Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7301
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, хочу вам угадайки загадать, тока вы мне скажите, названия картинок вам видны или нет? Если видны, то лучше я их стеру. :D Вот к примеру: Изображение.... Надо кстати их пронумеровать, этот №1.

Сообщение отредактировал Читта: 13.04.2011, 22:21:40

  • 0

#7302
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кажется не видны))) тогда поехали дальше: Изображение угадываем :rolleyes: №2.

Сообщение отредактировал Читта: 13.04.2011, 22:22:06

  • 0

#7303
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мамочка...
тебе не жалко своего Сига... :weep: чтобы дарить те стихи что вы написали..

Чтобы дарить стих, надо его красиво написать, в рифму. А не набор не сочетаемых между с собой фраз восхвалений.
И напиг ему стих на русском. Пишите сразу на корейском, чтобы он смог прочитать, если конечно к нему пропустят. У нас охрана, ох как не любит фанатов.

Подарок хорошая идея, но надо к нему отнестись с умом, чтобы потом не позориться.
  • 0

#7304
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ВИЖУ ОХУ.. ПРивет. Как у тебя все прошло.....?

привет))))) не плохо, но и не отлично((( завтра продолжение(((((((((

Всем вечерний и радостный привет! :rotate:
Даже не верится, что СИГ приедет к нам! :super:
Звонила Претти, у нее как раз на эту дату есть очень важные дела... :(
Девочки, давайте готовить подарки СИГуше. :D

буду терь трезвонить туда узнавать :D
я тож с ней говорила))) надо будет подумать о плакатах и распечатать фотки, для автографов и для нас и для тех кто не сможет приехать))))))
  • 0

#7305
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уф, такие тяжелые торты, еле притащила. :D

угощайтесь. :)
Изображение Изображение Изображение

а здесь другие сладости:
Изображение
  • 0

#7306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка...
тебе не жалко своего Сига... :weep: чтобы дарить те стихи что вы написали..

Чтобы дарить стих, надо его красиво написать, в рифму. А не набор не сочетаемых между с собой фраз восхвалений.
И напиг ему стих на русском. Пишите сразу на корейском, чтобы он смог прочитать, если конечно к нему пропустят. У нас охрана, ох как не любит фанатов.

Подарок хорошая идея, но надо к нему отнестись с умом, чтобы потом не позориться.


И что вы так переживаете Асимжан? :D Опытный вы человек, по любому вопросу надо к вам обращаться ;-) Может и стих нам про СИГ-а в рифму сочините да красиво оформите, а? :rolleyes:
  • 0

#7307
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

уау, какая новость, все просто супер :super: :super: :super: , только жалко :-( , что нету у меня возможности поехать в Астану. Но я очень рада за тех кто едет, счастливой и удачной поездки, и главное возьмите у СИГа автограф и побольше, чтобы потом нам прислать :D и еще сфоткайтесь с ним ;-) ой как там много народу соберется :D

спасибо Юринка :kiss:, не думаю, что он сможет раздать автографы всем желающим... но хотя бы один общий для темы надо постараться достать...
  • 0

#7308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо какие торты Таби, супер :beer:
  • 0

#7309
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРямо пир горой.............

Стихи надо писать конечно на корейском,кто там переводить будет.........
  • 0

#7310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
№ 1 Хен Бин
№ 2 Чихушка
  • 0

#7311
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, названия не видны. ;)

1- Сопик
2- Чиху :rolleyes:
  • 0

#7312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ПРямо пир горой.............

Стихи надо писать конечно на корейском,кто там переводить будет.........


ох пипушка, да какая разница на каком языке, какой подарок, главное что на языке любви, и чтобы было подарено от души, разве это не будет столь приятно? :-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 13.04.2011, 22:44:37

  • 0

#7313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

буду терь трезвонить туда узнавать :D
я тож с ней говорила))) надо будет подумать о плакатах и распечатать фотки, для автографов и для нас и для тех кто не сможет приехать))))))

молодец, звони, если не будет СИГа - мне там делать нечего. :fie:
  • 0

#7314
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка правильно угадала обоих :D №3 Изображение
  • 0

#7315
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ого Таби,спасибо,не ну мы точно помпушками станем :D :D :D ,хотя от сладкого никогда не откажусь)))))))))))
ПРАЗДНУЕМ ПРИЕЗД СИГа,да????? :beer:
  • 0

#7316
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки из Астаны, выйдите в агент :rolleyes: хочу кое-что уточнить по ориентиру
  • 0

#7317
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Следом №4: Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 13.04.2011, 22:48:33

  • 0

#7318
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мамочка :lol:

стихи я не собираюсь сочинять, ибо не мой ето конек, у меня талант к рисованию..

Я не наезжаю, и не хаю ваши идеи, я просто предупреждаю вас от опрометчивых поступков.

Подумайте сами. Если вы напишете свой стих на русском, и если он попадет Сигу, то естественно, он попросит перевести кого-то из переводчиков. Значит ваш стих прочитают, по крайней мере несколько человек. Поэтому презентовать текст, не от рифмованный, и приведенный к общему понятию стихотворения, будет по крайней мере глупо. Если дарите стих, то по крайней мере сделайте его таким, чтобы он сказал: "Ах.. я вся ваша." Сделайте это запоминающим.

Это я вам говорю, как в прошлом фанатка со стажем.

На счет подарка, не дарите то что могут подарить все.. всякие сувениры типа верблюжонков и прочего. Постарайтесь узнать у его хобби. Может от собирает чтото, или жена чем-то увлекается и презентуйте это. В конце концов найдите сувенир авторской работы, чтобы выделялся среди всех. На прошлой недели в Ате была ярмарка ручной работы.. вот там у одной женщины были просто шикарные сувениры казахской тематики. Я никогда такого не видела. Хотя часто покупаю сувениры заграницу.
  • 0

#7319
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Следом №4: Изображение

ТОПик
  • 0

#7320
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Следом №4: Изображение

Топик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.