Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8821
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Весенний май пришёл дождями,
и одуванчиками строй.
Я так промокла, оригами
ветровки капель украшает рой.
С туфлями новыми в пакете
спешу добраться я домой.
От радости. Срывает ветер
восторги капельной игрой.

МАЙ УРААААААААААААААААААААААААААА,лето скоро...........
  • 0

#8822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я тоже почувствовала когда мы сидели в машине и делали домашку пока придет препод...-цитата ЯТИ. Сразу возникает вопрос Где учишься??????????И почему домашка делается в машине??????????
  • 0

#8823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Вот я вам приготовила чай ;-)

Изображение
  • 0

#8824
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет :) ночью оказывается еще толчки были..
  • 0

#8825
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Еще я вот на этот киргизский фильм наткнулась
Как выйти замуж за Гу Чжун Пё?

:lol: :lol: ....нашей Айжанке на заметку))))))

Оха,я же уже там..ну замужем :D :lol:
  • 0

#8826
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки спасибо всем :) надеюсь это были последние толчки. Лими , ты тоже аккуратней,близко с нами живешь.. Мы на всякий случай пакетик с документами приготовили :rolleyes:
  • 0

#8827
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чуть позже приду :) опять в гостях..
  • 0

#8828
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка спасибо за накрытый стол.
  • 0

#8829
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
b]ДЕВОЧКИ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ.................НАМ БУДЕТ ДВА ГОДИКА.ГОТОВИМСЯ.[/b]

Сообщение отредактировал пип: 02.05.2011, 15:12:10

  • 0

#8830
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый день! Всех с прошедшим праздником!

Девочки из Аты как вы там? толчки прекратились?


вспомнила, я ее тоже раньше напевала часто, когда смотрела Прости, я люблю тебя :D Это кажется ее любимый сериал значит она фанатка Сопика :D Cама песня называется Yukinohana (Snowflake) :-)
Эту песню вот можно послушать в мужском исполнении.
Park hyo shin - 雪の華
а это в женском исполнении
Seo Yeong-eun
а это в исполнении Сопика :D
So Ji Sub
есть еще японская версия этой песни :D , вторую часть Сопик поет на японском :D

Мне больше всего нравится нравится 1-я версия :-)

Юринка :kiss: спасибо, скачала себе 2 версию)

Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:

оо классно, обязательно надо посмотреть) Лими :kiss: спасибо что сообщила
  • 0

#8831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8832
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки спасибо всем :) надеюсь это были последние толчки. Лими , ты тоже аккуратней,близко с нами живешь.. Мы на всякий случай пакетик с документами приготовили :rolleyes:

Привет всем!!!ночью около двух часов трясло,но я не почувствовала,мама тока.Документы у нас собраны,готовы.Дай АЛЛАХ все будет хорошо!В Ате у нас много знакомых,друзей и родственников,и папа как назло уехал в это время,переживаем за всех......
  • 0

#8833
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела уже 8 серии МЛ(Моя леди). Мне так нравится дочка Бровястика, такая сладкая, каждый раз когда ее показывают так и съесть ее охота. Она оказывается в ОПРУ играет дочку СИГа :-) теперь я ее еще больше люблю :D , такая милашка :kiss
Изображение Изображение Изображение

Ей всего 6 лет, а выглядит намного меньше, как кукла, еще она по знаку козерог ;-)
  • 0

#8834
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не за что девочки,будем смотреть на наших девочек!
  • 0

#8835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки спокойствия и тишины вам, очень сильно беспокоюсь за вас, за своих родственников, да и вообще за всю Алматинскую область, надеюсь эти толчки не будут больше продолжаться...
  • 0

#8836
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка,я тоже недавно МЛ смотрела.На один раз нормально.Финал конечно предсказуемый.
Девочка такая сладкая и милая :kiss: ,хочу такую дочь в будущем :D,действительно хочется ее съесть))))))
  • 0

#8837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка,я тоже недавно МЛ смотрела.На один раз нормально.Финал конечно предсказуемый.
Девочка такая сладкая и милая :kiss: ,хочу такую дочь в будущем :D,действительно хочется ее съесть))))))

ну то как закончится всем ясно, и я ничего такого от него жду, можно посмотреть ради поднятия настроения, да и актеры вполне симпатичны мне, и музыка хорошая, и сюжет отличается от ВГ, я сейчас такая сильная привереда, что бросаю сериал, если сразу не понравится сюжет, актеры или музыка, а этот сериал меня чем-то удерживает, может этой девочкой :D. Я кстати удивилась, когда узнала в жене продюсера Мёнхуа из КХ (теща Сунчика, она еще Сончика воспитывала), ее в этом сериале вообще не узнать, такая пластичная, и хорошо выглядит, и любовника себе завела :D . И меня еще прикалывает журналист, который звезду преследует, особенно, когда он присел на картонку возле его машины, и один мальчик кинул ему деньги, думая что он бомж :lol: .
Тоже хочу в будущем такую дочку :D , а как она разрисовала фотографию Бровястика :lol:
  • 0

#8838
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ю Ринка,я тоже недавно МЛ смотрела.На один раз нормально.Финал конечно предсказуемый.
Девочка такая сладкая и милая :kiss: ,хочу такую дочь в будущем :D,действительно хочется ее съесть))))))

ну то как закончится всем ясно, и я ничего такого от него жду, можно посмотреть ради поднятия настроения, да и актеры вполне симпатичны мне, и музыка хорошая, и сюжет отличается от ВГ, я сейчас такая сильная привереда, что бросаю сериал, если сразу не понравится сюжет, актеры или музыка, а этот сериал меня чем-то удерживает, может этой девочкой :D. Я кстати удивилась, когда узнала в жене продюсера Мёнхуа из КХ (теща Сунчика, она еще Сончика воспитывала), ее в этом сериале вообще не узнать, такая пластичная, и хорошо выглядит, и любовника себе завела :D . И меня еще прикалывает журналист, который звезду преследует, особенно, когда он присел на картонку возле его машины, и один мальчик кинул ему деньги, думая что он бомж :lol: .
Тоже хочу в будущем такую дочку :D , а как она разрисовала фотографию Бровястика :lol:


С этой сладкой девочкой можно все,что угодно посмотреть.
Это она что ли Менхуа?да уж ваще не узнала,но кого-то мне напоминала по глазам))))она мне как актриса,и как ее героиня симпатична)))А этот журналист так Бровастиком одержим,что не спит днем и ночью его караулит :lol: ,а как тебе лисица Ю Ра?она так бесит меня...ГГ Чхве Рим очень добрая,и приятная характером аджума,а вот ее бывший муж козел...
  • 0

#8839
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка, Лими Менхуа,это которая дочь торговца была? Ехын ханым кажется? Уже забывать стала.. :eek: она еще в конце с ума сошла,да?
  • 0

#8840
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Саида,вроде тфу тфу тфу все нормально :) пару раз показалось что люстра шатается,но это скорее паранойя..уж лучше пусть будет паранойя,чем реальность :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.