Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7721
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ким Тэ Хи с братишкой, тоже актер, симипатишный малый. :rolleyes: Изображение Изображение

Ли Ван да он симпатичный.
  • 0

#7722
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

№1: Изображение

номер один это Вон Бин
  • 0

#7723
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
№3 думаю Рейн :spy: №6 Чу Чжин Мо, №7 Со Джи Соп, №9 Джан Гын Сок

Сообщение отредактировал asel 29: 15.04.2011, 19:14:18

  • 0

#7724
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

здесь пока что угадала Ушастого Тэкена из 2РМ, узнала по шее. Читта это же он да? :spy: вот я запуталась или №4 или №5 один из них точно Тэген.


я тоже думаю это он...только Читта сказала, что не он :spy:
  • 0

#7725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какой Джун Ки хорошенький, правда :kiss:

Читта
, хочу Сон Сын Хона и Чжу Чжин Мо голоторсых с головами! :rolleyes:
  • 0

#7726
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не тема а сериал "Части тела", боюсь подумать по каким частям тела мы дальше будем угадывать. :eek:
  • 0

#7727
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ушастик Изображение посмотреть бы этот фильм. :D

"Король и шут" ,посмотри......поразмышляй над мирской суетой........
  • 0

#7728
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА , можешь на Ушастика смотреть,но руками не трогать,костюмчик белый..........стирать запаримся :lol:
  • 0

#7729
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Не тема а сериал "Части тела", боюсь подумать по каким частям тела мы дальше будем угадывать. :eek:

Вольфик не боись...........Мы сила нам все под силу.......
  • 0

#7730
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА , можешь на Ушастика смотреть,но руками не трогать,костюмчик белый..........стирать запаримся :lol:

а я вот хочу потрогать :p
  • 0

#7731
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


здесь пока что угадала Ушастого Тэкена из 2РМ, узнала по шее. Читта это же он да? :spy: вот я запуталась или №4 или №5 один из них точно Тэген.


я тоже думаю это он...только Читта сказала, что не он :spy:

да тогда это Taeyang из Big Bang
  • 0

#7732
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА , можешь на Ушастика смотреть,но руками не трогать,костюмчик белый..........стирать запаримся :lol:

а я вот хочу потрогать :p

Так и быть..........только руки вымой :D
  • 0

#7733
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 7,8 серию 49 ДНЕЙ. Круто мешают. Только меня начинает утомлять..........мужики как один влюблены в Даму,которая ничего не знает,не подозревает ....А сегодня и Жнец туда же,влюбился... От этого всего крыша едит у всех,правильно хозяин Кафе сказал я кажется схожу ссума и немудренно от таких дел,та просыпаясь тоже ничего не понимает.........Но больше всего мне понравился репортаж с петлей на шее...
Мне все интереснее как выпутываться будут........сценаристы??????????????
  • 0

#7734
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а я поеду мне как раз 6-го надо было в Астану, выеду пораньше :rotate: посмотрю на своих любимых Джуна и Мин Чуля

круто!!!! ток надо срочно обменятся телефонами и встретиться)))))))

да,да бабульку хорошо подобрали как секретарь избавлялось от шумов которые мешали спать бедному писателю ой, этот эффект с газам я была пацталом :lol: он спецом все на ней испробует чтоб книгу написать этот бобр тож раздражает :mad:

вы это про кофейню??? кста, есть сабы на послед серии????

Глаза Жумекена к сожалению нету, он их не отдал, грит что они ему щас ошенама нужны, репетирует к поездке в Астану, чтоб получше разглядывать СИГанутых СИГолюбок :lol: поэтому если мы все поедем давайте будем получше СИГать как козы.

жжёжь!!!!!! побыстрее бы уже)))))

потрясная новость Оха :kiss: ....жалко, кажется у меня не будет возможности :(

пожалуйста :*****
тож оч жаль((((((((((((((((

Девочки, записла на концерт Чебу и Саиду)
СИГ будет раздавать автографы 4-го мая в Корейском культурном центре) точная инфа будет после 18 апреля.

ура!!!!!!!...а где находится этот центр?? О_О

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!

классные слова!!!! так приятно иметь такого человека(медвежонка) рядом)))))

Изображение

ужас)))))) так страшно смотрится)))))

Оханами, а что означает твой ник, с какого языка?

это на японском, означает цветение сакуры...у японцев это нац праздник, что-то типа нашего наурыза)))

Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается

приветик))) почему впустую? я обычно покупаю, скачиваю или обмениваюсь)))))

на счет харда.....у меня он погнал, а у меня там все собранное сокровенное за 3 года :weep: теперь надо мне ИТшника найти

ужас....я тя понимаю, что ты чувствуешь! есть айтишник - знакомый???
  • 0

#7735
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ой. забыла....
всем приветик!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7736
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чу Чжин Мо ( Joo Jin Mo) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НеМНОГО НОВоСтей.

ЯмаПи появился на презентации своего нового фильма “Ashita no Joe” (люблю его,хочу кино посмотреть).Кто увидит,сообщите пожалуйста.
17 декабря состоялась презентация нового фильма «Ashia no Joe», снятого по мотивам нашумевшей одноименной легендарной манги. Главную роль в этом фильме исполнил не кто иной как Ямашита Томохиса (ЯмаПи) из группы NEWS, директором картины выступил Сори Фумихико.

Специально для роли персонажа Ябуки Джои Ямашита похудел на 8,5 кг, что в процентах исчисляется как 5% от общей массы тела ЯмаПи. Таким образом он хотел придать своему герою большей реалистичности.

На мероприятии Ямашита вовсю демонстрировал свою новую фигуру, а также поведал о тяжелых днях тренировок: "Было очень тяжело создать тело боксера за такой ограниченный период времени. Я питался только овощами и протеином, поэтому был всегда голоден, что заставило меня осознать всю важность пищи как таковой”. Он также рассказал, как сразу после съемок фильма буквально помчался полакомиться якинику (мясо на гриле): "Я даже забыл каково мясо на вкус, поэтому когда я его ел, в голове вертелась мысль: «У мяса всегда был такой вкус?». Это было действительно очень вкусно”.

"Ashita no Joe” выйдет на экраны Японии 11 февраля 2011 года.

«Красавица и чудовище» корейского шоу-бизнеса расстались.КТО ТАКИЕ ? НАМЕКНИТЕ..........

Актриса Ким Хе Су и актер Ю Хэ Чжин официально объявили о том, что их трехлетний роман подошел к концу. 4 апреля агенты Ю сделали официальное заявление в прессе, сообщив, что молодые люди приняли решение прекратить любовные отношения и остались просто друзьями.

Признаки того, пара переживает не лучшие времена, появились еще в конце 2010 – начале 2011 года. Например, в декабре прошлого года Ю не пришел на свадьбу младшего брата Ким, что породило массу слухов и домыслов. При этом члены съемочной группы, которые вместе с Ю работали над фильмом «В постели с врагом», рассказали, что не замечали никаких признаков надвигающейся бури. Они отметили, что он очень позитивный и легкий в общении человек, который не привык выплескивать свои переживания на окружающих. Однако ближе к завершению проекта тема Ким Хе Су стала запретной, а сразу после съемок Ю уехал в Австралию, вероятно, для того чтобы собраться с мыслями и привести в порядок чувства, а также чтобы избежать лишних разговоров и необходимости давать интервью на эту тему в прессе.

Ю и Ким познакомились в 2001 году во время съемок фильма «Лунная ночь Силла». В 2006 году их пути снова пересеклись на съемочной площадке, и дружба переросла в любовь.

Пак Си Ен опровергла информацию о готовящейся свадьбе.ТО ТО ЗНАКОМОЕ.

Актриса Пак Си Ен выступила в прессе с заявлением о том, что появившиеся не так давно слухи о ее намерении в ближайшем времени вступить в брак не имеют под собой никаких оснований. При этом она подтвердила, что уже некоторое время состоит в серьезных отношениях с молодым человеком. Поводом к этому стал cюжет, вышедший в эфир кабельного канала tvN ENEWS. В нем говорилось о том, что в настоящее время Пак активно готовится к свадьбе, в то время как родители молодых занимаются организацией торжества, якобы намеченного на апрель.

Актриса рассказала, что ее молодой человек – офисный служащий, но категорически отрицала слухи о готовящейся свадьбе.

В настоящее время актриса отдыхает от съемок и набирается сил для новых проектов. Также известно, что в следующем месяце она планирует поехать за границу, чтобы примять участие в фотосессии для каталога всемирно известного дизайнера.
  • 0

#7738
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всех с днем влюбленных!!!!!!!(это в казахстане. типа день козы и баян сулу)
найдите свои вторые половинки и никогда не расставайтесь!!!!
а те, у кого они есть, желаю чтоб они были всегда с вами!!!!

Пы.сы.сеня у нас в астане будут отпускать фонарики в небо в 9 часов вечера)))

Сообщение отредактировал ohanami: 15.04.2011, 19:41:58

  • 0

#7739
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто из корейских знаменитостей лучше всего следит за своей красотой?
Красота требует постоянного ухода и внимания, будет логичнее задать вопрос «Кто из звезд лучше всего ухаживает за собой?»

Чтобы выяснить это, одна из общественных организаций с 8 по 20 марта провела опрос, в котором приняло участие 963 человека. По итогам голосования первое место среди мужчин занял любимец публики, телеведующий Ю Чжэ Сок, который набрал 374 голоса или 38,8%. Бэ Ён Чжун набрал 313 голосов или 32,5% и занял второе место. За ним следуют популярный ведущий Кан Хо Дон (третье место, 16%), актер Чан Дон Гон (четвертое мессто, 9,9%) и Но Хон Чхоль (69 голосов, 7,2%).

Возможно, Ю набрал такое количество голосов, потому что зрители видят, что он относится к своей внешности с таким же вниманием, как и к своей работе.

Что касается известных женщин, то на первой строчке оказалась модная актриса Ким Хе Су, которая набрала 357 голосов или 37,1%. Другая популярная актриса Го Хён Чжон заняла второе место – 232 голоса (24,1%). Естесственная красота Ким Тхэ Хи пришлась по душе 228 опрошенным (третье место, 23,7%). За ней следует недавно ставшая матерью актирса Го Со Ён (110 голосов, 11,4%). Замыкает же пятерку Пак Чжун Гын – 36 голосов или 3,7%.

Ким Хе Су, любимая актриса представителей всех возрастных групп, заняла первое место, по-видимому, благодаря своей удивительной харизме. Зрителям показалось, что такой сильный характер помогает актрисе строго следить за своей внешностью и сохранять красоту.[/b

[b]Чарты прошедшей недели



На прошлой неделе был выпущен дебютный сольный сингл [b]Аканиши Джина
(нравится мне) "Eternal”, и в первую же неделю продажы разошелся тиражом 217,000 копий и занял 1 место в еженедельном рейтинге. Джин стал первым сольным исполнителем (мужчиной) который побил рекорд в 200,000 копий в первую неделю продажи после сингла Юсуке "Himawari” в марте 2009.

Песня группы AKB48 "Sakura no Ki ni Narou” опустилась на 6 место после 3 недель продаж, но в то же время достигла миллионна порога, с продажей 1.022 милн копий сингл превзошел "Beginner” (1.020 милн) стал лучшим по продажам группы на данный момент.


Девочки ничего ,что я японцев своих выложила,только любимых........ :confused:
  • 0

#7740
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за разьяснения, а то я уже подумала, что он с ней переспал. А М и Х красивая пара :rolleyes: . *шепотом* СИГа там нет, не беспокойся, а если бы был, я тебе заранее сказала бы под каким номером он будет))))))) :D

Ууууф, успокоила меня :D, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.