Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6541
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вот я тормоз
ну если чисто один сериал, я не против

да
чисто конкретный сериал
без обсуждения и фот актеров. Только по сути)))

А стоит ли ,я посмотрела на других форумах,на 3,5 странице все затихает..........И тема уходит...
Конечно решать тебе........
  • 0

#6542
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри,спасибо, я не прочитала :D доверилась Асимжан..и не лезу вперед бати в пекло :rolleyes:

боишься ее крокодильчиков? :laugh:
  • 0

#6543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А стоит ли ,я посмотрела на других форумах,на 3,5 странице все затихает..........И тема уходит...
Конечно решать тебе........

ну ничего страшного что тема уходит.
ведь цель не в количестве страниц, а в контенте темы :dandy:

за общением ведь все равно сюд ходить будем ))
  • 0

#6544
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


вот я тормоз
ну если чисто один сериал, я не против

да
чисто конкретный сериал
без обсуждения и фот актеров. Только по сути)))

Привет)))Про что вы?))))Если ты не поспеваешь, то где-то т с января ваще не в теме)))))Объясни по поводу чего тут открывается тема?
Девчонки, всем приветик))))Заходить времени нет...Мама сильно болеет, так что не до корейских сериалов :weep:
  • 0

#6545
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
ух, сколько понаписали, позже прочитаю...
решила не смотреть ОЛДН по Хабару, раньше че-то по нему восторженных постов здесь не видела, наверное скучный :D
вапще не буду пока сериалы по телику смотреть, турецкие тоже. пока ничего толкового не покажут...
  • 0

#6546
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела повтор последней серии СКМ, я так плакал, так плакал :weep: :weep: :weep:
Обревелась вместе со стервой, когда она прощалась с сыном, когда уплывала на корабле, когда спустя несколько лет увидела его издали :weep:

Финал неплохой, расскажу коротко:
Стерва обанкротилась, ее ТД разграбили, она оставила сына Мандошке и уплыла с острова, со словами - я сама буду отвечать за свои грехи. (когда-то Ентабаль сказал ей, как бы сыну не пришлось позже страдать из-за нее)
Прошло несколько лет, на острове ужасная засуха - несколько лет нет урожая, народ гибнет от голода. Мандок все имущество потратила на спасение голодающих, за это удостоилась благодарности императора.
Она воспитала сына Максоны, его подросшего сыграл Кэдуора из "Дон И".

Не поняла одного - у Мандок прича была собранная и заплетенная, как у замужних мадам, а она вроде не выходила ни за кого...

Основное разочарование и негодование в адрес сценаристов - Красавчик Юджин так и остался бродягой :weep:, ну неужели нельзя было сделать минутный кадр, как он вернулся и они зажили счастливо с Мандок?! обидно. :(

так еще в конце умудрились показать, как Мандок с Хонсу в поле за ручки гуляют, еще больше разозлили меня :fie:
  • 0

#6547
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читаю...

Спасибо большое всем за дополнения к списку, коп рахмет. :kiss: :kiss: :kiss:

Только вы не поняли меня немного, это список прозвищ актеров, а не любимых/нелюбимых героев, так что не все из предложенного будет занесено, заранее сорри. :shy:
  • 0

#6548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По 31 каналу показали анонс фильма "3 Брата", повторяют, интересный? Кто смотрел?

с чего это вдруг решили повторять? нет гарантии, что снова не прервут, когда им вздумается. :-/

толком не смотрела, но бабушке моей нравился сериал. :)
  • 0

#6549
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

насчет 49 дней, я там выложила 4-ю серию, но она блин не до конца, последних 10 минут не хватает, да и качество не очень, сейчас еще загрузила по частям, короче не знаю появится на сайте или нет, но поищите тута http://kiwi.kz/user/Harmony/, сейчас просто не могу ждать, завтра вечером проверю ;)

спасибо, Юринка :kiss: :kiss: :kiss:, оба варианта появились. :)
завтра наверное скачаю и посмотрю, сегодня не получится...

девочки, пересказ надо писать? или сами уже смотрите?
мне не трудно, но на всякий случай спрашиваю...
  • 0

#6550
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

хотелось бы открыть отдельную тему для фильма КимСуРо в голубом экране, как это сделали с сериалом Дениз.
Удобно очень, здесь обсуждать актеров корейских, признаваться им в любви и просто общаться, а там обсуждать конкретно фильм.

я за, открывайте и обсуждайте. :) КСР не смотрю, поэтому мне так даже лучше :D
  • 0

#6551
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а ты уверена что сможешь снова пришивать и отшивать данный атрибут?
мне кажется после 2 дней простоя в холодильнике, он заплесневеет! :laugh:

Если запихать морозильник но фроста не заплесневеет, я так около 3 месяцев хурму хранила. Точнее положила в отсек для льда для воды, чтобы она смягчилась, а потом забыла, через 2-3 месяца что то искала и нашла хурму (где то в феврале этого года). разморозила и съела, ничем не отличалась от осенней.

:lol: :lol: :lol:
Вульфи - убийца, давно я так не смеялась :lol:
  • 0

#6552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, :kiss: суперский ФАК, все так подробно и по полочкам! :idea:

:kiss: :kiss: :kiss:

спасибоооо Таби :kiss:
эх хочу такую же фигуру и волосы как у нее

пожалуйста всегда :kiss:
хочешь быть - шашы узын кыз, кандай сулусыз? :D
  • 0

#6553
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:laugh: джими джими ача ача

джимимида-ачамидааааааа :lol:

:lol: :lol: :lol:
пацталом...

Мамочка, поздравляю с днюхой любимчика-Кураги. :D вот кого надо занести в список, опупенное прозвище. :laugh:
  • 0

#6554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет)))Про что вы?))))Если ты не поспеваешь, то где-то т с января ваще не в теме)))))Объясни по поводу чего тут открывается тема?
Девчонки, всем приветик))))Заходить времени нет...Мама сильно болеет, так что не до корейских сериалов :weep:

привет Кореамания :dandy:
надеюсь, мама скоро поправится!!!
Ты Ким Су Ро смотришь? Тут вот решили отдельную тему открыть для этого сериала, чтобы только его и обсуждать.

Всем приветы! :)
вапще не буду пока сериалы по телику смотреть, турецкие тоже. пока ничего толкового не покажут...

салем :kiss:
решила отдохнуть? ну и правильно ;)

девочки, пересказ надо писать? или сами уже смотрите?
мне не трудно, но на всякий случай спрашиваю...

жаза берши азирше Таби :rolleyes:

Мин
Походу только мы с тобой с этой темы будем обсуждать КСР, может Оха и Претти присоединятся, создавай тему ;) Я его смотрю, мне пока нра, сериал короткий, хочу скорее добить его :-) Почему бы не выставлять фотки героев? Надо же какой-то колорит вводить ;)
  • 0

#6555
Finn Flare

Finn Flare
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обожаю корейские сериалы!!!
  • 0

#6556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдаа, СКМ тяжело закончили :weep:

Таби
рахмет :rotate: айтпа, за Курагу рахмет Яте ;) :lol:
  • 0

#6557
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

оказывается еще у моей красавицы Щин Мин-А тоже сегодня ДР!
Поздравляю! :beer:

Я тоже поздравляю! :beer:

Девчонки,кто нибудь выложите последний список дршек.. На первой странице не полный..у нас походу же еще появились Кореяманы :)

пока ты с телефона, списки беру на себя... сейчас поищу, если есть новый...
  • 0

#6558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Обожаю корейские сериалы!!!


Добро пожаловать!!! :hi:

какие смотрите?

Таби, жумыска кирисесин-ау деймин :D
  • 0

#6559
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчонки, всем приветик))))Заходить времени нет...Мама сильно болеет, так что не до корейских сериалов :weep:

скорейшего выздоровления и здоровья маме...

ночью бабушке снова скорую вызывали, а они блин приехали через два часа, когда уже мы своими силами уже сбили давление. и главное, врачиха ничего толком и не сказала, я и то лучше нее разбираюсь, что колоть и какие таблетки давать. :rolleyes:
  • 0

#6560
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

салем :kiss:
решила отдохнуть? ну и правильно ;)

жаза берши азирше Таби :rolleyes:

салееем :kiss:
да, пока по компу посмотрю. :)
жарайды, корген сон айтып берем. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.