Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Читтуш, поздравляю Маму с Юбилеем!!!

Изображение
  • 0

#7202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы, с днем Космонавтики! :)

Читта, с юбилеем мамы! :rotate: всего ей самого лучшего и спасибо за такую прекрасную дочь, как ты. :kiss:

Изображение
  • 0

#7203
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не знаю даже, я когда то этот сериал собиралась посмотреть, но потом передумала, а все потому что, комменты были неочень, и ГГ был на вид тоже не очень, и то что старый сериал, почему то старые сериалы у меня в последнее время совсем не идут... и с Юн Ын Хие мне только МПЛ понравился, когда всем понравился Гунг и КП, походу мои вкусы совсем различны от других :D так что мне может этот сериал и понравится, главное чтобы было не затянуто...
Я вот думала посмотреть давно залежавший в моих закладках Когда ты пришел в мой дом, где играют все известные нам актеры и актрисы, Канхушка (Сунчик из КХ) , Окжонка, Хэап и Тэ Со из жумонга :-) Но читала что сериал немного затянут, поэтому он у меня и лежит давно в закладках.
Или вот 2-й вариант, на который наткнулась благодаря 49 дням, там тоже про 49 дней кстати :D

я больше все-таки за Виноградаря... сегодня начну смотреть. :)

ооо, я теперь с этой актрисой хочу все ее дорамки посмотреть... надо глянуть, спасибо за предложение, Таби :kiss: хотя оно было адресовано Юрине)

не за что, значит не зря выложила инфу. :)
  • 0

#7204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спешу тебя обрадовать. что у этой сценаристки романтика начинается только с середины сериала, в прокурорше любоп началась с серии 9-10, сам сериал состоял из 16 серии, в ВН вообще с 15-й, сериал состоял из 28 серии :D И еще в этих 2-х сериалах, ГГня понимает что влюблена самой последней, после героя, а пока она поймет, будет влюблена в другого :rolleyes: . Так что думаю тут будет также :D в начале она будет влюблена в Кызку, а потом поймет что любит другого, а кого мы узнаем только когда дойдем до этого момента :D

:lol:
значит нам еще ждать надо...
  • 0

#7205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :)

23. Lee Min Ho
24. Kim Nam Gil

как мы с Бидошкой расстались, так он пытается моего бая обогнать :D и добиться моей благосклонности)))мило :rolleyes: :lol:
  • 0

#7206
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, с днем рождения мамы :) здоровья,долгих лет жизни. Спасибо за дочу такую :) Изображение
  • 0

#7207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вообще сериалы не смотрю сейчас :eek: Гунг на 12 серии так и стоит. Времени блин не хватает :bored:
  • 0

#7208
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кстати, Асими, ты смотрела фильм Антик? я оказывается у тебя скачала его, и там снова играет Джу Джи Хун. и мой любимчик из Мэри, Кафе Принц - Kim Jae Wook. они что там голубых играют?


Привет Дикая..
да смотрела.. Тут голубым будет только твой любимчик из Мери :rolleyes:
  • 0

#7209
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет
закончила смотреть новый сериал, этого года

Моя принцесса
http://megatorrents....4051308#4051308

В ролях:

Song Seung Hun as Park Hae Young - брат из Осень в моем сердце, Квор - Ли Донг Чун
Kim Tae Hee as Lee Seol - Айрис
Park Ye Jin as Oh Yoon Joo
Ryu Soo Young as Nam Jung Woo
Lee Soon Jae as President Park Dong Jae
Maeng Sang Hoon as Oh Ki Taek
Kang Ye Sol as Lee Dan
Im Ye Jin as Kim Da Bok - мама Чандишки
Lee Ki Kwang as Geon Lee


Сюжет фильма: Обычная студентка, Ли Соль (Ким Тхэ Хи), работает на 2х работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии (Рю Су Янг), чтобы заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Мне ГГ напомнила Юринку из МД. Много общего у них. Оба ГГ красавцы :D
В данном сериале, не будет столько дворцовой, национальной красивой одежды, церемоний как в Гунге. Хорошая комедия, с небольшой драмой.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Asimjan: 12.04.2011, 15:21:51

  • 0

#7210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне Бигунмама напоминает Докманку временами..когда у Бигунмамы волосы распущены и чуть кудрявые,мне все время мерещится барашка :D
  • 0

#7211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет
закончила смотреть новый сериал, этого года

Моя принцесса
http://megatorrents....4051308#4051308


я тоже его посмотрела до 11 серии. дальше не пошло, надо досмотреть...

Привет Дикая..
да смотрела.. Тут голубым будет только твой любимчик из Мери


))) хорошо) а то я думала, и тот красавчик из за него станет геем...
  • 0

#7212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША вижу только тебя,приветик.
  • 0

#7213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУША вижу только тебя,приветик.


аннен, Пипушка :kiss:
  • 0

#7214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша сериал "Крндитерская" неплох, но на мой взгляд второй раз смотреть не хочется
  • 0

#7215
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

закончила смотреть новый сериал, этого года
Моя принцесса

И как?
  • 0

#7216
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша сериал "Крндитерская" неплох, но на мой взгляд второй раз смотреть не хочется


это кондитерская Антик? посмотрю из-за любимчиков наверное...
  • 0

#7217
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикуша сериал "Крндитерская" неплох, но на мой взгляд второй раз смотреть не хочется


это кондитерская Антик? посмотрю из-за любимчиков наверное...


ОНО самое
  • 0

#7218
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Привет, leewi! Удачное начало!

Смотрите тогда сначала вот эти, где уже знакомые вам актеры играют. Я бы их вот так расположила в порядке моей к ним симпатии:
Город влюбленных (Ким Бом)
Личные предпочтения (или Дело Вкуса) (Мин Хо)
Мечта ( Ким Бом)

Скумбрия (этот фильм вообще слабенький, но Мин Хо тут)

и еще К Востоку от Рая (Ким Бом там играет молодого главного героя, т.е. некоторые серии только. Но сам фильм очень сильный, очень интересный, рекомендую!!!)

Большое спасибо. ;)
Сейчас смотрю "Город влюбленных" в контакте, о мой бог, это какой-то ужас мне так понравилась дорамашка, что пока не досмотрю ее не остановлюсь, а ведь куча домашних дел... Я теперь фанат корейских сериалов. :D Столько смешных моментов. :dandy: Карелия из этого списка обязательно все посмотрю, единственное хочется все посмотреть в хорошем качестве, поэтому приходится лазить по сайтам искать, время отнимает, ну это единственный минус.
Я с Алматы, была бы рада встретится с девчонками, которые здесь живут. :)
  • 0

#7219
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Девочки спасибо вам за теплый прием, очень приятно. :bow:
  • 0

#7220
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия

Мне сериал понравился - легкий, смешной, вот только конец скомкали..
а так хотелось узнать что с остальными героями стало :)

Дикая
тебе Принцессы всего 3-4 серии осталось :rolleyes: добивай обязательно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.