Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7241
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

посмотрела вчера 4,5,6 серию 49 дней
все больше нрав.Докманка и планировщик и еще Хан Кан) Джи Хен больше идет с длинными волосами :rolleyes:
Хан Кан уже влюбился в Докманку, что будет когда Джи Хенка вернется.....

Юрина, просьба к тебе можешь заново перезалить 2 часть 5 серии, вообще не загружается и не скачивается(((

еще посмотрела 3 серию Ковейни , сцены с чемоданом это что то :lol: :D значит этому профессору надо было знать как себя чувствует человек в чемодане :D а как он издевается над ухожером :lol: директора издательства( имена не могу запомнить) Они что с дир.изд.были женаты :confused:????

Сообщение отредактировал Саида20: 13.04.2011, 11:49:14

  • 0

#7242
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, посмотрите тут программу с Бигбэновцами Ночь за ночью, такой ржачь :lol: :lol: :lol:

http://myvi.ru/ru/vi...abccacc39a588eb

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.04.2011, 12:25:55

  • 0

#7243
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем здрасти :-)
  • 0

#7244
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: ! Отбабахали юбилей, даже не верится, что маме уже 50... Девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания, очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss: Вот угощайтесь фруктовыми тортами Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7245
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем здрасти :-)

Привет Мамочка :kiss: еще вижу Вульфи приветик :kiss: давно не виделись!
  • 0

#7246
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, и тебе привет, :kiss: хотя не вижу :D , у меня есть сериал Виноградарь, правда он у меня в самых последних рядах на очереди, так как отзывов о нем очень мало, здесь тоже как то спрашивала, смотрел ли кто нить и какие впечатления, никто из наших кажись не видел.
  • 0

#7247
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
девочки я узнала одну классную новость!!!!!!!!!!!
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г

я уже записалась))))))
  • 0

#7248
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы!!! :kiss:
Дикуся,спасибо за все дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
Читтуля,спасибо за тортики,вкуснятина))))))чет мы каждый день стали на сладкое налегать,к лету будем пухленькими такими все :D ,а мой,то есть с Двойняшкой бай наоборот хочет похудеть)))))
  • 0

#7249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

посмотрела 2 серии Виноградаря, там АКТЕРЫ(герои) ТАКИЕ СТРАШНЫЕ! Это просто ужас!-цитата Таби
ОБЛАСКАЛА :eek:

а ты сама посмотри на них хоть пять минут, и не такое напишешь. :lol:
только я начала к ним привыкать - в третьей серии еще одна редкостная макака появилась :fie:. похоже, это будет для меня сериал с самыми неудачно подобранными актерами... ни одного приятного лица...
  • 0

#7250
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Упс, забыла поздороваться, всем приветы! :kiss:

Таби, и тебе привет, :kiss: хотя не вижу :D , у меня есть сериал Виноградарь, правда он у меня в самых последних рядах на очереди, так как отзывов о нем очень мало, здесь тоже как то спрашивала, смотрел ли кто нить и какие впечатления, никто из наших кажись не видел.

Приветик, дорогая, спасибо за угощения! :kiss:
Если когда-нибудь решишь смотреть, то начни сразу с третьей - пацтол обеспечен! :lol: а первую и вторую я тебе перескажу. ;)
  • 0

#7251
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки я узнала одну классную новость!!!!!!!!!!!
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г

я уже записалась))))))

ого,ничего себе новости...надо в АТУ срочно собираться)))))))чтоб увидеть СИГушу и Наркобарона)))))))))))ради этого можно и занятия пропустит)))))))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.04.2011, 15:04:51

  • 0

#7252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки я узнала одну классную новость!!!!!!!!!!!
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.
по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
я уже записалась))))))

когда ты записалась, если срок до 8 апреля? :spy:
надо полазить на сайтах СИГа, правда ли приедет, если точно - то я обязательно постараюсь попасть на этот концерт! :rotate:
  • 0

#7253
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ого,ничего себе новости...надо в АТУ срочно собираться)))))))чтоб увидеть СИГушу и Наркобарона)))))))))))ради этого можно и занятия пропустит)))))))))

не в Ату, а в Астану. ;)
  • 0

#7254
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрела два раза последнюю серию Айриса...у меня немного депрессняк... :(
как же жалко троих,но больше мне обидно за Са У,ведь не он выбрал себе такой путь в конце,до конца любил своего друга и уступил Сынхи,если бы он его не уважал,то давно бы войну ему объявил бы.Еще и история о Сонхва не закончилась,так хотела чтобы она с Пак Че РЕном осталась...
Выплакалась от души ночью и седня днем :weep: :weep: :weep: ,под впечатлением сижу...хочу продолжения с этими же актерами...
  • 0

#7255
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ого,ничего себе новости...надо в АТУ срочно собираться)))))))чтоб увидеть СИГушу и Наркобарона)))))))))))ради этого можно и занятия пропустит)))))))))

не в Ату, а в Астану. ;)

ойй блин(((((облом,хотя если сильно буду просить может отпустят??у меня там тетя живет...на СИГа глянуть или даже сфоткаться)))))))
  • 0

#7256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела еще три серии Виноградаря - чуть не убилась, ГГня отжигает. :lol: :lol: :lol:
Такие красивые места показывают, бескрайние виноградные поля, можно увидеть сельскую жизнь во всей красе. и конечно, нереально смешно видеть, как адаптируется ГГня к этим условиям, а она та еще принцесса...

Вдруг кто захочет посмотреть этот сериал, начинайте с третьей серии, начало лучше не смотреть.
  • 0

#7257
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пойду я уборку делать,а то у меня скоро тут свиньи будут :D :D :D
  • 0

#7258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :hi: ! Отбабахали юбилей, даже не верится, что маме уже 50... Девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания, очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss: Вот угощайтесь фруктовыми тортами


спасибо за угощения :kiss:

когда ты записалась, если срок до 8 апреля?
надо полазить на сайтах СИГа, правда ли приедет, если точно - то я обязательно постараюсь попасть на этот концерт! :rotate:


я тоже записалась))) пусть и поздно, но все равно записали.
позвонила, девушка по телефону сказала что СИГ точно приедет.
  • 0

#7259
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://myvi.ru/ru/vi...ture=infavorite

Девчонки, тут БигБэн пародируют сериал Вирус. а что за сериал? ааа Вирус Бетховена что ли...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.04.2011, 15:34:47

  • 0

#7260
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
хоть там и написано до 8го, но заявки еще принимают :-)
Дикусь, спасиб!! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.