласна, она его старше выглядит, хотя душой она как маленькая девочка :D И в ЖС2 ему попалась староватая героиня :-/
  • 0

#8903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

қалай сенің жағдайын? балашкан қалай? ноутын унап жатыр ма?

Рахмет, бари де оте жаксы, бала шауып жугирип жур :-) Ноут унаганда кандай!!! Типти жолдасыма кеште жарты сагатка да болсын отыруына мумкиндик бермеймин, кызганамын :D
  • 0

#8904
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошего вечера всем.
  • 0

#8905
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем добрый вечер. :)

Вообще не получается нормально за компом посидеть, написала немного продолжение 10 серии, но осталось еще 20 минут, потом как-нибудь напишу, может вместе с 11 серией...
  • 0

#8906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, спасибо, только от чего так тихо в нашей теме в последнее время? :-(

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 03.05.2011, 22:09:42

  • 0

#8907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Продолжение 10 серии "49 дней".

Утро. Осталось 26 дней срока Джихен. Иген вышла из кофейни и пошла не домой, как обычно, а в клинику доктора/постоянного посетителя. А дома Джихен не может ее дождаться, вызывает жнеца, но он наорал на нее, и помогать ей больше ни за что не станет, ведь из-за нее его срок продлили.
В клинике Иген обследуют, к вискам приставили что-то и она вспомнила приятный момент из прошлого - как она с жнецом устроили пикник, мечтали о доме, были очень счастливы. Выходит, жнец и есть ее погибший муж (или парень). Доктор сказал Иген, что с мозгом все в порядке, но что-то не так с подсознанием, рекомендует лечение гипнозом.
Ханкан в своем кабинете раздумывает о Иген, вспоминает, как она пришла устраиваться к нему работу, как позже он стал замечать ее сходство с Джихен... А она все еще не пришла на работу, телефон отключен, Ханкан едет к ней домой. Возле дома он увидел настоящую Иген, она его естественно не знает, проходит мимо, Ханкан ее останавливает и спрашивает, почему она делает вид, что не знает его? Иген не может понять, откуда этот человек ее знает... Она идет домой, а Ханкан садится в машину и не знает, что и думать, возможно он видел близняшку Иген, но она ведь говорила, что у нее нет сестер. В это время из дома выбегает Иген, в которую уже вселилась Джихен. Ханкан в замешательстве.
В компании президент снова собрал свидетей и подписал завещание.
Мама Джихен звонит Инджон и просит прийти ее и Соу к ним домой. Они пришли, мама рассказывает им о болезни отца Джихен и просит убедить его согласиться на операцию, т.к. он относится к ним как дочерям и возможно послушает их. Обе девушки поражены такой новостью, Инджон теперь поняла, почему отец Джихен поднял вопрос о завещании. Соу предлагает поехать к нему, но Инджон уходит, сказав, что у нее очень важное дело.
Кызка на встрече с акционером компании, именно с ним они собирались обанкротить компанию, а сейчас в связи с завещанием планы меняются, все итак будет принадлежать Кызке. Ему звонит Инджон и хочет срочно встретиться, он собирался домой, она тоже приедет туда.
  • 0

#8908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А в доме Кызки в это время тайный гость - Иген. Она во что бы то ни стало хочет открыть сейф, подбирает коды из дат рождений друзей и мамы Кызки, ничего не подходит... Домой является Кызка. Из его комнаты выходит Иген, Кызка конечно же не ожидал ее увидеть. Иген сказала, что пришла отдать ему ключи и решила убраться в знак благодарности за помощь. Стало слышно, как открывается входная дверь, пришла Инджон, она же знает пароль. Кызка затаскивает Иген в свою спальню и просит посидеть тихо, он позже ей все объяснит. Инджон очень зла, начинает кричать на Кызку, что он знал о болезни президента и скрыл от нее, Кызка говорит, что не хотел, чтобы она переживала. Игенка, которая подслушивала за дверью, услышав эти слова, захлебывается слезами, всеми силами старается не выдать себя... Инджон просит Кызку объявить о банкротстве, просит не пользоваться пока завещанием. Кызка сказал, что ему нужно срочно идти на встречу, просит Инджон подождать его, а сам идет в спальню за документами. Он вроде не заметил, как Иген изменилась в лице... Берет бумаги из сейфа и уходит, шепнув Иген, что разъяснит ей все позже. Как только Инджон с ним выходят, Иген начинает реветь, крича - папа, папочка, что делать?..
Кызка снова встретился с тем акционером, сказал, что банкротство невозможно... Пришел домой, Иген ушла, звонит ей - не берет, звонит Ханкану, он говорит, что она сегодня не приходила. Кызка просит у него адрес Иген, Ханкан сказал, что не знает. А Иген в это время сидит во дворе ресторана. Ханкан подошел к ней, расспрашивает, что случилось, где она пропадала? Иген не хочет отвечать. Ханкан спрашивает, может у нее кто-то болен, папа, сестра, мама? Иген говорит - ничего подобного, и убегает, сославшись на срочное дело.
Кызка поручает шоферу найти адрес Иген по номеру телефона до завтрашнего утра.
Инджон пришла домой, к ней снова с расспросами пристает Соу, куда она ходила, что может быть сейчас важнее Джихен? Инджон дала понять, что не хочет говорить о Джихен, что она ей не то, что не нравится, а даже ненавидит ее, ведь она всегда считала, что мир крутится вокруг нее. Соу в шоке.
  • 0

#8909
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, спасибо, только от чего так тихо в нашей теме в последнее время? :-(

Мамочка не переживай скоро весело будет.........
  • 0

#8910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи .Я ушла.
  • 0

#8911
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне не спится.Остался один день до приезда СИГа,хотя нет даже может и ночным рейсом в Ату прилетит,завтра же у них вечеринка?!у меня такое чувство волнение,как будто я сама иду на концерт)))))
девочки,когда СИГ выйдет,делайте все,чтобы он обратил внимание на вас,да и по телику покажут,увидим))))
Тему закрываю,всем приятных снов!!!
  • 0

#8912
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Привет КАЛЕРИЯ сериал "Скандал в Сонгюнгване". я тоже посмотрела на одном дыхании .Легкий,незатейливый,веселый. Актеры молодцы.


я вот 10-ю серию начала смотреть, т.е. до половинки добралась. Нравится очень. Смешных моментов много, и прям смотрю фильм и постоянно улыбаюсь :)

актеры все такие лапочки и сюжет - классный!!! вчера аж неохота было идти спать, всё хотелось посмотреть, ну что там дальше-то будет... и как раз закончила на моменте, когда Юн Хи обвиняет Сон Чжуна, что не нужно было ему заниматься "благотворительностью" и выдавать за жалость его участие. Хотя он действительно искренне пытался ей помочь.. Надеюсь, в следующих сериях это недоразумение пройдет. Прикольный персонаж Гёль О (Мун Чже Син), такой харизматичный и симпатичный.. ээх :rolleyes: и как он икает, если рядом есть девушка. :D Ааа, еще интересно, согласится ли на женитьбу Ли Сон Чжу или посмеет пойти против воли отца?..

Нониани, мы значит "в ногу идем" :) я с этого момента сегодня начала просмотр. Каждый из четверки хорош по-своему: и рассудительный умница Ли Сон Чжун, и красавчик Гу Ён Ха, и брутальный импульсивный Мун Чже Син, ну и Юн Хи - красотка. Из-за нее-то я и начала сериал смотреть :-)

Какой момент в 10-й серии! Ким Юн Сик одевает наряд кисен из Морана чтобы спасти Ли Сон Чжуна, ищущего книгу учета на складе - такая красотка получилась :kiss: как его сердце-то затрепыхало :D

Кста, если Гу Ён Ха в женский ханбок нарядить - тоже симпатичная кызка получится

Дальше еще интереснее,голубизна пойдет......... :lol: Гёль О -это сама харизма,ты правильно заметила,а какой Сон Чжун Ки-неженка,красавиц,душка....ГГ вообще приколистка,она уже пила........не пропуская ни одной рюмки????????


голубой треугольник? :rolleyes: Я имею ввиду Ли Сон Чжуна, Гу Ён Ха и Юн Сика :D

Сообщение отредактировал Калерия: 04.05.2011, 01:27:45

  • 0

#8913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/31730

За кулисaми съёмок сцены поцелуя между Ли Мин Хо и Пак Мин Ён в «Городском охотнике»

Дикая, сэнкс за регулярные ссылки на новости про любимых актеров ;) а то я нигде и не лазию больше, только отсюда узнаю

Мин Хо с Пак Мин Ён хорошо вместе смотрятся :kiss: красавцы!

Темку закрываю! Пойду наслаждаться Сонгюнгваном :-)

Сообщение отредактировал Калерия: 04.05.2011, 01:04:57

  • 0

#8914
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю. Атяня потягиваясь ушел спать. Проветрила,протерла.
За окном серо,дождик.
  • 0

#8915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

закончила вчера смотреть Личные предпочтения. сериал понравился. и ОСТы хорошие. очень понравились друзья ГГ. особенно подруга Пак Гэ Ин. одна подруга предала, а другая всегда приходила на помощь.

Дикуша, Зупи, с обновками девочки:beer:


Мамочка, спасибо :kiss:

Дикая, сэнкс за регулярные ссылки на новости про любимых актеров ;) а то я нигде и не лазию больше, только отсюда узнаю

Мин Хо с Пак Мин Ён хорошо вместе смотрятся :kiss: красавцы!

Темку закрываю! Пойду наслаждаться Сонгюнгваном :-)


пожалуйста, Калерия :-)

я тоже начну смотреть Сонгюнгван)
  • 0

#8916
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#8917
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я теперь тоже захотела посмотреть)))

да, в каждом сериале отдает голубизной... и еще героини тупые блин, долго догадываются... вот в Личных предпочтениях как можно было Минхошу за голубого принять? обстоятельства... тем более он ее поцелует, а она все равно думает что голубой...
но все равно хотела за него замуж...

Дикуш, обязательно посмотри! тебе понравится ;) Романтика, комедия, красивые лица, интересный сюжет, прекрасная игра актеров..)))
вчера дошла до той сцены, когда она ради спасения Ли Сон Чжуна переоделась в кисэн.. млин, как меняется человек, переодень его в другую одежду, накрась и сделай прическу... я бы тоже влюбилась, как и все те трое парней: Сон Чжун, Гёль О и Ку Ён Ха... :rolleyes:

Нони ты еще не дошла до этой сцены.........она позже...........будет
Я умирала со сцены,когда они спать укладывалисьььььььь

Пип, я уже видела вчера :D точно умора!!! бедный Гёль О.. как он жался к Ли Сон Чжуну.. а тот ему говорит, ты ведь на другом месте всегда спал... тот еще ближе, т.к. Юн Хи начала во сне перекатываться.. Ли Сон Чжун снова: "ты ведь даже рядом не хотел стоять с человеком из партии Норон"... Без комментариев :lol:

Нониани, мы значит "в ногу идем" :) я с этого момента сегодня начала просмотр. Каждый из четверки хорош по-своему: и рассудительный умница Ли Сон Чжун, и красавчик Гу Ён Ха, и брутальный импульсивный Мун Чже Син, ну и Юн Хи - красотка. Из-за нее-то я и начала сериал смотреть

Какой момент в 10-й серии! Ким Юн Сик одевает наряд кисен из Морана чтобы спасти Ли Сон Чжуна, ищущего книгу учета на складе - такая красотка получилась :kiss: как его сердце-то затрепыхало

Кста, если Гу Ён Ха в женский ханбок нарядить - тоже симпатичная кызка получится

о, точно, Калерия! мы с тобой одинаково идем )) я вчера на половине 11 серии остановилась и то потому, что свет вырубили :weep: Ты так классно охарактеризовала всех 4-ех героев!!! :beer: потом, как досмотрю сериал, хочу поискать инфу на всех этих актеров. когда идут титры не могу никак прочесть кто из них кто )))


Зупи, с обновкой тебя! давно что-то не было видно! :kiss:

Таби, огромный рахмет за очередную серию!!! я прямо счастлива, как кот, объевшийся сметаны ))) вечером - Сонгюнгван, днем - "49 дней".. ляпота... :rotate:

Девочки, всем привет! с серединой недели!
  • 0

#8918
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чан Гын Сок вошёл в историю японской музыки со своим дебютным синглом http://www.yesasia.ru/archives/32243 УРАААА!!!!!!!!!!!
  • 0

#8919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет :) Лими,когда ты говорила покажут концерт? Хочу на наркобарона :kiss: :kiss: :kiss: посмотреть
  • 0

#8920
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Я уже в Астане, насчет автографов не могу ничего уточнить, будут или нет... Значит завтра тока на концерт пойду. Таби, выздоровления твоей бабушке! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.