Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8861
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нашла вот такую гифку с Тарабумчиком и Джихёнкой (49 дней).
Изображение
Оказывается они играли вместе в Звонке смерти, теперь хочу посмотреть, ведь там еще играет секретарша из Кофейни. надо только скачать...

да я смотрела этот фильм...
Бумчик там класс, но жалко в конце... убили его там :mad:
  • 0

#8862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
lдоброе утро :kiss:

спасибо девочки за пожелания! съездила домой, отдохнула) теперь только после отпуска поеду...
начала смотреть Личные предпочтения с Минхошей) понравился сериал... только вот тема геев уже начинает бесить. особенно директор галереи, который взрослый мужик и ревет как баба. а у Минхошки такая походка :D качается из стороны в сторону... в светлой одежде весь сериал ходил, но стиляга конечно) героиня в начале не нравилась, но потом привыкла. только ей не идет прилизанные волосы, лучше когда она на вверх собирает в пучок. Минхоша такой весь нарасхват, то директор галереи его любит, и героиня главная, и эта коза из галереи, еще и бывшая, которую сыграла Ю Ын Хе, и эта плакса-прилипала с короткой стрижкой. вообще, чего она у него дома живет?

не за что. :)
а ты по 31му не смотришь тур.сериалы? я его почти не включаю, сегодня листала каналы и совершенно случайно наткнулась.
и спасибо за пожелания, приятной поездки.


спасибо, Таби :kiss: !
я сейчас по 31 не смотрю. не успеваю) на Л. постараюсь, даже не знаю)

Чебу
уже вернулась) и КВОР верну обязательно...

Асими
уау, какой у тебя был маршрут! классно)

нашла фотки со съемок 49 дней
Джихёнка со своими сериальными родителями
Изображение


эти актеры уже вместе играли в ВН, потом он еще играл отца прокурорши в ОП) спасибо за фотки

хочу хорошую комедию, чтобы был таким же как МД, ТС, Звездопад, прокурорша, ЛД, кофейня и 3 папы


я тоже хочу)))

вспомнила, я ее тоже раньше напевала часто, когда смотрела Прости, я люблю тебя :D Это кажется ее любимый сериал значит она фанатка Сопика :D Cама песня называется Yukinohana (Snowflake) :-)
а это в женском исполнении
Seo Yeong-eun


вот эта певица приедет 5-го мая и будем вживую слушать эту песню, урааа!!!

Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстанту в 15.30 уррра


спасибо за новости! классно)

Всем приветы!
У меня бабушка снова болеет, уже третий день толком не сплю... Сегодня только под утро заснула и мне приснилась наша Юринка. такой интересный был сон, расскажу как-нибудь...
Вооот, если бабуле не станет лучше в ближайшие дни, никакого концерта и поездки...


Таби,
скорейшего выздоровления бабушке!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.05.2011, 10:41:34

  • 0

#8863
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в корейский изданиях уже пишут о годе Кореи в Казахстане

http://www.hancinema...stan-29591.html

"Korea Week" festival to be held in Kazakhstan


оказ. 4-го будет вечеринка в Алматы. и 5-го в Астане

A Korea Week Festival will be held from May 4 to 9 in Astana, the capital city of Kazakhstan, and Almaty, the largest city in the country, to mark 2011 as the "Year of Korea".

More than 4,000 people, including local residents and high-profile government officials from both countries, will participate in the festival, which was organized by the Presidential Council on National Branding.

There will also be representatives from five Korean government ministries, including the Ministry of Culture, Sports and Tourism, Ministry of Foreign Affairs and Trade, Ministry of Knowledge Economy, and seven public organizations, including the Korea Trade-Investment Promotion Agency (KOTRA).

The festival will begin with a "Night of Korea" event in Almaty on May 4. The AT&D KOREA Road Show will be hosted by KOTRA and a showcase event for broadcasting contents organized by the Korea Communications Commission will be also held on the same day.

The Ministry of Culture, Sports and Tourism will hold an opening ceremony of on May 5 in Astana, where a Korean film festival and photo exhibition on Korean tourism will start the next day.

Business people and opinion leaders from six of Kazakhstan's neighboring countries, including Uzbekistan and the Azerbaijani Republic, will participate in the AT&D KOREA Road Show forums, exhibitions and consulting services, focusing on the theme of smart technology, and KOTRA will introduce state-of-the art technology and designs.

The Korea Communications Commission will promote Korean broadcasting contents their export by screening Korean TV programs at the showcase event, a TV broadcasting showcase and business consulting meeting.

More than 200 people, including government officials from both countries, business leaders, journalists and Korean residents in Kazakhstan, will attend the "Night of Korea" event with Korean and local folk performances in Almaty on May 4.

Among the expected 3,000 attendees at the opening ceremony are Korean Vice Minister of Culture, Sports and Tourism Mo Chul-min and his Kazakhstani counterpart, Chairwoman of the Presidential Council on National Branding Lee Bae-yong and KOTRA CEO Cho Hwan-Eik. Some popular Hallyu stars, including actor Song Il-gook and the band Tmax, will perform at the event. Chongdong Theater will put on a performance of its well-known musical, "Miso", which will be shown on Kazakhstani TV.

By Yoon Sojung

Korea.net Staff Writer
  • 0

#8864
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони... все я тут.. куда и когда идем гулять?

привет, Асими! с возвращением! :kiss:
можно в эти выходные пойти, в субботу.. если все согласны..:-)
  • 0

#8865
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/31651

Звезды и их воинская служба: кто заступает и кто демобилизуется?


Мужчины в Южной Корее обязаны нести воинскую службу в течение 22 месяцев, однако мужчинам – знаменитостям не так легко оставить свою карьеру на такой долгий срок.

В индустрии развлечений, с быстро меняющимися тенденциями и огромным потоком новых звезд, дебютирующих каждый год, нет никаких гарантий для мужчин – знаменитостей, что их карьерные возможности, количество поклонников, популярность не уменьшится, или останутся такими же, как до их ухода в армию.

Таким образом, некоторые звезды используют незаконные методы, чтобы уклониться от несения обязательной воинской службы, что вызывает большие споры. С другой стороны, есть знаменитости такие, как Хён Бин, который является примером для других корейских мужчин, уйдя добровольно на службу в морскую пехоту, которая считается одной из самых сложных.

Мужчины – звезды в эти дни очень осторожны в получении каких-либо льгот или уклонении от несения воинской обязанности, потому что они слишком хорошо знают, что широкая общественность наблюдает за ними, военная служба мужчин – знаменитостей очень чувствительная тема в Южной Корее.
  • 0

#8866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ха Чжи Вон и Ю Сын Хо стали почетными послами Фестиваля Детского Творчества

30 апреля актриса Ха Чжи Вон и актер Ю Сын Хо посетили церемонию открытия Фестиваля Детского Творчества в качестве почетных послов данного мероприятия.

Главной целью фестиваля является выявить скрытые детские таланты, посредством их воображения и учебы, их творческому самовыражению, что отличает этот фестиваль от других детских подобных мероприятий. Также фестиваль создан, чтобы вызвать у детей интерес к таким жанрам культуры как балет, мюзиклы, классическая музыка, театр, традиционный фольклор и т.п.

Фестиваль будет проходить с 30 по 6 мая в Центре Искусств Гёнги.

http://www.yesasia.ru/archives/31689
  • 0

#8867
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

хочу хорошую комедию, чтобы был таким же как МД, ТС, Звездопад, прокурорша, ЛД, кофейня и 3 папы :D

так.. записываем себе в тетрадку: посмотреть звездопад, прокуроршу, кофейню и 3 папы. :D
  • 0

#8868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/31730

За кулисaми съёмок сцены поцелуя между Ли Мин Хо и Пак Мин Ён в «Городском охотнике»
  • 0

#8869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Big Bang провели последнее мероприятие «Рукопожатие с поклонниками» перед японским турне


http://www.yesasia.ru/archives/31558
  • 0

#8870
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся привет :kiss: ,рада приезду!
И спасибо за новости :kiss: ,особенно про БигБенов,я тоже так хочуууу...особенно малышу завидую,которого GD поцеловал)))))
  • 0

#8871
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикусь, спасибо за новости!!! не знала, что фестиваль пройдет и в Ате тоже.. кто-нибудь знает, где он будет завтра?.. может, получится попасть туда.. :rolleyes:

Таби, золотце, улкен-улкен рахмет за "49 дней"!!! :kiss: :kiss: я так давно ждала очередную серию! ))
надеюсь, бабушка у тебя поправилась и все у вас хорошо!!!
  • 0

#8872
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


Таби :kiss: спасибо за пересказ, әженнің тезірек сауығып кетуіне тілектеспін!
  • 0

#8873
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привееттттттттттттт :rotate:
а вот и я ;)
  • 0

#8874
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
какая однако красивая страница :rolleyes:

444
давайте-ка обмоем сие событие :D
:beer: :beer: :beer:
  • 0

#8875
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
девочки, с обновками вас, все такие красивые, прям не узнать вас :beer:

Дикуша спасибо за новости :kiss:
  • 0

#8876
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся привет :kiss: ,рада приезду!
И спасибо за новости :kiss: ,особенно про БигБенов,я тоже так хочуууу...особенно малышу завидую,которого GD поцеловал)))))


Дикусь, спасибо за новости!!! не знала, что фестиваль пройдет и в Ате тоже.. кто-нибудь знает, где он будет завтра?.. может, получится попасть туда.. :rolleyes:


пожалуйста девочки :kiss:

Зупи, давай обмоем красивую страничку :beer:
  • 0

#8877
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

пожалуйста девочки :kiss:

Зупи, давай обмоем красивую страничку :beer:

давай, и еще раз по бокальчику сока или по желанию :D :beer:
  • 0

#8878
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:

Может и нас увидите, сидящих рядышком, и разинув рты, устремившихся на СИГ-а :D

могу одолжить свои слюнипускающие салфетки...
только зал не заливать... :lol:

:lol: :lol: :lol:
аааа, как я вам завидую :rolleyes:
  • 0

#8879
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки помяните все усопших.Подаю ВАМ конфеты и печенья.

спасибо Пип.


ты, оказывается мне в агенте писала, я тока утром увидела, извини, что не ответила :( ..я по ходу тогда уже отключилась.


Пы.Сы. Ты такая красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я прям балдею :rolleyes: :wub:
  • 0

#8880
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Из-за Виноградника у меня в голове крутится все время слово "АЙГУ" :D :D :D
ну лан я выхожу,завтра учеба,праздник закончился...
Всем споки и сладких сновидений :kiss: :kiss: :kiss: ,дай АЛЛАХ ночь пройдет спокойно.

это АЙГУ, так часто упоминается в одном из остов ТС :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.