Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7781
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вечер добрый! :)


Девочки, много еще серий КСР и ОЛДН осталось? хочу что-нибудь новое... :(

ОЛДН незнаю какая серия идет щас, там было 24 серий кажется, КСР осталось 10 серий сегодня была 23 серия.

спасибо, немного осталось оказ-ся. :rotate:
  • 0

#7782
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Приветик Вульфик :kiss: :kiss: :kiss: Точно сколько лет столько зим, наверное за долгое время с тобой стыканулись тута. Как дела дорогая?

Привет Золотко, да, 100 лет не стыкивались тута, никак не могла найти тебя в агенте чтобы поблагодарить за открытки в честь ДР. Сделаю это здесь. Спасибо :kiss: :kiss: :kiss: У меня все хорошо, как ты сама? Как твоя работа?

не за что :kiss: у меня тоже все хорошо, к работе приступаю со 2-го мая официально, а пока хожу туда, чтобы обучится, можно сказать испытательный срок, или практика, если честно боюсь приступать, так как ответственность большая, но уже благодаря Пипушке, Близняшке, родителям и друзьям боюсь намного меньше :-) . еще в универе дел много, дипломка, организация выпускного и т.д. стараюсь все успеть, как хорошо, что завтра наконец-то высплюсь))
  • 0

#7783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня постараюсь залить 7-ю серию 49 дней, сабы к нему так долго пришивались, ужас аж целых 3 часа :eek:
я и 8-ю серию посмотрела, а потом не выдержав посмотрела скрины к 10-й, в которой слеза должна пролиться, короче теперь я вся в нетерпении...
еще вчера пока бродила в инете, увидела в стольких сайтах свое видео, который просто взяли да и скопировав код вложили, хотя я только в азиандорама выкладывала :rolleyes:
  • 0

#7784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Подсказка: и поет и танцует и в сериалах снимается. :rolleyes:

кушти подсказка екен, они же все почти такие :D Ладно, может это Чиху???

Кстати, объективно все рассмотрев и обдумав :D присуждаю Рейну первое место как самым красивым мужским губам. :kiss: :kiss: :kiss: Изображение


да, у него отпадные губы, но мне еще нравятся губы Ли Чжун Ки, Чжи Сона :kiss:

Читта, наша самая большая любительница ног, а почему ты угадалку ног не устроила? :D

а по ногам как угадывать? они ведь все волосатые кривоножки :lol:

всем привет!!!

привет)))

:dont:

ой, а это что?
  • 0

#7785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе утро :kiss:
Юрина, спасибо за рекламу :kiss: вот ГГ точно знакомое лицо, клип посмотрела. песня хорошая. когда она такое возмущенное лицо делает, что знакомой кажется. жас даурен не помню смотрела или нет.

ты ошибаешься, это не была реклама, я не рекламирую сериалы, которые мне просто нравится, они мне должны очень нравится, чтобы рекламировать, а то как Дони разрекламирую, а потом окажется непонятно что, но пока серииал нравится, но все же меньше чем ВН, папаши и Жас даурен :rolleyes:
она играла в жас даурен, в папашах и короле выпечки Ким Так Гу, ну еще во многих незнакомых мне сериалов... Так как Жас даурен это мой первый корейских сериал, то ее можно назвать моей первой любимой корейской актрисой :-) Жас даурен, сериал про то как девушка с парнем напившись проводят вместе ночь, будучи полузнакомыми, а потом она беременеет, и рожает девочку, после чего родители их заставляют женится, и и они заключают договор, что после истечении 5 лет разведутся, проходит 5 лет, и когда пришло время разойтись, и когда они уже полюбили друг друга, их дочка, маленькая лапочка Синби заболевает лейкемией... если бы не этот сериал то я бы вряд ли начала смотреть корейские сериалы, так как ранее никогда не смотрела, когда многие смотрели...
  • 0

#7786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не за что :kiss: у меня тоже все хорошо, к работе приступаю со 2-го мая официально, а пока хожу туда, чтобы обучится, можно сказать испытательный срок, или практика, если честно боюсь приступать, так как ответственность большая, но уже благодаря Пипушке, Близняшке, родителям и друзьям боюсь намного меньше :-) . еще в универе дел много, дипломка, организация выпускного и т.д. стараюсь все успеть, как хорошо, что завтра наконец-то высплюсь))


все мы когда-то как первокашки боялись первого офциального дня работы, будь уверена, и это пройдет ;-) главное, побольше уверенности, и работа пойдет как по маслу :D
  • 0

#7787
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Подсказка: и поет и танцует и в сериалах снимается. :rolleyes:

ааа это Чиху (Ким Хён Чжун)?

Сообщение отредактировал asel 29: 15.04.2011, 22:39:00

  • 0

#7788
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не за что :kiss: у меня тоже все хорошо, к работе приступаю со 2-го мая официально, а пока хожу туда, чтобы обучится, можно сказать испытательный срок, или практика, если честно боюсь приступать, так как ответственность большая, но уже благодаря Пипушке, Близняшке, родителям и друзьям боюсь намного меньше :-) . еще в универе дел много, дипломка, организация выпускного и т.д. стараюсь все успеть, как хорошо, что завтра наконец-то высплюсь))

Не волнуйся Юринаа, все будет тип-топ, я уверенна, что ты со своей работой как никто другой. Уверенность в успехе это 99 процентов успеха. так что держи хвост пистолетом и в бой, на работу, на учебу, в общем везде)))
  • 0

#7789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, наши мнения (о Чиху) совпадают :beer:
  • 0

#7790
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 7,8 серию 49 ДНЕЙ. Круто мешают. Только меня начинает утомлять..........мужики как один влюблены в Даму,которая ничего не знает,не подозревает ....А сегодня и Жнец туда же,влюбился... От этого всего крыша едит у всех,правильно хозяин Кафе сказал я кажется схожу ссума и немудренно от таких дел,та просыпаясь тоже ничего не понимает.........Но больше всего мне понравился репортаж с петлей на шее...
Мне все интереснее как выпутываться будут........сценаристы??????????????

не то слово, но я считаю, что только Хан Кан влюблен по настоящему в Джихёнку, в каком бы она не была теле, Кызку тешит самолюбие, типа почему это когда все сохнуть по нему, Докманка его презирает и ненавидит, ему просто нравится бегать за девушкой, а когда девушка сама бегает за ним, как Ин Джон и Джихён, то ему она быстро начинает надоедать... Жнец не влюблен в Джи Хён, он свое прошлое не помнит, а в прошлом была И Гён, так что можно сказать он влюблен в И Гён, но все это раскроется в 10й серии;-) . А еще заметила что Со У, 3-й подруге нравится Хан Кан, короче все запутали... А 2-я подруга бесит меня, с такой подругой врагов не надо :fie: как можно ради такого козла предать подругу, которую знаешь с детства...а сцена с веревкой очень сильная, я впервые обрадовалась появлению психиатра :D , я его раньше психом считала, теперь не считаю :D но все же как он связан с аварией :rolleyes: еще классная новость, 49 дней, обогнал Королевскую семью :super: , и теперь он стоит 1-м среди 3-х сериалов ;-)
  • 0

#7791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Не волнуйся Юринаа, все будет тип-топ, я уверенна, что ты со своей работой как никто другой. Уверенность в успехе это 99 процентов успеха. так что держи хвост пистолетом и в бой, на работу, на учебу, в общем везде)))

все мы когда-то как первокашки боялись первого офциального дня работы, будь уверена, и это пройдет ;-) главное, побольше уверенности, и работа пойдет как по маслу :D

спасибо девочки за поддержку :kiss: :kiss: :kiss: постараюсь быть уверенной :-)
  • 0

#7792
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Изображение

это ко дню влюбленных :kiss:

выпьем? :beer:
  • 0

#7793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселя, наши мнения (о Чиху) совпадают :beer:

мне кажется дли Чиху он слишком хорош, не обижайтесь его поклонницы, но он же худее :rolleyes: , хотя если ошибаюсь, сорри :D
  • 0

#7794
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Осталось совсем чуть-чуть до дня рождения моей Джейдушки :kiss:, хочу отпраздновать его с вами. :rotate:
Пусть у нее с лица никогда не сходит лучезарная улыбка, а в коматозной семье всегда все будет коматозно. :D

Изображение Изображение Изображение

Угощайтесь. :)

Изображение
  • 0

#7795
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не то слово, но я считаю, что только Хан Кан влюблен по настоящему в Джихёнку, в каком бы она не была теле, Кызку тешит самолюбие, типа почему это когда все сохнуть по нему, Докманка его презирает и ненавидит, ему просто нравится бегать за девушкой, а когда девушка сама бегает за ним, как Ин Джон и Джихён, то ему она быстро начинает надоедать... Жнец не влюблен в Джи Хён, он свое прошлое не помнит, а в прошлом была И Гён, так что можно сказать он влюблен в И Гён, но все это раскроется в 10й серии;-) . А еще заметила что Со У, 3-й подруге нравится Хан Кан, короче все запутали... А 2-я подруга бесит меня, с такой подругой врагов не надо :fie: как можно ради такого козла предать подругу, которую знаешь с детства...а сцена с веревкой очень сильная, я впервые обрадовалась появлению психиатра :D , я его раньше психом считала, теперь не считаю :D но все же как он связан с аварией :rolleyes: еще классная новость, 49 дней, обогнал Королевскую семью :super: , и теперь он стоит 1-м среди 3-х сериалов ;-)

интересно стало ааа :weep: я тоже думаю что жнец любил И Гён в прошлом, еще 3 подруга влюблена в Хан Кана да запутали они. так и знала что рейтинги будут выше чем КС, они запутывают отношения еще больше и поэтому всем интересно теперь стало.
  • 0

#7796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
я не поклонница его, проси прощения у Кореамании :D

Таби
ооо кашан туган куни? нешеге толады екен? 18-ма? :D
  • 0

#7797
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Откопала у себя такие фотки, вроде не выкладывала здесь.

Сосоношка с Бидошкой:

Изображение

Джиюнка и Юнджи:

Изображение
  • 0

#7798
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
ооо кашан туган куни? нешеге толады екен? 18-ма? :D

биздин уакытпен бир сагат калды. :)
34ке келди. :D
  • 0

#7799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Джейда, с наступающим днем рождения!!! :-) Всего-всего-всего самого хорошего, здоровья дочурке!!! :kiss:

Изображение
  • 0

#7800
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще раз выкладываю неугаданного №4: Изображение может подсказка нужна? :rolleyes:

точно это был Чиху Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.