Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже записалась))) пусть и поздно, но все равно записали.
позвонила, девушка по телефону сказала что СИГ точно приедет.


сейчас и я запишусь))) здорово, что СИГ :kiss: приезжает!!! :rotate:
  • 0

#7262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
записалась, с собой сынишку возьму)))
  • 0

#7263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
рахмет за угощения, все было просто супер!!! :kiss:
  • 0

#7264
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого, девочки, какая супер новость, спасибо Оха :kiss: ! СИГуша становится к нам всё ближе и ближе :kiss: и кто нить из наших девчонок сможет его увидеть или даже сфотаться, это же классно :super: завидую белой завистью :p , может тоже в Астану сорваться в мае, хотя этим отпуском не планировала туда ехать.

Сообщение отредактировал Читта: 13.04.2011, 16:28:17

  • 0

#7265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
а что планируешь на отпуск?
  • 0

#7266
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, за угощения всегда пожалуйста, :kiss: сладость моя слабость, хотя, как сказала Лимушка, так мы можем быстро превратиться в пампушек :laugh: , а это ой какая большая проблема для меня))) Таби, хорошо, если начну смотреть Виноградаря, учту твой совет, спасибо :kiss: ! Мамочка, этим отпуском особо никуда не планировала ехать, из за маминого юбилея и свадьбы двоюродного брата, почти все затраты туда ушли...но чессказать сейчас я серьезно задумалась а не съездить ли в Астану, отпуск у меня длинный 50 дней, и в принципе никаких других дел нет.
  • 0

#7267
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читушка приветик.Жду в агенте.
Рада,что отгуляли хорошо юбилей.
  • 0

#7268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ

На концерте помните ,что мы все с ВАМИ,следовательно,все сфотографировать,запротоколировать и рассказать со всеми подробностями ,можно перебивая друг друга.
  • 0

#7269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка
мне нужно сфоткаться только с СИГ-ом, другие меня особо не интересуют :D
  • 0

#7270
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка
мне нужно сфоткаться только с СИГ-ом, другие меня особо не интересуют :D

Мамочка если тебе это удастся,будет главная фотография в семейном альбоме и У нас в теме........ :D
  • 0

#7271
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Мамочка :kiss: еще вижу Вульфи приветик :kiss: давно не виделись!

Привет Читтуш :kiss: :kiss: :kiss: да, 100 лет не виделись. Когда я здесь, тебя нету, когда ты здесь, меня нету.
  • 0

#7272
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

но чессказать сейчас я серьезно задумалась а не съездить ли в Астану, отпуск у меня длинный 50 дней, и в принципе никаких других дел нет.

круто!!!!!! приезжай) как раз встретимся :-)

ДЕВОЧКИ
На концерте помните ,что мы все с ВАМИ,следовательно,все сфотографировать,запротоколировать и рассказать со всеми подробностями ,можно перебивая друг друга.

не переживай) все отчеты будут сданы!!!)))))))

я еще буду звонить туда))) узнавать что да как))))))))))
  • 0

#7273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ ОХУ.. ПРивет. Как у тебя все прошло.....?
  • 0

#7274
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У нас сегодня так жарко, а утром был дождь, и я соответственно оделась тепло, зато потом запарилась.
Насчет сериалов начала смотреть от судьбы не убежишь, ниче так, интересно, актеры симпатичные, музыка классная, и серии много, и все переведены :D попозже напишу о своих впечатления подробнее ;-)
  • 0

#7275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://koreanspace.r...?showtopic=7979 ССылка на 49 дней,всякая всячинка (посмотрите кому интересно)........и еще кое что.......
  • 0

#7276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :-)

Сегодня и у нас жара, но мне нравится, столько ждала этих теплых-солнечных дней, и вот свершилось))) Правда я жару плохо переношу, поэтому я надеваю только легкую футболку и тонкие джинсы, дома душно, ибо до сих пор батареи горячие, отопление должны 15-го отключить, с сыном сегодня три раза гуляли на улице по 2,5 часа, он такой гряяязный вернулся домой, а я такая загоревшая :D и я тоже грязная, а горячей воды нет :D плюс я так устала :p

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 13.04.2011, 21:13:34

  • 0

#7277
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Завтра надо узнать про Алмату...
Сиг мне напиг не нужен, авот Тимаксов бы посмотрела :D
Тем более наверняка через Ату они летят.
  • 0

#7278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, приветик! :kiss:
посмотрела 2 серии Виноградаря, там АКТЕРЫ(герои) ТАКИЕ СТРАШНЫЕ! Это просто ужас! :eek: :eek: :eek:
ГГню помню по МПЛ, но там она куколка была красноголовая, а здесь такая чумазая!
ГГерой - это вообще отпад, умереть - не встать, я не понимаю, где его откопали? наверное на необитаемом острове...
Подруга ГГни - это отдельная песня! если смотрела "Няню Вику", у нее ведь была подруга Галка - так вот эта подруга ГГни - ее корейский вариант: такая же дылда, те же манеры, обе одинаково туповатые.
Семья ГГни тоже вообще не понравилась, мама и брат такие противные, отец так себе.
Только дедушке ГГни обрадовалась - он играл во многих сериалах, в Лисане дедом был.
И еще увидела помощника Юри из "Дон И", который типа клоун хромой, шепелявил вечно.

Повелась на описание, так заинтересовало, а вот посмотрела две серии - до деревни с виноградом только ближе к концу второй серии добрались... Все события до этого можно было вместить в пол-серии, растянули нереально, смешивая с фантазиями ГГни... Хотя читала комменты, что первые серии вообще не стоит смотреть, т.к. все веселье начнется в третьей. Скачала еще три серии, буду смотреть, т.к. несмотря на таких невпечатляющих актеров - сама дорама обещает быть интересной. :)

:lol:
ну хорошо, что я не начала смотреть, я вообще сейчас не смотрю сериалы, если мне не нравится музыка, актеры и сюжет, в последнее время если хоть один недостаток имеет то не смотрю (например, та же самая музыка), слишком много всего мне нужно посмотреть, и поэтому не люблю тратить время впустую...а ты походу просмотра и дальше пиши про свои впечатления, вдруг там интереснее станет и актеры симпатичнее станут :D хотя я вчера посмотрела клип к этому сериалу, хоть и перекручивая, но все же...думаю ГГй не изменится внешне :D Актриса внешне мне в Гунге очень нравилась, а вот в МПЛ ее прича была неочень... тут вообще какая то бледная :-/
  • 0

#7279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, Юрина, мы остановились на 6-ой серии 49 дней? Дальше не будет пересказов? ;-)
  • 0

#7280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Таби, Юрина, мы остановились на 6-ой серии 49 дней? Дальше не будет пересказов? ;-)

Дальше серий пока нет. ЖДЕМС.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.