Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7761
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

№18: Изображение

всем привет. №18 это Го Су конечно.

правильно, тока почему сразу не угадала?
  • 0

#7762
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Рейн фотка из нового фильма The Red Muffler (Red Scarf) Изображение
  • 0

#7763
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

правильно, тока почему сразу не угадала?

а я только сегодня только увидела, вчера меня не было.
  • 0

#7764
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:lol: как ни странно но у меня провал в памяти, вот точно знаю что почти их знаю и видела, но не помню кто из них кто, ну кроме №3-Ушастик и №1-Вон бин, который я сразу узнала, а 7-й кажется Рейн, 5-й кажется Ушастый, 8-й Ли Бен Хон :rolleyes:, вот только 6-го я кажется не знаю, хотя иногда кажется тоже знакомым :D остальных сейчас вспомню, нужно только сконцентрироваться :D

чет ты здесь всех поперепутала :laugh: , 3-го правильно угадала. Вообщем, почти все уже угаданы: 1.Вон Бин, 2.Ли Бен Хон, 3.Ушастик Ли Джун Ки, 4.?... 5.Тэянг из Биг Бенов, 6. Чжун Мо император гей из ЛЦ, 7. Сопик, 8. Рейн, 9. Гын Сок... а 4-й кто???
  • 0

#7765
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне самой очень нравятся эти угудайки :rotate: свистните мне если еще будут проводиться. ;-)
  • 0

#7766
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чет ты здесь всех поперепутала :laugh: , 3-го правильно угадала. Вообщем, почти все уже угаданы: 1.Вон Бин, 2.Ли Бен Хон, 3.Ушастик Ли Джун Ки, 4.?... 5.Тэянг из Биг Бенов, 6. Чжун Мо император гей из ЛЦ, 7. Сопик, 8. Рейн, 9. Гын Сок... а 4-й кто???

:lol: точно, я потом только поняла, когда прочитала пост Асельки :D получается я только Ушастика узнала :lol: , так угадавший получает или нет угаданного в виде приза, а то меня Пипушка убьет, что я на ее ушастика позарюсь :lol:
а 4-й не командирчик случайно :D ? хотя нет, не он, я его раздетого не помню :laugh: так что думаю дальше... :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.04.2011, 21:35:25

  • 0

#7767
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Полные версии Джун Ки и Вон Бина Изображение Изображение
  • 0

#7768
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:lol: точно, я потом только поняла, когда прочитала пост Асельки :D получается я только Ушастика узнала :lol: , так угадавший получает или нет угаданного в виде приза, а то меня Пипушка убьет, что я на ее ушастика позарюсь :lol:
а 4-й не командирчик случайно :D ?

ну... незнаю, эт вы уже как сами договоритесь :D . 4-й неа не командирчик.

Сообщение отредактировал Читта: 15.04.2011, 21:43:52

  • 0

#7769
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще раз выкладываю неугаданного №4: Изображение может подсказка нужна? :rolleyes:
  • 0

#7770
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще раз выкладываю неугаданного №4: Изображение может подсказка нужна? :rolleyes:

давай подсказку, а то я вот точно знаю его, вот только не могу его вспомнить :D
  • 0

#7771
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер Кыздарики :kiss: :kiss: :kiss
Юрина с :kiss: :kiss: :kiss: Сколька лета Сколька зпима :kiss:
Пипушка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7772
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подсказка: и поет и танцует и в сериалах снимается. :rolleyes:
  • 0

#7773
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик Вульфик :kiss: :kiss: :kiss: Точно сколько лет столько зим, наверное за долгое время с тобой стыканулись тута. Как дела дорогая?
  • 0

#7774
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати, объективно все рассмотрев и обдумав :D присуждаю Рейну первое место как самым красивым мужским губам. :kiss: :kiss: :kiss: Изображение
  • 0

#7775
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приветик Вульфик :kiss: :kiss: :kiss: Точно сколько лет столько зим, наверное за долгое время с тобой стыканулись тута. Как дела дорогая?

Привет Золотко, да, 100 лет не стыкивались тута, никак не могла найти тебя в агенте чтобы поблагодарить за открытки в честь ДР. Сделаю это здесь. Спасибо :kiss: :kiss: :kiss: У меня все хорошо, как ты сама? Как твоя работа?
  • 0

#7776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Читта, наша самая большая любительница ног, а почему ты угадалку ног не устроила? :D
по подсказку подходить больше всех Рейн, потом Ушастый, ну а дальше все певцы-актеры :D дай другую подсказку :D
  • 0

#7777
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Рейн фотка из нового фильма The Red Muffler (Red Scarf) Изображение

Классно, он там летчик. :kiss:
  • 0

#7778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем ночной привет.
  • 0

#7779
unix

unix
  • Гость
  • 36 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#7780
unix

unix
  • Гость
  • 36 сообщений
:dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.