Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
6. Kim Hye Soo

ее братья актеры Kim Dong Hyun и Kim Dong Hee.

дорамы:
* Home Sweet Home (MBC, 2010)
* Style (SBS, 2009)
* Han River Ballad (MBC, 2004)
* Jang Hee Bin (KBS2, 2002)
* Golden Era (MBC, 2000)
* Kukhee (MBC, 1999)
* Did We Really Love? (MBC, 1999)
* Revenge and Passion (MBC, 1997)
* Scent of an Apple (MBC, 1996)
* Oxtail Soup (곰탕) (SBS, 1996)
* Song of a Blind Bird (MBC, 1994)
* Pilot (MBC, 1993)
  • 0

#8202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
7. Han Ye Seul

* Will it Snow at Christmas? (SBS, 2009)
* Tazza (SBS, 2008)
* Couple of Fantasy (MBC, 2006)
* That Summer Typhoon (SBS, 2005)
* Nine Tailed Fox (KBS, 2004)
* Breathless (MBC, 2003)
* Nonstop 4 (MBC, 2003)
  • 0

#8203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нашла еще одну нарушительницу порядка САИДУШКУ как начала Кофейню смотреть так везде кофе в разных видах и упаковках....стоят,лежат..........
Ругаю извините только своих,любимых,к которым сердцем прикипела , знаю могу, остальных не имею права. Просто прошу будьте аккуратны.

Сообщение отредактировал пип: 21.04.2011, 15:27:17

  • 0

#8204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
9. Go So Yeong

http://wiki.d-addicts.com/Ko_So_Young

муж актер Jang Dong Gun и есть сын

* Blue Fish (SBS, 2007)
* Memories (MBC, 1998)
* Barefoot Days (KBS2, 1998)
* Women (여자) (SBS, 1997)
* Star (MBC, 1996)
* My Son's Woman (MBC, 1994)
* Mother's Sea (MBC, 1993)
* Tomorrow Love (KBS2, 1992)
  • 0

#8205
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Уборку завершаю.
[b]ЯТЯ
у тебя что линька началась,перья и пух по всей теме летают,надо аккуратно собирать,на веретено и шесть будет,свяжем что нибудь.Экономными надо быть.

бедный мой балашка не успел родиться, а уже линьку присваивают.... нас тут обижают ЯстриПи, полетели в теплые края к отцу в АФ... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8206
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

9. Go So Yeong

http://wiki.d-addicts.com/Ko_So_Young

муж актер Jang Dong Gun и есть сын

* Blue Fish (SBS, 2007)
* Memories (MBC, 1998)
* Barefoot Days (KBS2, 1998)
* Women (여자) (SBS, 1997)
* Star (MBC, 1996)
* My Son's Woman (MBC, 1994)
* Mother's Sea (MBC, 1993)
* Tomorrow Love (KBS2, 1992)

привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!
  • 0

#8207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Уборку завершаю.
[b]ЯТЯ
у тебя что линька началась,перья и пух по всей теме летают,надо аккуратно собирать,на веретено и шесть будет,свяжем что нибудь.Экономными надо быть.

бедный мой балашка не успел родиться, а уже линьку присваивают.... нас тут обижают ЯстриПи, полетели в теплые края к отцу в АФ... :weep: :weep: :weep:

Я не поняла ты куда ............Висеть на месте...........или сидеть на суку.......... :confused:
  • 0

#8208
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Уборку завершаю.
[b]ЯТЯ
у тебя что линька началась,перья и пух по всей теме летают,надо аккуратно собирать,на веретено и шесть будет,свяжем что нибудь.Экономными надо быть.

бедный мой балашка не успел родиться, а уже линьку присваивают.... нас тут обижают ЯстриПи, полетели в теплые края к отцу в АФ... :weep: :weep: :weep:

Я не поняла ты куда ............Висеть на месте...........или сидеть на суку.......... :confused:

висят летучие мыши... мы парим в облаках, и страдаем вирусом КЖ...
не поняла где тут сук или сучки? в пацтале кроме самого стола ниче не вижу деревянного... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.04.2011, 15:53:56

  • 0

#8209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


привет :kiss:
так вот про его жену и написала я) Jang Dong Gun жена - Go So Yeong. он кстати с моим Хен Бином друзья хорошие)
и сын у них родился.

а кто это твой семпай? кто женился?
  • 0

#8210
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


привет :kiss:
так вот про его жену и написала я) Jang Dong Gun жена - Go So Yeong. он кстати с моим Хен Бином друзья хорошие)
и сын у них родился.

а кто это твой семпай? кто женился?

мой жапошка Мацуяма Кенъити...
Изображение
  • 0

#8211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, не могу :lol: от Кофейни... от секретарши, которая в 20 сек + 10 сек уложилась столько сказать. и как писатель не ожидал, что это будут извинения :lol:
  • 0

#8212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#8213
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :)

ооо какие почетные персоны нас посетили!
будущее поколение Бигунгмама Айжана_барашка, примите мои поклоны наизшие (насколько смогла прогнуть свою великодушную спину).... оо мои вельможы немедленно приготовьте яства наивкуснейшие, и танцоров наигибкейших, Прошу Ваше высочество!!! проходите и будьте гостем!!!
*тысяча поклоннов, с мыслью о будущей королевне*
  • 0

#8214
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


эй... чудо пернатое! ты чего пользуешься тем, что я сюда не захожу и заглядываешься на моего бая :spy: на колени, а то ща царицу попрошу казнить тебя или обратно в дом престарых :lol:
  • 0

#8215
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


привет :kiss:
так вот про его жену и написала я) Jang Dong Gun жена - Go So Yeong. он кстати с моим Хен Бином друзья хорошие)
и сын у них родился.

а кто это твой семпай? кто женился?

мой жапошка Мацуяма Кенъити...
Изображение


а мне не нравится его жена. как он мог :faceoff:
  • 0

#8216
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Всем привет :)

ооо какие почетные персоны нас посетили!
будущее поколение Бигунгмама Айжана_барашка, примите мои поклоны наизшие (насколько смогла прогнуть свою великодушную спину).... оо мои вельможы немедленно приготовьте яства наивкуснейшие, и танцоров наигибкейших, Прошу Ваше высочество!!! проходите и будьте гостем!!!
*тысяча поклоннов, с мыслью о будущей королевне*


забыла добавить будущая айель патшайым :p
  • 0

#8217
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет Дикусь спс обожаю его.. после все о Еве...

кстати у него жена красавица... интересно дети есть...
эх мой семпай женился 1.04.2011 на актрисе на 8 лет старше... но по внешности они похожи с ним!


эй... чудо пернатое! ты чего пользуешься тем, что я сюда не захожу и заглядываешься на моего бая :spy: на колени, а то ща царицу попрошу казнить тебя или обратно в дом престарых :lol:

ооо какие люди, сто лет сто зим, вследом за бигунг к нам в гости явился самый наимудрейший из всех мудрецов, наиумнейший из всех ученных Сенсей Чебу!!!
низкий поклон тебе ушастая зараза!
  • 0

#8218
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем привет :)

ооо какие почетные персоны нас посетили!
будущее поколение Бигунгмама Айжана_барашка, примите мои поклоны наизшие (насколько смогла прогнуть свою великодушную спину).... оо мои вельможы немедленно приготовьте яства наивкуснейшие, и танцоров наигибкейших, Прошу Ваше высочество!!! проходите и будьте гостем!!!
*тысяча поклоннов, с мыслью о будущей королевне*

Ооо,кого лицезреют мои очи.. похоже это звезда,которая меня ослепила своим величавием. О Улы Кус Ястри ханым приветствую вас в наиглубочайшем реверансе,и походу сделав нескольо тысяч книксенов! Приношу свои наиглубочайшие извинения,что не поприветствовала вас первой, у меня в этом очень мало опыта, но я готова понести любое наказание с Ваших рук О Наипочтенейшая! Смотрю вы О Наивеличественная вошли в мое положение, и простили меня, за мой столь нетактичный поступок. Я столь польщена и премного благодарна Вашему приветствию! Спасибо за Вашу благосклонность. Кланюсь вам о наимудрейшая в ваши не менее мудрейшие ноги, после шагов которых расцветает земля. Кланюсь вам от земли до неба О Улы Ястри Ханым! *стотысячмилиардов поклонов и наиискренних пожеланий Вашему Превосходительству*
  • 0

#8219
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

забыла добавить будущая айель патшайым :p

Ооо наимудрейшая из всех мудрейших! Ооо наисветлейшая из всех светлейших! Приветствую вас Сенсей Чебурашка сан. Своим визитом вы озарили все вокруг. Вашим солнечным появлением, вы ослепили нас смертных,о наивеличественная Сенсей Чебу! Кланюсь вам, целую ваши пятки :lol: со всей душой! О наипочтенейшая, спасибо за такие предсказания. Вы столь добры, о наидобрейшая Чебу Сенсей. Осмелюсь попросить вас озарять это место как можно чаще, так как от вашего прихода о наимогущественная на душе и везде становится теплей. *стотысячмилиардов реверансов и книксенов, и поклонов наиглубочайших, о великая Сенсей Чебу*
  • 0

#8220
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ооо,кого лицезреют мои очи.. похоже это звезда,которая меня ослепила своим величием. О Улы Кус Ястри ханым приветствую вас в наиглубочайшем реверансе,и походу сделав нескольо тысяч книксенов! Приношу свои наиглубочайшие извинения,что не поприветствовала вас первой, у меня в этом очень мало опыта, но я готова понести любое наказание с Ваших рук О Наипочтенейшая! Смотрю вы О Наивеличественная вошли в мое положение, и простили меня, за мой столь нетактичный поступок. Я столь польщена и премного благодарна Вашему приветствию! Спасибо за Вашу благосклонность. Кланюсь вам о наимудрейшая в ваши не менее мудрейшие ноги, после шагов которых расцветает земля. Кланюсь вам от земли до неба О Улы Ястри Ханым! *стотысячмилиардов поклонов и наиискренних пожеланий Вашему Превосходительству*

я пальшена вашим быстрым умением схватывать все на лету Бигунгмама Айжан, в наше время умелых принцесс мало осталось!
я желаю Вам быстрого впитывания всех наук, и техник ведения государства, дабы страстно желаю видеть Вас в правлении рядом с моим величием, всемогуществом Вульфи-ханум, всезнающим сенсеем Чебу, высочеством Аджумайки Асель!!!!
"еще тысача поклонов, при этом зацепляет мой подол ногу и я падаю с грохотом, после чего пытаясь встать издаю не ведливый звук, и со стыда покидаю залу"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.