Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7821
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка,не бойся,мы с тобой адзя-адзя файтинг!!!Все будет в шоколаде!
  • 0

#7822
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поздравляю Джейдушку с днем рождения,тока седня МБТ смотрела,вот так совпадение))))
Желаю ей женского счастья,здоровья и любви!Чтоб муж и малышка всегда были рядом и любили ее!Пусть она радует нас новыми ролями и лучезарной улыбкой,особенно нашу Таби!
  • 0

#7823
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поздравляю Джейдушку с днем рождения,тока седня МБТ смотрела,вот так совпадение))))
Желаю ей женского счастья,здоровья и любви!Чтоб муж и малышка всегда были рядом и любили ее!Пусть она радует нас новыми ролями и лучезарной улыбкой,особенно нашу Таби!

Прикинь, по каналу Д, по утрам начали Гюмюш показывать... до этого показывали "Зоракы Дамат", это был 26-ти серийный сериал 2007-го года, веселенький не напрягающий, я перед уходом на работу смотрела и уходила, но Гюмюш, он же нудный, это же надо утром перед работой людям настрик "страстями" в сериале портить...
  • 0

#7824
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


вы это про кофейню??? кста, есть сабы на послед серии????

ага про этот сериал) 10 серию смотрю :D ты уже смотрела???? вот ссылка на все серии http://kiwi.kz/searc...House / Кофейня

я просто на торенте скачала, а там нет сабов на послед сериях((( спасибо за ссылку!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7825
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пойду спать с мыслью,что надо потерпеть один денек,и можно выспаться :D
Всем споки и сладких снов :kiss: :)
Пысы:буду изучать ноги Гын Соши :D ,хотя у него откровенных фоток вообще мало,стеснительный...
  • 0

#7826
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ого,Вульфик не завидую...он же еще долгий,как жвачку растянули...лучше бы вам Ябанджы Дамат-Зять-иностарец показали,хоть и долгий,зато легкий и прикольный.
  • 0

#7827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
С днем рождения Джейдушка :beer: :beer: :beer: Любви, счастья и всего самого лучшего коматозной семейке!!!
  • 0

#7828
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Юрина, в Кофейне сколько всего серии 16 или 18??? везде по разному....

Привет Саида :kiss:
18 серии :-) Ты на какой серии?

сейчас буду 11 серию смотреть))) очень нравится мелодия када секретаршу показывают, такая прикольная мелодия :D
можешь еще раз дать ссылку на Осты??? может там найду эту мелодию :rolleyes:
  • 0

#7829
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,кто ЛД смотрел?там сцену со слоном вырезали кажется или это после было,и на яхте тоже вырезали моменты?!...
Смотрела и угарала :D ,но все тока начинается))))дубляж кстати на казахском лучше,чем на русском,русский убивает просто.
  • 0

#7830
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну псе точно ухожу))
Джейдушка,сенгиль чукка хамнида :D :kiss: :kiss: :kiss:
Всем споки :kiss:
  • 0

#7831
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ого,Вульфик не завидую...он же еще долгий,как жвачку растянули...лучше бы вам Ябанджы Дамат-Зять-иностарец показали,хоть и долгий,зато легкий и прикольный.

Ага, Ябанджы Дамат интересный, тоже растянули конечно как анаконду, но он хотя бы прикольный, а эта Гюмюш .... :puke: Придется себя чем то другим по утрам занимать. Буду смотреть отстойные утренние передачи...
  • 0

#7832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Юрина, в Кофейне сколько всего серии 16 или 18??? везде по разному....

Привет Саида :kiss:
18 серии :-) Ты на какой серии?

сейчас буду 11 серию смотреть))) очень нравится мелодия када секретаршу показывают, такая прикольная мелодия :D
можешь еще раз дать ссылку на Осты??? может там найду эту мелодию :rolleyes:

http://anime-online.kz/ost/3872-kofeynya-coffee-house-ost.html там дана ссылка :-)
  • 0

#7833
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка,не бойся,мы с тобой адзя-адзя файтинг!!!Все будет в шоколаде!

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7834
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, правильно, 4-й это Чиху Изображение я тоже не ожидала у него таких грудей :lol: Юринка, ноги канеш я люблю, но не каждый захочет их оголять :D такое наверное позволительно тока СИГу и Рейну, т.к. у них двоих классные ножки. Как раз в сегодняшней серии ЛД я так любовалась ногами Рейна, реально тока на них и глазела, когда его показывали в полный рост и в шортах. :wub:
  • 0

#7835
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а вообще, на том сайте где я стащила все эти угадайки одни чьи то ножки были. Если хотите можете поодгадывать. :D
  • 0

#7836
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вот :rolleyes: Изображение
  • 0

#7837
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, и тут тоже поздравляю твою любимицу с днем рождения! :beer: Счастья ей большого, любви чистой и большой как океан, крепкого здоровья! Пускай почаще радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и радостными событиями! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7838
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Читта, дай подсказку, а то у меня вообще никаких мыслей на счет хозяина ног :lol:

кстати, а че там такое черненькое конечности ног обвивают :spy: :D просто чувствую если узнаю что-то то угадаю и хозяина ног :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.04.2011, 01:07:56

  • 0

#7839
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот :rolleyes: Изображение

ай, не могу! :lol: :lol: :lol:
меня Юринка сюда из агента отправила на угадаловку ног :lol:
  • 0

#7840
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, дай подсказку, а то у меня вообще никаких мыслей на счет хозяина ног :lol:

интересно с какого фильма или сериала эти ноги))) подсказка: обладатель этих ног участвовал в угадайке глаз, губ и торса. Если подсказка не поможет, могу дать еще одну подсказку в виде фото еще одного его торса. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.