Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА спасибо за инфу. УРАААААААААААА хоть кто то возвращается,пусть даже и без п.........

тебе он раньше и без п.. нравился, и потом появится деньги сделает себе пересадку :lol: и все будет ок :lol:
  • 0

#6762
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия
может Таинственный сад посмотрите?

там кажется чета с фантастикой, нет? :rolleyes: я фантастику не очень.
Пойду почитаю про него

Или Кофе Хаус буду смотреть, Юринка его так рекламирует :D

p.s. посмотрела ОСТ сада, там про "их поменяли телами" оказывается :D

ты на мою рекламку не поддавайся еще потом не понравится, крайней буду как с МД :D
  • 0

#6763
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асими, а тут они тебе нравятся? :D
Изображение
  • 0

#6764
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ты на мою рекламку не поддавайся еще потом не понравится, крайней буду как с МД

тем не менее, реклама не прошла зря :D
хоть МД не стал мне любимым, зато я там Джун Ки ж увидела впервые :D и он мне понра

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 00:13:11

  • 0

#6765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот фотки Пак Ши Ён из Кофейни :-)
Изображение
я по Кофейне в инете столько гифок и фоток нашла, когда смотрела, даже того чего не было в сериале, что меня очень сильно удивило, так как ждала эти моменты, а потом не увидев, думала что я пропустила кое-где, и просмотрела вновь, но походу некоторые сцены были срезаны :( ...

какая она здесь прикольная. она мне так нравилась в Когда весна приходит, а в МД нет
..сериал просто Кофейня называется?
хочу посмотреть...

она мне в КПВ тоже нравилась, но сам сериал скучный... а вот Кофейня класный сериал, очень много ржачки, но своеобразный сериал, и поэтому не всем он может понравится :-)
на английском Coffee House ;-) от режиссера Фул Хауз ;-)
  • 0

#6766
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия
Ну как вас КимСуРо?
В Дьяволе играет мой любимчик Ум Тхэ Ун, потрясающий актер, как он вам? Вы его имели в виду секси?
  • 0

#6767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://korean-drama.ru/publ/6-1-0-652 Зимняя соната. Не потерять .
  • 0

#6768
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Пришла домой и сразу включила комп, чтобы 49 дней скачалось, поэтому осталось совсем чуть-чуть, может сегодня успею...


я зарегистрировалась в этом форуме :p недавно

я вот все собираюсь, ведь там обсуждают 49 дней, да еще смотрят залитые мною серии, недавно когда у меня тех.проблемы были и у меня не получилось залить 2-ю часть, так там одна написала, что вообще страдает так как мало того что она ждет каждую серию так теперь и по частям, так и хотелось написать :D , потому что сама понимаю как тяжело ждать...

так ведь не трудно же, нескока минут всего занимает:)
и что классно, никогда выход не нажимаю, всегда захожу уже авторизованной...
я была в шоке когда не нашла анкету своего байбише там месяц назад, вот так и сама создала его там :rotate:

вот я как раз эти несколько минут найти не могу :D на выходных зарегистрируюсь ;-)
  • 0

#6769
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия Ну как вас КимСуРо?
В Дьяволе играет мой любимчик Ум Тхэ Ун, потрясающий актер, как он вам? Вы его имели в виду секси?

Я поняла, про кого вы. Кажется на днях выкладывали его фотки. Он там бандюган какой-то что ли, да?

Насчет него я пока не знаю, но вот Ju Ji Hoon мне нравится. И Асими вот говорит, что он секси-секси. Этот тот, который у нас в теме в трусах тусит :D

про Ким Су Ро позже отпишусь ;-)

я Сонату лет ...надцать назад видела краем глаза...честно уже и не помню про что, визуально только героев помню. кажется романтичный плаксивый фильм

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 00:55:17

  • 0

#6770
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия я тоже Ушастика впервые увидела в МД.И пропала,он стал номер один.
  • 0

#6771
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия я тоже Ушастика впервые увидела в МД.И пропала,он стал номер один.

:D
а я еще не решила, кто у меня номер один
  • 0

#6772
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА спасибо за инфу. УРАААААААААААА хоть кто то возвращается,пусть даже и без п.........

тебе он раньше и без п.. нравился, и потом появится деньги сделает себе пересадку :lol: и все будет ок :lol:

Конечно не оставим командирчика без п....(или как говорит Ятя без кранчика),выделим средства,сбросимся по денежки ........... :lol:
  • 0

#6773
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКЕ

Утром ешь овсяную кашу,
Будешь долгие годы краше.
А если положишь сухофрукты,
Болеть совсем не будешь ты.
Овсяная каша , как метла,
Всё выметет из организма.
Сухофрукты содержат соли
И разнообразные витамины. (тебе полезно ,особенно сейчас)

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: Дорогая тебе тоже крепкого здоровья, ведь это главное в жизни ;-)
а это всем вам дорогие мои
Изображение
С днем здоровья!!! (хоть и опоздала немного)
  • 0

#6774
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Калерия я тоже Ушастика впервые увидела в МД.И пропала,он стал номер один.

:D
а я еще не решила, кто у меня номер один

Не торопись..........выберай вдумчиво...........дело серьезное......... ;-)
  • 0

#6775
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хотела посмотреть ПвТ, у меня 2 серия только до половины грузится :weep:

Юринка, я на анимеонлайне прочитала, что в Мозиле нужно установить дополнение FlashGot, чтобы видео лучше загружалось... у тебя такое есть? я установила, но толку от него пока не вижу...

боже ну и страшная же Хан Ю Гён в сериале ПвТ :mad: она меня бесит
  • 0

#6776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка :kiss: , Таби :kiss: спасибо вам за классные фотки

тебе спасибо что посоветовала этот сериал))) благодаря тебе скачала почти все песни, часто слушаю))) вчера не получилось посм 3 серию, седня буду :D . кто такой Тонук? что то не помню :confused: эт не друг кот.в Японию собирался? по многоточии поняла что секретаршей нече не светит списателем :spy: ну,лан не буду забегать вперед)

еще смотрю 49 дней и Мидас))) пойду ка читать 4 серию 49 дней от Таби)))

не за что)) Тонук это работник кофейни, секретарша его за немого принимает, а он ого-го как говорит :D я в многоточии немного другое имела ввиду, мне хотелось, чтобы она к одному человеку более внимательнее относилась, короче скажу, когда дойдешь до середины ;-) а про то кто настоящая ГГн начнешь догадываться к серии 7-й кажется, не помню точно, главное следи, музыка и слова песен подскажут, если бы я знала об этом, то не сильно переживала бы :D Тот который собрался в Японию, такой страшненький, все время бегающий за издателем, и над которым все издеваются да? Это бобер, его моя близняшка в УХСД так прозвала :D вот его мне совсем жалко не было, а наоборот бесил нереально, но иногда пацтолом бывала от его фирменного подмигивания :lol:
  • 0

#6777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Не торопись..........выберай вдумчиво...........дело серьезное.........

думаю Ким Бом пока все таки лидирует :D не могу я спокойно на его мордашку смотреть. глядя на его улыбку, сама расплываюсь в улыбке
  • 0

#6778
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Камелия

нравятся..

блин.. не могу загрузить фотки с данного мьбзикла..
  • 0

#6779
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асими, апапопи не хочешь? где там смайлик злобный с трезубцем АФ? :D Цветок красивый конечно, но это не я

Joo Ji Hoon на этой обложке вообще малоузнаваем, имхо :rolleyes: если б не подписано было, я бы и не поняла навеерное, кто это с JunKi

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 01:07:05

  • 0

#6780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты на мою рекламку не поддавайся еще потом не понравится, крайней буду как с МД

тем не менее, реклама не прошла зря :D
хоть МД не стал мне любимым, зато я там Джун Ки ж увидела впервые :D и он мне понра

а ну тогда рада :D тогда можешь поддаваться моей рекламе :D вдруг еще кого-то найдешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.