Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДД!!! :-)

Дикуша, Зупи, с обновками девочки:beer:
  • 0

#8882
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем приветы!

У меня бабушка снова болеет, уже третий день толком не сплю... Сегодня только под утро заснула и мне приснилась наша Юринка. такой интересный был сон, расскажу как-нибудь...
Вооот, если бабуле не станет лучше в ближайшие дни, никакого концерта и поездки...


Табижан, әжеңнің жылдамырақ сауығып кетуіне тілектеспін
  • 0

#8883
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем ДД!!! :-)

Дикуша, Зупи, с обновками девочки:beer:

привет :kiss: спасибо Мамочка :bow: я почти в них уже месяц хожу :p

қалай сенің жағдайын? балашкан қалай? ноутын унап жатыр ма?
  • 0

#8884
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Девочки спасибо всем :) надеюсь это были последние толчки. Лими , ты тоже аккуратней,близко с нами живешь.. Мы на всякий случай пакетик с документами приготовили :rolleyes:

Привет всем!!!ночью около двух часов трясло,но я не почувствовала,мама тока.Документы у нас собраны,готовы.Дай АЛЛАХ все будет хорошо!В Ате у нас много знакомых,друзей и родственников,и папа как назло уехал в это время,переживаем за всех......

ужас, что творится, что творится... :eek:
девочки с вами там все в порядке...надеюсь больше не повторится ничего такого :fie:

в марте кажется у нас (на нефтяном месторожд, где я работаю) было землетрясение..но к счастью никаких плохих результатов. и главное об этом земл. мы узнали дней через 2 :laugh:
  • 0

#8885
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

b]ДЕВОЧКИ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ.................НАМ БУДЕТ ДВА ГОДИКА.ГОТОВИМСЯ.[/b]

когда у нас ДР?
  • 0

#8886
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хочу хорошую комедию, чтобы был таким же как МД, ТС, Звездопад, прокурорша, ЛД, кофейня и 3 папы :D

так.. записываем себе в тетрадку: посмотреть звездопад, прокуроршу, кофейню и 3 папы. :D

Добавь в тетрадку "Скандал в Сонгюнгване"
  • 0

#8887
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

какая однако красивая страница :rolleyes:

444
давайте-ка обмоем сие событие :D
:beer: :beer: :beer:

Зупи приветик,обмыть хорошее дело. :beer: Рада ,что снова с нами.Как в этот раз ???????????? Насколько?????????
  • 0

#8888
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки помяните все усопших.Подаю ВАМ конфеты и печенья.

спасибо Пип.


ты, оказывается мне в агенте писала, я тока утром увидела, извини, что не ответила :( ..я по ходу тогда уже отключилась.


Пы.Сы. Ты такая красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я прям балдею :rolleyes: :wub:

Зупичка,я красиваяяяяяяяяяяя???? в недоуменииии.........если так ,то спасибо ,я прямо вся в смущениии
  • 0

#8889
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ 29 МАЯ , мне память не изменяет????????????
  • 0

#8890
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Добавь в тетрадку "Скандал в Сонгюнгване"

о, точно! пип, спасибо, напомнила мне отписаться ))
на выходные начала смотреть этот сериал!!! втянулась почти сразу же. хотя остался еще рефлекс против исторических фильмов. но этот, как и Хон Гиль Дон, сделан на современный лад, язык понятен, актеры все такие лапочки и сюжет - классный!!! вчера аж неохота было идти спать, всё хотелось посмотреть, ну что там дальше-то будет... и как раз закончила на моменте, когда Юн Хи обвиняет Сон Чжуна, что не нужно было ему заниматься "благотворительностью" и выдавать за жалость его участие. Хотя он действительно искренне пытался ей помочь.. Надеюсь, в следующих сериях это недоразумение пройдет. Прикольный персонаж Гёль О (Мун Чже Син), такой харизматичный и симпатичный.. ээх :rolleyes: и как он икает, если рядом есть девушка. :D Ааа, еще интересно, согласится ли на женитьбу Ли Сон Чжу или посмеет пойти против воли отца?..
  • 0

#8891
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет :) не успела на начало нового сериала. Но увидела Менхуа из КХ, Кимчияна из КХ, ушасто-волосатого (в КХ он умер ради кайсар ханши, а в СЗ был еще одним братом Кихуна), И дядьку который к Кимчияну прибежал, и тоже из КХ,Он там коренцем был. И узнала Тану из ЖС2. Столько знакомых лиц и практически с КХ. Сериал смотреть не собиралась,времени больше остается)пока особо не зацепил. Пошла кушать лучше готовить,а потом :sleep:
  • 0

#8892
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добавь в тетрадку "Скандал в Сонгюнгване"

о, точно! пип, спасибо, напомнила мне отписаться ))
на выходные начала смотреть этот сериал!!! втянулась почти сразу же. хотя остался еще рефлекс против исторических фильмов. но этот, как и Хон Гиль Дон, сделан на современный лад, язык понятен, актеры все такие лапочки и сюжет - классный!!! вчера аж неохота было идти спать, всё хотелось посмотреть, ну что там дальше-то будет... и как раз закончила на моменте, когда Юн Хи обвиняет Сон Чжуна, что не нужно было ему заниматься "благотворительностью" и выдавать за жалость его участие. Хотя он действительно искренне пытался ей помочь.. Надеюсь, в следующих сериях это недоразумение пройдет. Прикольный персонаж Гёль О (Мун Чже Син), такой харизматичный и симпатичный.. ээх :rolleyes: и как он икает, если рядом есть девушка. :D Ааа, еще интересно, согласится ли на женитьбу Ли Сон Чжу или посмеет пойти против воли отца?..

Дальше еще интереснее,голубизна пойдет......... :lol: Гёль О -это сама харизма,ты правильно заметила,а какой Сон Чжун Ки-неженка,красавиц,душка....
ГГ вообще приколистка,она уже пила........не пропуская ни одной рюмки????????
  • 0

#8893
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Дальше еще интереснее,голубизна пойдет......... :lol: Гёль О -это сама харизма,ты правильно заметила,а какой Сон Чжун Ки-неженка,красавиц,душка....
ГГ вообще приколистка,она уже пила........не пропуская ни одной рюмки????????

ооо, прикольно )) ну, наверное, без "голубизны" нельзя было обойтись, как и в фильмах: "кофе принц №1", "ты-прекрасен" и что там еще было? :D Мне тоже больше нравится в плане роли - Гёль О, но по ходу я понимаю главную героиню будут "сватать" за Ли Сон Чжуна. Он мне тоже нравится, его взгляд всегда такой задумчивый, отстраненный, наполненный смыслом. и по-своему он тоже ей очень хорошо помогает: советом, делом...
Пип, они там уже пили несколько раз: когда было посвящение в студенты и когда разборки делали, а она потом его тащила на себе.. ты эту сценку имела в виду? аааа,, хочу домой смотреть "Сонгюнгван"! :D
  • 0

#8894
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
слышала по радио о концерте корейских звезд. и представили что приедут известных актеры - Принц Жумонг и Лучшие парни Ф4 :lol: так вот завлекают всех))) хотя там только один из них будет...
  • 0

#8895
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо, прикольно )) ну, наверное, без "голубизны" нельзя было обойтись, как и в фильмах: "кофе принц №1", "ты-прекрасен" и что там еще было? :D Мне тоже больше нравится в плане роли - Гёль О, но по ходу я понимаю главную героиню будут "сватать" за Ли Сон Чжуна. Он мне тоже нравится, его взгляд всегда такой задумчивый, отстраненный, наполненный смыслом. и по-своему он тоже ей очень хорошо помогает: советом, делом...
Пип, они там уже пили несколько раз: когда было посвящение в студенты и когда разборки делали, а она потом его тащила на себе.. ты эту сценку имела в виду? аааа,, хочу домой смотреть "Сонгюнгван"! :D


я теперь тоже захотела посмотреть)))

да, в каждом сериале отдает голубизной... и еще героини тупые блин, долго догадываются... вот в Личных предпочтениях как можно было Минхошу за голубого принять? обстоятельства... тем более он ее поцелует, а она все равно думает что голубой...
но все равно хотела за него замуж...
  • 0

#8896
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДЕВОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ 29 МАЯ , мне память не изменяет????????????

Аха, 29 мая 2009-го года с легкой руки Меан :kiss: :kiss: :kiss: , открылась темя "Корейские сериалы". Нам в этом году 2 годика)))))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 03.05.2011, 18:31:11

  • 0

#8897
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/32217 -девочки ,знакомое лицо,не могу вспомнить...........
  • 0

#8898
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нони ты еще не дошла до этой сцены.........она позже...........будет
Я умирала :lol: со сцены,когда они спать укладывалисьььььььь :lol:
  • 0

#8899
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :-)

Что ж, а мне пока понравился новый сериал :rotate:

Айжанка, а что за Менхуа с КХ, напомни плииз!!! Это жена хана, которая вырастила Сона (сына КХ)? Басе-басе, а я весь сериал голову проломала где я видела старшую сестру Жи Ен деп :-) Остальных о которых ты писала, узнала всех ;)
А вот мама Жи Ен играла бабушку (аже) в СКМ ;-)

Пока конечно не понятно о чем сериал, но вот взгляд Жи Ен устремившийся в конце сериала говорит, что они друг друга может быть знают, может Кимчиян ее первая любовь? :)

Пока буду смотреть.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 03.05.2011, 20:43:52

  • 0

#8900
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Добрый вечер :kiss:
Я тоже посмотрела первую серию АБ.Пока нравится,стока знакомых лиц.Тока вчера с Ю Ринкой и Айжанкой вспоминали Менхуа,а она тут как тут)))))У КимЧиЯна и здесь фамилия Ким)))))
Там еще дядя Хены с МПЛ играет.Тану и Жи Ен не очень вместе смотрятся,имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.