Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела я вчера спешл к МД. я думаю Ли Да Хе и в жизни еще та приколистка. я заметила она больше всех на съемках с Ушастиком общалась, все время рядом с ним сидела, кормила его, заботилась. все смеялись во время съемок когда она пьяную играла. и о во время сцены съемок когда она яблоко ела :lol: была смешной. спасибо Ю Ринка, что нашла спешл.

я только начало видела, как она ушастику глаза красила :lol: , сегодня досмотрю до конца :-) еще видела как она показывала машину гримерную, подушку свою показывала, понравилась ее открытость :-) Пр Гон Чана хоть она и сказала, что он веселый, но по нему видно, что он стеснительный :D
  • 0

#7182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка теперь на какой сериал нас подсадишь? и какого фильма или сериала планируешь начать рекламную компанию по продвижению и просмотру данного продукта т.е сериала и фильма а? :D а то что-то в последнее время ничего нормального не могу найти или я не вижу незнаю. хочется супер комедийный сериал посмотреть.

тебе лично рекомендую посмотреть Кофейню и посмеешься, и наслушаешься красивой музыки. больше ничего не могу посоветовать, все остальные супер комедии кажется ты посмотрела, хотя нет есть 3 папы и 1 мама, там тоже очень много можно посмеяться , особенно над папашами которые исполняют роли мамаши, и всякие прикольные моменты с малышкой :-)
пока сама сериал не найду, то и рекламировать че-то новенькое не могу, поэтому довольствуйся тем что я уже посмотрела и могу сказать, что эти сериал очень и очень достойные моего и твоего внимания, как настоящих рекламщиков этого дела :D
  • 0

#7183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
закрываю тему, ночник включила ;-) всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7184
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Благодаря Ким Джуну и его поклонникам съемочная группа Отдела по расследованию убийств (ОПРУ) не голодает http://www.yesasia.ru/archives/25514 :D

а вот и я полуношница
сижу, смотрю ТС на 12 серий....тааак затянулоооо :rotate:
Юрина спасибо за новости :kiss:
если б это было возможно, я б наверное тоже не поленилась снабдить Ким Джуна едой :D
  • 0

#7185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.ХОРОШЕГО ПОЗИТИВНОГО ДНЯ.
ПОШЛА РАБОТАТЬ.

ВСЕ ОТКРЫТО. ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНЫЙ.


ЧИТТУШКА

ПОЗДРАВЬ МАМУ С ЮБИЛЕЕМ..

Юбилей – какое это слово!
Это праздник, это торжество!
И в доме радость и тепло!
Вы света и радости, счастья полны,
Советы нам ваши важны и нужны.
Любит и ценит вас ваша семья,
Надежды, верные ваши друзья.
Мы все вам желаем здоровья и силы;
Чтоб молодость, счастье, удачу, успех
Судьба вам дарила всегда без помех!
  • 0

#7186
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:
вчера такая классная погода была у нас, а сегодня с утра дождь :(


Хён Бин назначен на должность офицера по связям с общественностью :super:

Хён Бин назначен на должность офицера по связям с общественностью
Published on Апрель 9, 2011 by kodra · No Comments

Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью при штаб-квартире военно-морских сил.

Представитель морских пехотинцев объявил: «Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью. Он будет служить на этом посту по 6 декабря 2012 года». Ли Чжон, который недавно завершил выполнение своего воинского долга в морской пехоте, также работал на этой должности.

Также было объявлено, что хотя Хён Бин будет служить на посту по связям с общественностью, он все равно будет получать полную подготовку морских пехотинцев. Он пройдет все этапы подготовки: от прыжков с парашютом до солдатских марш-бросков.

Скрытый текст

Поздравляю Хен Бина))))молодец!

Юринка
:kiss: :kiss: :kiss: спасибо за статьи
  • 0

#7187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Юрина, спс за все статьи :kiss:

сама подписалась, сказав что обоих любит :D разделят обязанности и составят график взымания супружеского долга


:D точно!

всем привет. Дикуша пожалуйста. Донишка играла в мини-сериале 2009 года Особенный Соул - http://anime-online....ul-special.html но клип новый недавно только вышел поет K. Will -I did not get a say.


спасибо Аселя за инфу :kiss: посмотрю наверное в обед)

тоже сегодня посмотрела этот фильм понравился очень Джу Джи Хун. да спел он песенку классно. во во наши мужики бы сперва жену избили бы потом обоих вместе взятых еще раз побили бы до полусмерти. только мне прича Шин Мины не понравилась, не идет ей. в одного влюбилась, а с другим с детства вместе росла. ребенок от двоих папаш.


ей больше длинные волосы идут, ИМХО.

мне тоже Ум Тхэ Вун (Курага :D ) в этом фильме понравился, как то мне концовка из-за этого не очень понравилась, хотя второй актер тоже хороший. Я его тоже помню по МВКОЖ, играл там болтушку Су Гён :D только он там неоченьский, а в этом сериале симпатичный. Еще читала что с ним, с Чандишкой и Ок Джу Хён (певица, которая пела главную песенку в Кофейне) должны сыграть в новом 20 серийном сериале Мюзикл, но эхтот сериал с прошлого года все переносят съемки и переносят, у Чандишки съемки своего фильма, у него другой сериал, короче может и отменят, а ведь так хотелось бы посмотреть на этот сериал, там наверное такие классные песенки пели бы, особенно с голосом Ок Джу Хён...


я тоже читала про это...только видимо Чандишка пока занята своими проектами)

Юринка :kiss:, давай вместе смотреть чего-нибудь.

предлагаю вот это:

The Vineyard Man | Виноградарь
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут

В ролях: Yoon Eun Hye - Ли Чжи Хён
Oh Man Suk - Чан Тэк Ги
Jung So Young - Кан Су Чжин
Kim Ji Suk - Ким Гён Мин


ооо, я теперь с этой актрисой хочу все ее дорамки посмотреть... надо глянуть, спасибо за предложение, Таби :kiss: хотя оно было адресовано Юрине)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.04.2011, 09:59:30

  • 0

#7188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.dramabean...line-new-drama/

вот как раз Yoon Eun-hye (My Fair Lady, Coffee Prince) и Kang Ji-hwan (Coffee House, Hong Gil-dong) сыграют в дораме Lie to Me канала SBS

Y-Star опубликовал список самых красивых мужчин Кореи за 2011 год

1. Won Bin
2. Kang Dong Won
3. Hyun Bin
4. Jo In Sung
5. Gong Yoo
6. Go Soo
7. So Ji Sub
8. Nichkhun (2PM)
9. Song Joong Ki
10. Jung Woo Sung
11. Jang Dong Gun
12. Lee Seung Gi
13. Yoo Seung Ho
14. Kim Hyun Joong
15. Lee Sun Gyun
16. Song Seung Hun
17. Chun Jung Myung

18. Park Hae Il
19. TOP
20. Yoo Ah In
21. Jung Yong Hwa
22. Cha Seung Won
23. Lee Min Ho
24. Kim Nam Gil
25. Kim Bum
26. Rain
27. Lee Jung Jin
28. Park Yoochun (JYJ)
29. Jang Geun Suk
30. Lee Ki Kwang (Beast)
31. Choi Si Won (Suju)
32. Kim Jae Wook
33. Lee Byung Hun
34. Ji Hyun Woo
35. Jang Hyuk
36. Yoon Sang Hyun
37. Minho (SHINee)
38. Eric
39. Kwon Sang Woo
40. Cha Tae Hyun
41. Jo Kwon
42. Oh Ji Ho
43. Shin Ha Gyun
44. Yoo Ji Tae
45. Jung Jun Ho
46. Bae Yong Joon
47. Lee Jun Ki
48. Cha In Pyo
49. Kim Hee Chul
50. Choi Min Soo

http://www.viki.com/...sts/3422?page=1

Рейн
сыграет летчика

http://www.dramabean...from-red-scarf/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.04.2011, 10:14:36

  • 0

#7189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, Асими, ты смотрела фильм Антик? я оказывается у тебя скачала его, и там снова играет Джу Джи Хун. и мой любимчик из Мэри, Кафе Принц - Kim Jae Wook. они что там голубых играют?
  • 0

#7190
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати, Асими, ты смотрела фильм Антик? я оказывается у тебя скачала его, и там снова играет Джу Джи Хун. и мой любимчик из Мэри, Кафе Принц - Kim Jae Wook. они что там голубых играют?

Antique Bakery?
  • 0

#7191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Antique Bakery?


да
  • 0

#7192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Antique Bakery?

да

так значит он в сети есть.
Надо поискать

Сообщение отредактировал Калерия: 12.04.2011, 10:45:38

  • 0

#7193
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так значит он в сети есть.
Надо поискать


вот тут нашла)
http://www.otaku.kz/...tikva-2008.html
  • 0

#7194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы! :-)

А это Маме Читты: :kiss:

Изображение
  • 0

#7195
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Калерия, привет :kiss: :kiss: :kiss:
Неизвестный прохожий и тебе привет.
Бабаек нету

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.04.2011, 11:33:50

  • 0

#7196
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Special for Читта's mama:
Happy Birthday!!!
Изображение
  • 0

#7197
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляю всех с Днем Космонавтики !!!!
Изображение
  • 0

#7198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот тут нашла)
http://www.otaku.kz/...tikva-2008.html

Спасибо! :kiss:

Привет-привет, Вульфи, Мамочка!
  • 0

#7199
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем привет!!!!!!!

Привет!
зашла сказать Оханами у тебя оказывается такой красивый ник! Сегодня узнала перевод. больше сокращать не буду, когда буду обращаться

Приветик)))) спасибо :kiss: :kiss:

Джипик учится боксировать http://www.dramabean...r-for-only-you/ :super:
Гын Сок считает, что ему надо сесть на диету :D http://www.yesasia.ru/archives/25672 интересно куда ему еще худеть :eek: если он толстый, то об остальных вообще слов нету :fie:

омг.....у мя аж дипрессия началась....вчера ток решила, что худеть мне не надо, терь опять разные мыслишки лезут :o

спешу тебя обрадовать. что у этой сценаристки романтика начинается только с середины сериала, в прокурорше любоп началась с серии 9-10, сам сериал состоял из 16 серии, в ВН вообще с 15-й, сериал состоял из 28 серии. И еще в этих 2-х сериалах, ГГня понимает что влюблена самой последней, после героя, а пока она поймет, будет влюблена в другого. Так что думаю тут будет также в начале она будет влюблена в Кызку, а потом поймет что любит другого, а кого мы узнаем только когда дойдем до этого момента

да я тож заметила это у этих сценаристов. в акушерах о любви они вообще вспомнили ток на последних сериях.... но именно их работы мне в последнее время нравятся больше всех :-)

Поздравляю всех с Днем Космонавтики !!!!
Изображение

спасибо!!!! :***********
:beer:
ток вчера досмотрела аниме про полеты в космос в 2075 году, так подсела что посмотрела все за однин раз...так захотелось в будущее :rotate:

Читта, поздравляю твою маму с Днем Рождения!!!!
Изображение
  • 0

#7200
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Читта, поздравляю твою мамочку с Днем Рождения!!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.