Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :)

понравилось, хорошенький клип получился, умничка. :kiss: :kiss: :kiss:
что-то я все больше люблю этот сериал, сама себе поражаюсь :D

спасибо, рада что понравилось :-)
сценаристка прокурорши и ВН делает чудеса, с каждой серией сериал все интереснее и интереснее :-) вот интересно, что про количество серии везде пишут по разному, то 16, то 20, то 24. Я хочу чтобы было 24, ведь еще многое не раскрыто и можно еще фантазировать и фантазировать, а если бы было 16, то уже на 8-й серии по правилам корейских сериалов должен быть уже первый поцелуй, а его еще точно не было :D
  • 0

#7162
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты вчера и правда решила поскромничать :D
ладно, зато в рекламе сериалов тебя, плохую девочку, не обогнать :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#7163
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всегда пожалуйста,девочки :-)
Всем до завтра,учиться надо,как говорится буду грызть гранит науки)))))))))
Хорошего вечера :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7164
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

читала про этот сериал, но начинать не стала, как раз-таки из-за незнакомых актеров. :D

все актеры нам когда-то были не знакомы, но познакомились же :D
  • 0

#7165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Читта и Лимушка спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss: Читта, у тебя прям с Сопиком одинаковая любовь к ногам :lol:
  • 0

#7166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всегда пожалуйста,девочки :-)
Всем до завтра,учиться надо,как говорится буду грызть гранит науки)))))))))
Хорошего вечера :kiss: :kiss: :kiss:

учись хорошо ;-) , знаешь я недавно поняла, что учится прям ооооочень легко по сравнению с работой :D
  • 0

#7167
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет!
зашла сказать Оханами у тебя оказывается такой красивый ник! Сегодня узнала перевод :-) больше сокращать не буду, когда буду обращаться
  • 0

#7168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джипик учится боксировать http://www.dramabean...r-for-only-you/ :super:
Гын Сок считает, что ему надо сесть на диету :D http://www.yesasia.ru/archives/25672 интересно куда ему еще худеть :eek: если он толстый, то об остальных вообще слов нету :fie:
  • 0

#7169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

двое пап одного ребенка :D

ну, ребенку хорошо, что у него будет 3-е родителей. а вот Мо Рэ должна будет разрываться что ли) или у них расписание на неделю с кем она будет спать :D

сама подписалась, сказав что обоих любит :D разделят обязанности и составят график взымания супружеского долга :D

Зачем график,любовь втроем.......без проблем.........Книжки почитают,подучатся :lol:
  • 0

#7170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний привет.
  • 0

#7171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хён Бин назначен на должность офицера по связям с общественностью :super:

Хён Бин назначен на должность офицера по связям с общественностью
Published on Апрель 9, 2011 by kodra · No Comments

Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью при штаб-квартире военно-морских сил.

Представитель морских пехотинцев объявил: «Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью. Он будет служить на этом посту по 6 декабря 2012 года». Ли Чжон, который недавно завершил выполнение своего воинского долга в морской пехоте, также работал на этой должности.

Также было объявлено, что хотя Хён Бин будет служить на посту по связям с общественностью, он все равно будет получать полную подготовку морских пехотинцев. Он пройдет все этапы подготовки: от прыжков с парашютом до солдатских марш-бросков.
Скрытый текст

  • 0

#7172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Благодаря Ким Джуну и его поклонникам съемочная группа Отдела по расследованию убийств (ОПРУ) не голодает http://www.yesasia.ru/archives/25514 :D
  • 1

#7173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Рейн подаёт иск на продюсерскую компанию драмы «Беглец: План Б» из-за неоплаченного гонорара

Как сообщается, 8 апреля эстрадный певец и актер Рейн подал судебный иск на продюсерскую компанию ‘D‘ из-за неоплаченных ему гонораров за участие в драме KBS «Беглец: План Б» (Fugitive: Plan B). Певец заявил, что компания должна выплатить ему 396 000 долларов США за работу в сериале.

“В моем контракте с компанией было оговорено следующее: я должен был получить 50 000 американских долларов за каждый из 16-ти эпизодов. А позже мне должны были выплатить и ту сумму, которая вычиталась в качестве налога”, - сказал Рейн. “Однако мне выплатили только мой чистый гонорар согласно условиям контракта – 320 000 долларов США, а потом произвели и вторую оплату в таком же размере. К сожалению, я не получил оставшуюся часть в размере 160 000 американских долларов, а также полагающийся гонорар за 4 дополнительных эпизода, в которых я снялся. Все это в сумме и составило 396 000 долларов США”.

Певец продолжил: “Сначала меня попросили появиться в дополнительных эпизодах бесплатно, но мне не хотелось разочаровывать зрителей сериала своим отказом от предложения. Я дал согласие на участие в дополнительных эпизодах и также закончил работу над финальным эпизодом. На следующий день я даже получил от продюсерской компании драмы подтверждение о последующей оплате, но они не выполнили своего обещания”.

В декабре прошлого года коллега Рейна по драме Ли На Ён также подала иск на продюсерскую компанию, заявив, что они не выплатили ей гонорар за появление в первом эпизоде.
  • 0

#7174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброго вечера. :)

7-й серии нету, и мне нечего смотреть, блин и по телеку ничего стоящего не идет, а иногда охота расслабится посмотрев что-нибудь. Короче нужно что-то выбрать для просмотра, а то вообще от жизни отстану, и кто потом рекламировать будет :lol: надо в ютубе осты послушать и по ним выбрать, если в сериале песни хорошие, то и сам сериал будет классным в 99% случаях.

Юринка :kiss:, давай вместе смотреть чего-нибудь. ;) :D

предлагаю вот это:

The Vineyard Man | Виноградарь
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут

В ролях: Yoon Eun Hye - Ли Чжи Хён
Oh Man Suk - Чан Тэк Ги
Jung So Young - Кан Су Чжин
Kim Ji Suk - Ким Гён Мин

Сюжет:
Вы думаете, что выращивать виноград просто? Если вы так считаете, то сильно ошибаетесь. Посмотрев пару серий "The Vineyard Man", вы поймёте, какая это тяжёлая работа.
Это история про девушку Ли Чжи Хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девочка очень талантливая. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом (подкупает двух парней, чтоб те стащили одежду с Ли Чжи Хён).
Ли Чжи Хён на радостях идёт в наряде собственного покроя в ночной клуб, товарищи рэкетиры тоже идут туда и в туалете стаскивают с гл. героини одежду. Бедная девушка сидит в кабинке в одной комбинации.
И тут в туалет заходит парень (Чан Тэк Ги), девчонка из кабинки кричит: "Отдай мне одежду". Парень решает, что она "того". В итоге девчонка выбегает из кабинки и начинает стаскивать с него одежду, они спотыкаются и падают. В это время заходит полиция (которую вызвала главная героиня по телефону раньше). И видит такую сцену... естественно, полисмены подумали, что парень насильник. Их обоих забирают в участок.
После долгих разбирательств выяснили, что к чему. Отпускают и его, и её.
Ли Чжи Хён приходит на работу, а там идёт показ мод. А на одной из моделей смоделированная ей юбка и кофта. Но никто не верит, что это сделала она. Главная героиня уходит с этой работы.
Тут начинается самое интересное. Родители Чжи Хён, узнают, что их дочке может достаться в наследство от дедушки - виноградник стоимостью 2 млн. долларов, но при одном условии. Если "дитя асфальта" научится работать на винограднике. И девушка едет в деревню, осваивать новую профессию. Там она встречает Чана Тэк Ги, которого считают местным "богом виноградника", человеком, который знает о винограднике всё. Он начинает учить Ли Чжи Хён основам. Но девушке вовсе не интересны "вилы и лопаты"...
Постепенно она начинает понимать, что в уходе за виноградником, жизнью в деревне есть своя прелесть.

Или ты его уже смотрела? :spy: если да, то жду предложений от тебя. :) вместе интереснее смотреть...
  • 0

#7175
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ты вчера и правда решила поскромничать :D
ладно, зато в рекламе сериалов тебя, плохую девочку, не обогнать :laugh:

:lol: :lol: :lol:

Ю Ринка теперь на какой сериал нас подсадишь? и какого фильма или сериала планируешь начать рекламную компанию по продвижению и просмотру данного продукта т.е сериала и фильма а? :D а то что-то в последнее время ничего нормального не могу найти или я не вижу незнаю. хочется супер комедийный сериал посмотреть.
  • 0

#7176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сценаристка прокурорши и ВН делает чудеса, с каждой серией сериал все интереснее и интереснее :-) вот интересно, что про количество серии везде пишут по разному, то 16, то 20, то 24. Я хочу чтобы было 24, ведь еще многое не раскрыто и можно еще фантазировать и фантазировать, а если бы было 16, то уже на 8-й серии по правилам корейских сериалов должен быть уже первый поцелуй, а его еще точно не было :D

вот-вот, романтики не хватает :D

все актеры нам когда-то были не знакомы, но познакомились же :D

ну это когда-то :D - по телику, когда выбора не было особого, а сейчас выбирая сериал по инету, опираюсь на актерский состав, равно как и на сюжет.
  • 0

#7177
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела я вчера спешл к МД. я думаю Ли Да Хе и в жизни еще та приколистка. я заметила она больше всех на съемках с Ушастиком общалась, все время рядом с ним сидела, кормила его, заботилась. все смеялись во время съемок когда она пьяную играла. и о во время сцены съемок когда она яблоко ела :lol: была смешной. спасибо Ю Ринка, что нашла спешл.
  • 0

#7178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ты вчера и правда решила поскромничать :D
ладно, зато в рекламе сериалов тебя, плохую девочку, не обогнать :laugh:

:lol: :lol: :lol:

Ю Ринка теперь на какой сериал нас подсадишь? и какого фильма или сериала планируешь начать рекламную компанию по продвижению и просмотру данного продукта т.е сериала и фильма а? :D а то что-то в последнее время ничего нормального не могу найти или я не вижу незнаю. хочется супер комедийный сериал посмотреть.

Полностью разделяю взгляд Асельки.Хочется посмотреть чего нибудь эта кого,но только сразу.Не ждать......,а то у меня
Отель и Глория заглохли,ни туды ни сюды.

Сообщение отредактировал пип: 11.04.2011, 22:59:52

  • 0

#7179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго вечера. :)

Юринка :kiss:, давай вместе смотреть чего-нибудь. ;) :D

предлагаю вот это:

The Vineyard Man | Виноградарь
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут

В ролях: Yoon Eun Hye - Ли Чжи Хён
Oh Man Suk - Чан Тэк Ги
Jung So Young - Кан Су Чжин
Kim Ji Suk - Ким Гён Мин

Или ты его уже смотрела? :spy: если да, то жду предложений от тебя. :) вместе интереснее смотреть...

не знаю даже, я когда то этот сериал собиралась посмотреть, но потом передумала, а все потому что, комменты были неочень, и ГГ был на вид тоже не очень, и то что старый сериал, почему то старые сериалы у меня в последнее время совсем не идут... и с Юн Ын Хие мне только МПЛ понравился, когда всем понравился Гунг и КП, походу мои вкусы совсем различны от других :D так что мне может этот сериал и понравится, главное чтобы было не затянуто...
Я вот думала посмотреть давно залежавший в моих закладках Когда ты пришел в мой дом, где играют все известные нам актеры и актрисы, Канхушка (Сунчик из КХ) , Окжонка, Хэап и Тэ Со из жумонга :-) Но читала что сериал немного затянут, поэтому он у меня и лежит давно в закладках.
Или вот 2-й вариант, на который наткнулась благодаря 49 дням, там тоже про 49 дней кстати :D :
Кто вы? / Who Are You? (Корея, 2008)
Страна: Корея
Год: 2008
Режиссер: Shin Hyun Chang
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 17 серий
Перевод: Субтитры
Описание: Ча Сын Хё в 4 года оказался в сиротском приюте, позже его усыновила богатая семья. Повзрослев, он стал хладнокровным и богатым предпринимателем.
Сон Иль Гон, работник службы доставки, умирает, оставив свою дочь Сон Ён Ин совсем одну.
Но после смерти его дух вселяется в Ча Сын Хё, что позволяет ему управлять его телом 3 часа в течение 49 дней.
Сон Иль Гон приглядывает за своей дочерью и, благодаря деньгам Ча Сын Хё, покупает ей подарки, которые никогда бы
не смог купить при жизни. Сон Ён Ин - будущий писатель, девушка со вспыльчивым характером. Работая на временной работе, она встречает
Ча Сын Хё, который поначалу ей совсем не понравился. Однако постепенно она начинает влю{あめ}ся в него, и одинокий Ча Сын Хё тоже проникается тёплыми чувствами к Сон Ён Ин.

Короче ты решай, а то меня вообще ни на что не тянет, но если я начну то мне нужен суперский сериал, а то у меня недосмотренных сериалов куча, я даже последнюю серию не решаюсь посмотреть...
  • 0

#7180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот-вот, романтики не хватает :D

спешу тебя обрадовать. что у этой сценаристки романтика начинается только с середины сериала, в прокурорше любоп началась с серии 9-10, сам сериал состоял из 16 серии, в ВН вообще с 15-й, сериал состоял из 28 серии :D И еще в этих 2-х сериалах, ГГня понимает что влюблена самой последней, после героя, а пока она поймет, будет влюблена в другого :rolleyes: . Так что думаю тут будет также :D в начале она будет влюблена в Кызку, а потом поймет что любит другого, а кого мы узнаем только когда дойдем до этого момента :D

ну это когда-то :D - по телику, когда выбора не было особого, а сейчас выбирая сериал по инету, опираюсь на актерский состав, равно как и на сюжет.

ну да, а я в последнее время выбираю наобум, и так не прогадываю, а вот когда жду сильно нечто суперского с любимым актером, то во многих случаях я разочаровываюсь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.