Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Hyun Bin will have a farewell party with his colleagues/actors before his enlistment. Those will be Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min, etc.
After his party, he will get his hair cut for the Marines Corp's enlistment on March 6 and will leave home in the morning on March 7 to ...enter the Marines Corp training base camp in Pohang.
Korean media and Japanese media like NHK, Fuji TV, TVS will broadcast Hyun Bin's enlistment on March 7, 2011. Also Korean fans from all over places in Korea including Japanese fans from Japan will go to Pohang to see off Hyun Bin."

Хен Бинчик до своего отправления в морскую пехоту, решил закатить вечеринку с коллегами/актерами. среди них Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min итд.
7-го утром отправится из дома на базу морских пехотинцев на поезде в Пхохан.
корейские, японские медиа будут за этим следить, так же множество фанатов приедут его проводить. даже из японии. :weep: :weep: :weep:

спасибо за новость :kiss: будем провожать :(
  • 0

#722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуша, Жи Жин Хый это наш хан ловелас с Дон И?

я не Дикуша, но отвечу, да он :rotate:
  • 0

#723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотрела 12 серий Моей принцессы. жду остальные серии, чтобы досмотреть.
так себе дорамка. ГГ красивые, Ким Тэ Хи и Сон Сын Хон. но не вижу в них пару влюбленную.
Ким Тэ Хи в паре с Ли Бен Хоном в Айрисе классная была. она такая милая тут, у нее улыбка обворожительная.
а вот вторая героиня, которая играла в ОЛДН, стерва еще та :mad: но она стильная такая и фигура хорошая. только вот лицом не очень... и как не странно, ноги у нее ровненькие.

Аселька кажется смотрим принцессу,да?

наверное тоже Великолепное наследие начну или Звездопад)))

да смотрю на 11 серии до сих пор. почему нормальная дорама мне нравится. не ТС но все равно хороший сериал. мне Ким Тэ Хи очень даже нравится в роли принцессы, а Со Сын Хон вообще красавчик.

я вот боюсь начинать, потому что отзывы все разные, и в основном многие смотрят ради Сын хона, хотя я тоже ради Сын Хона и посмотрю, но все же хочется, чтобы сериал был интересным, все-таки так долго его ждала...
  • 0

#724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Напекли МЫ с ЛИМИ блинов ВАМ.

Угощайтесь,девочки!!!!!

спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Правильно Оха :kiss: :kiss: :kiss: А то распугаем всех моих Тёзок, подумают что я здесь Пахан какой-то, пометила свою территорию и никого сюда не пускаю.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#726
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки! в честь возвращения из армии нашего с Асими прЫнца :kiss: , на колыбельную ставлю его :rotate:


  • 0

#727
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки скажите плиз кто играл в роли Син Тхэхвана в КВОРе? сильно больно он похож на Вубинчика... он случаем не его реальный отец в жизни?

Джо Мин Ки http://wiki.d-addicts.com/Jo_Min_Ki у него есть жена и двое детей, но вряд ли он отец Ву Бина, так как мы бы это знали, и было бы написано про их родство :rolleyes:
Ятя ты КВОР смотришь, классный сериал, один из лучших, ты на какой серии?
  • 0

#728
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я вот боюсь начинать, потому что отзывы все разные, и в основном многие смотрят ради Сын хона, хотя я тоже ради Сын Хона и посмотрю, но все же хочется, чтобы сериал был интересным, все-таки так долго его ждала...

нее не бойся нормальный сериал, не супер-пупер смотреть можно ради Со Сын Хона и Ким Тэ Хи. не скучный легкий, есть грустные моменты. Садик конечно очень сильный сериал во всем плане, поэтому не стоит даже сравнивать. ТС будет лучше, лично для меня ЛП и другие сериалы уже не стоят в одном ряду с ним. исторические (фэнтези) не сравниваю потому что в данный момент 4 стража и Бишунму танцующие в небесах для меня лучшие.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.03.2011, 00:43:51

  • 0

#729
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочки спасибо
конечно то замечательно быть дважды мамой


жду когда закончатся эти жизненные трудности, о которых я написала и закрасила спойлером
хочу спокойно жить со своими малышами, без переживаний.
  • 0

#730
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Hyun Bin will have a farewell party with his colleagues/actors before his enlistment. Those will be Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min, etc.
After his party, he will get his hair cut for the Marines Corp's enlistment on March 6 and will leave home in the morning on March 7 to ...enter the Marines Corp training base camp in Pohang.
Korean media and Japanese media like NHK, Fuji TV, TVS will broadcast Hyun Bin's enlistment on March 7, 2011. Also Korean fans from all over places in Korea including Japanese fans from Japan will go to Pohang to see off Hyun Bin."

Хен Бинчик до своего отправления в морскую пехоту, решил закатить вечеринку с коллегами/актерами. среди них Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min итд.
7-го утром отправится из дома на базу морских пехотинцев на поезде в Пхохан.
корейские, японские медиа будут за этим следить, так же множество фанатов приедут его проводить. даже из японии. :weep: :weep: :weep:

спасибо за новость :kiss: будем провожать :(

нужно уточнить время отправления :spy: и платочки готовить :weep:

Сообщение отредактировал Саида20: 01.03.2011, 00:44:33

  • 0

#731
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ВОт еще Деонг Хун :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#732
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки спасибо
конечно то замечательно быть дважды мамой


жду когда закончатся эти жизненные трудности, о которых я написала и закрасила спойлером
хочу спокойно жить со своими малышами, без переживаний.

Да прибудет с тобой Бог
  • 0

#733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я на 17 серии до сих пор. Сын Ми с мамашей меня уже бесит :mad: нет на внешность не смотрю незнаю почему-то не нравится, может он лучше как певец. это как в СЗ Кихун мне не очень нравится, на внешность нормальный и вроде сам тоже нормальный, потому как видела по тв в программках разных. он в жизни лучше, чем в сериалах. а мне наоборот в кумихо охотник нравится. раньше смотрела на внешность, а сейчас уже нет.

там на 19-й серии мамаша с сын ми такого натворят, короче смотри дальше ;) плакать будешь...
бывает так, не у всех же вкусы одинаковые :rolleyes: и еще бывает так что один актер в одном фильме нравится, а в другом нет, терпеть не мог его в одном фильме, посмотрел другой, а уже другое мнение...
  • 0

#734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки! в честь возвращения из армии нашего с Асими прЫнца :kiss:

и наконец с возвращением прЫнца :beer: тоже мой любимчик. надеюсь увидеть его в сериалах поскорее.
  • 1

#735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо за угощение.... но мне пора баинький!....

Спокойной ночи.
Вубинчик это наш Тарабумчик ???????

нет, Ву бинчик это глазастый, он в новом сериале с СИГом играет ;)
а Тарабунька это Ким Бом (Бум) ;)
  • 0

#736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

ЛЦ и Натали, вам понравится :laugh:

Огромное вам спасибо...Посмотрю обязательно :laugh:

а ты че благодаришь, это я Пипушке говорила, а ты родная Пипушка :D ;)
  • 0

#737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Оха спасибо........Любуюсь сижу.........Пропала моя головушка......... :lol:

Срочно надо что то делать... :D Меня спасет только сладкая парочка :lol:

которая :lol:

ОХА выставила Сладкую парочку-2 (маленькими буквами),не откажусь от СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ -1 (большими буквами)

ок ;)
  • 0

#738
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пип, спасибо :)
сейчас конечно уже легче, труднее было когда муж между двумя реанимациями мотался, то к маме, то к братуно слава Богу, это уже позади.


Девочки, что за сериалы вы сейчас обсуждаете? по каким каналам и во сколько они идут??? кроме ДонИ
  • 1

#739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

урааа я скачала весь сериал Таинственный сад все 20 серий. теперь иногда буду смотреть смешные моменты. у меня появилась болезнь сравнивать все сериалы с ТС, незнаю может это пройдет по прошествии времени, но сейчас все сравниваю или уже у меня передоз от сериалов и нужен отдых.

поздравляю :beer: я тоже скачала себе, пересмотрела 5,6,7-ю серию, по телеку, предварительно закинув на флешку, повалялась пацталом :lol:
я долгое время не могла ниче смотреть после Сада, потом начала Мэрию, потом Кумихо. Обе дорамки классные, но вот из-за вот этого сравнения они не стали лучшими. Но с ВН по другому, или я вылечилась от Сада, или на меня фильм с Сопом повлиял :D или действительно ВН классный сериал :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.03.2011, 00:59:57

  • 0

#740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я вот боюсь начинать, потому что отзывы все разные, и в основном многие смотрят ради Сын хона, хотя я тоже ради Сын Хона и посмотрю, но все же хочется, чтобы сериал был интересным, все-таки так долго его ждала...

нее не бойся нормальный сериал, не супер-пупер смотреть можно ради Со Сын Хона и Ким Тэ Хи. не скучный легкий, есть грустные моменты. Садик конечно очень сильный сериал во всем плане, поэтому не стоит даже сравнивать. ТС будет лучше, лично для меня ЛП и другие сериалы уже не стоят в одном ряду с ним. исторические (фэнтези) не сравниваю потому что в данный момент 4 стража и Бишунму танцующие в небесах для меня лучшие.

ок, тогда скоро начну ;)
я вот тоже разделила сериалы по категориям, романтическая комедия, исторические, серьезные драмы. они все разные поэтому сравнивать конечно их не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.