Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8801
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:
  • 0

#8802
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:

ВСЕМ СМОТРЕТЬ,мне в красках описать.
  • 0

#8803
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тишина.......уже который день........
  • 0

#8804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ приветик..................Ты права тихо,все отдыхают,аль на огородах пахают.........сезон начался.........
  • 0

#8805
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ приветик..................Ты права тихо,все отдыхают,аль на огородах пахают.........сезон начался.........

Приветик!ага,не говори,алетом ващее отпуски начнутся
  • 0

#8806
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Недавно посмотрела 1-ю серию Моя леди, где Бровястик и Чхве Рим (Ен Хо из Жасыл кырат жакта) играют. Чхве Рим в жасыл кырат такая красивая и молодая была, а тут из нее самую настоящую аджуму сделали, особенно ее старушачья прича, и еще она мне напоминает Юлию Меньшову :D Ей в сериале 35, хотя на момент съемок ей было всего 31, но учитывая что многие актрисы ее возраста выглядят намного моложе, то видимо ее специально старят. Вот только мне ее голос не очень нравится, не знаю почему, но иногда когда она кричит, не понятно о чем кричит (хотя я все равно не понимаю :D ), но как то у нее речь как то не так лежит, немного привыкнуть надо. Бровястик такой прикольный, особенно когда улыбается своим фанаткам :lol: и если честно он выглядит старше, на момент съемок ему же было 23, а он выглядит на 25. Но что могу сказать, хорошо он выглядит, не педиковато, это главное :D А вот второй актер старый слишком, между ним и Бровястиком аж 20 лет разницы, годится ему в отцы. Вообще после ВГ не очень люблю тематику, когда ГГня играет старуху, а ГГй намного моложе. Но в этом сериале как то это не бросается в глаза, не знаю может потому что ГГ не Ким Бом (сахарный мальчик :D ), а Бровястик, или потому что у него появится незаконнорожденный ребенок. Ну короче 1-я серия была веселой, поэтому дальше смотреть буду. И еще я когда смотрела Звездопад трейлер видела, и там такая маленькая девочка так прикольно хлопала глазками, сразу притянула внимание, поэтому жду появления этой сладкой девочки, сразу с 1-го взгляда на эту девочку можно сказать, что растет мегазвезда Кореи :D Еще понравилась музыка, такая веселая :-)
  • 0

#8807
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:

ВСЕМ СМОТРЕТЬ,мне в красках описать.

как хорошо что 7 мая суббота :super: обязательно постараюсь посмотреть, может еще и СИГа покажут, типа интервью ;-)
Пипушка, а ты ведь можешь онлайн посмотреть, этот канал можно смотреть по инету, так что у тебя есть возможность посмотреть с нами ;-) Если что могу дать ссылку ;-)
  • 0

#8808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ЛИМИ приветик..................Ты права тихо,все отдыхают,аль на огородах пахают.........сезон начался.........

Приветик!ага,не говори,алетом ващее отпуски начнутся

у меня нету ни огорода :D , ни отпуска :weep: :weep: :weep: буду ждать официальных праздников, впервые буду очень сильно радоваться летним праздникам :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2011, 21:54:42

  • 0

#8809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет...
  • 0

#8810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это Кызкин брат близнец что ли? :D Здесь так похоже. У Докманки такие ноги худые, надо подкачать особенно ляжки. :D

ты что :eek: ? Хан Кан совсем не похож на Кызку, не обижай его :D У них в сериале похожая прича, немного цветом только отличаются, да и с далека может и немного похожи, но вблизи совсем нет :fie: и Хан Кану эта прича больше идет, чем Кызке :D Кызке больше подходит исторический образ, как Саён например :D
у Кызки вчера жаркая ночка была, даже кувалда и молоточек сегодня устали и отдыхают :D
а ноги Докманки действительно худые, но для девушки это еще нормально, а вот какие же ноги худые у одного из дебилов из Несуразного сыскного агентства, даже худее чем ее ноги :fie:
  • 0

#8811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень переживаю за своих родных в Алмате, да и за всех атинцев :-( Бир Аллах жар болсын!!! Буду молиться...
  • 0

#8812
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстану в 15.30 уррра :super:

Может и нас увидите, сидящих рядышком, и разинув рты, устремившихся на СИГ-а :D
  • 0

#8813
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я по ошибке скачала 2-ю серию Моя леди с озвучкой :lol: озвучка женская, и вполне приличная, но когда все актеры мужского пола говорят женским голосом, то это :lol: :lol: :lol: поэтому стала качать заново уже с сабами :D
  • 0

#8814
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем привет) давно меня тут не было..сначала сайт не пускал..потом совсем за комп не садилась..бегала по делам..вот и сеня на полчасика забежала)))

ОХЕ
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

спасибо милая!!! тя тоже с прошедшим!! счастья и благополучия :*****

Еще я вот на этот киргизский фильм наткнулась
Как выйти замуж за Гу Чжун Пё?

:lol: :lol: ....нашей Айжанке на заметку))))))

Продолжаю видеть сны с нашими девочками, в последний раз из нашей темы мне снилась Мамочка, а сегодня Оху видела.

Как любой герой моих снов из нашей темы - она пришла ко мне в гости говорили про предстоящую встречу с СИГом, дальше речь пошла про КимСуРо. У меня его бабушка иногда смотрит, поэтому я немного в курсе событий. Недавно же были серии, когда Суро хотели убить... Оха твердо и уверенно говорит, что его тогда убили, и после этого она бросила смотреть сериал. Я ей объясняю, что он жив, никто его не убивал, а Оха как услышала это - давай реветь! я не знала, как ее успокоить и куда себя девать, уж очень сильно она плакала.

Оха, ты и в жизни так громко плачешь? :D

:lol: :lol: :lol: я и вправду переживала) но не до такой степени))))))
неа...
  • 0

#8815
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всех с 1 мая!!!!! целую и обнимаю всех!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8816
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы, с праздником! :kiss: :kiss: :kiss:
ВВ перегружен, с трудом зашла...
Всем спокойной ночи, алматинцам - в первую очередь.
  • 0

#8817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ЛИМИ приветик..................Ты права тихо,все отдыхают,аль на огородах пахают.........сезон начался.........

Приветик!ага,не говори,алетом ващее отпуски начнутся

у меня нету ни огорода :D , ни отпуска :weep: :weep: :weep: буду ждать официальных праздников, впервые буду очень сильно радоваться летним праздникам :D

Трудись на благо................Трудись.........Трудись........
  • 0

#8818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Есть волшебная страна,
Лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов
Живет эльф, хранитель снов.
Эльф на дудочке играет,
Сны, как бабочки, летают.
Вспомни самый лучший сон -
И к тебе вернется он.

Все закрыла. Спать.............
  • 0

#8819
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я с ночником.Пипушка спасибо за сказочное пожелание :kiss: и тебе также!Мне осталось досмотреть одну серию Виноградника,в целом сериал понравился)))настроение как-то поднимает))))Юн Ын Хе с этой ролью еще больше нравится))
ну все отпишусь завтра,еще надо пару постов процитировать.Всем споки и сладких снов :kiss: пусть нас Всевышний бережет!
  • 0

#8820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими ждем комментариев.

ДОБРОЕ УТРО.Все открыло.Душно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.