Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8781
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какое землятресение ? Айжанка ,девочки будьте осторожны.
  • 0

#8782
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кызку обижают......... :weep: Он хороший............не надо за ним с кувалдой бегать...........
  • 0

#8783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Недавно звонила тетя из Алматы, и сказала что сегодня было землетрясение. Девочки из Алматы, будьте осторожны!
Сейчас зашла специально посмотреть хит тв онлайн :-) , жду Дарию, надеюсь узнаю песню :D
  • 0

#8784
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин, песня ужасно знакомая, сейчас вспомню :D
  • 0

#8785
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

блин, песня ужасно знакомая, сейчас вспомню :D


если ты про новую версию суперстар.кз то там ост из Прости, я люблю тебя


  • 0

#8786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вспомнила, я ее тоже раньше напевала часто, когда смотрела Прости, я люблю тебя :D Это кажется ее любимый сериал значит она фанатка Сопика :D Cама песня называется Yukinohana (Snowflake) :-)
Эту песню вот можно послушать в мужском исполнении.
Park hyo shin - 雪の華
а это в женском исполнении
Seo Yeong-eun
а это в исполнении Сопика :D
So Ji Sub
есть еще японская версия этой песни :D , вторую часть Сопик поет на японском :D

Мне больше всего нравится нравится 1-я версия :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2011, 13:39:16

  • 0

#8787
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чебу да это она, я уже вспомнила. ой мне бежать нужно, зашла на полчаса а уже сижу вон сколько :D
  • 0

#8788
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне понравилась песня в женском исполнении........более трогательно.
  • 0

#8789
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: С праздником, с Днем Единства всех! Мира и добра всему народу! Да...сёдня нас не хило потрясло, аж но мы все проснулись, хотя живем на первом этаже, я представляю как ощущалось на верхних этажах. В теме про землетрясения было 600 с лишним присутствующих сразу после этого будто все как затрясет не на улицу бегут а к компу. :laugh: Спасибо девочки за поддержку, молюсь и верю, что Алматы, не смотря на свою опасную горную местность, не ожидает никакого серьезного катаклизма.
  • 0

#8790
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дария Габдулл классно спела Snow flower из ПЯЛТ. Мне эта песня нравится в исполнении Park Hyo Shinа.
  • 0

#8791
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, привет! :kiss:
  • 0

#8792
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

дааа, финал уже близок. надеюсь, Дария победит, у нее шикарный голос. :super:

Тоже за неё болею, голос супер! У Асели тоже голос хороший, но в ней нет притязательности, харизмы что ли, отталкивает, ИМХО конечно. Группа Нэшнл мне больше нравится, в них это всё есть, жалко что ушли. :(
  • 0

#8793
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млин, сегодня уже несколько раз трясло. Недавно тока опять чувствовала. :eek:
  • 0

#8794
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем привет! Вижу Мамочку и скрытую Таби :kiss: :kiss: :kiss:
А Беглец план Б (БПБ) когда начнется? хочу 1-ю серию посмотреть :-)
И кто знает повтор последней серии КСР когда будет? хочу последнюю серию посмотреть, хорошо было бы если понедельник, а то если во вторник не удастся :(

Привет, Юриночка. :kiss: :kiss: :kiss:
по-моему, Беглец начнется после выходных в честь Дня Победы. ЛД закончится в след.четверг, в пятницу фильм в это время...
повтор финала КСР будет во вторник. :(

Хорошо, что Беглец начнется когда я вернусь, я уже 9-го буду дома. Последнюю серию КСР тоже собиралась завтра посмотреть, хоть и смотрела не регулярно, а под конец и вовсе забросила, но чем кончится хотелось бы увидеть. Во вторник уже не получится.

Сообщение отредактировал Читта: 01.05.2011, 15:33:11

  • 0

#8795
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

еще фотки :-)
Изображение

Это Кызкин брат близнец что ли? :D Здесь так похоже. У Докманки такие ноги худые, надо подкачать особенно ляжки. :D
  • 0

#8796
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привееет, Читтушка, скучаю. :kiss: :kiss: :kiss:
у Претти как раз в дни фестиваля празднование годовщины компании, она с этим возится... когда у нее есть время звонить мне домой, дома не бываю. :(

Привет родная :kiss: :kiss: :kiss: тоже скучаю, зато, Иншалла, скоро увидимся :rotate: . Претти привет большой передавай, надо мне ей написать, а то давно не общались.

готовы-готовы, даже не верится, что осталось всего-то несколько дней. :rotate:
а ты пойдешь в кор.центр за автографом?.. я очень хочу больше туда, чем на концерт. там-то СИГа можно вблизи разглядеть. :D

Я тоже автограф хочу, надо еще позвонить и разузнать поточнее... Если ты 4-го приедешь надеюсь на 5-е тоже останешься на концерт?
  • 0

#8797
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!С праздником! :kiss:
Да уж,нас тоже утром около девяти неплохо трясло,Айжанка,я тоже впервые почувствовала,и потом ближе к двум часам тоже было,но я не заметила,т.к ходила и готовила.
  • 0

#8798
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,я не смотрю Х-фактор,но вчера почему-то посмотрела))))и корейская песня мне так знакома была,но так и не вспомнила,а девочки молодцы нашли.Еще Маржан Арапбаева седня пела корейскую песню в ханбоке.
  • 0

#8799
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ого,девчата только что потрясло((( мурашки по коже...взгляд сразу на люстру,а она качается(((
  • 0

#8800
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,концерт в Астане покажут по телевизору:7 Мая по Казахстанту в 15.30 уррра :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.