Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8721
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Не хочу учитьсяяяяя :weep: хочу жениться :D

Это ,что за крамольные мысли.Села за парту,губки бантиком,в глазах мысль бьется и учимся.


  • 0

#8722
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

что за страшная женщина? :spy: чет никого не видела с лЫцом такЫм...


Ты ТС смотрела? Вот там мамашу Ким Джу Вона (Хён Бина) играет такая женщина, мама дорогая, она и лицом страшна (слишком много пластики), и характром ужасна, поэтому она страшная свекровь)))) ей если даже сноха родит 10-х все равно ее не примет :D

Аха)))))а в тс, она якобы ниразу ни делала операции,по сравнению с мамой Ву Янга. :D хотя его мать тоже не с одной операцией,но по симпатичнее будет.
  • 0

#8723
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Моя Двойняшка приехала,поболтали с ней,но у нее дома гостей много и времени нет...
  • 0

#8724
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Давненько меня не было. :D Ну что, девочки, готовы к встрече с СИГом? Я вся в предвкушении. :rotate:
  • 0

#8725
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Девочки, только что, по ел-арне видела анонс к фильму "Беглец. План б" классно! :) надо отметить :beer: я уже думала как всегда повторы будут. Надеюсь теперь что озвучкой не сильно испортят..

спасибо за новость, Читта будет на седьмом небе от счастья, все таки у нее походу есть блат на телеканалах :D , все время показывают ее любимцев

не за что. Айтпа, Читта колись..как так? :D хорошо,что любимчики у тебя хорошенькие :D

:eek: Девчонки, я сама в шоке от своего блата :eek: один за другим мои любимчики, я прям на седьмом небе от счастья :laugh: . Вообще, супер новость, я даже неожидала, что покажут его новый сериал, который буквально недавно тока вышел. И не важно какой у него рейтинг, главное, что там мой Рейнчик. :kiss: :rotate:
  • 0

#8726
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Мамочка, привет :kiss: давайте вместе сядем. я не смогу слишком рано пойти, т.к. на работе. думаю, кто сможет, тот и займет несколько мест. я бы прибежала к вам, мне тут идти 5 мин. посмотрим, что еще скажут девочки...


привет :kiss:
да, желательно вместе сесть, я постараюсь пораньше прийти, и занять места, но надо учесть, что обычно перед концертом в зал не будут впускать, и как всегда впустят когда соберется толпа и перед самом началом, жесть как ненавижу толпиться :D

Вот предварительный список, кто идет на концерт с нашей темы:
1. Дикая
2. Таби
3. Читта
4. Оха
5. Мамочка


Кого забыла, извиняйте, добавите сами ;-)

Еще моя сестренка есть Айгерим, Мамочка, помнишь ты её тоже записывала? Еще сестра говорила тоже подойдет с работы как выйдет, но с опозданием. А 4-го на автографы кто пойдет?
  • 0

#8727
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Где же Читта, Юринка и Претти, без них тема не тема... :(

Мамочка, не скучай. :D

Табижан, вот она я, :D прости, ушла в загул, наверное тока после Астаны буду возвращаться в колею. А Преттика чёт давно нет :( заработалась не бось.
  • 0

#8728
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

и опять любимая тема Читты :D , но теперь другая, на этот раз дождь, то есть Рейн :D

Рейн победил в опросе TIME 100!!! Джей Чоу на второй позиции.
Изображение
И, кажется, сам журнал TIME этому совсем не удивился:

“Корейская поп-звезда Рейн снова занял первое место в опросе TIME 100, в котором мы спрашивали читателей, кто по их мнению являться самым влиятельным человеком в мире. На момент закрытия опроса Рейн набрал 406 252 голосов под заголовком “Влиятельный” и 33 813 голоса – “не Влиятельный”. Это не впервые для Рейна занимать такую позицию; он уже побеждал в 2006 и 2007 годах, и был вторым в 2008.

:super: Спасибо! :kiss:
  • 0

#8729
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :D
Я вернулась.. у меня был такой 5-ти дневный марафон по Астане, Новосибирску, Томску.

Дикая.. я ездила в гости к своим будущим родственникам :D

Нони... все я тут.. куда и когда идем гулять?
  • 0

#8730
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нони... все я тут.. куда и когда идем гулять?

на сегодня не получилось косточками потрясти :D с приездом :kiss:
  • 0

#8731
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Моя Двойняшка приехала,поболтали с ней,но у нее дома гостей много и времени нет...

с приездом ее :kiss:
  • 0

#8732
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#8733
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветик :kiss:
  • 0

#8734
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вечер добрый! :)

сегодня на Х-факторе Дария Габдулл такую красивую песню на корейском пела :super:, очень-очень знакомая песня, скорее всего саундтрек какого-нибудь сериала... может Осени?..
если кто смотрел и узнал песню, напишите плиз.
  • 0

#8735
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан, вот она я, :D прости, ушла в загул, наверное тока после Астаны буду возвращаться в колею. А Преттика чёт давно нет :( заработалась не бось.

привееет, Читтушка, скучаю. :kiss: :kiss: :kiss:
у Претти как раз в дни фестиваля празднование годовщины компании, она с этим возится... когда у нее есть время звонить мне домой, дома не бываю. :(
  • 0

#8736
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет! :hi: Давненько меня не было. :D Ну что, девочки, готовы к встрече с СИГом? Я вся в предвкушении. :rotate:

готовы-готовы, даже не верится, что осталось всего-то несколько дней. :rotate:
а ты пойдешь в кор.центр за автографом?.. я очень хочу больше туда, чем на концерт. там-то СИГа можно вблизи разглядеть. :D
  • 0

#8737
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:eek: Девчонки, я сама в шоке от своего блата :eek: один за другим мои любимчики, я прям на седьмом небе от счастья :laugh: . Вообще, супер новость, я даже неожидала, что покажут его новый сериал, который буквально недавно тока вышел. И не важно какой у него рейтинг, главное, что там мой Рейнчик. :kiss: :rotate:

поздравляю, дорогая :kiss:, везет тебе - не только любимые сериалы с любимчиками повторяют, еще и новые показывают, клаааасно. :rotate:
вчера видела анонс Беглеца и тоже очень удивилась. :dandy:
читала отзывы про этот сериал, они очень противоречивы - и восторженные есть, и недовольные...
посмотрим. :)
  • 0

#8738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Вижу Мамочку и скрытую Таби :kiss: :kiss: :kiss:
А Беглец план Б (БПБ) когда начнется? хочу 1-ю серию посмотреть :-)
И кто знает повтор последней серии КСР когда будет? хочу последнюю серию посмотреть, хорошо было бы если понедельник, а то если во вторник не удастся :(

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2011, 22:06:11

  • 0

#8739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
от нечего делать начала смотреть всякие клипы по киви, по ютубу хочу, но у меня что-то не показывает :weep: но и в киви классные клипы есть.
вот этот прям очень понравился, такая песня красивая с сериала Новая история Кисэн, мне захотелось даже продолжить просмотр сериала, и актеры такие симпатичные :rolleyes жаль, что серии 50, было в 3 раза короче давно бы начала просмотр...
История Кисэн ОСТ
  • 0

#8740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого нету, так что закрою тему :-) в последнее время 1 страницу еле заполняем :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.