Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#761
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошего первого весеннего дня.Ушла на работу.
  • 0

#762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки приветы :kiss:

с первым днем весны вас!!!

с утра с хорошими новостями! любимица Таби Джейда родила дочку - Мелиссу, ураааа!!! :beer:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.03.2011, 09:47:08

  • 0

#763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем всем всем доброго утречка!!! :kiss: :kiss: :kiss: С первым днем Весны! : :rotate:

Дикуша
ооо это хорошая новость!!! :-) Здоровья маме и спокойных снов, малышке тоже крепкого здоровья!!! :kiss:


Арайка, поздравляю тебя с днем рождения!!! :kiss:
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь!
:-)
Изображение

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 01.03.2011, 09:41:14

  • 0

#764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А что за внутренние переживания у Ичжона? Впервые его вижу таким злым и печальным, кстати ему не идет быть злым, это все из-за отца? Если так, то он сам мало от него отличается :-/ , не в обиду поклонницам.
  • 0

#765
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:

Поздравляю всех с первым днем весны!!!


Первое марта. Подснежник
Eщё не проснулся в лесу.
Но солнце уж греет! Как прежде
С улыбкой встречаем весну.

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 01.03.2011, 09:41:18

  • 0

#766
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да смотрю на 11 серии до сих пор. почему нормальная дорама мне нравится. не ТС но все равно хороший сериал. мне Ким Тэ Хи очень даже нравится в роли принцессы, а Со Сын Хон вообще красавчик.


да, эту дорамку можно посмотреть один раз ИМХО. просто я еще под впечатлением от Сада :rolleyes: согласна, их сравнивать даже не надо. принцесса немного скучно мне его смотреть, не жду каждую серию с нетерпением. но это все мое ИМХО, надеюсь на Юрину не подействует и она с удовольствием посмотрит. а за то лишний раз на Со Сын Хона и Ким Тэ Хи посмотрела...

Дикая.. а ты смотрела Ким Сам Сун? мне там ваш Хен Бин больше нравиться


нет еще. буду смотреть, когда Хен Бинчик будет в армии и я буду по нему скучать :weep:

с масленицей,девочки!!!
От меня и Пипушки!!!!!!!


спасибо девочки :kiss: давно не ела блинов, вкусно)

Изображение Изображение


:lol: :lol: :lol: классные смайлики)



Дикуша, Жи Жин Хый это наш хан ловелас с Дон И?

я не Дикуша, но отвечу, да он


не знаю даже... я Дон И не смотрю... но Юрина уже ответила)

Любимица Лими Ли Мин Джунг (мартышка из ЛП :D ) и любимец Асельки Но Ми Ну (охотник в Кумихо) из нового сериала Мидас :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение


мне кажется будет хороший сериал, спасибо за фотки, Юрина :kiss:

там сценарист Ва-Банка, Айриса, Жумонга...
  • 0

#767
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


спасибо за угощение.... но мне пора баинький!....

Спокойной ночи.
Вубинчик это наш Тарабумчик ???????

привет всем. и спервым днем весны, конечно у нас морозно... но все же!!!
нет Вубинчик это шал ПэЧэ... он же Ким Джун... Ву бин его роль в Ф4!!!
  • 0

#768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне так понравился танец мальчика из гр. 2РМ из сериала Окрыленные мечтой. танцует как Ne Yo из клипа One In A Million .


теперь этот сериал хочу тоже посмотреть) спасибо за ссылку :kiss:
  • 0

#769
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Юринка, ты не на бухгалтера учишься случайно? :laugh:

почти угадала :laugh: на экономиста :D

по моим стопам пойдешь, диплом экономиста, а по жизни бухгалтер!!! :lol:
  • 0

#770
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


девочки скажите плиз кто играл в роли Син Тхэхвана в КВОРе? сильно больно он похож на Вубинчика... он случаем не его реальный отец в жизни?

Джо Мин Ки http://wiki.d-addicts.com/Jo_Min_Ki у него есть жена и двое детей, но вряд ли он отец Ву Бина, так как мы бы это знали, и было бы написано про их родство :rolleyes:
Ятя ты КВОР смотришь, классный сериал, один из лучших, ты на какой серии?

мама смотрит, точнее досматривает, я пока на больничном досматривала вместе с ней!!!
ой сериал классный... у нас теперь дома война мужчины против женщин... :laugh:
Мы с мамой против 2х моих братьев....
они просят ноут шоб подрындеть, а мы досмотреть!!!
блин мне Жалко Донука в том смысле что Тхэхван, собственного сына использовал... :weep:

но больше всего я люблю Менхуна и Дончхоля!!!
  • 0

#771
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ВОт еще Деонг Хун :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


видно ты сильно по нему соскучилась... коймай-коймай коясын сонын олендерин!!!
  • 0

#772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Какие красивые портретики послеродового периода Дейдушки :kiss: Красота!!! На выствку можно выставлять! Красивые они от того, что оба родителя сияют от счастья, ведь родился их долгожданный ребенок!!! :rotate:
  • 0

#773
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


урааа я скачала весь сериал Таинственный сад все 20 серий. теперь иногда буду смотреть смешные моменты. у меня появилась болезнь сравнивать все сериалы с ТС, незнаю может это пройдет по прошествии времени, но сейчас все сравниваю или уже у меня передоз от сериалов и нужен отдых.

поздравляю :beer: я тоже скачала себе, пересмотрела 5,6,7-ю серию, по телеку, предварительно закинув на флешку, повалялась пацталом :lol:
я долгое время не могла ниче смотреть после Сада, потом начала Мэрию, потом Кумихо. Обе дорамки классные, но вот из-за вот этого сравнения они не стали лучшими. Но с ВН по другому, или я вылечилась от Сада, или на меня фильм с Сопом повлиял :D или действительно ВН классный сериал :D

расшифруй что за ВН??
боже на киви Бали раздробили на 500 кусочков теперь собрать не могу!!!
  • 0

#774
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :dandy:

Дикая, спасибо, что и здесь новость разместила! :kiss:

Очень рада за Джейдушку! :wub: :wub: :wub:
  • 0

#775
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Арайка, милая, с днем рождения!!!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#776
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пип, споки))) сладких)))

досмотрела 9ю серию Города влюбленых...решила оставить небольшие впечатления:

1. мне не нравится мужские герои!!!!!!! (((
------кроме тарабумчика(но я пришла к выводу что он нрава мне не из-за внешности, хотя улыбочка у него весьма нечего, а из-за голоса...он очень приятный и затягивает, так и хочется чтоб все диалоги были его :rotate: ) он сыграл довольно мило, правда мне не хватило того момента когда он в нее влюбился, как-то прошло не замечанно...понравилось вначале как он за ней ухаживал, придумывал всякое, выручал, а когда притащил тележку с горячей картошкой и продавцом и еще так мило поделился шарфом, я расстаяла :D
доктор - нормальный казалось бы персонаж, но нет, все эти его кривления на лице меня честно выбешивает...я даже стараюсь перекрутить :mad:
экс-жених - тоже в начале нравился, на фейс приятный, но ведет себя как тряпка, какие-то заговоры, с подлинкой короче, а таких я терпеть не могу :mad: но рядом с другой тетей ведет себя очаровательно ;)

2. девушки мне нравятся, особенно то как они выглядят при своем возрасте, оч хотела б я в 34 так выглядеть :rotate:
от переводчицы порой немного устаю. но довольно прикольно смотреть за ее выходками...
дизайнер - вот она мне нравится, классно одета, уверена - но одно но: слишком вся такая, хочется любовной линии с ней...эх..найдется ли ей кто-нить :rolleyes:
мать бумчика - пока не знаю как к ней отнестись. на вид оч прияная женщина и не сказала бы что ей там 40 с чем-то, но то как она так легко отделалась от сына. так давит на него, такое ощущение ччто и не любит совсем, да еще ее кривляки на счет танца - я сама в детстве занималась танцами, но это что-то: в ее танце у нее трясется голова и как-то неестественно двигаются руки - а сама она при этом не двигается :eek: я в шоке была когда ее учитель сказал что она в танце выразила все свои чувства :eek:
главная героиня - вначале оч нравилась веселая. симпотичная, остроумная, сейчас немного устала от того что она такая неудачница в работе- ходячий лоходрон, в голове вечно витает одна мысль - что журналистика это явно не ее и она зря потратила стока лет. сейчас она выделила своим отношениям с тарабумчиком 10 дней, спрашивается каким местом она думала....

на время (до воскресения) прекращаю просмотр...у меня рейтинги :weep:

Оха что сказать, да три девки это нечто, ососбенно когда переводчица подбьет остальных пойти на ритуал замужества в красных одеяниях... или когда журналистка будет ее спасать пьяную возле ремонта дороги, самые ржачные моменты!!!

мать тоже можно понять, ведь он сын, и сама же в таком положении... дилемма одним словом, или я или он!!! по поводу танца, у нее уже эта вторая роль танцовщицы (первая была в Кто я?), мне тоже показалось что она где то фальшивит...
на счет голоса Бумчика, я уже говорила, лучше бы не пел... не его стиль... ему больше лирические песни идут петь...
мне больше нравится с седыми волосенками!!!
общее впечатление было положительное...
ЮРИН на 46 серии КВОРа остановилась, и тут же посмотрела последнюю терпения моего не хватила!!! но я рада что они все останутся вместе, с этого и надо было им НАЧИНАТь... жалко Дончхоля... (а когда Кукча от него успела залететь ???)
  • 0

#777
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! :dandy:

Дикая, спасибо, что и здесь новость разместила! :kiss:

Очень рада за Джейдушку! :wub: :wub: :wub:


пожалуйста, а я как рада))) как будто сама родила)

Яти, ВН - это Великолепное наследие)
  • 0

#778
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Арайка, с днем рождения!!!

С Днем рожденья поздравляю
Всяких благ тебе желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.


Изображение
  • 0

#779
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.hancinema...g-up-28173.html

Kim Hyung-joong - Чихушка, Kim Beom - Ичжон сыграли в футбол...
  • 0

#780
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.03.2011, 10:40:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.