Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8761
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще фотки :-)
на 3-й у Ли Ё Вон такое выражение прикольное :D

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
мне на шестой фотке ее рожица больше нравится :D

кстати, я встретила на Киви маленький ролик с Икен и жнецом, теперь жалею, что посмотрела... буду ждать же, когда это в сериале увижу...
  • 0

#8762
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


сейчас Пипушка устроит нам, если начнем плохо говорить о нем :D она каждую серию его хвалит, и даже его белый костюм :D так что тсс... :D

Кызка противный, противный, протиииииииивный! :fie:
посмотрим, что мне сделает Пипушка . :D

:lol: сейчас наверное она спит, и снится ей сон с ним и со всеми остальными ее любимчиками :lol: . И в этом сне и ты есть, преследуешь Кызку и кричишь протиииииииииивный :lol:
  • 0

#8763
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: и я пока не подсажу всех, не успокоюсь :D

это мы уже поняли. :D
испробовали на себе :laugh:
  • 0

#8764
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

постараюсь посмотреть, если утром дойду до компа :D
я смотрела в начале, потом перестала, то забыла, то опять что-то...значит скоро финал :-)

ок, постарайся. :)
дааа, финал уже близок. надеюсь, Дария победит, у нее шикарный голос. :super:
  • 0

#8765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
мне на шестой фотке ее рожица больше нравится :D

кстати, я встретила на Киви маленький ролик с Икен и жнецом, теперь жалею, что посмотрела... буду ждать же, когда это в сериале увижу...

не за что :-) она и Жней иногда такие рожицы строят, что я из пацтола не выхожу :lol:
зря посмотрела, ты итак отстала от нас на несколько серии, но теперь я могу даже сказать, что это будет в ближайших 2-х сериях :D . а я вот нетерпеливая тоже нагляделась на фотки с 13 серии и жду, когда трафик будет :rolleyes: как хорошо что сегодня уже 1-е :-) .
Кстати всех с праздником :beer:
  • 0

#8766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: сейчас наверное она спит, и снится ей сон с ним и со всеми остальными ее любимчиками :lol: . И в этом сне и ты есть, преследуешь Кызку и кричишь протиииииииииивный :lol:

:lol:, так и сделаю. могу для пущего эффекта с молотком за ним погнаться. :D
  • 0

#8767
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:lol: сейчас наверное она спит, и снится ей сон с ним и со всеми остальными ее любимчиками :lol: . И в этом сне и ты есть, преследуешь Кызку и кричишь протиииииииииивный :lol:

:lol:, так и сделаю. могу для пущего эффекта с молотком за ним погнаться. :D

:lol: могу даже свою кувалду одолжит :lol: там же во сне еще есть командирчик и ушастик, можешь и их попугать для общего веселья :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2011, 00:32:18

  • 0

#8768
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что :-) она и Жней иногда такие рожицы строят, что я из пацтола не выхожу :lol:
зря посмотрела, ты итак отстала от нас на несколько серии, но теперь я могу даже сказать, что это будет в ближайших 2-х сериях :D . а я вот нетерпеливая тоже нагляделась на фотки с 13 серии и жду, когда трафик будет :rolleyes: как хорошо что сегодня уже 1-е :-) .
Кстати всех с праздником :beer:

я планировала завтра посмотреть новые серии, сегодня специально все накопившиеся дела закончила, чтобы завтра спокойно посмотреть...

и тебя с праздником. :beer:
  • 0

#8769
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: могу даже свою кувалду одолжит :lol: там же во сне еще есть командирчик и ушастик, можешь и их попугать для общего веселья :lol:

у тебя такая тяжелая кувалда, я устану с таким грузом за Пипушкиными любимцами бегать... :D давай и ты ей приснишься, вдвоем легче и веселее будет. :D
  • 0

#8770
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, правда что ли Жнец в Ильджиме снимался?

Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8771
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела клипы с русскими сабами в нуре к сериалу Хван Чжин И и Моя девушка-кумихо, песни классные такие и слова очень красивые. еще танец Чжини с мечами посмотрела, так классно станцевала, в сериале я как раз эту серию пропустила. В фильме думала, что Сонхегешка будет танцевать, но какой там, даже намека на танец не было, поэтому сериал для меня лучше. А мою девушку-кмихо, если бы сейчас посмотрела, то мне понравилось бы намного больше, тогда я все сравнивала с ТС и МД, но а сейчас от недостатка хорошего сериала, ничего приличного из комедии не могу найти, все начинаю но досмотреть не могу...
на днях начала смотреть Несуразное сыскное агентство, какой то дебильный сериал про 2-х дебилов :D , у одного такие ноги худые, худее моих ног, хотя че там моих худее ног Докманки :D весь сериал на его ноги смотрела, хотя я вообще то на ноги сильно не обращаю, как Читтушка :D но а у второго вид вообще ужас :fie: на его я и не смотрела, но мне кажется и не надо :D а актриса пострашнее 2-го дебила будет...какая то неадекватная дамочка, единственное 2 девушка симпатичная :)
хочу хорошую комедию, чтобы был таким же как МД, ТС, Звездопад, прокурорша, ЛД, кофейня и 3 папы :D
  • 0

#8772
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
оказ-ся уже час... мне надо выходить, споки всем и тебе, Юринка. :sleep:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 01.05.2011, 00:52:24

  • 0

#8773
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я планировала завтра посмотреть новые серии, сегодня специально все накопившиеся дела закончила, чтобы завтра спокойно посмотреть...

и тебя с праздником. :beer:

я завтра постараюсь еще серии залить ;-)
  • 0

#8774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет :D
Я вернулась.. у меня был такой 5-ти дневный марафон по Астане, Новосибирску, Томску.

Дикая.. я ездила в гости к своим будущим родственникам :D

Нони... все я тут.. куда и когда идем гулять?

Асими, замуж собралась? :rolleyes: не ходи, не фиг там ловить :dont:

Юринка, привет :kiss:

я вчера посмотрела пару серий "Скандал в Сонгюнгване". сразу втянулась. не скучно прямо с первых минут :) и актеры красивые

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 01.05.2011, 01:35:46

  • 0

#8775
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у тебя такая тяжелая кувалда, я устану с таким грузом за Пипушкиными любимцами бегать... :D давай и ты ей приснишься, вдвоем легче и веселее будет. :D

:lol: давай, ты за Кызкой, а я за командирчиком :lol: а ушастик пусть прячется, догоним его потом :lol:

Юринка, правда что ли Жнец в Ильджиме снимался?

:lol: он снялся в Возвращении Ильджимэ другого Ильджимэ, это совсем другая история про Ильджимэ, все потому что Ушастик отказался сниматься в нем, после 1-й части, поэтому они взяли его. я читала где-то про это.
ПыСы: он выглядит краше чем Ушастик в короле и шуте :lol: ну кто скажет какой Ильджиме больше похож на девушку? Ильджимэ-Ушастик или Илдьжимэ-Планировщик? :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2011, 01:00:19

  • 0

#8776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
споки Таби :kiss: :kiss: :kiss: я тоже спать :sleep: вижу Калерию, привет и пока :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да здравствует Первое Мая
Весенний и праздничный день,
Природа весной просыпается
И расцветает серень.
Давайде дарить поздравления
Любимым родным и друзьям
Скажите как сильно вы любите,
Как все они дороги Вам.

С Добрым УТРОМ и С ПРАЗДНИКОМ.
  • 0

#8778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет КАЛЕРИЯ сериал "Скандал в Сонгюнгване". я тоже посмотрела на одном дыхании .Легкий,незатейливый,веселый. Актеры молодцы.
  • 0

#8779
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет :kiss: минут двадцать назад,первый раз в жизни землетрясение почувствовала. Оно таким сильным было :( как будто на карусели. Я чуть не перес*алась на месте. :( .Осторожней девочки :kiss:
  • 0

#8780
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка, ты не одна))) кто-то в твиттере писал, что через минут 15 были повторные толчки. но я не почувствовала


Всех с праздником :-)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.