Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем!

посмотрела вчера 4,5,6 серию 49 дней
все больше нрав.Докманка и планировщик и еще Хан Кан) Джи Хен больше идет с длинными волосами
Хан Кан уже влюбился в Докманку, что будет когда Джи Хенка вернется.....

Юрина, просьба к тебе можешь заново перезалить 2 часть 5 серии, вообще не загружается и не скачивается(((

еще посмотрела 3 серию Ковейни , сцены с чемоданом это что то :D значит этому профессору надо было знать как себя чувствует человек в чемодане а как он издевается над ухожером директора издательства( имена не могу запомнить) Они что с дир.изд.были женаты ????

ок, постараюсь сегодня залить ;-)
Кстати, уже 7 и 8 серия уже есть на сайте, сейчас скачиваю, завтра и послезавтра постараюсь залить ;-) я прям так хочу посмотреть 7-ю, серия, надеюсь сегодня удастся посмотреть, лишь бы скорость не подвела :-)
я же говорила что с чемоданом большой прикол будет, он же писатель, и ему нужно проверить что да как, бедная секретарша даже гелиевый газ глотала :lol: , И еще скоро будет прикол с представлением у окна, вот там эффект с ремнем вообще супер :lol: а этот ухажер, то есть бобер, придурок, так ему и надо, я прям так смеялась кода он монетку ловил в воде, и бабульку прикольную подобрали :lol: Директора издательства зовут Со Ын Ён, она не была замужем, а была только помолвлена с бобром 5 лет назад, но потом они расстались, так как он ей изменил, этот придурок еще Ын Ён обвинял типа изменил, потому что она такая умница, красавица, и что его это раздражало, короче бесит он меня :mad: ... Писателя зовут Ли Джин Су, его прошлое скоро начнут раскрывать ;-) , а секретаршу зовут Кан Сын Ён. Я тоже долго не могла запомнить их имена, только к середине выучила :-)
  • 0

#7282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби, Юрина, мы остановились на 6-ой серии 49 дней? Дальше не будет пересказов? ;-)

Мамочка привет! В Корее серии выходят только по средам и четвергам, и сегодня в Корее прошла только 9 серия, а свободные фансаб группы переводят этот сериал на русский с английского, почему долго потому что им нужно ждать английских сабов. этот сериал вообще неплохо переводят, можно сказать соревнование, и то что перевод выходит почти через несколько дней после выхода это очень даже хорошо, так как некоторые сериалы переводятся годами...
  • 0

#7283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерний и радостный привет! :rotate:

Даже не верится, что СИГ приедет к нам! :super:
Звонила Претти, у нее как раз на эту дату есть очень важные дела... :(

Девочки, давайте готовить подарки СИГуше. :D
  • 0

#7284
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Завтра надо узнать про Алмату...
Сиг мне напиг не нужен, авот Тимаксов бы посмотрела :D
Тем более наверняка через Ату они летят.


а я поеду :p мне как раз 6-го надо было в Астану, выеду пораньше :rotate: посмотрю на своих любимых Джуна и Мин Чуля :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#7285
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi: ! Отбабахали юбилей, даже не верится, что маме уже 50... Девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания, очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss: Вот угощайтесь фруктовыми тортами Изображение Изображение Изображение

молодцы :-) спасибо за угощения, все очень вкусно)))
  • 0

#7286
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем вечерний и радостный привет! :rotate:

Даже не верится, что СИГ приедет к нам! :super:
Звонила Претти, у нее как раз на эту дату есть очень важные дела... :(

Девочки, давайте готовить подарки СИГуше. :D


ок, какие?))) ты сможешь приехать?
  • 0

#7287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, так надо же обмыть сие событие, СИГ приезжает наконец таки!!! :beer: пипушка, что там у нас залежалось в холодильнике?
  • 0

#7288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки я узнала одну классную новость!!!!!!!!!!!
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г

я уже записалась))))))

уау, какая новость, все просто супер :super: :super: :super: , только жалко :-( , что нету у меня возможности поехать в Астану. Но я очень рада за тех кто едет, счастливой и удачной поездки, и главное возьмите у СИГа автограф и побольше, чтобы потом нам прислать :D и еще сфоткайтесь с ним ;-) ой как там много народу соберется :D
  • 0

#7289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ой, девочки меня зовут, постараюсь зайти попозже ;-)
  • 0

#7290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет :hi: ! Отбабахали юбилей, даже не верится, что маме уже 50... Девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания, очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss: Вот угощайтесь фруктовыми тортами Изображение Изображение Изображение

молодцы :-) спасибо за угощения, все очень вкусно)))

спасибо и стишок актуальный

Хочу я сладостям воздать хвалу!
О люди, как их можно не любить.
С утра я сладкий, тёплый чай люблю
И сладких слоечек с конфетами погрызть.

Уже одиннадцать, мне нужно что–то съесть
Я выпью сладкий кофе с шоколадом.
Не говорите мне о колбасе
И сыра мне солёного не надо.

В обед я тортик съем, мне нравится любой
Но больше я люблю суфле и сливки.
И не проси, не поделюсь с тобой
Ведь для тебя же приторный он слишком.

Вот ужин – у меня остался торт,
Печенье, вафли, пряники, варенье.
Ну почему же у меня растёт живот?
А знаю! Борщ я ела в воскресенье.
  • 0

#7291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки, так надо же обмыть сие событие, СИГ приезжает наконец таки!!! :beer: пипушка, что там у нас залежалось в холодильнике?

В холодильнике как всегда джентельменский набор Бутылка водки,коньяка,шампанского (дитям сока),лимон,сыр,ветчина. ;-)
  • 0

#7292
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
KeyEast, AMENT, Star J Entertainment, SM Entertainment, YG Entertainment, и JYP Entertainment объединят силы для создания огромного Азиатского управляющего агентства, которые будет носить название ‘Объединенное Азиатское Агенство’ (United Asia Management(UAM))!

Эта объединенная инвестиционная корпорация была создана с целью развития индустрии от «Корейской Волны» (Hallyu) до «Азиатской Волны» (Asianlyu). Объединенное Азиатское Агентство будет первооткрывателем на мировом рынке, и все артисты, сотрудничающие с этими шестью агентствами будут находиться в базе данных системы, которая управляет правами на интеллектуальную собственность. Новоучрежденная компания будет работать на рынке производства фильмов, сериалов и другого медиа контента. UAM также будет работать в качестве управляющего агентства артистов, желающих выйти и работать на международном рынке.

8 апреля Генеральный директор KeyEast Entertainment, Ян Гын Хван сказал следующее: "Используя накопленный опыт каждой компании в выходе на международный рынок, мы собираемся собрать воедино все новейшие инструменты внедрения и технологии каждой компании, а также сетевую систему для создания единой базы нового агентства. Мы много ждем от этого сотрудничества в достижении синергетического эффекта (единения) для дальнейшего покорения не только корейской развлекательной индустрии, но и азиатской в целом.”

UAM официально будет основана в апреле 2011 года и станет новым домом для таких артистов как Чан Дон Гон, Хён Бин, Син Мин А, Пэ Ён Чжун, Ким Хён Чжун, БoA, Ли Ён Хи, Гу Хё Сон, Big Bang, Рейн, 2PM, miss A, Wonder Girls, SNSD, TVXQ, Super Junior и многих других.
НОВОСТИ.
  • 0

#7293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну хорошо, что я не начала смотреть, я вообще сейчас не смотрю сериалы, если мне не нравится музыка, актеры и сюжет, в последнее время если хоть один недостаток имеет то не смотрю (например, та же самая музыка), слишком много всего мне нужно посмотреть, и поэтому не люблю тратить время впустую...а ты походу просмотра и дальше пиши про свои впечатления, вдруг там интереснее станет и актеры симпатичнее станут :D хотя я вчера посмотрела клип к этому сериалу, хоть и перекручивая, но все же...думаю ГГй не изменится внешне :D Актриса внешне мне в Гунге очень нравилась, а вот в МПЛ ее прича была неочень... тут вообще какая то бледная :-/

ок, буду смотреть дальше и писать, мне тема сериала очень нравится. :)
  • 0

#7294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Юрина, мы остановились на 6-ой серии 49 дней? Дальше не будет пересказов? ;-)

как уже ответили девочки - пока серий новых нет, пересказывать нечего. :)
  • 0

#7295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, уже 7 и 8 серия уже есть на сайте, сейчас скачиваю, завтра и послезавтра постараюсь залить ;-) я прям так хочу посмотреть 7-ю, серия, надеюсь сегодня удастся посмотреть, лишь бы скорость не подвела :-)

ураааааааааааааааааа :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#7296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ок, какие?))) ты сможешь приехать?

если СИГ точно-точно приедет, то меня муж обещал привезти. :D
мени мазактап жур - сен бармасан болмайды гой деп :laugh:

насчет подарков - пока не знаю, надо думать...
  • 0

#7297
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчонки, так надо же обмыть сие событие, СИГ приезжает наконец таки!!! :beer: пипушка, что там у нас залежалось в холодильнике?

я сейчас торты принесу. :)
  • 0

#7298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
надо написать ЛОЗУНГ: "СИГ, если бы ты знал, как долго мы тебя ждали!!!"
  • 0

#7299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мени мазактап жур - сен бармасан болмайды гой деп :laugh:


арине болмайды, ол дурыс айтады ;-)
  • 0

#7300
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
надо подарить ему те стихи, которые мы тут сочинили ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.