Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#701
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спасибо за угощение.... но мне пора баинький!....
  • 0

#702
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не знаю кто, но актер классный! я его ненавидела и в роли Патши и в роли Тхэвана
  • 0

#703
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка когда в ВН узнают уже все правду, а то мне уже немного скучно стало смотреть . в какой серии Хван узнает правду о Сын Ми и злодеяниях ее мамаши. все таки мне актер Ли Сын Ги не нравится я стараюсь присмотреться к нему, ну не получается он мне вообще не нравится. :fie: он мне еще в Кумихо не понравился. можешь написать спойлером если что.

ты на какой серии? я 25 серии посмотрела. да там еще определенно толком не узнали еще :D , все постепенно выходит наружу, и там другая проблема появилась, бабушка в больницу попала, а Хван уже не зная правды всей перешел на сторону Ын Сон, и дал отворот поворот Сон ми, и там еще отец Кызки натворил делов вместе с мамашой. Натерпись терпения и спокойно досмотри ;-) мне как раз нравится, что тянут, и от этого сериал менее интересным для меня не становится.
ты наверное на внешность смотришь :D ну не знаю, мне его улыбка нравится :kiss: , но на самом деле, он заслуживает большого уважения, он очень талантливый, голос у него хороший, и он уже состоялся как певец, кажется 7 альбомов уже вышло :rolleyes: , так же и как актер известен, и там благотворительностью занимается, читала про это. Мне он в кумихо в начале тоже не нравился, в начале была за охотника, но он потом всю серию какой то одинаковый ходил, и мне разонравился, а Тхэун наоборот и поэтому перешла на его сторону :D А в этом сериале еще больше он нравится. И вообще это первый актер который мне нравится, и который моложе 25 лет, и я так не люблю женоподобных лиц которых можно одеть и получится спокойно красивая девочка, а его как не одевай то получится страшная девочка :D .
  • 0

#704
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот клёво,я теперь буду часами их смотреть, Ю Рин :-) огромное спасибо за ссылки

не за что :rotate: и добро пожаловать :hi:
  • 0

#705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Я туточки.Ваша Пип,Пипушка. Нечего всяким самозванкам примазываться :p

ах, значит это ты, всех нас путаешь и с пути истинного сводишь :fie: разве так можно :fie: , я уже в розыск хотела подать :-/

Я никого не путаю. Я всегда с вами :kiss: Вы с ОХОЙ задумались .... :confused: Вопросы стали задавать,искать решили.

Мне понравилась Айжанка ,она даже не заметила ничего ,Ты и так с нами.

все равно это ты начала, пришла с новым ником, да еще и голая :D , вот мы и начали подозревать :D
  • 0

#706
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
УРААА!!!
Весна пришла...

и новый траффик :D
  • 0

#707
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

ЛЦ и Натали, вам понравится :laugh:
  • 0

#708
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я сейчас смотрю still mary me, посмотрела ровно половину)
начала смотреть из за бумчика, но уже в середине первой серии поняла, что буду смотреть из-за главной героини и ее подруг, они такие ржачные :D
бумчик там оч миленький, особенно када перекрасился ради нее)))


мы с Пипушкой смотрели полгода назад, в начале интересно, а потом че-то растянули как-то. Мне парочка врач+переводчица нравилась :lol: смотрела в основном из-за них :-)
  • 0

#709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оха спасибо........Любуюсь сижу.........Пропала моя головушка......... :lol:

Срочно надо что то делать... :D Меня спасет только сладкая парочка :lol:

которая :lol:
  • 0

#710
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

спасибо за угощение.... но мне пора баинький!....

Спокойной ночи.
Вубинчик это наш Тарабумчик ???????
  • 0

#711
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты на какой серии? я 25 серии посмотрела. да там еще определенно толком не узнали еще :D , все постепенно выходит наружу, и там другая проблема появилась, бабушка в больницу попала, а Хван уже не зная правды всей перешел на сторону Ын Сон, и дал отворот поворот Сон ми, и там еще отец Кызки натворил делов вместе с мамашой. Натерпись терпения и спокойно досмотри ;-) мне как раз нравится, что тянут, и от этого сериал менее интересным для меня не становится.
ты наверное на внешность смотришь :D ну не знаю, мне его улыбка нравится :kiss: , но на самом деле, он заслуживает большого уважения, он очень талантливый, голос у него хороший, и он уже состоялся как певец, кажется 7 альбомов уже вышло :rolleyes: , так же и как актер известен, и там благотворительностью занимается, читала про это. Мне он в кумихо в начале тоже не нравился, в начале была за охотника, но он потом всю серию какой то одинаковый ходил, и мне разонравился, а Тхэун наоборот и поэтому перешла на его сторону :D А в этом сериале еще больше он нравится. И вообще это первый актер который мне нравится, и который моложе 25 лет, и я так не люблю женоподобных лиц которых можно одеть и получится спокойно красивая девочка, а его как не одевай то получится страшная девочка :D .

я на 17 серии до сих пор. Сын Ми с мамашей меня уже бесит :mad: нет на внешность не смотрю незнаю почему-то не нравится, может он лучше как певец. это как в СЗ Кихун мне не очень нравится, на внешность нормальный и вроде сам тоже нормальный, потому как видела по тв в программках разных. он в жизни лучше, чем в сериалах. а мне наоборот в кумихо охотник нравится. раньше смотрела на внешность, а сейчас уже нет.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.03.2011, 00:20:14

  • 0

#712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

ЛЦ и Натали, вам понравится :laugh:

Огромное вам спасибо...Посмотрю обязательно :laugh:
  • 0

#713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Оха спасибо........Любуюсь сижу.........Пропала моя головушка......... :lol:

Срочно надо что то делать... :D Меня спасет только сладкая парочка :lol:

которая :lol:

ОХА выставила Сладкую парочку-2 (маленькими буквами),не откажусь от СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ -1 (большими буквами)
  • 0

#714
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сегодня первый раз открываю тему,так волнуюсь :D как будто замуж выхожу :D вообщем тема оффициально открыта! Прошу любить и жаловать. Блин, еле как встала :weep: уже выходить пора,а я сижу тут в "кабинете" о смысле жизни думаю :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я сегодня первый раз открываю тему,так волнуюсь :D как будто замуж выхожу :D вообщем тема оффициально открыта! Прошу любить и жаловать. Блин, еле как встала :weep: уже выходить пора,а я сижу тут в "кабинете" о смысле жизни думаю :D

:lol: :lol: :lol:

И много надумала ????????????? :lol:
  • 0

#716
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

УРААА!!!
Весна пришла...

и новый траффик :D

урааааааааааа!!!!! слава богу, в феврале у мя оставалось 300 мб(((
  • 0

#717
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

УРААА!!!
Весна пришла...

и новый траффик :D

урааааааааааа!!!!! слава богу, в феврале у мя оставалось 300 мб(((
  • 0

#718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, ты не на бухгалтера учишься случайно? :laugh:

почти угадала :laugh: на экономиста :D
  • 0

#719
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


УРААА!!!
Весна пришла...

и новый траффик :D

урааааааааааа!!!!! слава богу, в феврале у мя оставалось 300 мб(((


УРА!!! у меня дрим бойс начали с нормальной скоростью качаться)))) только на долго ли этот трафик.
  • 0

#720
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
урааа я скачала весь сериал Таинственный сад все 20 серий. теперь иногда буду смотреть смешные моменты. у меня появилась болезнь сравнивать все сериалы с ТС, незнаю может это пройдет по прошествии времени, но сейчас все сравниваю или уже у меня передоз от сериалов и нужен отдых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.