Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чу Чжин Мо ( Joo Jin Mo)

Спасибо! таких у меня не было

Пы.сы.сеня у нас в астане будут отпускать фонарики в небо в 9 часов вечера)))

в Ате тоже, на Весновке в 21-00
  • 0

#7742
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Калерия пожалуйста. ооочень нравится мне Чу Чжин Мо.
Со Сын Хон и Сопик
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7743
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, много еще серий КСР и ОЛДН осталось? хочу что-нибудь новое... :(
  • 0

#7744
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сопика я не знаю. А Сон Сын Хон мне тоже нра :rolleyes: спасибо!!!
  • 0

#7745
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, много еще серий КСР и ОЛДН осталось? хочу что-нибудь новое... :(

ОЛДН незнаю какая серия идет щас, там было 24 серий кажется, КСР осталось 10 серий сегодня была 23 серия.
  • 0

#7746
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто из корейских знаменитостей лучше всего следит за своей красотой?
Красота требует постоянного ухода и внимания, будет логичнее задать вопрос «Кто из звезд лучше всего ухаживает за собой?»

Чтобы выяснить это, одна из общественных организаций с 8 по 20 марта провела опрос, в котором приняло участие 963 человека. По итогам голосования первое место среди мужчин занял любимец публики, телеведующий Ю Чжэ Сок, который набрал 374 голоса или 38,8%. Бэ Ён Чжун набрал 313 голосов или 32,5% и занял второе место. За ним следуют популярный ведущий Кан Хо Дон (третье место, 16%), актер Чан Дон Гон (четвертое мессто, 9,9%) и Но Хон Чхоль (69 голосов, 7,2%).

Возможно, Ю набрал такое количество голосов, потому что зрители видят, что он относится к своей внешности с таким же вниманием, как и к своей работе.

Что касается известных женщин, то на первой строчке оказалась модная актриса Ким Хе Су, которая набрала 357 голосов или 37,1%. Другая популярная актриса Го Хён Чжон заняла второе место – 232 голоса (24,1%). Естесственная красота Ким Тхэ Хи пришлась по душе 228 опрошенным (третье место, 23,7%). За ней следует недавно ставшая матерью актирса Го Со Ён (110 голосов, 11,4%). Замыкает же пятерку Пак Чжун Гын – 36 голосов или 3,7%.

Ким Хе Су, любимая актриса представителей всех возрастных групп, заняла первое место, по-видимому, благодаря своей удивительной харизме. Зрителям показалось, что такой сильный характер помогает актрисе строго следить за своей внешностью и сохранять красоту.

[b]Чарты прошедшей недели

Ким Хе Су и вправду очень ухоженная и красивая. к сожалению я еще не смотрела сериалы и фильмы, где она играла, но потом посмотрю сериал Стиль где она играет. на счет Ю Чже Сока незнаю, но Пэ Ён Чжун красавец.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.04.2011, 20:39:12

  • 0

#7747
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Ужасссссссс, совсем от жизни отстала, уже 2 дня проводится угадайка, а я не в одной не участвовала :weep: :weep: :weep: Радует что завтра выходной, и могу отдохнуть по человечески :-)
  • 0

#7748
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Так, на Сон Сын Хона сильно не глазеть, если только по особому разрешению, а то вообще скоро без никого не останусь, всем все разрешаю, и в итоге одна останусь еще, вот Хён Бина Дикой отдала, Сигушу делим, Шиху тоже, Сопика тоже, и кто же у меня остался...:D
  • 0

#7749
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

здесь пока что угадала Ушастого Тэкена из 2РМ, узнала по шее. Читта это же он да? :spy: вот я запуталась или №4 или №5 один из них точно Тэген.

а вот и нет, Ушастого тут точно нет :rolleyes:

номер один это Вон Бин

правильно :beer:

№3 думаю Рейн :spy: №6 Чу Чжин Мо, №7 Со Джи Соп, №9 Джан Гын Сок

все правильно кроме №3... два раза седня Рейна называли под другим номером, а на самом деле он под другим. :D



здесь пока что угадала Ушастого Тэкена из 2РМ, узнала по шее. Читта это же он да? :spy: вот я запуталась или №4 или №5 один из них точно Тэген.


я тоже думаю это он...только Читта сказала, что не он :spy:

да тогда это Taeyang из Big Bang

правильно Изображение
  • 0

#7750
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юринка, привет :kiss: :kiss: :kiss: остались еще трое не угаданных, думаю ты с ними с легкостью справишься. ;-)

Не тема а сериал "Части тела", боюсь подумать по каким частям тела мы дальше будем угадывать. :eek:

:lol:
  • 0

#7751
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а вот и нет, Ушастого тут точно нет :rolleyes:

аа не он что ли :weep: и о чудо угадала Taeyang
  • 0

#7752
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ушастик Изображение посмотреть бы этот фильм. :D

"Король и шут" ,посмотри......поразмышляй над мирской суетой........

так Ушастик кого там играл, женщину, гея, трансвестита...?
  • 0

#7753
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Читта тогда под номером 8 это Рейн. или №4 :spy: :rotate:
  • 0

#7754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

так Ушастик кого там играл, женщину, гея, трансвестита...?

он там играл молодого парнишу, красивого артиста. нормальной ориентации ;)

просто он играл в постановках женские роли ;) , коллектив артистов был чисто мужской

Сообщение отредактировал Калерия: 15.04.2011, 21:01:51

  • 0

#7755
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всех с днем влюбленных!!!!!!!(это в казахстане. типа день козы и баян сулу)
найдите свои вторые половинки и никогда не расставайтесь!!!!
а те, у кого они есть, желаю чтоб они были всегда с вами!!!!

Пы.сы.сеня у нас в астане будут отпускать фонарики в небо в 9 часов вечера)))

Присоединяюсь! Всех с днем влюбленных-2! :beer:
  • 0

#7756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта тогда под номером 8 это Рейн. или №4 :spy: :rotate:

Так под №8 или№4? :rolleyes: .......ладно. не буду мучать. Рейн №8 Изображение
  • 0

#7757
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

так Ушастик кого там играл, женщину, гея, трансвестита...?

он там играл молодого парнишу, красивого артиста. нормальной ориентации ;)

просто он играл в постановках женские роли ;) , коллектив артистов был чисто мужской

то то я думаю, что это он женские наряды одел.
  • 0

#7758
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Так под №8 или№4? :rolleyes: .......ладно. не буду мучать. Рейн №8 Изображение

басе знакомая фотка была. уфф наконец-то угадала
  • 0

#7759
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я знаю кто всех угадает, Юринка! :idea:

:lol: как ни странно но у меня провал в памяти, вот точно знаю что почти их знаю и видела, но не помню кто из них кто, ну кроме №3-Ушастик и №1-Вон бин, который я сразу узнала, а 7-й кажется Рейн, 5-й кажется Ушастый, 8-й Ли Бен Хон :rolleyes:, вот только 6-го я кажется не знаю, хотя иногда кажется тоже знакомым :D остальных сейчас вспомню, нужно только сконцентрироваться :D
  • 0

#7760
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, привет :kiss: :kiss: :kiss: остались еще трое не угаданных, думаю ты с ними с легкостью справишься. ;-)


Не тема а сериал "Части тела", боюсь подумать по каким частям тела мы дальше будем угадывать. :eek:

:lol:

а какие номера остались не угаданными :spy: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.