Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать пошла. Всем хорошей ночи. Кто последний не забудь продежурить.
  • 1

#742
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пип, спасибо :)
сейчас конечно уже легче, труднее было когда муж между двумя реанимациями мотался, то к маме, то к братуно слава Богу, это уже позади.


Девочки, что за сериалы вы сейчас обсуждаете? по каким каналам и во сколько они идут??? кроме ДонИ

Мин, желаю терпения, и чтобы все разрешилось в скором времени.
насчет сериалов, многие тут смотрят по Ел-арна в 21:50 Лучшие парни (современный сериал про гламурных парней и бедную девушку) и Саудагер Ким Мондок (про девушку женщину купчиху, исторический сериал) по Хабару 18:30 :rotate:
Ну и еще есть те кто смотрит сериалы онлайн, этих сериалов очень много, Таинственный сад, К востоку от рая, Звездопад, Моя девушка-кумихо, Великолепное наследие, Доктора-акушеры гинекологи, Один литр слёз и т.д.
  • 0

#743
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Пип, споки))) сладких)))

досмотрела 9ю серию Города влюбленых...решила оставить небольшие впечатления:

1. мне не нравится мужские герои!!!!!!! (((
------кроме тарабумчика(но я пришла к выводу что он нрава мне не из-за внешности, хотя улыбочка у него весьма нечего, а из-за голоса...он очень приятный и затягивает, так и хочется чтоб все диалоги были его :rotate: ) он сыграл довольно мило, правда мне не хватило того момента когда он в нее влюбился, как-то прошло не замечанно...понравилось вначале как он за ней ухаживал, придумывал всякое, выручал, а когда притащил тележку с горячей картошкой и продавцом и еще так мило поделился шарфом, я расстаяла :D
доктор - нормальный казалось бы персонаж, но нет, все эти его кривления на лице меня честно выбешивает...я даже стараюсь перекрутить :mad:
экс-жених - тоже в начале нравился, на фейс приятный, но ведет себя как тряпка, какие-то заговоры, с подлинкой короче, а таких я терпеть не могу :mad: но рядом с другой тетей ведет себя очаровательно ;)

2. девушки мне нравятся, особенно то как они выглядят при своем возрасте, оч хотела б я в 34 так выглядеть :rotate:
от переводчицы порой немного устаю. но довольно прикольно смотреть за ее выходками...
дизайнер - вот она мне нравится, классно одета, уверена - но одно но: слишком вся такая, хочется любовной линии с ней...эх..найдется ли ей кто-нить :rolleyes:
мать бумчика - пока не знаю как к ней отнестись. на вид оч прияная женщина и не сказала бы что ей там 40 с чем-то, но то как она так легко отделалась от сына. так давит на него, такое ощущение ччто и не любит совсем, да еще ее кривляки на счет танца - я сама в детстве занималась танцами, но это что-то: в ее танце у нее трясется голова и как-то неестественно двигаются руки - а сама она при этом не двигается :eek: я в шоке была когда ее учитель сказал что она в танце выразила все свои чувства :eek:
главная героиня - вначале оч нравилась веселая. симпотичная, остроумная, сейчас немного устала от того что она такая неудачница в работе- ходячий лоходрон, в голове вечно витает одна мысль - что журналистика это явно не ее и она зря потратила стока лет. сейчас она выделила своим отношениям с тарабумчиком 10 дней, спрашивается каким местом она думала....

на время (до воскресения) прекращаю просмотр...у меня рейтинги :weep:

Сообщение отредактировал ohanami: 01.03.2011, 01:39:24

  • 0

#744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для Пипушки ее СЛАДКАЯ ПАРОЧКА-1 :D
Изображение
а вот отдельно Кызка, к сожалению нету у меня фоток с Хеппо...
Изображение Изображение Изображение
по моему мнению в своей самой лучшей роли, так как в других ролях он меня или раздражал и или пофигу было на него, то в этом сериале хочется для него счастья, надеюсь ему найдут кого-то :D а то плачет он уже от безысходности, представьте одну и ту же девушку (Донишку) в двух сериалах увели из под носа, то старичок хан, то молодой избалованный паренек :D
  • 0

#745
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Для Пипушки ее СЛАДКАЯ ПАРОЧКА-1 :D
Изображение
а вот отдельно Кызка, к сожалению нету у меня фоток с Хеппо...
Изображение Изображение Изображение
по моему мнению в своей самой лучшей роли, так как в других ролях он меня или раздражал и или пофигу было на него, то в этом сериале хочется для него счастья, надеюсь ему найдут кого-то :D а то плачет он уже от безысходности, представьте одну и ту же девушку (Донишку) в двух сериалах увели из под носа, то старичок хан, то молодой избалованный паренек :D

молодец что нашла))))
я ника не смогла найти, не помню куда закинула(((
да жалко актера, вечно такие неудачные персонажи -- недавно вспомнила где увидела его впервые - кор сериал когда мужчина влюблен, у него там отвратительная роль :(
  • 0

#746
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ю Рин, спасибо за ответ)))


Так смешно смотреть на Кызку в роли СаЕна :D
  • 0

#747
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Донишка с Кызкой через столько то столько то лет :D у него даже имя толком не изменилось, был Чон Су, стал Чон Се :laugh:
Изображение Изображение Изображение

она же уже с другим, т.е. глав.героем ВН :kiss:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#748
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ЮРин, сладких :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#749
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

молодец что нашла))))
я ника не смогла найти, не помню куда закинула(((

он у меня лежит давно, как то потеряла, потом еле нашла.

да жалко актера, вечно такие неудачные персонажи -- недавно вспомнила где увидела его впервые - кор сериал когда мужчина влюблен, у него там отвратительная роль :(


Да уж единственная главная роль в ИА тоже не очень получилась, прям раздражуще добрый и жалкий был :D , и в конце не повезло ему. Я тоже немного видела когда мужчина влюблен, плохо помню его там. запомнила в жумонге :D . Я с ним оказывается много сериалов посмотрела, КМВ, Ж, ИА, ВН, ВМ, скоро еще 49 дней выйдет. он скоро совсем родным станет :D
  • 0

#751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Донишка :kiss:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
она мне в ВН очень нравится, не такая супергероиня, как в Дони, а вся такая классная девушка, с нормальными жизненными позициями :-)
  • 0

#752
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Глазастый (наркоторговец :D )в новом сериале :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Постеры к новому сериалу с Сигушей :kiss:
Изображение Изображение
  • 0

#754
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Любимица Лими Ли Мин Джунг (мартышка из ЛП :D ) и любимец Асельки Но Ми Ну (охотник в Кумихо) из нового сериала Мидас :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#755
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще давно хотела выложить фотки некоторых актеров с семьей
Юхуа с мужем :rotate:
Изображение
Квон Сан У (Безнадежная любовь, Госпожа президент) со своей женой актрисой (мен устазбын) и сыном :rotate:
Изображение
актер из Айриса со своей женой
Изображение
  • 0

#756
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Фотки из маленького черного платья с Юн Ын Хие (бигунгмама из Гунга, КП, МПЛ), Ю Ин А (А Янг из Сада) и стервой из Безнадежной любви :rotate:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хоть часть фоток которые давно хотела выложить, смогла выложить, теперь можно идти спать. Все проверила и закрыла ;)
  • 0

#758
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



молодец что нашла))))
я ника не смогла найти, не помню куда закинула(((

он у меня лежит давно, как то потеряла, потом еле нашла.

да жалко актера, вечно такие неудачные персонажи -- недавно вспомнила где увидела его впервые - кор сериал когда мужчина влюблен, у него там отвратительная роль :(


Да уж единственная главная роль в ИА тоже не очень получилась, прям раздражуще добрый и жалкий был :D , и в конце не повезло ему. Я тоже немного видела когда мужчина влюблен, плохо помню его там. запомнила в жумонге :D . Я с ним оказывается много сериалов посмотрела, КМВ, Ж, ИА, ВН, ВМ, скоро еще 49 дней выйдет. он скоро совсем родным станет :D

Спасибо за Кызку. Он и так родной.Хочу посмотреть 49 дней.
  • 0

#759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Желаем счастья и здоровья,
Хотим, чтоб в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаем
Огромной, чистой, как слеза,
И чтобы чаще улыбались
Твои счастливые глаза!

Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.
  • 0

#760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.Прошлась ,все проверила.Атяня спать пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.