Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6321
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дорогая Вульфи (немного поздно, но всё же), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Бесконечной Любви, немеренного Здоровья, безграничного Счастья!!!Изображение
  • 0

#6322
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи привет.... пусть на день опоздываю но все надеюсь не обидешься (и за мой юмор)

Привет Ястри, спасибо за поздравления ИзображениеИзображениеИзображение, не обиделась, юмор у тебя классный, как и ты сама.
  • 0

#6323
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Забыла со всеми поздороваться) сорри)

привет всем! аннен :kiss:

Вульфи, милая, еще раз поздравлю тебя с днем рождения!!! желаю всего самого наилучшего, счастья женского, любви взаимной, и успехов тебе на работе :kiss: !

Привет Дикусь , спасибо ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6324
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из прокурорши

Изображение
Изображение
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6325
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дорогая Вульфи (немного поздно, но всё же), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Бесконечной Любви, немеренного Здоровья, безграничного Счастья!!!


Привет Нони, мы с тобой толком не успели познакомиться, хорошо что ты к нам присоединилась, запоздалое Добро пожаловать к нам ИзображениеИзображениеИзображение Спасибо за поздравление ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6326
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет, еще раз спасибо за поздравления и пожелания :kiss: :kiss: :kiss: . Вчера не смогла зайти на тему, 4 круга гостей проводила, последние пришли в 12 ночи)))) сегодня совсем обнаглела, оставила работу набираться еще больше и зависла в теме. А ну ее работу, должна же я себя любимую потешить и порадовать.
  • 1

#6327
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А теперь угощения, от меня Изображение Изображение
не забыла про атянек Изображение Изображение закусите ка фруктами Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.04.2011, 14:16:15

  • 0

#6328
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.04.2011, 14:19:32

  • 0

#6329
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.04.2011, 14:26:59

  • 0

#6330
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вульфи привет.... пусть на день опоздываю но все надеюсь не обидешься (и за мой юмор)

Привет Ястри, спасибо за поздравления ИзображениеИзображениеИзображение, не обиделась, юмор у тебя классный, как и ты сама.

я рада :rotate:
  • 0

#6331
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет Нони, мы с тобой толком не успели познакомиться, хорошо что ты к нам присоединилась, запоздалое Добро пожаловать к нам [URL=http://smajliki.ru/smilie-91340103.html]Изображение

вау, спасибо еще раз!!! :kiss: Я сама рада, что здесь )) столько нового узнаешь о фильмах, актерах и т.д. и здесь очень-очень весело!!!
  • 0

#6332
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Досмотрела "Таинственный сад". сериал - супер!!! :super: Не зря я за ним столько гонялась ))) Хён Бин - такой красавчик и секси!!! :kiss: И я так плакала в 14 серии, в моменты, когда он писал письмо "самому себе" и когда в машине ринулся в грозу...
Фильм смотрелся на одном дыхании...

сейчас устроила небольшой перерыв в связи с авралами на работе... По вечерам смотрю просто развлекательное шоу или концерты... А! и как некоторые, смотрю по чуть-чуть сериал "49 дней". :-)
  • 0

#6333
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

из прокурорши

Изображение
Изображение
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:

моя бестактность снова настигла меня!!! исправляюсь!!!
Кыздарики_ханазарики АННЕН, ОХАЁ, САЛЕМ,ПРИВЕТ!!!!
Дикусь как раз заканчиваю просмотр прокуроршы, ну я от нее пацталом!!!
в этой актрисе я разочаровалась из-за ее дурацкой роли в Айрисе, и ее долго не было после фильма ВСЕ О ЕВЕ, а сейчас снова нрава (видимо тож в армии отслужила, т.е. женскую армию :laugh: *)
впечатления:
с первой серии захватил, ой какая она тут милая, но такая дурочка....
мне нравится как она надувает щеки, сразу становится как НЛО (у нее глаза такие большие).
Адвокат_гад взял меня своей внешностью, его оперативность, всегда появляется тогда когда ей это нужно, а гад потому что все спланировал... эх я в начале убить его хотела когда узнала что он это все 15 лет помышлял шалунишка, но после того, как он сам в нее втрескался, сказала "так тебе и надо гаденыш"... ну я рада за них, но так хотела чтобы она осталась с прокурором_благородом!!! эх так всегда любовь зла полюбишь Козла_адвоката (тут можно еще к этой категории отнести Адвоката из звездопада).
Прокурор_благород эх его фигура и рост сразили сразу, его скромная улыбка так и манит, его молчание и взгляд захватывают... короч я в него влюба по самые уши, надеюсь скоро спуститься если начну другой сериал...
хм, тут оказся играет мой жынды_балашка с ЗБ (здрасьте Алла пугачева), но он тут такой кавайный, особенно когда она в первый раз придет на работу, у него челюсть отвиснет... :laugh:
прокурорша_ревнушка безобидное существо, и очень даже нечё, как она за него переживает, даже переступила себя уступив прок_благ... ей... уважаю таких аджумаек...
начальник_у_меня_на_голове_проехала_волосоизносилка (УМНГПВИ) ваще раздражает... вместе с другим Пятым_элементом (1. Прокурор_благород, 2.Прокурорша_ревнушка, 3. Жынды_балашка, 4. УМНГПВИ, 5. Элемент_глазастый_и_челюстовисящий).
А какая подружка у Адвоката_гада красивая, я о Дженни.
остальные даже не хочу тратить время на них....
уф сегодня планирую досмотреть осталось 15 и 16 серия.

* женская армия - выход замуж и рождение детей

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.04.2011, 15:18:29

  • 0

#6334
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привеееееет :rotate:

А теперь угощения, от меня Изображение закусите ка фруктами Изображение

вау Вульфик, наконец ты появилась :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за угощения, все так сладко
если сейчас никто не придет я слопаю весь виноград :p
  • 0

#6335
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вольфик рахметский по турецкий....
объелась во весь желудок, теперь лежу с кислородной маской, т.к. на воздух в организме места не осталось...
стол у тебя богатый и обильный.... так приятно два дня есть без тормозов... вчера экзотика, сегодня куринная эротика :lol: !!!
эт наверное я после ваших стебов вчерашних заразилась рифмами... :laugh:
  • 0

#6336
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ястри привеееет :kiss:

из прокурорши

Изображение :kiss: :kiss: :kiss:

это же бывшая ава Асельки...не спроста он ее любимчик :rolleyes:
как заинтриговали...все я хочу посмотреть Прокуроршу
  • 0

#6337
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привеееееет :rotate:


А теперь угощения, от меня Изображение закусите ка фруктами Изображение

вау Вульфик, наконец ты появилась :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за угощения, все так сладко
если сейчас никто не придет я слопаю весь виноград :p

привет дорогая...
с возращением!
  • 0

#6338
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо Зупижан ИзображениеИзображениеИзображение Начальником своего начальника я вряд ли стану, но поменьше работы и побольше зарплаты было бы классно, даже очень классно. Как говорится "твоими бы устами ..."

Да, если захочешь очень сильно, то станешь и начальником :rotate:
  • 0

#6339
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привеееееет :rotate:

вау Вульфик, наконец ты появилась :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за угощения, все так сладко
если сейчас никто не придет я слопаю весь виноград :p

привет дорогая...
с возращением!

спасибо :rotate:
как у тя дела?работа?
  • 0

#6340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

моя бестактность снова настигла меня!!! исправляюсь!!!
Кыздарики_ханазарики АННЕН, ОХАЁ, САЛЕМ,ПРИВЕТ!!!!
Дикусь как раз заканчиваю просмотр прокуроршы, ну я от нее пацталом!!!
в этой актрисе я разочаровалась из-за ее дурацкой роли в Айрисе, и ее долго не было после фильма ВСЕ О ЕВЕ, а сейчас снова нрава (видимо тож в армии отслужила, т.е. женскую армию :laugh: *)
впечатления:
с первой серии захватил, ой какая она тут милая, но такая дурочка....
мне нравится как она надувает щеки, сразу становится как НЛО (у нее глаза такие большие).
Адвокат_гад взял меня своей внешностью, его оперативность, всегда появляется тогда когда ей это нужно, а гад потому что все спланировал... эх я в начале убить его хотела когда узнала что он это все 15 лет помышлял шалунишка, но после того, как он сам в нее втрескался, сказала "так тебе и надо гаденыш"... ну я рада за них, но так хотела чтобы она осталась с прокурором_благородом!!! эх так всегда любовь зла полюбишь Козла_адвоката (тут можно еще к этой категории отнести Адвоката из звездопада).
Прокурор_благород эх его фигура и рост сразили сразу, его скромная улыбка так и манит, его молчание и взгляд захватывают... короч я в него влюба по самые уши, надеюсь скоро спуститься если начну другой сериал...
хм, тут оказся играет мой жынды_балашка с ЗБ (здрасьте Алла пугачева), но он тут такой кавайный, особенно когда она в первый раз придет на работу, у него челюсть отвиснет... :laugh:
прокурорша_ревнушка безобидное существо, и очень даже нечё, как она за него переживает, даже переступила себя уступив прок_благ... ей... уважаю таких аджумаек...
начальник_у_меня_на_голове_проехала_волосоизносилка (УМНГПВИ) ваще раздражает... вместе с другим Пятым_элементом (1. Прокурор_благород, 2.Прокурорша_ревнушка, 3. Жынды_балашка, 4. УМНГПВИ, 5. Элемент_глазастый_и_челюстовисящий).
А какая подружка у Адвоката_гада красивая, я о Дженни.
остальные даже не хочу тратить время на них....
уф сегодня планирую досмотреть осталось 15 и 16 серия.

* женская армия - выход замуж и рождение детей


Яти, я подцталом :lol:
а мне наоборот не понравился прокурор, а адвоката не обижай ;)
он такой лапочка :kiss: особенно его стиль и его очки так ему идут)

посмотри тут на прокурора :laugh:
http://www.dramabean...begins-filming/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.