Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6301
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфик С Днюхой тебя!!!
Изображение

Спасибо Аселька ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6302
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

... И вот Кызка поднимается в ее комнату, а она ищет, ищет... Заканчивается тем, что Кызка заходит, а она смотрит в сторону двери. :)

Кыз-Жибек, спасибо тебе огромное за пересказ 3-й серии "49 дней"! :kiss:
я до сих пор поражаюсь твоему писательскому таланту!!! как будто воочию посмотрела серию )))
  • 0

#6303
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, родная с днём вылупления :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе всего самого очаровательного, преврсходного, достойного, лучшего,оффигенного, выразительного, красивого, найлучшего! Расти большой не будь лапшой :D Крепкого здоровья тебе родная, стального терпения! Работы по душе! Пусть солнце озаряет всю твою жизнь, и прекрасные атянки с цветочками украшали ее! Мы тебя любим! Оставайися такой же))) За тебя дорогая моя старшая барашка! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Барашкин, ты тоже самая лучшая Барашка на свете, лучше не бывает и не будет ИзображениеИзображениеИзображение Атянь у меня в последнее время бери не хочу, дома Хаясызка родила 4-рых, 7-го марта в подарок на восьмое, прихожу сегодня на работу, и тут родила кошка которую я прикармливаю 5-рых, и прямо под лестницей по которой козлик поднимается, а он у нас придурок, если увидит что под лестницей кошка, да еще и с котятами, скандал устроит. Пришлось угрохать добрых пол часа, кошку с котятами в подвал перенести, так эта нехорошая женщина берет их в рот и прямо с здание прокуратуры несет, только что ходила уносить кошку и ее котенка обратно в подвал.
  • 0

#6304
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение Вольфи Изображение Изображение

Преттик, спасибо огромное ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:


ой, Оха, милая надеюсь у тебя все хорошо) мы с тобой переписывались, ты что то об этом не говорила... у нас в автобусах вообще не возможно ездить, хотя в Алматы похуже... на ходу останавливают и выталкивают...

Спасибо большое Дикуся : Желаю чтобы все мечты воплощались в жизнь. Пусть найдется для тебя миллионы Хен Бинчиков,готовых упасть перед тобой на колени))) В карьере желаю успеха, пусть работа будет в радость, а не тягость! Пусть все будет хорошо


спасибо большое :kiss: и за накрытый дастархан)

и прокурорша и Звездопад суперские сериалы, которые все хочется и хочется смотреть, и там и там адвокаты :D , просто в звездопаде детки еще есть, а в прокурорше мне музыка нравилась, и там злюк не было, в отличии от Звездопада...по музыке прокурорша выигрывает, там все песни классные, но в Звездопаде тоже неплохие песенки ;)


ооо, я тащусь от музыки из Прокурорши... сейчас слушаю и кайфую)

невестка старичка играла в ЖС стерву мамашу Сауль, но в Звездопаде она похуже будет... вторую девушку мы прозвали кикиморой, бесила она меня


а, точно! я посмотрела про каждого актреа... а кикимора играла в МПЛ оказывается...

спасибо за фотки и инфу
Бедненький, не прохлаждается, а служит :( у всех такие носы красные, замерли видимо...быстрее бы он вернулся


пожалуйста :kiss:

Вам кажется, девушка нормальная и красивая, я заметила, что у Ли Бен Хо почти всегда подружки красавицы, у мужика хороший вкус. Кстати, кто знает, женат ли он? Все таки 40 лет.


нет, Ли Бен Хо не женат... но в паре с Ким Тэ Хи классные...

Как только, так сразу . Чей Хен Биник муженек, кто моя соседка теперь?


я твоя соседка Айжанка :laugh:

У меня сегодня радостное событие, муж подарил ноутбук


поздравляю Мамочка с ноутом :-)
какая ты молодец, столько стишков сочинила)
  • 0

#6306
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение Вольфи Изображение Изображение

Преттик, спасибо огромное ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Забыла со всеми поздороваться) сорри)

привет всем! аннен :kiss:

Вульфи, милая, еще раз поздравлю тебя с днем рождения!!! желаю всего самого наилучшего, счастья женского, любви взаимной, и успехов тебе на работе :kiss: !

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.04.2011, 12:28:21

  • 0

#6308
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение Вольфи Изображение Изображение

Преттик, спасибо огромное ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6309
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Памятка для Новеньких

Привет, Новичок! :)

Вау, Таби, классная идея!!! и очень нужная!!! по себе знаю это ))))
спасибо за эту инициативу!!!!!! :kiss:
  • 0

#6310
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я хотела еще тебе с Вульфи подарить прикольный календарик на апрель с атяньками:

Изображение

Спасибо, календарик с атяньками и другие атяни классные :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6311
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Я рада, что мои "творения" вам понра и подняли настра, и своим вдохновением я обязана мужу:-) теперь вот жду мастеров, кот., должны подойти настроить мне инет на ноут.
  • 0

#6312
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я как обычно отвечаю за торты. :)
сегодня будем есть торты с атянями и барашками. :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ой какие классные, у меня рука не поднимается их есть.
  • 0

#6313
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

благо что ходить можешь :rotate: но представляю как боль такого синяка тя мучает :( озинди сактап жур, Алла да сактып журсин сени кайфушам менин

рахметик, жан :kiss: :kiss: :kiss:!!

Оха, кошмар прямо!!! это что за чудовище, вот так взяло и толкнуло??? :mad: Зла на таких людей нету!!!
слава Богу, что всё обошлось... но очень жаль испорченного настроения, ушибов и любимой одежды... :(
Береги себя! и пусть это будет единственный досадный случай в твоей жизни!!! :kiss:

спасибо милая :*******
пусть у нас все будет отлично!!!!!
  • 0

#6314
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВУЛЬФИК, Родная наша и Любимая!!!!! Поздравляю С Днем Рождения! Спасибо твоим Родителям за Тебя :rolleyes: ! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, много радости и смеха, побольше энергий, много любви, поменьше работы (но побольше зарплаты :D) , чтобы ты стала начальником своего начальника :laugh: ....Цалуююю :kiss: :kiss: :kiss: , Обнимаю :happy:

Спасибо Зупижан ИзображениеИзображениеИзображение Начальником своего начальника я вряд ли стану, но поменьше работы и побольше зарплаты было бы классно, даже очень классно. Как говорится "твоими бы устами ..."
  • 0

#6315
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Волфи!!!
Поздравляю тебя с днем твоего Рождения!
Желаю тебе проехаться по своей жизненной дороге на красивом кабриолете, с ветерком да с музыкой.
Чтобы ты не переставала смеяться и глаза твои искрились счастьем!
Чтобы все на этой Земле было только для тебя :kiss:

Асими ИзображениеИзображениеИзображение, спасибо за пожелания)))
  • 0

#6316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спс за пересказ, фотки и за памятку новичкам, думаю очень полезно))) спасибо за твои старания :kiss:

я за выходные на одном дыхании посмотрела Очаровательного прокурора. классная дорамка и актеры, ОСТы особенно!

адвокат Со - Park Shi Hoo теперь мой любимчик) очень понравился их тандем с Ким Со Ен.

стилисты этой дорамки постарались на славу, какие офигенные наряды у Ма Хе Ри, а какая у нее обувь, мммм... я сама обожаю овувь и сумки, а тут каждый раз не могла оторвать взгляд... только вот ее собранные волосы не очень понравились и прическа адвоката в последних сериях..

еще понравилась Джинни -адвокат, стиляга такая...

мало было поцелуйчиков, хотя их мне всегда мало :laugh: второй впечатлил поцелуй)
  • 0

#6317
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, поздравляю тебя с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Арайка ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6318
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! вчера комп погнал и я не смогла поздравить нашу дорогую и любимую Вульфик :kiss: :kiss: :kiss: . Теперь пока не поздно исправляюсь :rotate:

Спасибо Юринааа ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6319
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дорогая Вульфик!!!!! С днем рождения !!!!! счастья и благополучия тебе и всем твоим родным!!!! никогда не болей!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
спешл фор ЮЮЮЮ!!!!
ПыСы: Все тексты были предоставлены спешл фор ю от Пипы :rotate:

Оха спасибо и тебе ИзображениеИзображениеИзображение и Пипушке ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6320
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня сегодня радостное событие, муж подарил ноутбук :rotate: Урааааааа :rotate:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.